Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не помню уже ) пожертвуй 20к чтоб наверняка ) и получишь тесачок ) сам по себе он не очень) но для коллекции или на продажу самое то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)На сучковом острове чего то никто больше не дает погодных заданий. Выполнил разморозку острова и все. Вождя тоже нигде нет. Что там дальше делать, что бы все задание выполнить и управлять погодой на острове?

2)Выполняю задание по жертвоприношению. Нужно набрать 2000 зла. Получил ачивку "Палач". Еще нужно для выполнения чего либо или получения еще какого нибудь достижения быть злым? Пройти хочу добряком просто и если нужно еще злым быть, чтобы сразу все поделать и добро набивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы открыть одну из дверей стражей надо быть на сто процентов испорченным (не злым)....так что больше вроде не где не нужно....продолжения сучкового острова будет....после шпиля кажется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А как быстрее всего стать злым? Для выучивания какого то выражения(не помню как называется) нужно быть 100% злым. Если людей убивать, они не кончаются? В смысле люди... А то уже пол табора цыганского свел на рулетку и нельзя ли убить кого нибудь квестозначивомого???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damien,

В храм тьмы води людишек на казнь. Чем больше, тем злее будешь. Можно просто придти в населенный пункт и устроить бойню прямо на улице - злая карма обеспечена.

Людишки через некоторое время снова появляются в прежнем количестве.

За "квестозначимых" не беспокойся, не пойдут они с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал 2000 очков на верность тьме, теперь меня просят выполнить кровавое жертвоприношение в час мистического полнолуния. Казнил чело в 00:00 ничего не произошло - сказали это даже и близко не зло. Как завершить этот квест???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Osvald, ты это проделывал или это только предположение??? Где то читал, что для этого нужно казнить своего супруга....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил! Нужно действительно убить свое жену(ну или мужа - смотря за кого играешь). Подскажите вот такую вещь: как лучше набивать опыт? В первой части были бутыли, которые умножали опыт за одну непрерывную битву. Тут есть подобное? Просто слышал о множителе опыта. Это что и когда можно применять. Есть какие то бутылочки, тоже добавляющие опыт, может их нужно как то умело использовать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Osvald, ты это проделывал или это только предположение??? Где то читал, что для этого нужно казнить своего супруга....

 

Нет, не только предложение, я прошёл фаблю год назад примерно...по этому не всё помню. А по поводу опыта, пей пузырьки...их там уйма...не то что в третьей части ((( вот там с опытом по началу совсем пичаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят нужна помощь.

После покупки нового ящика сейвы слетели :(

Мне осталось выбить пару ачивок, чтобы добить на 100%

Кто может помочь?

Нужны:

The Concierge(про ворота демонов)

Победить некромансера в коллизее, можно вдвоём ;)

и The Colourist(про краски) с The Collector(про магазин вещей)

 

Буду очень сильно благодарен, проходить игру в 5 раз нету сил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некромансер убивается в одно лицо, смотри ютуб.

Краски тоже...колектор туда же...

The Concierge что конкретно нуна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консъерж (The Concierge) - открыть все двери-демоны в игре.

Банально на YouTube вбивается имя ачивки и смотрится прохождение во всех подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно это понимаю. Вы не поняли.

У меня сейвов со старого ящика нету, следовательно придется проходить игру от начала и до конца снова.

А 5 раз я не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскожите пожалуйста,как открыть демонов страж,а то на youtube смотрел там ничего непонятно,всё по английски.

1)демон который просит мяса.

2)демон который чёто хочет от моей собаки.

3)самый древний демон который находится в саду фейерфакс и чёто говорил про демона которого должна веселить моя собака.

И ещё нужны 3 постамента для статуй,где они?В саду фейерфакса и дубровой роще,где живёт скульптор уже нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскожите пожалуйста,как открыть демонов страж,а то на youtube смотрел там ничего непонятно,всё по английски.

1)демон который просит мяса.

2)демон который чёто хочет от моей собаки.

3)самый древний демон который находится в саду фейерфакс и чёто говорил про демона которого должна веселить моя собака.

И ещё нужны 3 постамента для статуй,где они?В саду фейерфакса и дубровой роще,где живёт скульптор уже нашёл.

в первого я пнул курицу которая неподалеку бегала

для второго ты должен кажется со своей собакой поиграть там мячик кинуть и тд

про третьего чесно не помню давно играл но кажется там был демон страж который открывался после того как ты остальных откроешь если я не ошибаюсь

Изменено пользователем KELPO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KELPO спасибо,а ты случайно про постаменты непомниш?

точно сказать не могу но припоминаю в игре были скульптуры к которым ты подходишь они че нибудь показывают ты повторяешь и они сгинаются и сних падает маска может они но я не знаю их расположение помню одна из таких на кладбище была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно сказать не могу но припоминаю в игре были скульптуры к которым ты подходишь они че нибудь показывают ты повторяешь и они сгинаются и сних падает маска может они но я не знаю их расположение помню одна из таких на кладбище была

Нет постамент это такая фигня на которую ставится статуя.Есть квест у скульптора,там у него нужно заказать 5 статуй,а для этого нужно найти 5 постаментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет постамент это такая фигня на которую ставится статуя.Есть квест у скульптора,там у него нужно заказать 5 статуй,а для этого нужно найти 5 постаментов.

а это ну они в городах обычно и не только

не помню места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...