Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Cifra сказал:

Забавно. У майков есть правило - если в твоем регионе нет магаза, пользуйся любым. Но видимо теперь под "любым" подразумевается "удобным для майкрософт". Если бы ты в США покупал, вопросов бы не было. Это не первый раз, когда майкрософт нарушает собственные правила (первый раз это бан ру региона по серым консолям, хотя если ты купишь консоль где-нибудь в Японии и приедешь во Францию, к тебе вопросов не будет).

я этого всего вообще не понимаю, ну сделайте единые цены, какая разница какой регион? Приставку купили, игру купили - какое твое дело блин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой треска и заикания звука на Series X. Такое ощущение, что это как-то связано с Dolby Atmos на консоли. Можете проверить у себя? Нужно установить в настройках вывод звука через Атмос, соответственно настроив его в проге на боксе, далее запускаете демо "Побег", вот тут уже это может проявиться, но не всегда, гарантированно у меня воспроизводится, если во время воспроизведения тыкать перемотку вперед-назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пытался начать проходить "The Bunker" (который со съемками актеров) и никак.

Грузится меню, начинаю новую игру, идет вступительное видео, с названием игры в конце, экран темнеет и игра вылетает на домашний экран. Все на этом.

Версию показывает 1.0.0.12, приставка Series X.

Пробовал удалять, перезакачивать, перезагружаться, очистил quick resume, изменений никаких

Иностранцы говорят вроде нормально, запустили на новом акке после затемнения идет загрузка и игра продолжается.

 

Ни у кого нет проверить как у нас работает, может что-то из-за днсов или еще чего....

 

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, geodile сказал:

Грузится меню, начинаю новую игру, идет вступительное видео, с названием игры в конце, экран темнеет и игра вылетает на домашний экран. Все на этом.

Проверил. Xbox Series X, после начального ролика и принятия родов, надпись Бункер, экран темнеет и ты вылетаешь в даш, все как у тебя. Игру проходил на XSS сто лет назад, все норм было. Жаль нажал начать новую игру, надо было попробовать на старых сохранения продолжить, посмотреть, что было бы. Но как по мне это не баг приставки, игра так аккуратно экран затеняет и выводит тебя в даш, это явно глюк игры. Найдешь решение, черкани, плз, мне даже интересно.

 

А ты отзывы на игру читал, в магазине майков?

 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, geodile сказал:

Пытался начать проходить "The Bunker" (который со съемками актеров) и никак.

Грузится меню, начинаю новую игру, идет вступительное видео, с названием игры в конце, экран темнеет и игра вылетает на домашний экран. Все на этом.

Версию показывает 1.0.0.12, приставка Series X.

Короче, я нашел способ как это обойти. Я обратил внимание, что жалобы в основном в РФ сторе, в англ их нет. Смотри. Сносишь игру с консоли, идешь в региональные настройки, ставишь везде English и США (в отображении, сторе и настройке клавы) - просто поменять магазин на США и раскладку не прокатит, надо чтобы сам даш на англ был (что странно, т.к. в самой игре язык выбирается в меню). Перекачиваешь игру, запускаешь, проходишь момент родов, появляется загрузочный экран и надпись "30 лет спустя". Выходишь из игры, возвращаешь все как было в настройках на Россию (или как у тебя было), перегружаешь, далее нажимаешь выход из игры (на иконке, чтобы выйти из квик резюма, иначе чуть дальше начнешь, на ролике героя), снова запускаешь и нажимаешь продолжить, далее снова видишь "30 лет спустя", играешь.

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Cifra сказал:

А ты отзывы на игру читал, в магазине майков?

да я чето про отзывы в маркете вообще никогда не помню

5 часов назад, Cifra сказал:

Короче, я нашел способ как это обойти. Я обратил внимание, что жалобы в основном в РФ сторе, в англ их нет. Смотри. Сносишь игру с консоли, идешь в региональные настройки, ставишь везде English и США (в отображении, сторе и настройке клавы) - просто поменять магазин на США и раскладку не прокатит, надо чтобы сам даш на англ был (что странно, т.к. в самой игре язык выбирается в меню). Перекачиваешь игру, запускаешь, проходишь момент родов, появляется загрузочный экран и надпись "30 лет спустя". Выходишь из игры, возвращаешь все как было в настройках на Россию (или как у тебя было), перегружаешь, далее нажимаешь выход из игры (на иконке, чтобы выйти из квик резюма, иначе чуть дальше начнешь, на ролике героя), снова запускаешь и нажимаешь продолжить, далее снова видишь "30 лет спустя", играешь.

спасибо! уже даже и с решением :)

попробую сегодня-завтра

да, иностранцы сказали что норм все. тоже думал что-то региональное. пробовал одно-другое...

в консоли и так сша всегда стоит, в игре пробовал язык менять. остается попробовать помять язык консоли, до него еще не добирался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Cifra сказал:

надо чтобы сам даш на англ был (что странно, т.к. в самой игре язык выбирается в меню).

поменял язык в консоли на english, регион итак был usa, в игре как был русский выбран так и остался.

и пошло дальше как надо

:nice:

Изменено пользователем geodile
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geodile Проблемой заинтересовались майки, пишут мне с англ поддержки, какие действия я сделал, чтобы заработало (я им траблу оставлял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Простоял Xbox sex месяц без питания, теперь не включается. Точнее вообще никак не реагирует на подачу питания, кнопка не загорается. Удивительно , первая консоль за 15 лет которую понес в ремонт. А еще более удивительно что в ремонте не могут найти проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, justzed сказал:

Простоял Xbox sex месяц без питания, теперь не включается. Точнее вообще никак не реагирует на подачу питания, кнопка не загорается. Удивительно , первая консоль за 15 лет которую понес в ремонт. А еще более удивительно что в ремонте не могут найти проблему

Неси в другой ремонт, раз найти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема. Series x вылетают игры в меню консоли. Минут через 10 после запуска. Никаких ошибок не выскакивает. Что за проблема может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может кто подскажет!? Есть такая проблема. При включении ( не часто, но присутствует). появляется картинка со следующими рекомендациями по устранению неполадок:

1.Продолжить

2.Сбросить настройки этой консоли

3.Обновить консоль

4.Выключить консоль

Следующая проблема.

После включения запускаем игру и появляется надпись. " Необходимо закрыть данную игру". Закрываем и заходим по новой. А танки так вообще при первом запуске просят проверить сеть, хотя с сетью все в порядке. Выхожу, запускаю повторно и все в порядке. Сброс до заводских делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2024 в 08:18, justzed сказал:

Простоял Xbox sex месяц без питания, теперь не включается. Точнее вообще никак не реагирует на подачу питания, кнопка не загорается. Удивительно , первая консоль за 15 лет которую понес в ремонт. А еще более удивительно что в ремонте не могут найти проблему

ну электроника по большей части "это наука о контактах" , может тупо кабель питания с браком, либо контакт в коробке куда этот кабель втыкается , тоже со скрытым дефектом?

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2023 в 12:09, Cifra сказал:

Столкнулся с проблемой треска и заикания звука на Series X. Такое ощущение, что это как-то связано с Dolby Atmos на консоли.

Я конечно "вовремя" но у меня проблема аткая есть. Всё из-за Dolby Atmos 100%! Пару месяцев назад купил наушники Xbox Wiriless, потом купил Dolby Atmos и начались эти проблемы с заяканием, бывают не всегда вообще, проверть можно на приложении youtube - включаешь консоль, наушники, трубу - заикания звука есть. Перезагружаешь консоль через выкл/вкл, запускаешь трубу - заиканий нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 22:03, Cifra сказал:

@geodile Проблемой заинтересовались майки, пишут мне с англ поддержки, какие действия я сделал, чтобы заработало (я им траблу оставлял).

кстати на TA отписался кто-то в конце марта, что в последнем патче поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...