Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Dragomil сказал:

Да, нормальному игроку, TBW этого диска за глаза.

Даже не спорю.

Говорю про те диски, в тех консолях и тех людей которые покупают 2, геймпасы...

Диск к сожалению не бесконечный.

Опять выдумываешь, какая разница где будет куплен геймпасс?

Все зависит от человека, а не от того что куплен он в двойке или на личный:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, MrRenton сказал:

Опять выдумываешь, какая разница где будет куплен геймпасс?

Все зависит от человека, а не от того что куплен он в двойке или на личный:SmugPepe:

Ты сам то поннял что написал????)))

 

Где я написал про то где куплен геймпас, на личный ли аккаунт или двойка

Написал именно про людей которые и тут экономят( да и пофигу, почему и нет), накачали одну игру, затерли, потом другую и так по кругу.

Что за жизненный цикл и TBW даже серверного диска, придет конец.

Вроде по-русски пишу, а такое ощущение что тут племя папуасов,  одно слово знакомое увидели и этого хвататет. Реально без обид, но все же стоит вникнуть что пишут,  а не что хотелось бы прочитать.

 

 

Все началось с того что техническую ветку загадили слезами при софтовую проблему.

Не легче сделать отдельную ветку именно по решению ДНС проблемы подключения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dragomil сказал:

Говорю про те диски, в тех консолях и тех людей которые покупают 2

Кто как хочет, тот так и покупает..

причем тут ссд и его смерть.

все короче задрал ты уже бред нести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, MrRenton сказал:

Кто как хочет, тот так и покупает..

причем тут ссд и его смерть.

все короче задрал ты уже бред нести))

Ладно родители раньше знаю и что ты "интелееутал" 

А теперь и все остальные))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига кого-то "кроет" , к слову брал свой Х на авито РСТ за 38 кр в декабре прошлого года ... отлично пашет и тихо, пользуюсь двойками и  без проблем с сетью, всё работает штатно ... что вообще здесь происходит :peepoComfy:

Изменено пользователем ArzKiM
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно после включения XSX начало мерцать и артефачить изображение, будто HDMI отошел или типа того.

Кабель проверил, всё надежно подсоединено. После перезагрузки проблема ушла.

 

Но чет странные дела, мб помирает коробокс? 

Хотя включил я его раз в 10 наверное, за всё время)) Никогда не падал и т.п., стоит пылится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, qbicus сказал:

Недавно после включения XSX начало мерцать и артефачить изображение, будто HDMI отошел или типа того.

Кабель проверил, всё надежно подсоединено. После перезагрузки проблема ушла.

 

Но чет странные дела, мб помирает коробокс? 

Хотя включил я его раз в 10 наверное, за всё время)) Никогда не падал и т.п., стоит пылится.

 

 

Пришлось паять HDMI, когда проблема стала чаще возникать. читал, что брак сборок в пандемию

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nic.dat сказал:

Пришлось паять HDMI, когда проблема стала чаще возникать. читал, что брак сборок в пандемию

Спасибо за инфу. Буду иметь ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 14:48, qbicus сказал:

Спасибо за инфу. Буду иметь ввиду. 

с рук брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 07:25, qbicus сказал:

Недавно после включения XSX начало мерцать и артефачить изображение, будто HDMI отошел или типа того.

Кабель проверил, всё надежно подсоединено. После перезагрузки проблема ушла.

 

Но чет странные дела, мб помирает коробокс? 

Хотя включил я его раз в 10 наверное, за всё время)) Никогда не падал и т.п., стоит пылится.

 

 

У них такие же проблемы с чипом-фильтром HDMI-сигнала, как и на Xbox One S\X, в целом ничего страшного, просто минут 4-5 килорублей из бюджета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 13:03, Coach сказал:

с рук брал?

Нет, конечно. В Дубаях когда в отпуске был, по официальной цене и т.д. 

Сам же и привез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 29 сентября опять начались проблемы с сетью, изначально был прописан dns от кота 37.220.84.124, все работало отлично, поэтому подумал что проблема только у меня, но оказалось, что этот dns или вообще потух или работает с перебоями (так что не спешите от него отказываться). Но у кого возникла такая же проблема, то на данный момент основной dns от кота теперь: 89.111.140.30

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LSD51 сказал:

С 29 сентября опять начались проблемы с сетью, изначально был прописан dns от кота 137.220.84.124, все работало отлично, поэтому подумал что проблема только у меня, но оказалось, что этот dns или вообще потух или работает с перебоями (так что не спешите от него отказываться). Но у кого возникла такая же проблема, то на данный момент основной dns от кота теперь: 89.111.140.30

Дна кота 37.220.84.124, опечатка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cifra сказал:

Дна кота 37.220.84.124, опечатка? 

Ага, спасибо, поправил.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста. Имеется xbox series x.
Запустил консоль. Выдало что нужно обновиль. Обновлял и было 66% 3 стадия и 92% общего процента выподнения.
Ну подумал я онлайн не очень. Скачал оффлайн обновление, отформатил флешку и закинул оффлайн апдейт. Собственно теперь зависает на 66% Applying и 88% during the update. Дальше не знаю что делать.

Так же делал попытку Factory reset. После того как жму полный сброс приставки, идет ребут и возвращается на 3 этап обновления и опять зависон на 88%.
Спасибо за помощь!spacer.png

Изменено пользователем nikmaxpayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, nikmaxpayne сказал:

Помогите пожалуйста. Имеется xbox series x.
Запустил консоль. Выдало что нужно обновиль. Обновлял и было 66% 3 стадия и 92% общего процента выподнения.
Ну подумал я онлайн не очень. Скачал оффлайн обновление, отформатил флешку и закинул оффлайн апдейт. Собственно теперь зависает на 66% Applying и 88% during the update. Дальше не знаю что делать.

Так же делал попытку Factory reset. После того как жму полный сброс приставки, идет ребут и возвращается на 3 этап обновления и опять зависон на 88%.
Спасибо за помощь!spacer.png

Скорее всего проблема в ссд. Либо косячное обновление, были случаи, смени флешку или подожди новую обнову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста-планирую с рук покупать xbox series x. Приставки ростест не имеют сетевых проблем, которые появились в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, subzero77 сказал:

Подскажите пожалуйста-планирую с рук покупать xbox series x. Приставки ростест не имеют сетевых проблем, которые появились в этом году?

Верно. Это все консоли выпущенные ранее марта 2022.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нужна консультация:  xsx 2 года, стал шуметь вентилятор, просто чистка поможет,  или сразу новый вентилятор заказывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bb25 сказал:

Нужна консультация:  xsx 2 года, стал шуметь вентилятор, просто чистка поможет,  или сразу новый вентилятор заказывать? 

Чистка врятли поможет если там конечно на клубок какой-нибудь шерсти в лопастях застрял но скорее всего это подшипник в вентиляторе шумит  ,частая проблема на боксах , поэтому либ подшипники менять либ вертушку , подшипники какие я не сериес x не знаю точно маркировку, но вероятно как на прошлых 693zz , менять не сложно главное купить не фуфел, а какой-то оригинальный типо nsk или skf ну или каких то проверенных брендов иначе может ещё сильнее шуметь с дешманскими китайскими ноунеймами  , если морочится не охотно подшипниками то сразу вертушку покупать 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gordonfreeman сказал:

Чистка врятли поможет если там конечно на клубок какой-нибудь шерсти в лопастях застрял но скорее всего это подшипник в вентиляторе шумит  ,частая проблема на боксах , поэтому либ подшипники менять либ вертушку , подшипники какие я не сериес x не знаю точно маркировку, но вероятно как на прошлых 693zz , менять не сложно главное купить не фуфел, а какой-то оригинальный типо nsk или skf ну или каких то проверенных брендов иначе может ещё сильнее шуметь с дешманскими китайскими ноунеймами  , если морочится не охотно подшипниками то сразу вертушку покупать 

Там пара подшипников стоит как вентиль в сборе. Проще готовый вентиль на али взять. Я брал под XSS (у меня с нуля треск был). все отлично.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cifra сказал:

Там пара подшипников стоит как вентиль в сборе. Проще готовый вентиль на али взять. Я брал под XSS (у меня с нуля треск был). все отлично.

не знаю как щас раньше выходило намного дешевле и лучше поменять на хорошие подшипники ,зато ты гарантированно получал тихий вентилятор на долго =) а новый вентилятор может так же быть с говняными подшипниками 

 

вентилятор около 1500 стоит ,подшипники явно дешевле выдут 693zz пара ,другое дело что щас наверное нормальные не найдешь или паль одна у нас ,я покупал nsk фирмуи какието c алика на S название фирмы ,те что с алика хуже были гораздо по шуму, менял у себя на боксе старом в прошлом поколении ,другу менял, работали пока не продали консоли идеально тихо ,даже тише заводских которые изначально стояли 

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman 927 руб вентиль встал (типа заявлен как орига). Подпишники не помню сколько, но в голове крутится цифра в районе 600 за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

@gordonfreeman 927 руб вентиль встал (типа заявлен как орига). Подпишники не помню сколько, но в голове крутится цифра в районе 600 за пару.

не series x 900 рублей? я вижу ток около 1500 их на старые боксы дешевле 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...