Перейти к публикации

Starfield


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, yanfel18 сказал:

Я может как то по другому играю. Но я не разу еще не был на пустых планетах. У меня крутые захватывающие квесты. С не линейными событиями .Все время какой то эпик. Очень понравился начальный квест у Вангардов со спасением Доктора. Полно развилок в действиях
Если не заниматься унылым иследованием каждого камня и бежать по квестам, то все очень очень круто

 

Тупо гриндил на корабль, наскучило, пошёл по квестам, стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот) Встретил эффект, который в других играх не встречал) Стекло принимает тень. Нечто подобное в Анче 4 на воде было, где там сначала тень падает на воду и еще сквозь воду, тут нечто подобное.

 

https://www.xbox.com/play/media/DNKADJE5ZK

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Тупо гриндил на корабль, наскучило, пошёл по квестам, стало нормально.

так корабль украсть можно у бандюганов. Там его правда регистрировать как то надо, пока не разбирался)

 

Полетел на корабле бандюганов в Новую Атлантиду, там мне сказали стой-не двигайся и сейчас типа решабт че со мной делать))) Ну и мол, мы не могли поймать ни одного корабля этих чуваков, а тут ты такой с кораблем, хз куда приведет, но забавно) Надеюсь корабль не отберут, как минимум продать дадут.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржу))



короч предложили мне под прикрытием поработать, типа я пират все дела и им сливал всю инфу. Перед этим они арестовали моц корабль и конфисковали контрабанду (уже была на корабле), ну все я согласился, возвращаюсь на корабль - а там трупов штук 8 как ледали так и лежат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг гридил на корабль, нашел гайд (спойлеры!)

Лучший корабль в начале игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера успешно перенёс сохранение со Стим пиратки в легальную геймпасс версию (дали три ачивки) с помощью этой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то было в Status effects:

Sumulants addiction:

Reduced carry weight -20%

Reduced O2 recovery rate -20%

 

И нет никакой таймера, как избавиться от этой хрени? И так места не хватает, а тут ещё -20% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AGDigital сказал:

У кого то было в Status effects:

Sumulants addiction:

Reduced carry weight -20%

Reduced O2 recovery rate -20%

 

И нет никакой таймера, как избавиться от этой хрени? И так места не хватает, а тут ещё -20% 

Вроде там значок статуса появляется, надо скушать лечилку с тем же значком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kodege сказал:

Нафиг гридил на корабль, нашел гайд (спойлеры!)

Лучший корабль в начале игры

там помимо корабля еще и сет брони легендарной ,я делал это квест он в самом начале выпал с обычного чела ,но там враги сильные прям на самом старте там поимеют наверное 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

там помимо корабля еще и сет брони легендарной ,я делал это квест он в самом начале выпал с обычного чела ,но там враги сильные прям на самом старте там поимеют наверное 

Я уже 11 левел, попробую, может справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kodege сказал:

Я уже 11 левел, попробую, может справлюсь.

на 11 справишься точно я раньше его делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gordonfreeman сказал:

на 11 справишься точно я раньше его делал 

Ну ок тогда, кстати перса назвал Gordon, в честь того из Half-Life, хотя мой больше по отмычкам, чем по монтировкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Вроде там значок статуса появляется, надо скушать лечилку с тем же значком.

В тот то и дело  что ни значков ни таймера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AGDigital сказал:

В тот то и дело  что ни значков ни таймера 

Попробуй к доктору сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MuchDobro сказал:

unknown-2023-09-08-17-42.png

unknown-2023-09-08-17-42-1.png

:megusta:

В чем был прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kodege сказал:

Попробуй к доктору сходить.

Да, уже загуляли на англоязычных сайтах, врач помог. Слишком часто стимуляторами пользовался, хотя вроде пару раз всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегал по парочке планет. Могу сказать одно - ощущения, что они маленькие и ты упрешься в стены НЕТ вообще. Хз скок надо бежать, чтобы упереться в границы. Если бы не тиктоки, я бы и не подумал что есть какие-то границы :monkahmm:

Есть прям как в скайриме тема, что пока идешь по городу из диалога нпц тебе вешается кв. В категорию "дела", т.е там вроде ниче такого, даже как сайды не помечено. Решил сбегать по одному такому "делу". И там такой некислый квест вышел. Киберпанк и рядом не стоял. :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такая же тема как в 2008 с Fallout 3 тоже многие плевались.Лет через 5-7 Старфилд обязательно будет шедевром.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас взлетел с планеты и на орбите какой то корабль для круизных вечеринок на свзяь выходит , типо не хочешь к нам на тусу ?у нас тут вечеринка типо =) я согласился, пристыковался и там типо у них дискотека какая-то и телка капитан их в диалоге типо предлогает выклчить гравитацию чтобы все в комнате летали =) потом просто дала мне бухла и на этом все=) Эти события бывают если с планеты взлетать на орбиту ,а потом только лететь в точку назначения ,иногда бывает что кто -то нападает или просит помощи =) типо случайные события ,но если с земли стартовать в нужную точку эти событие не происходят 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что меня очень сильно расстраивает (кроме перевода), это полеты/приземления/взлеты 

По сути игра про космос, но сам космос там посмотрел на карту планет, нажал Х, посмотрел мультик с посадкой на пару секунд и однообразный редкий бой в космосе... А ведь не нужно было ничего придумывать, просто скопируй no man sky

1 час назад, kodege сказал:

В чем был прикол?

Это что то на школьном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AGDigital сказал:

Единственное что меня очень сильно расстраивает (кроме перевода), это полеты/приземления/взлеты 

По сути игра про космос, но сам космос там посмотрел на карту планет, нажал Х, посмотрел мультик с посадкой на пару секунд и однообразный редкий бой в космосе... А ведь не нужно было ничего придумывать, просто скопируй no man sky

Это что то на школьном)))

по мне главный недостаток - дохриллиард ненужных галактик и соответственно планет в них, нельзя двух напарников взять, нет расчлененки. А так в целом хорошо.

 

Тцт решил полетать галактики пооткрывать, бабла можно много поднять на убийстве пиратов, но там случайных событий по пальцам сосчитать, не в смысле мало, а в смысле повторяются. С делали бы 4-5 галактик, где только там можно было приземляться и вокруг них сюжет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, kodege сказал:

Купил корабль, а там нет исследовательской лаборатории, отстой.

зачем покупать?  можно отжать у богомола, еще и костюм золотой в придачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sun57 сказал:

зачем покупать?  можно отжать у богомола, еще и костюм золотой в придачу)

 на нем тоже нет лаборатории =) но сам корабль лучше первого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gordonfreeman сказал:

 на нем тоже нет лаборатории =) но сам корабль лучше первого 

еще и бояться тебя будут)  

Это аналог Бэтмэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...