Перейти к публикации

Starfield


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, gordonfreeman сказал:

 на нем тоже нет лаборатории =) но сам корабль лучше первого 

при том я случайно на него сам забрел.. а после уже тут увидел выше, что есть гайд)

з.ы. правда при первом взлете с той планеты.. пока просто тусил на орбите появилось сразу 5 кораблей и отхерачили меня на этом новом корабле)))) я еще и не сразу отбивался:facepalm: :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Coach сказал:

еще и бояться тебя будут)  

Это аналог Бэтмэна.

там вроде еще на нем контрабанду не палят , а вообще квест прикольный , это типо богомолы легендарные охотники за головами и тутил типо свой передают =) и последняя тетка богомол умирала от болезни какойто =) и типо вызвала своего сына чтоб ему это передать все и ввестив курс дела ,а он тупо сдох от турели ловушки на базе =) не догодавшись что код на лдатинице в послании=) без русского я бы хрен вообще понял что там за дела с этой базой =)

2 минуты назад, sun57 сказал:

при том я случайно на него сам забрел.. а после уже тут увидел выше, что есть гайд)

з.ы. правда при первом взлете с той планеты.. пока просто тусил на орбите появилось сразу 5 кораблей и отхерачили меня на этом новом корабле)))) я еще и не сразу отбивался:facepalm: :pepelmao:

я тоже случайно ,а записка вообще выпала в самом начале игры с просто моба какогото пирата =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых сложных игр беседки для вхождения, но как начинаешь понимать все, не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща походу все с форума кто в данный момент в старфилд играет бегают в броне богомола=)я пока лучше не нашел ничего на 15 уровне =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, vovkin906090 сказал:

Русских сабов на xbox, совсем нет?

совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновка русификатора вышла  https://www.zoneofgames.ru/games/starfield/files/8415.html

Цитата

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 0.43 от 08.09.23

Многочисленные правки текста в названиях предметов (в частности оружейные моды)

Исправление работы квеста для системного администратора

Попытка исправить название животных и растений (альфа версия) 

Андрея выгнали из Созвездия — вернулась девушка Андреа ;-)

Правки перевода интерфейса

Исправления, присланные в чате Discord

Небольшая редактура диалогов

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gordonfreeman сказал:

ща походу все с форума кто в данный момент в старфилд играет бегают в броне богомола=)я пока лучше не нашел ничего на 15 уровне =)

так точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gordonfreeman сказал:

ща походу все с форума кто в данный момент в старфилд играет бегают в броне богомола=)я пока лучше не нашел ничего на 15 уровне =)

ага 

unknown-2023-09-09-17-41.png


я одного не пойму. Можно как-то себе на корабль поставить верстаки и тд? 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще некст гену словил, ща группа чуваков с фонарями - и каждый кастует тень, сцука ка кже не хватает ног и каста тени от тела. Ьем не нова конечно, но для игр Xbox это впервые) 

 

Я аж в личку Тодду написал, шоб сделал)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

обновка русификатора вышла  https://www.zoneofgames.ru/games/starfield/files/8415.html

 

Надеюсь будут какие то потом мод хабы, чтобы на консоли это все можно было реализовать

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Paindealer сказал:

Надеюсь будут какие то потом мод хабы, чтобы на консоли это все можно было реализовать

Наверное будут, но то через сколько моды появились на консолях в Скайриме совсем не обнадёживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как то отмечать/добавлять избранное нужные планеты или поселения? Или я должен наизусть помнить где все эти Неоны, Новые Атлантиды и прочие?

 

И ещё вопрос, можно как то один элемент добавить в "поиск", а не все которые требуются для вещи? Просто дебилизм какой то, два компонента есть с избытком но они тоже отмечаются к "поиску", кто такой бред придумал 🤦‍♂️ и опять нужно помнить что тебе надо действительно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AGDigital сказал:

Можно как то отмечать/добавлять избранное нужные планеты или поселения?

 

1 час назад, AGDigital сказал:

как то один элемент добавить в "поиск", а не все которые требуются для вещи?

Никак. Модами допилят :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейт и бомбинг тоже пиар) за 300к пиковый ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч если прицеливание на корабле развили, то после сноса шитов стреляйте по двигателям, если их уничтожить - можно состыковаться и забрать корабль. Ща мелочь расстрелял и захватил корабль на 370 косарей.

 

Большой, че с трупами делать хз, они не исчезают)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой лайфхак нашел, если трюм корабля забит, лут можно просто выкидывать на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, XPRKK сказал:

Хрен с ним с лутом, у меня трупы на палубе до сих пор лежат)

пишут, что пока единственная возможность - у инженера удадить часть где трупы и снова поставить. Я в кучку пока собирал, три трупа в разных местах в текстурах застряли я даж хз как их из корабля терь выклрчовывать.. Ну конечно могли бы этот бред и предусмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на миссию где встречаешь корабль который 200 лет назад с земли вылетел и ни с кем не контактировали за это время. Вот это конечно 100 баллов 👍

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктонить знает где реактор крутой достать на корабль чтоб блоков по максимуму было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер знает че с ними делать, час по кораблю собирал.. 4 этажа, комнат дохххера, до сих пор не могу запомнить, где кабина управления..

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Coach сказал:

Хер знает че с ними делать, час по кораблю собирал.. 4 этажа, комнат дохххера, до сих пор не могу запомнить, где кабина управления..

spacer.png

вот бы они еще разлагаться начали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, WAKKO сказал:

вот бы они еще разлагаться начали )

Это было бы слишком хорошо чтобы быть правдой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...