Перейти к публикации

Starfield


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю короче, в этой игре оч легко отвлекаться и заниматься непонятно чем, нашел уже какую-то карту сокровищ, где надо лететь в ту систему, к которой у меня ещё нет маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Карта там дно, только точки интереса отмечены, подходит для открытого космоса только, может фанаты нормальную карту нарисуют потом.

Просто небольшое обновление, на 117 ГБ:gachiGASM:

я надеялся, что просто не нашел карту..

 

По поводу обновы - такая же хрень была когда на ноут ставил, там просто что-то вроде проверки. И как говорилось - настройка шейдеров тож будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил пару бомжей на своём корабле, а оказывается я квест взял, чтобы их куда-то доставить.

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скринчики, я не нашел где png на jpg менять, размеры png удручают, уже консоль жалуется мол все место забил в облаке.

 

 


spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 
 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Не аллё выглядит.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cifra сказал:

@Coach Не аллё выглядит.

не там бывают моменты проблеска хорошей картинки, где-нить в узклм месте, где светотень работает ьолее менее как надо. 


spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю все тож самое, что в Скайриме - ныкаюсь и кошельки шманаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 30 часов понял одну особенность для себя в игре, когда дело касается ручного наполнения со стороны разрабов - игра мне очень нравится, даже если это будет маленький кусочек зоны на планете, это прям выделяется (например квесты напарников имеют свои уголки на планетах которые не сгенерированы). Вообще в целом в игре реально есть моменты когда можно с головой утонуть в происходящие события или просто залипнуть в дождик, который будет стекать по окнам корабля перед отлетом из планеты где ты сделал какие-то квесты.

 

Если бы беседка не боялась развивать свои идеи, то тут такая бы годнота могла выйти на самом то деле, даже напарники в целом нормальные если сложить их редкие диалоги 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил игру на Series S. Сравнил в том же месте с пека. На удивление младший брат выдает нормальную картинку. Видно, что проще картинка, но не критично. И работает в стабильной 30-ке, прям удивительно. Если надо пройти игру, то это самый дешевый способ и не так чтобы ущербно. Удивлен, думал хуже все будет.

 

Xbox Series S

spacer.png

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yoda сказал:

Так он ничего не сделал. Статья в духе "да я бы лучше сделал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cifra сказал:

Запустил игру на Series S. Сравнил в том же месте с пека. На удивление младший брат выдает нормальную картинку. Видно, что проще картинка, но не критично. И работает в стабильной 30-ке, прям удивительно. Если надо пройти игру, то это самый дешевый способ и не так чтобы ущербно. Удивлен, думал хуже все будет.

 

Xbox Series S

spacer.png

 

да все в пределах приличия) Один хрен игры Беседки не про графон, это просто игра от Беседки, я с тем же Фоллычем или Скайримом по принципу игры разницы вооообще не вижу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Coach сказал:

не там бывают моменты проблеска хорошей картинки, где-нить в узклм месте, где светотень работает ьолее менее как надо.

как на твоих скринах сониекзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера пробегал целый день к сюжету так и не прикоснулся ,все время какието квесты второстепенные =) не знаю кто игру хейтит , понятно ,что это рескин фолычей ,но блин в фолычи то игралось заебись ,тут обертка космическая ну и есть некоторые фичи которых нет в фолауте ,просто у тех кто ожидал от говрада ,что он сделает что то другое наверное не оправдались ожидания =) но в целом игра нормальная и явно говном поливать ее не стоит 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, twokot сказал:

как на твоих скринах сониекзов

на скринах сониэкзов там редкий момент кринжа можно найти, в старфилде все наеборот, кринж везде, но есть неплохие моменты.

 

В играх беседки графона не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл как продавать контрабанду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AI врагов надо патчить. Это вообще болванчики, губки для урона. Пальнул, встал в угол и стоит. Тебя в принципе убить нельзя.

 

1 час назад, Coach сказал:

в старфилде все наеборот, кринж везде

И в этом есть какое-то очарование ))

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

AI врагов надо патчить. Это вообще болванчики, губки для урона. Пальнул, встал в угол и стоит. Тебя в принципе убить нельзя.

 

И в этом есть какое-то очарование ))

Там патчить и патчить нужно много чего, жаль не известно когда будет первый послерелизный патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

AI врагов надо патчить. Это вообще болванчики, губки для урона. Пальнул, встал в угол и стоит. Тебя в принципе убить нельзя.

Ты ходи один, я наткнулся на какую-то заброшенную робо базу, там было куча пиратов и роботов, я постоянно бегал спать, чтобы отхилиться, потому что все аптечки сожрал, они гасят дико и меткие ещё + гранаты/молотовы. С напарником мне тоже легко, а как стал ходить в соло так мне по самые помидоры стали накидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая компаньонша Сара Морган осудила мои незаконные наклонности по взлому, но подарок потом всё же подарила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в игре есиь наземный транспорт?  А то на одной планете какой-то решил помочь найти колонистов ухераяил на 2 км, нашел, назад телепортнулся - а этот дурачок не телепортируется.. Бежать назад чтоль? Мрак вооьще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Coach сказал:

а в игре есиь наземный транспорт?  А то на одной планете какой-то решил помочь найти колонистов ухераяил на 2 км, нашел, назад телепортнулся - а этот дурачок не телепортируется.. Бежать назад чтоль? Мрак вооьще))

Транспорта нет, модами добавят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dlss мод кто пробовал? стоит вообще или ну его...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, sun57 сказал:

dlss мод кто пробовал? стоит вообще или ну его...?

Пробовал вот этот.

Генератор кадров работает, но из-за тиринга не стал пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...