Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Cifra сказал:

@gordonfreeman на s.

ну так на s они подешевле стоят я щас глянул мельком примерно полтораху стоят на series x даже с алика примерно тоже самое выходит ,есть какие-то продавцы мутные у которых 1000 стоит, но там что то без отзывов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, gordonfreeman сказал:

ну так на s они подешевле стоят я щас глянул мельком примерно полтораху стоят на series x даже с алика примерно тоже самое выходит ,есть какие-то продавцы мутные у которых 1000 стоит, но там что то без отзывов 

На Али оригинал есть, но used, брендов не знаю, nsx не нашел.

нашел такое, посоветуйте:

 

https://aliexpress.ru/item/1005002400551628.html?sku_id=12000020528052834&spm=a2g2w.productlist.search_results.1.b93c4aa6wVp8zY

https://aliexpress.ru/item/1005004193937747.html?sku_id=12000028338209357&spm=a2g2w.productlist.search_results.5.b93c4aa6wVp8zY

https://aliexpress.ru/item/1005003520796241.html?sku_id=12000026155404682&spm=a2g2w.productlist.search_results.11.b93c4aa6wVp8zY

https://aliexpress.ru/item/1005004351557295.html?sku_id=12000028862336040&spm=a2g2w.productlist.search_results.7.b93c4aa6wVp8zY

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался. Брал SSD внешний на алике https://aliexpress.ru/item/1005003528022557.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.79644aa6M3RNwV&sku_id=12000029637844869 который как бы копией является оригинального, он стоял в Xbox Series X долгое время подключенный, приставка при этом долгое время не включалась, но была подключена к эл.сети. В общем сегодня я её включил, она загрузила обновление. Полез в раздел Управления хранилищем, диска там нет, а при попытке его вытащить и вставить назад Xbox SX засыпал и не просыпался, в общем я несколько раз так поперетыкал этот диск, приставка перестала отрубаться, но и диск не появился. Что делать, как быть? Была новость на днях что майки новым обновлением отключат не оригинальные устройства, может началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5 я почему-то думал, что это только к игровым контроллерам относится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, drug2k5 сказал:

который как бы копией является оригинального

Это не копия оригинального, это контроллер + ссд китай разлива. Помер скорее всего. Можно вытащить ссд и проверить на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Можно вытащить ссд и проверить на компе.

продаван на алике вроде как 3 года гарантии дает, если вскрою, а на корпусе типа пломба, он может отказать в гарантии наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, drug2k5 сказал:

продаван на алике вроде как 3 года гарантии дает, если вскрою, а на корпусе типа пломба, он может отказать в гарантии наверное?

А что ты там хочешь увидеть? Попробуй по гарантии решить, но с учетом того, что теперь все вопросы по гарантии на Али после истечения защиты покупателя (15 дней после получения) ты решаешь напрямую в чатике с продавцом, есть неиллюзорный шанс, что он тебя тупо заигнорит. И ты ему ничего за это сделать не сможешь.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт опять всё поломалось, пишет сеть есть, в профиль вошёл, а Xbox network не работает. Пробовал dns 37.220.84.124 и 89.111.140.30

 

p.s. пока работают вот эти 176.99.11.77 и 80.78.247.254, прописываем оба.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите в чем может быть проблема. Не могу зайти в игры по двойкам. П2. При заходе выдает проверить подключение. 0x80072ee2. Приставку покупал в начале продаж. Каких то проблем с dns не было. Ща перепробовал разные днс, бестолку. Личные игриы или по П1 все работает. Чё за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Memfis сказал:

Народ подскажите в чем может быть проблема. Не могу зайти в игры по двойкам. П2. При заходе выдает проверить подключение. 0x80072ee2. Приставку покупал в начале продаж. Каких то проблем с dns не было. Ща перепробовал разные днс, бестолку. Личные игриы или по П1 все работает. Чё за хрень?

Установи обновление на Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kodege сказал:

Установи обновление на Xbox.

Пишет, последнее обновление установлено. Больше нет. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, что делать, может кто сталкивался с подобным, поможет. У меня series x, купленный всего то год назад.

Заметила, что в играх персонаж стал медленно бегать конкретно вперед, в меню стик также через раз реагирует, если направлять именно вверх. Вроде и разбирала, протирала все, на время помогло. Сегодня снова разобрала, но уже без изменений. Персонажи бегают медленнее, чем у других игроков, надо прям с усилием нажимать, чтоб стик работал как обычно… Остается только в ремонт нести или все-таки могу что-то сделать сама? Я просто даже не знаю, где ремонтируют геймпады :(((

Изменено пользователем Yomorenji
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yomorenji сказал:

Я уже не знаю, что делать, может кто сталкивался с подобным, поможет. У меня series x, купленный всего то год назад.

Заметила, что в играх персонаж стал медленно бегать конкретно вперед, в меню стик также через раз реагирует, если направлять именно вверх. Вроде и разбирала, протирала все, на время помогло. Сегодня снова разобрала, но уже без изменений. Персонажи бегают медленнее, чем у других игроков, надо прям с усилием нажимать, чтоб стик работал как обычно… Остается только в ремонт нести или все-таки могу что-то сделать сама? Я просто даже не знаю, где ремонтируют геймпады :(((

Мое почтение что все Сама, но если паять не умеешь либо ремонт, либо замена

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yomorenji сказал:

Я просто даже не знаю, где ремонтируют геймпады :(((

как говорится яндекс в помощь, есть сервисные центры но там замена стика встанет в четверть стоимости +-, они там и за диагностику возьмут и т.п., ну или по знакомым искать умельцев, что характерно есть такие, берут дешевле чем сц, но надо ориентироваться на отзывы поэтому лучше через друзей/знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 16:48, Yomorenji сказал:

Я уже не знаю, что делать, может кто сталкивался с подобным, поможет. У меня series x, купленный всего то год назад.

Заметила, что в играх персонаж стал медленно бегать конкретно вперед, в меню стик также через раз реагирует, если направлять именно вверх. Вроде и разбирала, протирала все, на время помогло. Сегодня снова разобрала, но уже без изменений. Персонажи бегают медленнее, чем у других игроков, надо прям с усилием нажимать, чтоб стик работал как обычно… Остается только в ремонт нести или все-таки могу что-то сделать сама? Я просто даже не знаю, где ремонтируют геймпады :(((

Требует замена стика (можно конечно поменять только датчик). Рекомендую ставить стик на датчиках Холла, отлично себя показали, кроме мелких мелочей, типа подрагивания и увод на +3% вправо-вниз  принажатии LT, но это мелочи незаметные в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!  Может знает кто, появились такие фризы на экране,  Xbox s, игра elden ring. Пропадает если выключить консоль и зайти заного,но не всегда. В чем может быть причина и как лечится?spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

это не фризы, а артефакты, если наблюдается только в одной игре и только на определенных предметах - то забить

если и в других играх, то уже возможны проблемы с памятью или охлаждением приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает дискорд на иксбоксе. Постоянная перепривязка аккаунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MrMaddog сказал:

Не работает дискорд на иксбоксе. Постоянная перепривязка аккаунта. 

30 ноября сообщили, что проблема исправлена

 

попробуй отвязать аккаунт дискорд на иксбоксе, перезагрузись и привяжи по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал, 40 раз. Ото всюду отвязывал, выходил, потом привязывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Memfis интересный случай с п2. Я играю норм всё. Но я не использую никаких танцев,просто подключил к телефонной точке доступа и попёр. Попробуй сменить способ подключения и вообще убери любые днс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера!Кто то сталкивался с такой проблемой? Включаю sx подключенный через hdmi 2.1 к тв LG qned916pa 120гц и показывает горизонтальные розовые полосы на экране дашборда и в играх.Отключаю улучшалки amd sync,заново их включаю полосы пропадают.После следующего включения ситуация повторяется.Данные полосы наблюдаются только при работе с консолью через другие источники такого нет. пс если выставить 60гц развертку в консоли полосы пропадают сразу,ставишь 120гц опять полосы.Передернешь улучшалки on off и все ок делается.Косяк тв или консоли?

Админ,удали пост,разобрался.Это настройки тв.

Изменено пользователем Grizzly52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Coach сказал:

Забавно. У майков есть правило - если в твоем регионе нет магаза, пользуйся любым. Но видимо теперь под "любым" подразумевается "удобным для майкрософт". Если бы ты в США покупал, вопросов бы не было. Это не первый раз, когда майкрософт нарушает собственные правила (первый раз это бан ру региона по серым консолям, хотя если ты купишь консоль где-нибудь в Японии и приедешь во Францию, к тебе вопросов не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...