Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Cifra сказал:

Мне кажется режется скорость, если игра имеет сетевые функции, если обращения к сети нет, чистый оффлайн, то вроде не режется.

Тебе кажется, там даже надпись есть из-за чего такая скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, хочу поставить вторым роутером tp-link tl-wr820n. Основной роутер rt-gm-1. Будет работать обход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DaniilMandarin сказал:

Добрый день, хочу поставить вторым роутером tp-link tl-wr820n. Основной роутер rt-gm-1. Будет работать обход?

на основной не нашел решения? Тп линк надо будет прошивать на кастом чтобы все работало ибо там из коробки нет настройки. Лучшие варианты длинки блять или зуксели кинетики. Также есть вероятность (хоть и небольшая) что провайдер будет блочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua

23 минуты назад, darkrogua сказал:

на основной не нашел решения? Тп линк надо будет прошивать на кастом чтобы все работало ибо там из коробки нет настройки. Лучшие варианты длинки блять или зуксели кинетики. Также есть вероятность (хоть и небольшая) что провайдер будет блочить

В нём нет настройки dns. Поддержка не хочет менять на новый rt-gm-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DaniilMandarin сказал:

@darkrogua

В нём нет настройки dns. Поддержка не хочет менять на новый rt-gm-4...

1. На Тплинке обход не сделать. Там чуть в сторону от базовых настроек, сразу все плохо.

2. Меняй днс на 37.220.84.124 на консоли от takovkot.

3. Если не работает, то раздаешь инет с мобилы и проверяешь там, мтс и теле2 100% должно работать, остальные не тестил. 

4. Если с мобилы работает, с проводного никак, значит у твоего провайдера блочен юз кастомных днс (мой случай, мой провайдер разрешал только свои днс и днс от гугла).

5. В этом случае самое простое сменить провайдера.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cifra сказал:

1. На Тплинке обход не сделать. Там чуть в сторону от базовых настроек, сразу все плохо.

2. Меняй днс на 37.220.84.124 на консоли от takovkot.

3. Если не работает, то раздаешь инет с мобилы и проверяешь там, мтс и теле2 100% должно работать, остальные не тестил. 

4. Если с мобилы работает, с проводного никак, значит у твоего провайдера блочен юз кастомных днс (мой случай, мой провайдер разрешал только свои днс и днс от гугла).

5. В этом случае самое простое сменить провайдера.

Данный днс(37.220.84.124) не работает. У меня японская версия xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, DaniilMandarin сказал:

Данный днс(37.220.84.124) не работает. У меня японская версия xbox.

Раздай инет с мобилы и проверь его еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, DaniilMandarin сказал:

Данный днс(37.220.84.124) не работает. У меня японская версия xbox.

Японская или китайская это не важно, он должен работать. Если не работает в роутере отключай айпи в6 всякие защиты и всё что может тебе блокировать его работу, если ничего не поможет обратись к провайдеру и скажи «почему у меня не работает днс 37.220.84.124?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики привет. SX сдох, не включается вообще, никаких признаков жизни. Думаю заказать новый PSU, стоит 3к. Кто нибудь сталкивался? Как можно отличить дохлый блок питания от дохлой матери? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD прозвони порты юсб, все по нулям. Вскрыть короб и почекать напряжения PSU не предоставляется возможным. Завтра понесу в СЦ на анализ. Держу вкурсе.

Изменено пользователем AlisterFletcher
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, в плане информации о возможных причинах стоит поискать инфу на 4пда там есть отдельная тема по этим консолям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также на ютубе есть забугорный канал TronicsFix у него там есть видео где он покупает сломанные хбокс или пс и чинит их в одном видео, посмотри возможно примерно найдёшь свой случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че эти платки от дрифта с Алика норм, брать и впаивать можно? 

У нас есть где найти, чтобы не ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DeeperGnu сказал:

А че эти платки от дрифта с Алика норм, брать и впаивать можно? 

У нас есть где найти, чтобы не ждать? 

Палки от дрифта? Кинь ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DeeperGnu сказал:

а эта хернюшка. Она создана лишь для одной цели слушай внимательно: когда ты поменял потенциометры  и новые потенциометры дают дрифт небольшой (из-за погрешности в изготовлении), тогда ты можешь напаять такую хуйню и убрать эту погрешность. Если у тебя уже стик ведет без замены - эта херня деньги на ветер и более того сделает еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua @darkrogua Понял, благодарю.:true_story:

А какие тогда аналоги купить лучше на замену для сериес пада? В смысле заменить именно потенциометр, пластмасску с дорожкой, не аналог полностью. 

 

Кстати, не знаешь, как пады от 8bit? А то я думал прикупить, пусть и проводной, но пусть будет на всякий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2023 в 01:14, DeeperGnu сказал:

@darkrogua @darkrogua Понял, благодарю.:true_story:

А какие тогда аналоги купить лучше на замену для сериес пада? В смысле заменить именно потенциометр, пластмасску с дорожкой, не аналог полностью. 

 

Кстати, не знаешь, как пады от 8bit? А то я думал прикупить, пусть и проводной, но пусть будет на всякий. 

От 8бит за свою цену норм есть на ютубе канал обозревает геймпады Kagekiyo насчет потенциометров я поискал у кого я покупал на Алике уже товар не найден пишет, если будет время поищу аналоги

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сегодня неприятная штуковина приключилась( впервые с 13 года с коробкой)  , в общем серия Х, была включена в сеть и работала, вырубили свет, через минуту свет дали, коробка включилась, загрузилась и стерла все профили вообще что на ней были, игры на месте а все профили отлители, загрузилась на англ языке, как будто только запустил.Первый раз такая дичь:monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sun57 сказал:

 Сегодня неприятная штуковина приключилась( впервые с 13 года с коробкой)  , в общем серия Х, была включена в сеть и работала, вырубили свет, через минуту свет дали, коробка включилась, загрузилась и стерла все профили вообще что на ней были, игры на месте а все профили отлители, загрузилась на англ языке, как будто только запустил.Первый раз такая дичь:monkas:

Тут главное что «она включена  была в сеть и работала» и тут невозможно представить что именно делала приставка может как раз накатывала обновление и бэкапила твои профили чтобы после обновления их опять восстановить, не зря же во всех устройствах которые люди прошивают, важно чтобы свет всегда был иначе может быть кирпич. В твоем случае ты отделался небольшим испугом, я уверен могут в ещё более неподходящий момент выключить и тогда может вообще не включиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

Тут главное что «она включена  была в сеть и работала» и тут невозможно представить что именно делала приставка может как раз накатывала обновление и бэкапила твои профили чтобы после обновления их опять восстановить, не зря же во всех устройствах которые люди прошивают, важно чтобы свет всегда был иначе может быть кирпич. В твоем случае ты отделался небольшим испугом, я уверен могут в ещё более неподходящий момент выключить и тогда может вообще не включиться

Может и так, просто игра была включена и все, что она делала паралельно хз, но за все время было пару раз отключения, но ничего не слетал, а тут как корова языком))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2023 в 11:31, sun57 сказал:

Может и так, просто игра была включена и все, что она делала паралельно хз, но за все время было пару раз отключения, но ничего не слетал, а тут как корова языком))) 

Сейчас Микрософт насильно новый дашборд раздает. У меня новый даш просочился, пока я сезон в форзе закрывал, хотя у меня на консоли все галки на автомотическое обновление были сняты. Когда запустил игру был старый даш, игру вырубаю, логинюсь в другой юзер, а там - уже новый, возвращаюсь на основной, там тоже уже новый. На Xbox стоит Hyper-V, игра запускается в одной виртуалке, а даш в другой, походу пока ты играешь, они походу могут пропачить виртуалку с дашбордом даже не выкидывая тебя из игры, а у тебя из-за вырубившегося электричества что-то пошло не так и Xbox посто сам сделал фактори ресет и все снес, чтобы не окирпичиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Сейчас Микрософт насильно новый дашборд раздает. У меня новый даш просочился, пока я сезон в форзе закрывал, хотя у меня на консоли все галки на автомотическое обновление были сняты. Когда запустил игру был старый даш, игру вырубаю, логинюсь в другой юзер, а там - уже новый, возвращаюсь на основной, там тоже уже новый. На Xbox стоит Hyper-V, игра запускается в одной виртуалке, а даш в другой, походу пока ты играешь, они походу могут пропачить виртуалку с дашбордом даже не выкидывая тебя из игры, а у тебя из-за вырубившегося электричества что-то пошло не так и Xbox посто сам сделал фактори ресет и все снес, чтобы не окирпичиться.

ну странно, обновление проверял в тот день, как запустил консоль, ничего не было)))) да и после когда восстановил, тоже глянул и пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ.

Может кто подскажет.

Столкнулся с такой проблемой, не отображается своя личная библиотека приобретённых игр.

Пишет (сейчас не удается получить ваши данные)

При этом весь остальной функционал работает, игры можно скачать с магазина без проблем. Уже третий день пошел как такая тема появилась.

Консоли 3 года ростест.

До этого никаких проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ariva7125 сказал:

Народ.

Может кто подскажет.

Столкнулся с такой проблемой, не отображается своя личная библиотека приобретённых игр.

Пишет (сейчас не удается получить ваши данные)

При этом весь остальной функционал работает, игры можно скачать с магазина без проблем. Уже третий день пошел как такая тема появилась.

Консоли 3 года ростест.

До этого никаких проблем никогда не было.

это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...