Перейти к публикации

Starfield


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Trupo сказал:

. В 2к на ультрах на пекарне смотрится красиво, глаз ничего не режет.

Вига се ниче не режет глаз. Там одна половина  игры выглядит некстгеново, а другая как гумно с кривым освещением . Они даже в закрытых пространствах не смогли его нормально настроить. Вспоминаешь постоянно скайрим и васянские решейды.

Это как раз та игра, где глаз и режет постоянно :megusta:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MuchDobro сказал:

Вига се ниче не режет глаз. Там одна половина  игры выглядит некстгеново, а другая как гумно с кривым освещением . Они даже в закрытых пространствах не смогли его нормально настроить. Вспоминаешь постоянно скайрим и васянские решейды.

Это как раз та игра, где глаз и режет постоянно :megusta:

Освещение резко меняется, когда входишь в помещение, особенно заметно на некоторых помещениях без загрузки.

У меня стойкое ощущение какой-то бета версии, видимо Фил не дал нормально доделать игру.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще в это гамаете скачал по подписке минут 10 и удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Artem871 сказал:

Как вы вообще в это гамаете скачал по подписке минут 10 и удалил.

Игра раскрывается минимум за 10 часов, надо было терпеть:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Artem871 сказал:

Как вы вообще в это гамаете скачал по подписке минут 10 и удалил.

в фолауты играл последние ? в элдер скролы играл? точно так же и тут играется плюс минус ,просто сеттинг сделали космический ,а по сути это рескин любой игры последней от бапезды 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю лучшая игра: лучшая графика, лучшая стрельба, лучшие квесты и диалоги. (по мерка Беседки)

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновка русификатора https://www.zoneofgames.ru/games/starfield/files/8415.html

Цитата

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 0.47 от 17.09.23

Правки в многострадальном файле интерфейса с учётом пожеланий

Исправление ошибок с названиями арсенала игрока

Около 2000 строчек диалогов исправлено (суммарно проверено около 5% всех диалогов в игре)

Исправление текстов в журнале заданий

Названия кораблей и их составных частей обновлены

Названия еды приведены к единому стилю

Кучер вернулся на своё место

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера до края области на планете добежал, написали что надо телепортнутся или вернутся на корабль.

 

Вот чувак утверждает, что исследовал все планеты за 200 часов.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так исследование это сканирование  ресов, животинку, растений и один/два особых места. На планету примерно 10 минут, что вполне выполнимо, хотя и  бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц купил себе 2 хаты на разных планетах плюс дали элитное жилье за квест на новой атлантиде и теперь я хз где это жилье не могу его найти =) это конечно мега фейл с такой картой что даже хаты свои не помечены =) оно конечно нах не нужно в целом просто типо понт какой-то ,но так зафейлить карту это нужно постараться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Coach сказал:

 

в Скайриме и Фоллыче это работало так как на радаре всегда что-то было, что-то происходило и прям однотипно однотипного я ничего особо не помню. 

 

А тут в прямом смысле слова тебе нужно бежать от точки А к точке Б просто так. 1,5-3 км, там будет одинаковый храм, перед дверьми ты будешь ждать пока там палки вниз не сползут, когда зайдешь - самый тупой "паззл" по сбору и так 24 раза - не просто одно и то же - а прям реально одно и то же в прямом смысле. А потом выясняется, что без этого всего можно пройти.

 

 

Может я мало наиграл, часов 7, пока не бесит. Словил баг, баба из какой-то фракции, которая попросила принести кофе, просто через потолок улетела на моих глазах и не смог с ней поболтать, пришлось загружаться.

И вот эти телепорты с подгрузками, когда с улицы входишь в здание, тебя преследуют и так же просто у  закрытой двери внутри появляются, выглядит колхозно. Ну т.е. Разрабы могли бы постараться хотя бы сделать бесшовные мир на планетах, с учётом их ограничений по площади. 

Инвентарь с панелью быстрого доступа тоже извращение. Перестрелка скатывается в постоянное перебирание пух, где остались ещё патроны. Решил, что буду качать ближний бой и не ломать нервы. 

 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Trupo сказал:

Может я мало наиграл, часов 7, пока не бесит. Словил баг, баба из какой-то фракции, которая попросила принести кофе, просто через потолок улетела на моих глазах и не смог с ней поболтать, пришлось загружаться.

И вот эти телепорты с подгрузками, когда с улицы входишь в здание, тебя преследуют и так же просто у  закрытой двери внутри появляются, выглядит колхозно. Ну т.е. Разрабы могли бы постараться хотя бы сделать бесшовные мир на планетах, с учётом их ограничений по площади. 

Инвентарь с панелью быстрого доступа тоже извращение. Перестрелка скатывается в постоянное перебирание пух, где остались ещё патроны. Решил, что буду качать ближний бой и не ломать нервы. 

 

 

Это особенно бесит на 15-20 час, 1/3 игры - это загрузки, вторая 1/3 - это заставка полета корабля куда либо.

 

У меня пердак полыхнул от сбора Силы, прям конкретно. 

 

Багов было много, многие я прям видос минутный сохранил, скринчики поделал. Каждые 10 часов - выкидывало. Но эт терпимо)

 

Такие приколюхи прям постоянно:

https://www.xbox.com/play/media/WMU9PNQMKJ

 

Сэм торчок:

https://www.xbox.com/play/media/ZA4DU7SMM2

 

Ну вот тут уже и смешно и напрягает:

https://www.xbox.com/play/media/MBGGTLSBXB

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Coach сказал:

от сбора Силы

А самое смешное, что первая сила которую дают- единственная юзабельная и зрелищная, остальное юзлесс кал. Ну разве что  атмосферу можно прожимать, чтобы бегать с перегрузом. Но это уже звучит как шизофрения :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Coach сказал:

Багов было много, многие я прям видос минутный сохранил, скринчики поделал. Каждые 10 часов - выкидывало. Но эт терпимо)

наиграл 50+ часов ниразу не выкинуло на пк в геймпасс версии с накинутым  пиратским русификатором 

 

а вот багов с тупыми движениями npc провалами их в текстуры  с тупыми ракурсами при диалогах (типо перс к тебе спиной стоит или его вообще не видно ) было куча конечно =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

Это особенно бесит на 15-20 час, 1/3 игры - это загрузки, вторая 1/3 - это заставка полета корабля куда либо.

 

У меня пердак полыхнул от сбора Силы, прям конкретно. 

 

Багов было много, многие я прям видос минутный сохранил, скринчики поделал. Каждые 10 часов - выкидывало. Но эт терпимо)

 

Такие приколюхи прям постоянно:

https://www.xbox.com/play/media/WMU9PNQMKJ

 

Сэм торчок:

https://www.xbox.com/play/media/ZA4DU7SMM2

 

Ну вот тут уже и смешно и напрягает:

https://www.xbox.com/play/media/MBGGTLSBXB

 

 

Ты болен чувак,  при чем конкретно, наверное даже не излечимо. Такой бред несёшь. Я наиграл около 40 часов. По-твоему я 13 часов наблюдал экран загрузки и 13 часов полет корабля? Эту игру есть за что критиковать, а ты пытаешься обосрать игру и на выходе пудишь под себя. Я один баг словил с вылетом, все!  Надо было остановиться когда у тебя полыхнул пердак и переиграть "божественный", одноразовый с бектрекингом и боевкой для аутистов - Рагнарёк. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Freeman сказал:

Ты болен чувак,  при чем конкретно, наверное даже не излечимо. Такой бред несёшь. Я наиграл около 40 часов. По-твоему я 13 часов наблюдал экран загрузки и 13 часов полет корабля? Эту игру есть за что критиковать, а ты пытаешься обосрать игру и на выходе пудишь под себя. Я один баг словил с вылетом, все!  Надо было остановиться когда у тебя полыхнул пердак и переиграть "божественный", одноразовый с бектрекингом и боевкой для аутистов - Рагнарёк. 

А ты прикола ради посчитай количество загрузок и их время. Также посчитай количество заставок (взлеты/полеты/посадка) и их время. Время загрузки и количество от смерти можешь также захватить. 

 

Я конечно утрировано говорю, но прям обрати вримание. Думаю удивишься прям. 

 

За основу сбор силы возьми. Или выполнение активности какой-нить.

 

Dragonborn / Starborn = у Беседки явная проблема с фантазией. Тож самое с муз сопровождением, каждый перелет - одна и та же тема каждый раз.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

(взлеты/полеты/посадка)

Там можно напрямую телепортироваться. Из журнала заданий чи как, короче. Все эти взлеты, посадки, и тд - тупо катсцены, а не загрузки :gachiGASM:
Мне вообще кажется, что половина загрузок в игре, если не больше это шутка какая-то. Я пролазил под текстуры в городе и спокойно без фастревелов доходил до космопорта. В игре есть и здания на планетах, в которые можно без загрузок зайти.
На марсе есть лифты ... с загрузками ... ЗАЧЕМ?) Можно пешком по лестнице спуститься, или даже спрыгнуть тупо и загрузок не будет :KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MuchDobro сказал:

Там можно напрямую телепортироваться. Из журнала заданий чи как, короче. Все эти взлеты, посадки, и тд - тупо катсцены, а не загрузки :gachiGASM:
Мне вообще кажется, что половина загрузок в игре, если не больше это шутка какая-то. Я пролазил под текстуры в городе и спокойно без фастревелов доходил до космопорта. В игре есть и здания на планетах, в которые можно без загрузок зайти.
На марсе есть лифты ... с загрузками ... ЗАЧЕМ?) Можно пешком по лестнице спуститься, или даже спрыгнуть тупо и загрузок не будет :KEKWait:

мне кажется эти лифты и двери на уровнях сделаны из за трекера который путь указывает ,чтобы ему проще было маршруты прокладывать через ярусы разные на локации =) ,хотя хз 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MuchDobro сказал:

Там можно напрямую телепортироваться. Из журнала заданий чи как, короче. Все эти взлеты, посадки, и тд - тупо катсцены, а не загрузки :gachiGASM:
Мне вообще кажется, что половина загрузок в игре, если не больше это шутка какая-то. Я пролазил под текстуры в городе и спокойно без фастревелов доходил до космопорта. В игре есть и здания на планетах, в которые можно без загрузок зайти.
На марсе есть лифты ... с загрузками ... ЗАЧЕМ?) Можно пешком по лестнице спуститься, или даже спрыгнуть тупо и загрузок не будет :KEKWait:

 

Ну в Глаз он напрямую не телепортирует, только типа в космос, где и долететь и тд и тп. Напрямую в определенном месте телепортирует с карты только в больших городах. И то там только у Новой атлантиды больше всего точек. 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MuchDobro сказал:

Там можно напрямую телепортироваться. Из журнала заданий чи как, короче. Все эти взлеты, посадки, и тд - тупо катсцены, а не загрузки :gachiGASM:
Мне вообще кажется, что половина загрузок в игре, если не больше это шутка какая-то. Я пролазил под текстуры в городе и спокойно без фастревелов доходил до космопорта. В игре есть и здания на планетах, в которые можно без загрузок зайти.
На марсе есть лифты ... с загрузками ... ЗАЧЕМ?) Можно пешком по лестнице спуститься, или даже спрыгнуть тупо и загрузок не будет :KEKWait:

Может быть это и тупо... Но мне кажется, что игру делали еще на предыдущее поколение. У меня все время ощущение, что игра должна была выйти еще на прошлое поколение, а сейчас чуть косметику и пр. добавили. Современные приставки на SSD уже потянули бы бесшовную игру, но... никто ничего переделывать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 11:05, kodege сказал:

У меня стойкое ощущение какой-то бета версии

Как и любая игра от беседки 

2 часа назад, OMG сказал:

Может быть это и тупо... Но мне кажется, что игру делали еще на предыдущее поколение. У меня все время ощущение, что игра должна была выйти еще на прошлое поколение, а сейчас чуть косметику и пр. добавили.

В 15 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не космосим, хватит сравнивать с космосимами.:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

Ну давай ещё сравни стрельбу с армой и Тарковым, физику с RDR2 и Tlou2, сюжетную вариативность с Балдуром.:facepalm:

Это RPG в космосе, а не симулятор взлета\посадки.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Trupo сказал:

Ну давай ещё сравни стрельбу с армой и Тарковым, физику с RDR2 и Tlou2, сюжетную вариативность с Балдуром.:facepalm:

Это RPG в космосе, а не симулятор взлета\посадки.

 

Да? А зачем все время смотрю как взлетаешь и садишься?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...