Перейти к публикации

Starfield


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять нафантазировали себе всякого до выхода игры, а теперь обсираются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе фол 4, но в нем нельзя ножками передвигаться. Только фаст тревел до данжа. А там уже можно и походить. Вот это старфил :pepelmao:
Если в фоле 4 каждые 10 метров был какой-то домик с лутом\запиской и тд, то тут просто пустые планеты с 3 точками интереса (аванпостами) до которых чапать 10 минут. Я спецом полетел на рандомную планету глянуть че там будет. И нашел только квест на зачистку аванпоста (разбойники воровали что-то у шахтеров. Попросили разобраться). Одной из точек интереса был аванпост 15 лвла. Хотя, сама планета была 2 лвла :gachiGASM:
Это не фоллыч в открытом космосе. Это хуже. Филька буквально говномидас. Магнит для дерьма. Как в этой схеме оказался хай фай раш я не понимаююю  :monkamega:

unknown-2023-09-01-23-03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем патчей, допов, русскую локализацию,тогда могет быть и позырим,а пока бетатестите сами убогий этот шлак,есть другие проэкты. А выйдет балдурс 3 на боксе,так все забудут про нее,как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:

Представьте себе фол 4, но в нем нельзя ножками передвигаться. Только фаст тревел до данжа. А там уже можно и походить. Вот это старфил :pepelmao:
Если в фоле 4 каждые 10 метров был какой-то домик с лутом\запиской и тд, то тут просто пустые планеты с 3 точками интереса (аванпостами) до которых чапать 10 минут. Я спецом полетел на рандомную планету глянуть че там будет. И нашел только квест на зачистку аванпоста (разбойники воровали что-то у шахтеров. Попросили разобраться). Одной из точек интереса был аванпост 15 лвла. Хотя, сама планета была 2 лвла :gachiGASM:
Это не фоллыч в открытом космосе. Это хуже. Филька буквально говномидас. Магнит для дерьма. Как в этой схеме оказался хай фай раш я не понимаююю  :monkamega:

unknown-2023-09-01-23-03.png

 

Тут на твит наткнулся, чел на трех разных планетах встречал абсолютно одинаковый аванпост, ну и мол - я на той же планете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский перевод в принципе уже готов.

Скрытый текст

P8VWD.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроили себе ожиданий. По факту это типикал игра беседки, где надо развлекать самого себя и самому себе придумывать занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе как разгрузить грузовой трюм космического корабля? Где вообще продавцы находятся по грузам корабля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрел часик стрима, конечно не такого я ожидал. все супер простенько. Поглядим еще, но конечно уже очевидно что это не системсейлер по крайней мере для меня, хотя я главный фанат космоса, и думал что неужели появится игра на боксе за все годы причина купить консоль, но оказалось к сожаление или счастью нет, наверно первое. 
Этим дуракам надо двигло менять срочно, Ue5 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yoda сказал:

Ну посмотрел часик стрима, конечно не такого я ожидал. все супер простенько. Поглядим еще, но конечно уже очевидно что это не системсейлер по крайней мере для меня, хотя я главный фанат космоса, и думал что неужели появится игра на боксе за все годы причина купить консоль, но оказалось к сожаление или счастью нет, наверно первое. 
Этим дуракам надо двигло менять срочно, Ue5 

Star Citizen ждет тебя)

24 минуты назад, germanik сказал:

Никто не в курсе как разгрузить грузовой трюм космического корабля? Где вообще продавцы находятся по грузам корабля?

видел как прям в корабле выкидывали предметы и мол они там так и остаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

видел как прям в корабле выкидывали предметы и мол они там так и остаются)

Та не, там не обычные предметы а вроде как запасы минералов хранятся

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yoda сказал:

хотя я главный фанат космоса

Я тоже люблю игры про космос. От игры жду духа масс эффект первого, духа исследователя космоса, планет, но походу меня ждет облом, судя по постам тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cifra сказал:

Я тоже люблю игры про космос. От игры жду духа масс эффект первого, духа исследователя космоса, планет, но походу меня ждет облом, судя по постам тут. 

Посмотри белорусов сверху, с 2:20:00 примерно. Супер дноооо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут самый высокий уровень сложности скучен донельзя, у противников просто очень много здоровья и лютая точность, в то время как ИИ всё так же туго соображает. Но это не ново.
Для меня Fallout 4 заиграл совершенно новыми красками с появлением режима «Выживание», надеюсь сюда тоже со временем подвезут.

На реддите, кстати, многие пишут про то, что игра после часов 10-15 начинает раскрываться по настоящему. Проводят аналогии со слабым началом RDR 2. Так что я бы не спешил с выводами по этой игре от людей сыгравших пару-тройку часов. Вспоминаю Dragon Age Inquisition, тот же случай, после Внутренних Земель был совершенно другой уровень.

У хваленого Baldur’s Gate 3 наоборот очень мощный первый акт, а потом всё уже не так прекрасно. Зато с самого начала восторги полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего все ноют, поиграл пару часов, довольно живо все, что в плане графики итд, в целом довольно неплохо сделано, да на консоле 30фпс, но это хорошие 30 фпс, а не которые лагают итд, правда из-за них приходится играть от 3го лица. Даже не заметил как время в игре пролетело.

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Murzoned сказал:

Пишут самый высокий уровень сложности скучен донельзя, у противников просто очень много здоровья и лютая точность, в то время как ИИ всё так же туго соображает. Но это не ново.
Для меня Fallout 4 заиграл совершенно новыми красками с появлением режима «Выживание», надеюсь сюда тоже со временем подвезут.

На реддите, кстати, многие пишут про то, что игра после часов 10-15 начинает раскрываться по настоящему. Проводят аналогии со слабым началом RDR 2. Так что я бы не спешил с выводами по этой игре от людей сыгравших пару-тройку часов. Вспоминаю Dragon Age Inquisition, тот же случай, после Внутренних Земель был совершенно другой уровень.

У хваленого Baldur’s Gate 3 наоборот очень мощный первый акт, а потом всё уже не так прекрасно. Зато с самого начала восторги полетели.

Хз, даже не близко с РДР 2, там с самого начала было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как решать вопрос с переводом? Только ПК повезло или можно какой то мод закорячить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MuchDobro сказал:

Представьте себе фол 4, но в нем нельзя ножками передвигаться. Только фаст тревел до данжа. А там уже можно и походить. Вот это старфил :pepelmao:
Если в фоле 4 каждые 10 метров был какой-то домик с лутом\запиской и тд, то тут просто пустые планеты с 3 точками интереса (аванпостами) до которых чапать 10 минут. Я спецом полетел на рандомную планету глянуть че там будет. И нашел только квест на зачистку аванпоста (разбойники воровали что-то у шахтеров. Попросили разобраться). Одной из точек интереса был аванпост 15 лвла. Хотя, сама планета была 2 лвла :gachiGASM:
Это не фоллыч в открытом космосе. Это хуже. Филька буквально говномидас. Магнит для дерьма. Как в этой схеме оказался хай фай раш я не понимаююю  :monkamega:

unknown-2023-09-01-23-03.png

Остудить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже запускал на боксе? Оно моды поддерживает? Я вот думаю если да, то можно же русик запихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, alex706 сказал:

Кто уже запускал на боксе? Оно моды поддерживает? Я вот думаю если да, то можно же русик запихнуть?

Нет, моды и все костыли с переводом только на ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, alex706 сказал:

Так вроде официально писали что моды поддерживает 

Ну моды это моды, а вшить переводчик это на мой взгляд уже нечто другое. Да и относительно модов мне кажется это все будет на ПК в большей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...