Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Artur86rus сказал:

Вот если отьедит то ппц будет. Стоит ch sn530, б/у 9000 руб стоит). На озоне они иду pc sn530 а в коробке стоит ch sn530.вот и думаю они заменяем между собой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Artur86rus сказал:

вот и думаю они заменяем между собой 

нет

Изменено пользователем Frey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

консоль XSX, виснут игры версии series, с дальнейшим выбросом на раб.стол . ( фифа22,гирс5,хелблэйд, АТОМИК ХАРТ, ) 

a plage tale работает ... 

остальные не пробовал.

помогите пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nkuricin сказал:

консоль XSX, виснут игры версии series, с дальнейшим выбросом на раб.стол . ( фифа22,гирс5,хелблэйд, АТОМИК ХАРТ, ) 

a plage tale работает ... 

остальные не пробовал.

помогите пожалуйста....

Холодная перезагрузка — самый простой способ очистить кэш Xbox Series S/X. Для этого выполните следующие простые действия:

Выключите Xbox Series S/X и выньте вилку из розетки. Также отсоедините все аксессуары, подключенные к консоли.

Оставьте консоль отключенной от сети на две минуты.

Нажмите кнопку питания и удерживайте ее, пока консоль отключена от сети.

Подключите консоль обратно и включите ее. Этот метод устранит проблему с кэшем, что приведет к увеличению производительности.

https://game-zoom.ru/xbox-series-s-x-kak-ochistit-kesh-pamyat-4-sposoba.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 16:36, nkuricin сказал:

консоль XSX, виснут игры версии series, с дальнейшим выбросом на раб.стол . ( фифа22,гирс5,хелблэйд, АТОМИК ХАРТ, ) 

a plage tale работает ... 

остальные не пробовал.

помогите пожалуйста....

кабель питания на 2 минуты вообще с коробаса,ждешь,врубаешь,наслаждаешься и посмотри на сам кабель,нет ли повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите. Перестал выдавать 4K изображение. Только 1080p и без звука. Что делать? Xbox series x

Изменено пользователем nic.dat
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nic.dat сказал:

Добрый вечер! Подскажите. Перестал выдавать 4K изображение. Только 1080p и без звука. Что делать? Xbox series x

Поменять порт на телике. Поменять кабель. Сброс настроек. Дальше - мастерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, nic.dat сказал:

Добрый вечер! Подскажите. Перестал выдавать 4K изображение. Только 1080p и без звука. Что делать? Xbox series x

Часто передергивал хдми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч,смотрю Ютуб,онлайн стрим. Опаздываю на начало,отматываю на начало минут 40 к примеру. Ставлю ускорение 1.25. через какое то время видос начинает лагать,заикаться,подтормаживать, слушать невозможно. Выхожу просто из видоса на главную Ютуба,включаю снова с тем же опциями, всё идёт вроде. И так уже второй раз. Да не много,но я прям чую что это тенденция. 

У кого как с этим?

На обычном xbox one,сто лет смотрел ,ни одного такого события не было. Там перемотки не было конечно,но это явно не из-за неё,потому что и без перемотки в первый раз тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Perdolshik сказал:

Кароч,смотрю Ютуб,онлайн стрим. Опаздываю на начало,отматываю на начало минут 40 к примеру. Ставлю ускорение 1.25. через какое то время видос начинает лагать,заикаться,подтормаживать, слушать невозможно. Выхожу просто из видоса на главную Ютуба,включаю снова с тем же опциями, всё идёт вроде. И так уже второй раз. Да не много,но я прям чую что это тенденция. 

У кого как с этим?

На обычном xbox one,сто лет смотрел ,ни одного такого события не было. Там перемотки не было конечно,но это явно не из-за неё,потому что и без перемотки в первый раз тоже самое было.

Ты скажи что надо сделать ? Можно обычный видом на 1.5 смотреть и его отмотать или надо обязательно смотреть трансляцию и ее отмотать на 1.5? Я думаю скорее всего проблема с приложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua включаем трансляцию, которая идёт уже не менее часа, отматываем в приложении на начало, начинаем зырить/слушать. Скорость можно 1,25 ставить, можно 1,5 в зависимости от скорости говорящих ведущих. Через минут 20-30 начинается заикание.

за сегодня я проверил, что заикание начинается только на увеличенной скорости, если после начала заикания снизить скорость до обычной, тоись БЕЗ ускорения вообще, заикания пропадают. Но пока это под вопросом. надо ещё проверять.

Не было времени проверить как с этим дела,если смотреть ютуб в браузере Edge. На X one чтобы смотреть с ускорением иногда зырил вот так, проблем не было. ни одного заикания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Perdolshik сказал:

@darkrogua включаем трансляцию, которая идёт уже не менее часа, отматываем в приложении на

20-30 минут смотреть чтобы поймать заикание ? Нет спасибо, я просто помотал все работает, думаю раз в 20-30 минут обновляется хронометраж трансляции и происходит затуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. В общем, поменял себе кулер на S|X. 

Заказывал этот Охлаждающий вентилятор для XBOX серии X - купить по выгодной цене | AliExpress

Такой же тихий как оригинальный ( похоже что все таки оригинальный ).

Три недели полет хороший. Разборка консолии и замена кулера не доставила особых проблем, за исключением распайки пломбы. Всем добра.

Изменено пользователем AlisterFletcher
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AlisterFletcher сказал:

Доброго времени суток. В общем, поменял себе кулер на S|X. 

Заказывал этот Охлаждающий вентилятор для XBOX серии X - купить по выгодной цене | AliExpress

Такой же тихий как оригинальный ( похоже что все таки оригинальный ).

Три недели полет хороший. Разборка консолии и замена кулера не доставила особых проблем, за исключением распайки пломбы. Всем добра.

На иксе там вроде винт под этикеткой в пол консоли которая. Как отклеилась/приклеилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, купил подписку геймпасс, скачал игры, потом поменял регион (не спрашивайте зачем) и перестали запускаться игры. Я снёс все настройки. Теперь пишет, что геймпасс активен, но ни одну игру из входящих в подписку скачать не могу, пишет как будто у меня её нет: "присоединиться к геймпасс" или "присоединиться к ультимейт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Denverl сказал:

Добрый день, купил подписку геймпасс, скачал игры, потом поменял регион (не спрашивайте зачем) и перестали запускаться игры. Я снёс все настройки. Теперь пишет, что геймпасс активен, но ни одну игру из входящих в подписку скачать не могу, пишет как будто у меня её нет: "присоединиться к геймпасс" или "присоединиться к ультимейт"

Что значит "поменял регион"? На консоли, в профиле или сделал миграцию аккаунта?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Denverl сказал:

Добрый день, купил подписку геймпасс, скачал игры, потом поменял регион (не спрашивайте зачем) и перестали запускаться игры. Я снёс все настройки. Теперь пишет, что геймпасс активен, но ни одну игру из входящих в подписку скачать не могу, пишет как будто у меня её нет: "присоединиться к геймпасс" или "присоединиться к ультимейт"

Смена региона на консоли или аккаунте никаким образом не должно влиять на твою подписку если ты ее уже приобрел попробуй просто выйти и снова зайти в аккаунт свой возможно баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 07:38, art400x сказал:

кабель питания на 2 минуты вообще с коробаса,ждешь,врубаешь,наслаждаешься и посмотри на сам кабель,нет ли повреждений

 

22.02.2023 в 13:36, nkuricin сказал:

консоль XSX, виснут игры версии series, с дальнейшим выбросом на раб.стол . ( фифа22,гирс5,хелблэйд, АТОМИК ХАРТ, ) 

a plage tale работает ... 

остальные не пробовал.

помогите пожалуйста....

сделал полный сброс с даными , чистил Кеш, переустанавливал игры, 

не помгло .... 

Может в сервисах такое исправляют ?

кто сталкивался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Xbox series X подключен к телевизору Samsung, и саундбар Samsung (ТВ и саундбар поддерживает Dolby Atmos) при выборе в Xbox настройках звука Dolby Atmos, звук воспроизводиться классно, но при игре наблюдается отставание звука от картинки. При выборе в Xbox настройках звука без сжатия все работает отлично и отставание звука нет. Кто-то сталкивался с таким? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan была такая проблема с саундбаром lg sl9y. Спасло подключение бокса в hdmi in на саундбаре, а сам саундбар через hdmi out к телевизору. Все работает прекрасно, правда при таком подключении не работает 120 hz и Dolby vision в играх, т.к. саундбар эти форматы не поддерживает (только hdr 10 и 4к 60 hz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что конкретно служит причиной дрифта стика? Вчера вскрыл потенциометр и заменил там пластмасску с контактами, переставил её из другого пада - дрифт никуда не делся. Я так понимаю нужно менять эту зелёную пластиковую фигню, именно в ней что-то изнашивается, напыление какое-то или контакты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DeeperGnu сказал:

Кто знает, что конкретно служит причиной дрифта стика? Вчера вскрыл потенциометр и заменил там пластмасску с контактами, переставил её из другого пада - дрифт никуда не делся. Я так понимаю нужно менять эту зелёную пластиковую фигню, именно в ней что-то изнашивается, напыление какое-то или контакты? 

я писал статью об этом в целом в основном помогает замена потенциометра. Бывает надо сменить несколько чтобы добиться нормальной работы из-за того что сопротивление на них отличается. Также может и механически изнашиваться сам пластиковый механизм, а саму железку можно отогнуть менять её по сути не надо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спустя пол года майки всё-таки вернули деньги за элитку,219 баксов,корвертнул и вывел 17+тыс р.хотя саму элитку брал за 12к😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Artsteel87 сказал:

Спустя пол года майки всё-таки вернули деньги за элитку,219 баксов,корвертнул и вывел 17+тыс р.хотя саму элитку брал за 12к😁

Историю можешь более дательно рассказать? Как тебе в условиях санкций вообще что-то вернули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...