Перейти к публикации

Starfield


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Coach сказал:

Киберпанк:

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Трава не эпик, но и не такая всратая:

spacer.png

spacer.png

 

 

 

 

Сдаётся мне ты хитришь. Бегал в Старфилде искал самые бедные ракурсы, ещё и на своей всратой консоли, где явно не топ графика. А в киберпанк наоборот нафоткал тёмные помещения, ещё и фотомод наверно юзал:pepelmao:

У меня установлены обе игры, картинка в 2к на ультрах, вот спецом попробую заскринить непредвзято. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Trupo сказал:

Сдаётся мне ты хитришь. Бегал в Старфилде искал самые бедные ракурсы, ещё и на своей всратой консоли, где явно не топ графика. А в киберпанк наоборот нафоткал тёмные помещения, ещё и фотомод наверно юзал:pepelmao:

У меня установлены обе игры, картинка в 2к на ультрах, вот спецом попробую заскринить непредвзято. 

 

я бы тебя понял, еслиб на скринах был угол какой-нить или подворотня. Ты мисссию для Сары выполнил? Если нет - стартуй и как только на планете высадишься, скринь ее на фоне корабля и вид как выходиль с корабля. Покажи че там твой ПК кажет, тож самое водопад, Эль парадисо - главная дорога. Атлантис - центральные улицы с зеленью днем в тени.

spacer.png

 

spacer.png

 

фотомод от НЕ фотомода как бэ надо отличать, по значку слева, во время диалогов просто его отключают.

 

Пальмы Киберпанка:

spacer.png

 

Пальмы Старфилда в Парадисо:

spacer.png

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты мне доказать пытаешься. Ты графон оцениваешь на консоли, которая не может в максимальное качество графики.

Хрен знает как тебе нормальные скрины сделать, стим не дает скринить на F12 своим инструментом т.к. стимовский оверлей не работает в старфилде, а стандартная виндовая прога дает зернистость и искажает цвета. Но хотя бы по этому скрину видно, что ты на тостере играешь, не удивительно ещё, что 1\3 времени ожидания загрузок:feelswowman:

2023-10-11-120748.png

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

Чего ты мне доказать пытаешься. Ты графон оцениваешь на консоли, которая не может в максимальное качество графики.

Хрен знает как тебе нормальные скрины сделать, стим не дает скринить на F12 своим инструментом т.к. стимовский оверлей не работает в старфилде, а стандартная виндовая прога дает зернистость и искажает цвета. Но хотя бы по этому скрину видно, что ты на тостере играешь, не удивительно ещё, что 1\3 времени ожидания загрузок:feelswowman:

2023-10-11-120748.png

ты сделай скрины хотяб +/- где я делал, какое то левое место, без растительности, одна голая геометрия, да и в целом на что тут смотреть то??) а потом уже про тостеры заливай.

 

pc ultra, 16я минута

 

 

причем он тут срезает места пустой хотьбы))) а там как раз самая срань. Да и в целом разницы 0 почти, сравнения любые смотри, все тож самое. Там мож моддеры, где постарались, но это не в счет как бэ. Самое главное отличие - фпс можно больше выиграть.

 

 

Слетай в Парадисо сделай скрин, эт прям рядом с кораблем и покажи как твой ПКшный скрин уделает скрин ПС5 от Киберпанка или аналогичный с XsX.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А - Атмосфера

(кто не играл в доп к Киберпанку - наверное лучше не смотреть)

 



spacer.png

 

spacer.png

Неон сити в Старфилде должно быть стыдно.

 

 


spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 
 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую нибудь  локацию где много верстаков. Созвездие планета город…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vovkin906090 сказал:

Подскажите какую нибудь  локацию где много верстаков. Созвездие планета город…

так основная база же в New Atlantis, там в подвале все что нужно, плюс бездонный ящик на столе куда все можно выкидывать.

 

Как заходишь в здание, направо лестница вниз

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vovkin906090 сказал:

Спасибо, про бездонный ящик не знал. Поищу

прям по центру на столе стоит, небольшой.

 

 

За очередным ветераном Беседки уволился специалист ответственный за генерацию контента на планетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в такой Старфилд яб поиграл) В конце еще и Хальца завезли:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот все за че я ругал по сути

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мог спокойно такой же обзор запилить)) Чел почти слово в слово мои же слова выдает по тем же причинам))

 

Поржал с "Feel the POWER OF THE SUN"!! Применяет навык и там так плик и 1/5 жизни всего отнялась и тут же стреляет из пистолета и убивает на хер)) 

 

6/10 как есть.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Coach сказал:

я мог спокойно такой же обзор запилить)) Чел почти слово в слово мои же слова выдает по тем же причинам))

 

Поржал с "Feel the POWER OF THE SUN"!! Применяет навык и там так плик и 1/5 жизни всего отнялась и тут же стреляет из пистолета и убивает на хер)) 

 

6/10 как есть.

Отдать 100 часов своей жизни в старфилде и так обсерать игру.

Это как быть женатым 10 лет, развестись и бывшую хуесосить перед всеми.

Неприлично капец:feelsokayman:

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

Отдать 100 часов своей жизни в старфилде и так обсерать игру.

Это как быть женатым 10 лет, развестись и бывшую хуесосить перед всеми.

Неприлично капец:feelsokayman:

 

Старался хоть с сайдов выудить что-то, там я так понял 4е основные сайда, Пираты, Ковбои, Хакеры - на четвертых я уже забил и пошел по сюжетке и неповеришь - вся эта батва и заняла 100 часов, с этого десяток часов ушел на сбор Звездорожденной силы. Плюс по мелочи, с шахтерами, с параллельной вселенноц и тп.

 

Яж грю, там загрузки дохерва занимают с заставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создатели Starfield проведут бета-тест первого крупного патча на ПК в Steam.

Разработчики Starfield намерены собрать отзывы участников бета-тестирования патча, а в дальнейшем выпустить финальную версию для ПК и Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Создатели Starfield проведут бета-тест первого крупного патча на ПК в Steam.

Разработчики Starfield намерены собрать отзывы участников бета-тестирования патча, а в дальнейшем выпустить финальную версию для ПК и Xbox.

все уже на него забили ,а они какой то тест задумали патча ,оперативненько ...

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

все уже на него забили ,а они какой то тест задумали патча ,оперативненько ...

Я жду патча лично, пока не играю, впрочем сделали фанатский патч уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Я жду патча лично, пока не играю, впрочем сделали фанатский патч уже. 

я два раза прошел уже ,третий не тянет пока они патч этот делали ,там хоть и игра расчитана на много перепрохождений типо по их задумке ,но слишком уныло в нее еще раз играть и отличий на самом деле очень мало ,теперь ток с выходом каких то допов наверное может быть еще поиграю

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

я два раза прошел уже ,третий не тянет пока они патч этот делали ,там хоть и игра расчитана на много перепрохождений типо по их задумке ,но слишком уныло в нее еще раз играть и отличий на самом деле очень мало ,теперь ток с выходом каких то допов наверное может быть еще поиграю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

 

наоборот с паузами играл не торопился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мы усердно работали над

@StarfieldGame

обновления и выложим следующее в бета-версию Steam на следующей неделе. В этом обновлении будет реализована поддержка Nvidia DLSS с генерацией кадров, отображением и элементами управления HDR для поддерживаемых систем, а также другие оптимизации и улучшения. Вы сможете подписаться на его использование через бета-версию Steam. Мы будем рады вашим отзывам, прежде чем после этого игра станет доступна всем игрокам на ПК и Xbox. Следите за подробностями в ближайшее время и спасибо за игру!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз когда я ее удалил они патч на длсс обьявили=) я все ждал попробовать с ним 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли смысл лочить герцовку монитора лаптопа на 60 из 120, если фпс разнится 40-80

Будет ли плавнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После миссии Авангарда Delivering Devils

должна была появится следующая миссия, но ничего нет. Баг? Или повлияло, что меня поймали с контрабандой?


Еще есть миссия Переменные токи на управление торговли в главном городе. Короче, решил к ней вернуться через какое то время, там нужно распределители включить, дверцы электрощита открыть - показывает, что компьютер их открывает. Но хз где этот комп, дверцы должны по рации открывать как часть задания. Как ее теперь пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...