Перейти к публикации

Starfield


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Терпите, халявщики. Не бы корабль за 300к купить самим. А они стырили :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чернышом Барреттом будьте поосторожней, у него муж был и с ним можно флиртовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 15:32, Paindealer сказал:

Надеюсь будут какие то потом мод хабы, чтобы на консоли это все можно было реализовать

в 2024 моды добавят, но не факт что мод на сабы будет или хотя бы пройдет модерацию

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, SHEX сказал:

в 2024 моды добавят, но не факт что мод на сабы будет или хотя бы пройдет модерацию

В принципе мод уже есть, думаю пройдёт модерацию, там же нет запрещённого контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, WAKKO сказал:

вот бы они еще разлагаться начали )

не ну тада это готи будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kodege сказал:

В принципе мод уже есть, думаю пройдёт модерацию, там же нет запрещённого контента.

Так или иначе поддержки на XBOX до конца года можно не ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

не ну тада это готи будет.

А чего, трупы можно таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

А чего, трупы можно таскать?

конечно, как и в Скайриме и Фоллыче. Кнопку действия зажимаешь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда после кражи корабля вы оказались с телами и не знаете, как от них избавиться, просто пройдите модуль строительства корабля и перемещайте элементы. А потом чудесным образом они исчезают.

(Гугл с французского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kodege сказал:

Когда после кражи корабля вы оказались с телами и не знаете, как от них избавиться, просто пройдите модуль строительства корабля и перемещайте элементы. А потом чудесным образом они исчезают.

(Гугл с французского).

короч тела исчезли как только молификацию на корабль поставил, там по миссии надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерактивная карта.

 

И много советов по игре (на французском):

https://www.jeuxvideo.com/forums/42-3014064-72980171-1-0-1-0-les-tips-a-savoir.htm

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч если кто встрянет как я на моменте "Прослушать запись Kryx" - прослушайте эту шляпу до конца - 

GLBR011 THE WAITING GAME

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновка руссификатора https://www.zoneofgames.ru/games/starfield/files/8415.html

Цитата

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 0.45 от 11.09.23

Начиная с этой версии перевод осуществляется вручную

Исправлены некоторые строки в интерфейсе

Исправлено 3000 строчек с диалогами из 13000

Исправлены названия предметов

Исправлены названия флоры и фауны

Множественные правки в текстах квестов

Утюги вывезли обратно на старую землю

В инсталляторе добавлено отображение выбираемых шрифтов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

обновка руссификатора https://www.zoneofgames.ru/games/starfield/files/8415.html

 

Пару раз поддержал материально, чтобы запал у девушки не пропал ( я верю, что девушка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kodege сказал:

Пару раз поддержал материально, чтобы запал у девушки не пропал ( я верю, что девушка).

ну там не только девушка , русификатор конечно кривой ,но это в разы лучше чем играть на инглише ,с русификатором хотябы все квесты понятны и диалоги не смотря на то что кривости конечно много в переводе 

в целом играется хорошо с ним ,если запилят полностью ручной то вообще супер будет ,но к этому моменту наверное уже старфилд этот надоест =) мне чето после 30 часов уже как скучно становится =) нужно наверное квесты основные делать начинать=) 

ещеб реактор бы крутой купить а то попадался на разборки в космосе что меня там нагибали жестко не хватало очков распределения энергии на пушки и щиты из за слабого реактора , щас какойто квест открыт там сразу 4 корабля против тебя они меня нагибают так их и не смог убить 

 

Напрягает отсутствие нормальной карты на поверхности ,это конечно косяк тупо забываешь где какой магазин в каком городе и бегаешь как олень если что то нужно ,неужели нельзя было сделать пометки с названиями помещений хотябы магазинов 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, gordonfreeman сказал:

Напрягает отсутствие нормальной карты на поверхности ,это конечно косяк тупо забываешь где какой магазин в каком городе и бегаешь как олень если что то нужно ,неужели нельзя было сделать пометки с названиями помещений хотябы магазинов 

++++

 

У меня в 2023 году навигатор показывает где что и как туда зайти. И внутри ТЦ планы по этажам отрисованы со всеми организациями... А в 2330 году это оказалась утерянной технологией и карты нужно рисовать от руки у себя в блокноте... 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там миссия за Сару, до планеты долетаешь - надо приземлиться у корабля, рядом есть некая область куда также можно спуститься и они прям рядом, ну я вместо звездолета нажал на эту область, приземлился, там трава, лес, фауна (удручающего качества, хуже, чем в Скайриме), ок, поднялся, и уже приземлился возле корабля - а тут пустыня уже, каньоны все дела.

 

spacer.png

 

звездец какой-то)) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый нормальный обзор на звезднуюполяну выкатил мэддисон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровый Челябинский мужик на марсе))

 

https://www.xbox.com/play/media/RQKDMKG8RK

 

Чет игра начала душнить.. 

 

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор машинного перевода начала сбор на ручную русификацию - 260 000 рублей цель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, kodege сказал:

Автор машинного перевода начала сбор на ручную русификацию - 260 000 рублей цель. 

Нищая компания Майкрософт не осилила такой бюджет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка могла в городах просто поставить терминалы или доски с картами и всё. Максимально простое и логичное решение, как по мне, которому сто лет в обед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeeperGnu сказал:

Беседка могла в городах просто поставить терминалы или доски с картами и всё. Максимально простое и логичное решение, как по мне, которому сто лет в обед. 

Логичное решение это создать тебе мир, а дальше какие-то люди пусть допиливают, а мы потом будем выпускать различные издания с этими модами и продавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, darkrogua сказал:

Логичное решение это создать тебе мир, а дальше какие-то люди пусть допиливают, а мы потом будем выпускать различные издания с этими модами и продавать)

со Старфилд врядле так проканает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...