Перейти к публикации

Starfield


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, MuchDobro сказал:

тоже под конец сюжетки скипал. С фолачем и скуримом такого не было :feelsweirdman:

ля, квест за ковбоя в конце - я даже пропускать диалоги затрахался))) Со своей бывшей там трындец..

 

Тааа йеепаит ту люсю... Играткрашнулась и это говно заново пропускать..... Сраное простотзабагованное дерьмищщщще.... 

 

Причем я телепортнулся в Акилу, там чет ковбой хотел рассказать. Бегу там кипишь два наемника, бомба и СериХ не вывез)))

 

Второй раз просто убили, секунд 15 загрузку ждешь. 

 

я 35й уровень, там два наемника 52го, ну как бэ уже второй раз убивают. Игра - олень просто. Причем ковбой на меня злится из-за того, что на меня напали..

 

Еще раз игра крашнулась))

Изменено пользователем Coach
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как то объединить несколько контейнеров для хранилища в один общий? А то бегать в 10 контейнерах искать ресурсы такое себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько ленивая генерация баз, насколько возможно.

Хоть бы из разных модулей делали, одна и таже база на другой планете с теми же врагами, и даже такая же контрабанда в вентиляции лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, kodege сказал:

Настолько ленивая генерация баз, насколько возможно.

Хоть бы из разных модулей делали, одна и таже база на другой планете с теми же врагами, и даже такая же контрабанда в вентиляции лежит. 

на пустые активности лучше не трать время) Там воттосновные сайды, они так сказать отмечаются уникальным значком. Я вот 3 нашел - Пираты, Рейнджеры и вот сейчас прохожу Рюджин. Говорят за военных еще есть, но где начало пока хз, не найду, пойду по основной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахера тут навык стелса нужен??? Все видят, хер пролезешь, все прокачал. Похер, еще и слышно тебя.

 

Прокачал удары без оружия, ваще ни о чем. Пистолеты не качал - сносят с одного удара в башку, руки до максимум и хоть бы хер. Короч непонятно, еще чет парился мучался вручную всех долбил. Метод прокачивания также тупорылый прям.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

а нахера тут навык стелса нужен??? Все видят, хер пролезешь, все прокачал. Похер, еще и слышно тебя.

 

Прокачал удары без оружия, ваще ни о чем. Пистолеты не качал - сносят с одного удара в башку, руки до максимум и хоть бы хер. Короч непонятно, еще чет парился мучался вручную всех долбил. Метод прокачивания также тупорылый прям.

Я тоже прокачал скрытность до 2 и моего персонажа не слышат только если снять скафандр и шлем.  Глюк какой-то похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ro11iN сказал:

Я тоже прокачал скрытность до 2 и моего персонажа не слышат только если снять скафандр и шлем.  Глюк какой-то похоже. 

 

тут совсем непонятно как работает, также уак непонятно каким образом тут уровни противников разбрасываются. Вот ты 36й, перед тобой 18й, дальше идешь 24й, дальше идешь 5й - какого хера тут 5й? А потом так бац и 52й, которого прям пилить надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

тут совсем непонятно как работает, также уак непонятно каким образом тут уровни противников разбрасываются

В игре нет автолевелинга. Т.е зачищая хай лвл данж ты можешь получить мусорную пушку\броню :butthurt:
Я всю игру с одной ппшкой пробегал, которая рандомно взрывы кастовала. Полутал на первых часах игры. 
Мне игра ниче лучше так и не сгенерировала :gachiGASM:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MuchDobro сказал:

В игре нет автолевелинга. Т.е зачищая хай лвл данж ты можешь получить мусорную пушку\броню :butthurt:
Я всю игру с одной ппшкой пробегал, которая рандомно взрывы кастовала. Полутал на первых часах игры. 
Мне игра ниче лучше так и не сгенерировала :gachiGASM:
 

ну я с катаной бегаю и пистолет тож нашел где-то.

 

Короч сюжетку проходите до супер силы, а то без супер силы все сайды основные закрыл.

 

Аналог туумов, бегаешь по храмам и собирательство то еще душнилово... Я хз зачем так) А еще бОльший трындец - надо к Владимиру гонять, дабы узнать новое место храма, сотовых то хуль нет.. А храмов дохера и все через извечные загрузки.. 1/3 потраченного времени - загрузки.

 

а не, не каждый раз к Владимиру).  тремя дозагрузками меньше)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, XPRKK сказал:

Выпадение легендарки от уровня сложности зависит.

да врядле, Богомол и иже подобные на том же месте. Тут как я понимаю рандома нет, поткрайней мере потосновным побочкам и квесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом замка и пароля - одной головоломкой. Забрать силу - это вообще демонстрация отсутствия фантазии и пассивнейшее растягивание времени.

 

Помимо зайти загрузка собирать эту звездную херню - до пещеры де еще сука добежать надо.. До этого в метрах 600 приземлялся, ща какой-то апогей - за несколько км посадка и бежишь просто впустую.. Я в ахере, Старфилд худший высер беседки, где только графику подшаманили, как игра лютейший кал просто.

 

 

---- 

Рукалицо просто....... 

Решили сделать миссию, где все на станции "Глаз" надо помочь одновременно.. Ох и мрррак же....

 

Ссцука ну просто жмешь типа и текстом - ты сделал то-то, то-то...))) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

да врядле, Богомол и иже подобные на том же месте. Тут как я понимаю рандома нет, поткрайней мере потосновным побочкам и квесту.

Начал играть на нормале, потом поиграл на вери хард и желтые шмотки пошли сыпаться, хотя может это удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, XPRKK сказал:

Начал играть на нормале, потом поиграл на вери хард и желтые шмотки пошли сыпаться, хотя может это удача.

не, на вери хард я эту дичь не выдержу))) Так пассивно увеличивать время в игре это постараться надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, twokot сказал:

куча перднул

3 раза

 

Опять побежал заьочередной силой, высадка опять за 3 км, транспорта нет, никого нет - беги... Насрали так насрали контенту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто паузу нужно делать я пару дней не играл ,сегодня сел начал допы делать за экпиаж на телке поженился=) первой Саре ,правда уебищно квест сделан на все же =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

просто паузу нужно делать я пару дней не играл ,сегодня сел начал допы делать за экпиаж на телке поженился=) первой Саре ,правда уебищно квест сделан на все же =)

да видишь тут дело именно в пустом заборе времени. Вот там где-то 25 разновидностей туумов этих, те тебе 25 раз надо сесть на планету, добежать до храма, ловить эти звездюльки и в конце там стал появляться Старлорд которого убить надо, аналог мага с посохом из Скайрима. 

 

И вот нет бы приземление сделать прям рядом с храмом, и чтоб не звездюльки ловить (а они там еще не успел давай в другом месте лови), а просто там кнопку нажал и зашел в круг. В промежутках между действием сжирается огромное количество времени за зря.

 

Я 10 собрал, перематерился уже. 

 

У меня еще подписка заканчивается через 10 дней, продлевать не буду точно) Гирзы 6 подожду и то хз.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как Беседка нормально нихера делать может, навык Командир корабля (Ship Command), для прокачки челлендж - убить 5 кораблей с коммандой 2 или больше. Вот только юмор в том, что работает это только с кораблем, где можно взять двоих, потом четверых и тп. о каком "или больше" идет речь я хз.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре хоть один трек нормальный есть? После эпичного саунда скайрима такая халтура нудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Coach сказал:

Так как Беседка нормально нихера делать может, навык Командир корабля (Ship Command), для прокачки челлендж - убить 5 кораблей с коммандой 2 или больше. Вот только юмор в том, что работает это только с кораблем, где можно взять двоих, потом четверых и тп. о каком "или больше" идет речь я хз.

Там четыре уровня прокачки, от 4 до 8 членов команды повышается. Я этот перк не открывал, но если такое требование, то вроде ясно что челлендж надо завершить с тем количеством команды которое уже открыто. Кароч, со своим нытьем уже подзадолбал. Типа реально миссия просто придраться. Я например недавно ластуху ремейк прошел. Так такой же шлак как и оригинал. Там можно придраться везде, в каждом кадре найти косяки. Если бы игру не возвышали как нечто невиданное и гениальное, то просто была б средняя игра с ручным кранченным визуалом. А так шлак, за оверхайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Freeman сказал:

Там четыре уровня прокачки, от 4 до 8 членов команды повышается. Я этот перк не открывал, но если такое требование, то вроде ясно что челлендж надо завершить с тем количеством команды которое уже открыто. Кароч, со своим нытьем уже подзадолбал. Типа реально миссия просто придраться. Я например недавно ластуху ремейк прошел. Так такой же шлак как и оригинал. Там можно придраться везде, в каждом кадре найти косяки. Если бы игру не возвышали как нечто невиданное и гениальное, то просто была б средняя игра с ручным кранченным визуалом. А так шлак, за оверхайп. 

 

Ты не понял, ты зайди в этот навык и прочитай какой челлендж. Там на форумах по этому поводу вопросов дохера, я чисто в интренете только гайд нашел, чтоб прокачать.

 

Там написано - уничтож или припаркуйся на 5 кораблей с экипажем 2 и более человек. 

 

Что ты отсюда понял? 

 

Как лично мне былоб понятней:

Уничтож или припаркуйся на 5 кораблей с кораблем вмещающим не более 2х членов экипажа.

 

и никаких "и более"

 

 

Игру кстати прошел, унылое дерьмо. Концовка сливной бочок. 6/10 два балла минусом только за поносный сбор силы - такого дерьма в играх поискать надо.

 

Никому не советую качать стелс и прочее с ним связано, лучше в танка вкидывайтесь веселее будет и самле главное - сэкономите доххера времени.

 

 


Отдельно хочу отметить, что помимо ультрагеморного, максимально копипастного и унылого сбора силы, у меня возник вопрос - а нахера она нужна?? В Скайриме Туумы эти нет-нет да приходилось использовать, а тут то че?)) Я ваще ни разу не юзал, кроме как раз нажал чисто посмотреть че там открыл и то нихера не понятно.

Я еще выше советовал мол по сюжету двиньтесь дабы силу открыть - не надо!))

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничего так игрушка. В 2к на ультрах на пекарне смотрится красиво, глаз ничего не режет. Дизайн конечно бедноват, могли бы городские локации поинтереснее оставить. Вот те кусты, что хейтят, все равно убого смотрятся. Ну а так это типикал беседка - развлеки себя сам, пылесось мусор, качай 100 лвлов. В скайриме мы так же пиздострадали, лазили по однотипных пещерам за хламом. Однозначно не хуже предыдущих игр Тода. Ну и главное попробовать самому, стримы и обзоры не передают ощущения свободы, а игра про это.  

И склоняюсь к тому, что графон, фпс и nvme m2 тут решают. Возможно наконсоли или слабом ПК игра сильно смажет впечатления. 

Изменено пользователем Trupo
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Trupo сказал:

Да вроде ничего так игрушка. В 2к на ультрах на пекарне смотрится красиво, глаз ничего не режет. Дизайн конечно бедноват, могли бы городские локации поинтереснее оставить. Вот те кусты, что хейтят, все равно убого смотрятся. Ну а так это типикал беседка - развлеки себя сам, пылесось мусор, качай 100 лвлов. В скайриме мы так же пиздострадали, лазили по однотипных пещерам за хламом. Однозначно не хуже предыдущих игр Тода. Ну и главное попробовать самому, стримы и обзоры не передают ощущения свободы, а игра про это.  

И склоняюсь к тому, что графон, фпс и nvme m2 тут решают. Возможно наконсоли или слабом ПК игра сильно смажет впечатления. 

 

в Скайриме и Фоллыче это работало так как на радаре всегда что-то было, что-то происходило и прям однотипно однотипного я ничего особо не помню. 

 

А тут в прямом смысле слова тебе нужно бежать от точки А к точке Б просто так. 1,5-3 км, там будет одинаковый храм, перед дверьми ты будешь ждать пока там палки вниз не сползут, когда зайдешь - самый тупой "паззл" по сбору и так 24 раза - не просто одно и то же - а прям реально одно и то же в прямом смысле. А потом выясняется, что без этого всего можно пройти.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся наверное на самый тупой квест в игре.

На планете нашёл базу шахтёров, тетка мне дает задание, верни ушедших шахтёров, я всё прошу.

Ладно говорю, она - тогда пошли со мной.

Отошла на 20 метров и встала.

Подошёл, она говорит - Ну что, убеди меня вернутся.

Я её убедил, она стоит.

Поговорил, она сказала - Спасибо, что вернул шахтёров, вот тебе награда.

И пошла обратно на свою базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...