Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, darkrogua сказал:

Итого значит сейчас у тебя series x по сути позволяет только играть с диска без входа в профиль?

Можно играть с диска, если профиль на консоли остался. Если профиль удален, всё, неси кирпич на помойку, акк без лайва на завести, а без акка играть не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Можно играть с диска, если профиль на консоли остался. Если профиль удален, всё, неси кирпич на помойку, акк без лайва на завести, а без акка играть не даст.

А почему без акка играть нельзя ? По сути сохранится не можешь но из под гостя можно поиграть не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, darkrogua сказал:

А почему без акка играть нельзя ? По сути сохранится не можешь но из под гостя можно поиграть не ?

Удали акки с консоли, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! При выключении Xbox Ss стал слышать какой-то треск в районе кулера. Но это не он. Этот треск появляется на несколько минут, потом пропадает. Если выключать полностью через настройки, то треска нет. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят,я один такой,что сегодня не могу войти в онлайн и мне пишет,вы находитесь в регион,где это служба недоступна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mario1977 сказал:

Ребят,я один такой,что сегодня не могу войти в онлайн и мне пишет,вы находитесь в регион,где это служба недоступна 

массовая проблема, пробуй сменить днс

на 178.22.122.100
Доп. Днс 0.0.0.0

 

мне помогло

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут что потом, если обратно днс поставить на авто, то до перезагрузки консоли будет работать как и раньше, сам пока не проверял

проверил , не работает так)

Изменено пользователем slavyansm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, mario1977 сказал:

Ребят,я один такой,что сегодня не могу войти в онлайн и мне пишет,вы находитесь в регион,где это служба недоступна 

Все норм, ты не один - нас легион!

 

spacer.png

Изменено пользователем elexx
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mario1977 сказал:

И мультиплеер не работает не в одной игре!

только что в РДР онлайн зашел, в дивизию 1 заходил во 2 не пускало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тундру,инлистед и Батлу вообще не пускает,только в insurgency можно играть с этим гугловским днс🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mario1977 сказал:

На автомате днс или гугловские настройки? Ютуб работает?

днс гугловские, ютуб не смотрю на консоли, проверил ютуб не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже погуглил,это иранский днс,там половина игр а онлайне не работает а Ютуб у них заблокирован, тогда будем ждать что у нас починят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз, вот что пишут: "Вот такое сообщение получил от техподдержки Microsoft : Я понимаю и, пожалуйста, примите мои извинения, но может показаться, что вы в настоящее время живете в районе, где служба Xbox недоступна из-за текущих мировых проблем. Боюсь, для этого нет обходного пути."

но хз, это ответ поддержки или кто то троллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что наши айпишники к Крыму терь прировняли,надеюсь останется возможность хотя бы покупать игры с олдубил в Турции через впн,ну или майки опять обосрались с лайвом🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mario1977 сказал:

Боюсь,что наши айпишники к Крыму терь прировняли,надеюсь останется возможность хотя бы покупать игры с олдубил в Турции через впн,ну или майки опять обосрались с лайвом🤦🏻‍♂️

ну если б всех рубили то скорее всего сразу, а так у кого есть проблема у кого нет, у двух друзей все норм сегодня было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, slavyansm сказал:

ну если б всех рубили то скорее всего сразу, а так у кого есть проблема у кого нет, у двух друзей все норм сегодня было

В Крыму с 2014 года такая проблема. И у кого-то также работает, у кого-то нет, в зависимости от провайдера. Так что, возможно это такая же блокировка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 опрос на профильном сайте, показал что блокировка прилетела в основном тем кто консоль купил после марта 2022 (после прекращения офиц. поставок ) т.е. консоли купленные по параллельному импорту ( я попадаю под эту тему).

поставил иранский DNS всё заработало. Только работу  онлайн SoT не проверил...

P.S. Gems of War работает.

P.S.S. А вспомните ребята, пару-тройку лет назад у украины была подобная хрень, тоже народ жаловался что live перестал работать. тогда им быстро починили...

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, поменял ростест сс на сх, почти месяц играл,  теперь не нарадуюсь бану)

Изменено пользователем sho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ХоХ стоит в коробочке ,все руки не доходили продать. Если лень победю,то достану и гляну как он будет запускаться.

Кстати SoT запускается и в live выходит.

а Твич не работает

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Up способ кривой. но если игры по обратке 360 не работают, поможет.

У моего знакомого тоже возникли проблемы со входом в аккаунт и игрой по сети. Чинил он игры по обратной совместимости, а починил и всё остальное. (вроде) Он нашел способ по ссылке

 

https://dtf.ru/s/xbox-live/818850-getting-your-xbox-360-info?ref=dtf.ru  .  

Если вкратце, то 

"1) Кнопка Xbox -> Параметры -> Параметры сети -> Дополнительные настройки -> Параметры DNS -> Вручную.

В первом окне набиваем 1.1.1.1

Во втором 1.0.0.1

Потом выбираем пункт "Выбрать альтернативный порт" -> Вручную. В выпадающем списке нужно выбрать самый последний порт.

2) Параметры -> Учётная запись -> Удалить учетные записи.

Сносим свою основную учетку.( Замечание от Rigik: "Наверное, этот пункт можно пропустить") Не переживайте, все сохранено в облаке, а настройки можно будет восстановить одной кнопкой.

3) Параметры -> Система -> Устройства хранения -> Очистить локальное хранилище Xbox 360

Консоль перезагрузится. Заходим под своей учёткой, на предложение восстановить настройки соглашаемся. Запускаем игру.

"

Я загуглил эти DNS - https://habr.com/ru/articles/352654/   , вроде, это сервера от Cloudflare.

Инфу нашел вообще не я. Но вдруг, кому поможет. Если, и вправду, способ рабочий, передайте друзьям. Спасем зеленое сообщество :)

Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Rigik сказал:

У моего знакомого тоже возникли проблемы со входом в аккаунт и игрой по сети. Чинил он игры по обратной совместимости, а починил и всё остальное. (вроде) Он нашел способ по ссылке

 

https://dtf.ru/s/xbox-live/818850-getting-your-xbox-360-info?ref=dtf.ru  .  

Если вкратце, то 

"1) Кнопка Xbox -> Параметры -> Параметры сети -> Дополнительные настройки -> Параметры DNS -> Вручную.

В первом окне набиваем 1.1.1.1

Во втором 1.0.0.1

Потом выбираем пункт "Выбрать альтернативный порт" -> Вручную. В выпадающем списке нужно выбрать самый последний порт.

2) Параметры -> Учётная запись -> Удалить учетные записи.

Сносим свою основную учетку.( Замечание от Rigik: "Наверное, этот пункт можно пропустить") Не переживайте, все сохранено в облаке, а настройки можно будет восстановить одной кнопкой.

3) Параметры -> Система -> Устройства хранения -> Очистить локальное хранилище Xbox 360

Консоль перезагрузится. Заходим под своей учёткой, на предложение восстановить настройки соглашаемся. Запускаем игру.

"

Я загуглил эти DNS - https://habr.com/ru/articles/352654/   , вроде, это сервера от Cloudflare.

Инфу нашел вообще не я. Но вдруг, кому поможет. Если, и вправду, способ рабочий, передайте друзьям. Спасем зеленое сообщество :)

Или может зелёное сообщество будет уважать себя и продаст консоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...