Перейти к публикации

Starfield


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Coach сказал:

 

Я не токсик, но игры унылая и душная. Тут про сбор силы я уже все сказал и про заставки с загрузками под одну и ту же музыку из Щелкунчика. Графика тут работает лишь местами. Постоянно повторяющиеся события в космосе, которых по пальцам пересчитать с одними и теми же диалогами.

 

Даж не догадались ввести антропоморфных рас как в Скайриме, ящеры, коты - чеб нет?

 

Самая халтурная игра от Беседки имхо.

Ну так ты не играл в неё. У меня 80+ часов, а я ток первый храм посетил, делал побочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Trupo сказал:

Ну так ты не играл в неё. У меня 80+ часов, а я ток первый храм посетил, делал побочки.

У меня 100+ часов )

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

У меня 100+ часов )

 

Значит ты перегорел, если за неделю задрочил 100 часов. И вообще, потратить на игру 100 часов и потом везде упоминать, что оно говно, как-то странно. Ты это спустя 100 часов понял или спустя 10, а остальные 90 просто давился?:pepesip:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Trupo сказал:

Значит ты перегорел, если за неделю задрочил 100 часов. И вообще, потратить на игру 100 часов и потом везде упоминать, что оно говно, как-то странно. Ты это спустя 100 часов понял или спустя 10, а остальные 90 просто давился?:pepesip:

примерно спустя 20 часов)

Так то я отпуск из-за Старфилда взял и не продавал коробку)

когда понял насколько все халтурно и на отвали тут и начало копиться, но когда начал силу этого Звездорожденного собирать - тут конкретно бомбануло. Там есть редкие места хорошие, но это 10-15% от игры.

 

На авито коробка и отправилась. В того эе Ведьмака и Киберпанк могу играть спокойно, да любую игру берешь в открытом мире, нет такой дичи. Даж Смотри Собак Легион и та не так халтурна)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Coach сказал:

На авито коробка и отправилась. В того эе Ведьмака и Киберпанк могу играть спокойно, да любую игру берешь в открытом мире, нет такой дичи. Даж Смотри Собак Легион и та не так халтурна)

Да ладно тебе. Там есть прикольный элемент песочницы. Ищешь планеты, строишь аванпосты, налаживаешь между ними грузовые сообщения, становишься таким магнатом по добыче ресурсов. Тоже самое с кораблями. Прокачал нужные навыки и у тебя просто вагон деталей, из которых можно какой-хочешь корабль слепить. Хоть звезду смерти, хоть энтерпрайс. Вот уж где, а в старфилде есть больше возможностей как убить время, чем ведьмаке или киберпанке, где все заканчивается, после пылесоса всех активностей. Тем более тут есть НГ+, а там нет.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Trupo сказал:

Да ладно тебе. Там есть прикольный элемент песочницы. Ищешь планеты, строишь аванпосты, налаживаешь между ними грузовые сообщения, становишься таким магнатом по добыче ресурсов. Тоже самое с кораблями. Прокачал нужные навыки и у тебя просто вагон деталей, из которых можно какой-хочешь корабль слепить. Хоть звезду смерти, хоть энтерпрайс. Вот уж где, а в старфилде есть больше возможностей как убить время, чем ведьмаке или киберпанке, где все заканчивается, после пылесоса всех активностей. Тем более тут есть НГ+, а там нет.

 

главный вопрос - зачем?

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один ветеран покинул Беседку, Курт Кульман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

главный вопрос - зачем?

Потому что это весело, нет? Строишь корабль на котором сам потом летаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Trupo сказал:

Потому что это весело, нет? Строишь корабль на котором сам потом летаешь.

там полеты одно слово, и для игры хватает тех что есть. Зачем свое городить - только время тратить.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Trupo сказал:

Потому что это весело, нет? Строишь корабль на котором сам потом летаешь.

Куда летаешь то, в экран загрузки и в горошенке на орбите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yoda сказал:

Куда летаешь то, в экран загрузки и в горошенке на орбите )

Ну так корабль это мобильная база, там можно поставить вёрстаки, прокачать возможность нанять до 8 членов экипажа, получить возможность на лепить топ орудий, что бы целый флот разнести, большой грузовой отсек с экранированием куда скидывать весь хлам и перевозить контрабанду.... 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

Ну так корабль это мобильная база, там можно поставить вёрстаки, прокачать возможность нанять до 8 членов экипажа, получить возможность на лепить топ орудий, что бы целый флот разнести, большой грузовой отсек с экранированием куда скидывать весь хлам и перевозить контрабанду.... 

 

перевозить контрабанду)))))) ля у меня миллиона 2-3 было, я не знал че с ними делать, украл 3 мега корабля, 1 дали по квесту с ковбоями и с этим всем хер пойми че делать, смысла 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Coach сказал:

 

перевозить контрабанду)))))) ля у меня миллиона 2-3 было, я не знал че с ними делать, украл 3 мега корабля, 1 дали по квесту с ковбоями и с этим всем хер пойми че делать, смысла 0. 

Ну ты прошёл игру, что тут скажешь, если только на НГ+ играть, я то ничего не воровал и денег лям нафармил чисто с квестов и тянул, все что лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Trupo сказал:

Ну так корабль это мобильная база, там можно поставить вёрстаки, прокачать возможность нанять до 8 членов экипажа, получить возможность на лепить топ орудий, что бы целый флот разнести, большой грузовой отсек с экранированием куда скидывать весь хлам и перевозить контрабанду.... 

Только зачем все это надо. Это не эпик какой-то масштабный, так бесполезная возня  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Trupo сказал:

Ну ты прошёл игру, что тут скажешь, если только на НГ+ играть, я то ничего не воровал и денег лям нафармил чисто с квестов и тянул, все что лежит. 

я забил на "все что лежит" так как понял, что это не нужно абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Только зачем все это надо. Это не эпик какой-то масштабный, так бесполезная возня  

Откуда тебе знать, эпик или не эпик, ты вообще игру прошёл на ютубе, посмотрев обзор белорусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo ага, а на деле там совершенно другая игра, стоит только запустить ее на своей консли, и о чудестный обоазов она превращается в то что все ждали :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

@Trupo ага, а на деле там совершенно другая игра, стоит только запустить ее на своей консли, и о чудестный обоазов она превращается в то что все ждали :feelswowman:

Не знаю кто там что ждал и фантазировал. Типичная игра бетесды с крутым графоном. По наполнению не хуже скайрима. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

Не знаю кто там что ждал и фантазировал. Типичная игра бетесды с крутым графоном. По наполнению не хуже скайрима. 

где там крутой графон я вообще хз, на xsx точно нет, на пк думаю не сильно лучше, разве что фпс больше выудить можно. Там есть редкие места, где много теней за раз, от трех источников или от фонарей. Но это буквально 2-3 места в игре.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Coach сказал:

где там крутой графон я вообще хз, на xsx точно нет, на пк думаю не сильно лучше, разве что фпс больше выудить можно. Там есть редкие места, где много теней за раз, от трех источников или от фонарей. Но это буквально 2-3 места в игре.

Не думаю, что твоя XSX выдает такой графон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

Не думаю, что твоя XSX выдает такой графон.

 

 

да тож самое, показывать узенький Неон сити, когда есть Киберпанк 2077 с открытым миром и все такое, ну совсем смешно. Тут даж при условии корридорности графон херня, на Киберпанк смотришь и нихерасе.

 

 

разница в фпс. Тож самое с Киберпанком без учета лучей.

 

Если лучи в 2077 отключить, то с консолью там разница не велика как и в случае со Старфилдом.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Trupo сказал:

Не знаю кто там что ждал и фантазировал. Типичная игра бетесды с крутым графоном. По наполнению не хуже скайрима. 

Что значит типичная, ваще куку ? Это игра в галактике, разные планеты, системы, луны и тд, где такое типичное было. И когда ты понимаешь что выбран такой сетинг, значит все должно быть в рамках этого сетинга, банальное что есть даже в менискай, это свобода полета, вход выход из системы. Про все остальное, простые ожидания от игры в космосе, и вообще игре 23 года, даже повторяться не имеет смысла, эта срань заслуживает ровно ноль внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

да тож самое, показывать узенький Неон сити, когда есть Киберпанк 2077 с открытым миром и все такое, ну совсем смешно. Тут даж при условии корридорности графон херня, на Киберпанк смотришь и нихерасе.

Весь Найт-Сити глянцевый и пластмассовый, атмосферы и самого олицетворения жанра "Киберпанк" там практически нет. Никакой антиутопии, обычный город, где катаешься на колесном автомобиле и стреляешь из автоматического оружия. Вот тебе пульки с рикошетом, двойной прыжок и возможность выкачивать деньги из 5G столбов, киберпанк да.

Изменено пользователем Trupo
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Trupo сказал:

Весь Найт-Сити глянцевый и пластмассовый, атмосферы и самого олицетворения жанра "Киберпанк" там практически нет. Никакой антиутопии, обычный город, где катаешься на колесном автомобиле и стреляешь из автоматического оружия. Вот тебе пульки с рикошетом, двойной прыжок и возможность выкачивать деньги из 5G столбов, киберпанк да.

Старфилд вообще никакой, персы от Фоллыча 4 далеко не ушли и они модели подкручивают когда в диалог вступаешь, в Киберпанке ничего такого нет и графон всегда топ.

 

Ну я даж не понимаю о чем мы, это как жопу с пальцем сравнивать. В Старфилде вообще ни на каком автомобиле не катаешься и там город состоит из 5и домов и штук 5 ларьков и даже при всем при этом - постоянные загрузки и тд и тп. 

 

Миссия, где Саре помогаешь, только из корабля вышел:

spacer.png

spacer.png

 

Парадисо:

spacer.png

 

Ну и Атлантис:

как Саре помогаешь, она просит тебя тут потлушам поговорить:

spacer.png

Это листва и трава в Атоантисе - всегла такая

spacer.png

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк:

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Трава не эпик, но и не такая всратая:

spacer.png

spacer.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...