Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если у кого есть проблема со входом в xbox то добавьте xbox1.com и играйте. На самом деле я написал статью-инструкцию которая на вашем роутере сделает переадресацию только для сервиса входа в xbox live на нужный IP, все остальные сервисы будут работать напрямую от провайдера скорость не будет резаться. Я проверил на паре роутеров все работает, но предупреждаю сразу надо немного иметь руки ) https://2ds.ru/posts/xbox-live-80a40401a/ 

Изменено пользователем darkrogua
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua 

52 минуты назад, darkrogua сказал:

Если у кого есть проблема со входом в xbox то добавьте xbox1.com и играйте. На самом деле я написал статью-инструкцию которая на вашем роутере сделает переадресацию только для сервиса входа в xbox live на нужный IP, все остальные сервисы будут работать напрямую от провайдера скорость не будет резаться. Я проверил на паре роутеров все работает, но предупреждаю сразу надо немного иметь руки ) https://2ds.ru/posts/xbox-live-80a40401a/ 

интересно...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rigik сказал:

@darkrogua 

интересно...  :)

я уже заепался 3-4 часа сижу помогаю всем в вк) Но зато инструкцию подправил, все работает. В будущем возможно надо будет сменить айпишку, но главное преимущество это скорость не режется 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, darkrogua сказал:

Если у кого есть проблема со входом в xbox то добавьте xbox1.com и играйте. На самом деле я написал статью-инструкцию которая на вашем роутере сделает переадресацию только для сервиса входа в xbox live на нужный IP, все остальные сервисы будут работать напрямую от провайдера скорость не будет резаться. Я проверил на паре роутеров все работает, но предупреждаю сразу надо немного иметь руки ) https://2ds.ru/posts/xbox-live-80a40401a/ 

Спс, попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Cifra сказал:

Спс, попробуем.

TP-link роутеры в пролёте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, darkrogua сказал:

TP-link роутеры в пролёте 

Мля... У меня как раз тплинк. В роутере есть функции всяких переназначений, может через веб морду проброс получится прописать? Блин, домой приеду попробую.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. у правого стика был дрейф раз в минуту, вело вверх, поменял потенциометры, дрейф пропал. но появилась проблема с невозвратом стика в центр, возможно после того как я лазил в нём ватной палочкой. а у левого стика эта проблема была изначально, как чинить? помогите

______

может ли быть это из-за стёртых контактов у потенциометра, которые графитовые? я менял только вставки. или дело в механизме стика? 

https://youtube.com/shorts/8OpbOgmqF5Y?feature=share

Изменено пользователем sspodonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут новый прикол! Майкрософт стор на консоли ничего не показывает. Игры dlc купленные не загружает( пробовал с планшета установить, пишет ошибка установки. У кого как с этим? С дисков игры запускаются и те цифровые копии что стояли на внешнем hdd и внутреннем ssd.

Тоже самое с геймпасом. Регион менял, тоже самое 

Отбой, переустановил dns на 178.22.122.100 заработало , короче качаю интернет на харды!

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sspodonok сказал:

всем привет. у правого стика был дрейф раз в минуту, вело вверх, поменял потенциометры, дрейф пропал. но появилась проблема с невозвратом стика в центр, возможно после того как я лазил в нём ватной палочкой. а у левого стика эта проблема была изначально, как чинить? помогите

______

может ли быть это из-за стёртых контактов у потенциометра, которые графитовые? я менял только вставки. или дело в механизме стика? 

https://youtube.com/shorts/8OpbOgmqF5Y?feature=share

За возврат отвечает механизм, поэтому проверь что ты его не повредил, отключи два потенциометра не отпаивая их и посмотри возвращается ли он

Только что, elexx сказал:

Тут новый прикол! Майкрософт стор на консоли ничего не показывает. Игры dlc купленные не загружает( пробовал с планшета установить, пишет ошибка установки. У кого как с этим? С дисков игры запускаются и те цифровые копии что стояли на внешнем hdd и внутреннем ssd.

Ты днс по моей инструкции делал или Иранские какие либо использовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua пока до твоей инструкции не добрался, иранские мучаю. Щас буду читать что там у тебя...

Телнет в моем азузсе есть, остальное буду разбираться днём, спасибо за инструкцию!

 

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Cifra сказал:

Мля... У меня как раз тплинк. В роутере есть функции всяких переназначений, может через веб морду проброс получится прописать? Блин, домой приеду попробую.

Я телнет инструкцию писал для того чтобы она была более универсальной, но как Оказалось на тп линках сильно там обрезано все, через веб морду хз как, есть вариант что как-то можно, возможно в именно роутере можно получить доп доступ это надо изучать конкретный роутер, возможно оно того не стоит если это сбой

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, elexx сказал:

@darkrogua пока до твоей инструкции не добрался, иранские мучаю. Щас буду читать что там у тебя...

Телнет в моем азузсе есть, остальное буду разбираться днём, спасибо за инструкцию!

 

Ты кстати проверь как на асусе скинутся ли настройки после ребута роутера, после выполнения команды в телнете вбей cat /etc/hosts там должен быть айпишник внизу 50.7 и т.д если перезагрузить роутер и выполнить опять эту команду будет этот айпишник ? Если нет то тебе не надо перезагружать роутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто думает что происходящее "сбой", который через какое-то время устранят - посмотрите это видео.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, консоль с Микролес после 11.2022,  для роутеров Rostelecom с G-PON 

spacer.png

Изменено пользователем Sheira
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The name грустно всё это,хорошее видео 👍

Ребят может ли кто проверить работает сейчас Hell Let Loose в онлайне с этой ошибкой региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dtf.ru/s/xbox-live/1807876   прописать в своем роутере для xsts.auth.xboxlive.com правильный IP - 50.7.85.221. 

я в телеге не регистрировался.. не могу глянуть инструкции.... но мол даже для TP lnik есть. думаю, это единственный способ.

@Sheira у тебя теперь всё работает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я поимал эту ошибку. Роутер gpon. Позвонил в поддержку и они не смогли помочь. В роутере имя хоста не меняется. Нет такой вкладки,а от изменения dns сервера толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tolikblack сказал:

Ну вот и я поимал эту ошибку. Роутер gpon. Позвонил в поддержку и они не смогли помочь. В роутере имя хоста не меняется. Нет такой вкладки,а от изменения dns сервера толку нет.

консоль со старта продаж ? давно купил ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ArzKiM сказал:

консоль со старта продаж ? давно купил ! 

Ноябрь 22

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tolikblack сказал:

Ну вот и я поимал эту ошибку. Роутер gpon. Позвонил в поддержку и они не смогли помочь. В роутере имя хоста не меняется. Нет такой вкладки,а от изменения dns сервера толку нет.

Давай тогда пиши что за роутер посмотрим, если нет вкладки а роутер внутри выглядит также возможно у тебя ограничены права

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MrRenton сказал:

а ошибка ток сейчас появилась?

Да. Вчера играл и в чате общался с друзьями 

5 часов назад, ArzKiM сказал:

spacer.png

Что характерно обновы для игр качаются! 

4 часа назад, darkrogua сказал:

Давай тогда пиши что за роутер посмотрим, если нет вкладки а роутер внутри выглядит также возможно у тебя ограничены права

Роутер ростелекомовский gpon rv6699

Пробовал вбивать альтернативные dns на боксе. Пускало на минуту,потом сеть как бы отваливалась,но с акка не выкидывало. Из за двойки не могу естественно запускать свои игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль Польша, декабрь 2022. Все хреново. Средствами моего роутера я сильно ограничен. Он не умеет по сути нихера, стоит чуть в сторону от стандарта отойти. Даже телнета нет. Подмену паблик днс на нем не сделать, замена днс мне не помогает, приставка кирпич. Единственный вариант покупать продвинутый роутер, я уже посоветовался с нашим главным по местным сетям связи, озвучил требования - подмена днс и аппаратные ВПН туннели (судя по всему к этому идёт), мне сказали брать микротик. Дорого. По факту меня кинули на 1) Консоль 2) Всю библиотеку игр с 2016 года. Больше у меня актуальных консолей от майкрософт не будет.

  • Што 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Cifra сказал:

Консоль Польша, декабрь 2022. Все хреново. Средствами моего роутера я сильно ограничен. Он не умеет по сути нихера, стоит чуть в сторону от стандарта отойти. Даже телнета нет. Подмену паблик днс на нем не сделать, замена днс мне не помогает, приставка кирпич. Единственный вариант покупать продвинутый роутер, я уже посоветовался с нашим главным по местным сетям связи, озвучил требования - подмена днс и аппаратные ВПН туннели (судя по всему к этому идёт), мне сказали брать микротик. Дорого. По факту меня кинули на 1) Консоль 2) Всю библиотеку игр с 2016 года. Больше у меня актуальных консолей от майкрософт не будет.

ладно не так все плохо можно вот этим воспользоваться https://4pda.to/forum/index.php?s=&showtopic=996985&view=findpost&p=122673768

1 час назад, tolikblack сказал:

Да. Вчера играл и в чате общался с друзьями 

Что характерно обновы для игр качаются! 

Роутер ростелекомовский gpon rv6699

Пробовал вбивать альтернативные dns на боксе. Пускало на минуту,потом сеть как бы отваливалась,но с акка не выкидывало. Из за двойки не могу естественно запускать свои игры

Знаю пару владельцев, самый простой вариант тебе это отключтиь на роутере ipv6 тогда днс на боксе должен заработать, будешь пользоваться более менее боксом, коненчо это не прям идеальный вариант когда днс ставится только на вход, но тоже подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...