Перейти к публикации

Starfield


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Ёпт даже dlss не добавили официально 

Ещё делают, сложна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не было не у кого глюка с опытом ? Плоска полностью набиралась а левел не апался ?Я уже думал что ппц придется скипать игру , и вероятно это произошло из за синхронизации я с ПК и с ноута играл и синхронизировал сейвы и вот после такой синхронизации одной типо повис перс пару левелов не дали тупо полоска обнулялась а уровень прежний был ))) но потом после загрузки со старого сейва заработало 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gordonfreeman сказал:

Кстати не было не у кого глюка с опытом ? Плоска полностью набиралась а левел не апался ?Я уже думал что ппц придется скипать игру , и вероятно это произошло из за синхронизации я с ПК и с ноута играл и синхронизировал сейвы и вот после такой синхронизации одной типо повис перс пару левелов не дали тупо полоска обнулялась а уровень прежний был ))) но потом после загрузки со старого сейва заработало 

У меня нет ачивки за первый выход в космос, зато например есть за вскрытие 50 замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starfield получил русскую озвучку.

Скрытый текст

 

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kodege сказал:

Starfield получил русскую озвучку.

  Скрыть содержимое

 

 

ради смеха можно поставить ,там теже голоса =)

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая игра). На Неоне делал сайд - вступить в 1 банду и перебить другую. На 3 задании, надо было убить кучки врагов и 1 НПС пропал. Бегал по всей локе минут 40, трекер показывал то в пол, то на лифт. В итоге случайно нашёл его плавающим в океане далеко от города, доплыл и топором в воде зарезал:peepoClap:

Геодата в игре дырявая, вот так 1 НПС провалится в текстуры или ещё куда и сломана цепочка квестов.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, готовят большой фанатский патч, исправят сотню багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще со стелсом в этой игре. Пытался пройти финальную миссию за Рюдзин по стелсу, но дизайн этажей, реакция охраны не даёт этого сделать. Тригерятся на любой шорох, даже если ты сидишь в вентиляции, напялил костюм оперативника и жрёшь витамины на +30% к крадучести. А иногда в Упор не видят. В паре мест вообще просто пробежал мимо солдат под огнём. Выполнение успешно засчитали.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Trupo сказал:

Что вообще со стелсом в этой игре. Пытался пройти финальную миссию за Рюдзин по стелсу, но дизайн этажей, реакция охраны не даёт этого сделать. Тригерятся на любой шорох, даже если ты сидишь в вентиляции, напялил костюм оперативника и жрёшь витамины на +30% к крадучести. А иногда в Упор не видят. В паре мест вообще просто пробежал мимо солдат под огнём. Выполнение успешно засчитали.

 

я сразу писал забейте на стелс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Coach сказал:

 

я сразу писал забейте на стелс)

На диалоги тоже можно забить. Есть развилки в решениях, но в основном без разницы что тыкать т.к. нет эмпатии к персонажу и происходящему, как например в ведьмаке. Вообще тотально срать на судьбы окружающих и их проблемы при выполнении квестиков.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Trupo сказал:

На диалоги тоже можно забить. Есть развилки в решениях, но в основном без разницы что тыкать т.к. нет эмпатии к персонажу и происходящему, как например в ведьмаке. Вообще тотально срать на судьбы окружающих и их проблемы при выполнении квестиков.

 

Ведьмак одна из немногих игр, где диалоги вообщне не пропускал.

 

В Старфилде также по началу, даж читал вообще все еще и по музею походил все записи прослушал)), а потом как более менее разобрался, что к чему.. и чет совсем душеннько, нейтральненько и та.

 

Я стелс по максимум вкачал, по факту он тут не нужен, особенно в конце, там как раз лучше танчить по полной - хотяб веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелс работает только без брони нормально, в броне тебя сразу палят. У меня в игре теперь новая проблема - никто жениться не хочет на моём персонаже :FeelsStrongMan:. Осталось последнее достижение и я бы её удалил нафиг, но квест не стартует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет темка поутихла. Зашел тут на твич посмотреть как люди в Старфилд играют. Писец там графон слабый у некоторых и загрузки по 10-20 секунд. С такой игрой я бы и сам обосрал и бросил эту игру 10 раз уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднадоел этот старфилд)))) по побочкам стремным однообразным набегался и что то теперь не охото даже основной квест играть нужно отдохнуть от него))))

Там кстати пишут что игра раскрывается на новой игре+ типо все по другому становиться типо некоторые персонажи которые были добрыми злодеями становяться ? Кто играл новую игру+?

Изменено пользователем terem
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 01:04, gordonfreeman сказал:

Поднадоел этот старфилд)))) по побочкам стремным однообразным набегался и что то теперь не охото даже основной квест играть нужно отдохнуть от него))))

Там кстати пишут что игра раскрывается на новой игре+ типо все по другому становиться типо некоторые персонажи которые были добрыми злодеями становяться ? Кто играл новую игру+?

Хрен знает, пока 50 часов наиграл, 24.5 лвл, насобирал честно 400 тысяч, вкачал Ц класс, хочу за 465к на Неоне купить топовый корабль Нарвал. Меин квест параша, дошел до ковбоя. Цепочка с Рюдзином ушлепанская, а вот с UC вроде как интересно. Ещё много чего хочется заценить, джетпак не изучал, апгрейд скафандров и пушек, аванпост даже не ставил. Часов на 150 планирую интерес размазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько понял, от рейнджеров мне дали корабль, Стар Игл.

как его выбрать? Сесть за штурвал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vovkin906090 сказал:

На сколько понял, от рейнджеров мне дали корабль, Стар Игл.

как его выбрать? Сесть за штурвал…

К любому механику подойди и во время апгрейда корабля можно выбрать какой сделать основным (внизу подсказка на какую кнопку, уже не помню). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не знал, есть фича. Если бегаешь по планете и надо скинуть тяжести на корабль, достаточно подойти ближе чем на 250м и через меню корабля сложить все.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там, уже можно играть или все еще скукота с бесконечными загрузками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rus1988 сказал:

Че там, уже можно играть или все еще скукота с бесконечными загрузками?

Загрузки не уберут, а скукота от не правильного игрового процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kodege сказал:

Загрузки не уберут, а скукота от не правильного игрового процесса.

Ну вдруг голых инопланетянок будут во время загрузок показывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, rus1988 сказал:

Ну вдруг голых инопланетянок будут во время загрузок показывать 

Так для такого игра не нужна, гугл сдюжит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rus1988 сказал:

Че там, уже можно играть или все еще скукота с бесконечными загрузками?

Нормальная игра, если не слушать токсиков на ютубе и их подписчиков, которые игру видели только лишь на этих обзорах в интернете, либо запускающих Старфилд на 1060,ой у нас загрузки 30% времени и графика как в майнкрафте. 

 

Если с чувством с толком не гнаться за мейн квестами и прокачкой 100 лвла через крафт металлических палок на аванпосте, а попытаться вникнуть в лор, не пропускать сайд квесты, читать диалоги, то игра вполне затянет на 100+ часов. 

 

В скайриме я развлекался, качал кузнечное дело и крафтил драконий сет, тут у меня кайф прокачивать проектирование звездолетов и построить топ корабль, потом проапгрейдить легендарные пухи и скафандр, потом сделать сеть аванпостов по добыче ресурсов. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Trupo сказал:

Нормальная игра, если не слушать токсиков на ютубе и их подписчиков, которые игру видели только лишь на этих обзорах в интернете, либо запускающих Старфилд на 1060,ой у нас загрузки 30% времени и графика как в майнкрафте. 

 

Если с чувством с толком не гнаться за мейн квестами и прокачкой 100 лвла через крафт металлических палок на аванпосте, а попытаться вникнуть в лор, не пропускать сайд квесты, читать диалоги, то игра вполне затянет на 100+ часов. 

 

В скайриме я развлекался, качал кузнечное дело и крафтил драконий сет, тут у меня кайф прокачивать проектирование звездолетов и построить топ корабль, потом проапгрейдить легендарные пухи и скафандр, потом сделать сеть аванпостов по добыче ресурсов. 

 

Я не токсик, но игры унылая и душная. Тут про сбор силы я уже все сказал и про заставки с загрузками под одну и ту же музыку из Щелкунчика. Графика тут работает лишь местами. Постоянно повторяющиеся события в космосе, которых по пальцам пересчитать с одними и теми же диалогами.

 

Даж не догадались ввести антропоморфных рас как в Скайриме, ящеры, коты - чеб нет?

 

Самая халтурная игра от Беседки имхо.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...