Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, darkrogua сказал:

Историю можешь более дательно рассказать? Как тебе в условиях санкций вообще что-то вернули ?

Оформил геймпад по гарантии,приехал курьер и забрал,через неделю позвонили из Майкрософт и сказали что геймпады сейчас не меняют и могут вернуть деньги,я согласился на возврат денег,мне объяснили всю процедуру.На почту пришло письмо куда я приложил чек о покупке геймпада,там же в письме была ссылка на их сайт пайментцентрал,вот тут и начались пляски 😁зашёл на сайт и в течений 3 дней заполнял американскую налоговую декларацию(заполнил)прикрепил банковские данные и отправил все на проверку,прошел проверку и стал ждать,один банк не прошел,второй и так далее,в итоге рабочий банк это Райфайзен банк,сделал карточку открыл валютный счёт и прикрепил реквизиты на сайте Майков и в течении 5 дней пришли деньги в валюте я их корвертнул в рубли и вывел😁

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Artsteel87 сказал:

Оформил геймпад по гарантии,приехал курьер и забрал,через неделю позвонили из Майкрософт и сказали что геймпады сейчас не меняют и могут вернуть деньги,я согласился на возврат денег,мне объяснили всю процедуру.На почту пришло письмо куда я приложил чек о покупке геймпада,там же в письме была ссылка на их сайт пайментцентрал,вот тут и начались пляски 😁зашёл на сайт и в течений 3 дней заполнял американскую налоговую декларацию(заполнил)прикрепил банковские данные и отправил все на проверку,прошел проверку и стал ждать,один банк не прошел,второй и так далее,в итоге рабочий банк это Райфайзен банк,сделал карточку открыл валютный счёт и прикрепил реквизиты на сайте Майков и в течении 5 дней пришли деньги в валюте я их корвертнул в рубли и вывел😁

Хитрый ход. Но нынче Майкрософт остановила всё сервисное обслуживание, так что даже денег не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gamer.ru сказал:

Хитрый ход. Но нынче Майкрософт остановила всё сервисное обслуживание, так что даже денег не вернут.

Ну почему хитрый ход,это было официально,возврат элитки по гарантии и получение денег.Я подал заявку ещё в октябре,майкам можно позвонить и узнать,вроде ещё возвращают деньги.Если кому интересно,я могу позвонить и узнать можно ли сдать геймпад и получить деньги

Изменено пользователем Artsteel87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 15:31, darkrogua сказал:

я писал статью об этом в целом в основном помогает замена потенциометра. Бывает надо сменить несколько чтобы добиться нормальной работы из-за того что сопротивление на них отличается. Также может и механически изнашиваться сам пластиковый механизм, а саму железку можно отогнуть менять её по сути не надо. 

А почему у тебя в статье грибочек называется стиком, а стик - 3d аналогом? ))))

стик = палочка (грибочек похож на палочку??)

:pepelmao:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gamer.ru сказал:

А почему у тебя в статье грибочек называется стиком, а стик - 3d аналогом? ))))

стик = палочка (грибочек похож на палочку??)

:pepelmao:

да хз :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Купил S-ку, сразу же обновление предложил сделать. Скачал.. В итоге на этапе проверки 21% уже висит около часа(перезагружать пробовал). Кто сталкивался с таким? 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, d1kobraz сказал:

Всех приветствую! Купил S-ку, сразу же обновление предложил сделать. Скачал.. В итоге на этапе проверки 21% уже висит около часа(перезагружать пробовал). Кто сталкивался с таким? 

Нет не сталкивались, предварительно Судя  по всему проблема с ссд, тебе необходимо сейчас найти пк и флешку и записать на нее полный файл обновления, потом запустится в режиме восстановления и поставить с флешки обновление ) Официальная инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, darkrogua сказал:

Нет не сталкивались, предварительно Судя  по всему проблема с ссд, тебе необходимо сейчас найти пк и флешку и записать на нее полный файл обновления, потом запустится в режиме восстановления и поставить с флешки обновление ) Официальная инструкция

Спасибо! Буду пробовать. Может быть проблема в интернет соединении? Пока на работе раздаю с телефона на него интернет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, d1kobraz сказал:

Спасибо! Буду пробовать. Может быть проблема в интернет соединении? Пока на работе раздаю с телефона на него интернет))

Проверка это когда скаченная прошивка проверяется на целостность, интернет тут не участвует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, d1kobraz сказал:

Всех приветствую! Купил S-ку, сразу же обновление предложил сделать. Скачал.. В итоге на этапе проверки 21% уже висит около часа(перезагружать пробовал). Кто сталкивался с таким? 

тревожно, обнови с флешки попробуй ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ArzKiM сказал:

тревожно, обнови с флешки попробуй ! 

Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали что это такое...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gamer.ru сказал:

Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали что это такое...

Давай не ёрничай я все сказал как делать и инструкцию кинул, человек только взял Приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Perdolshik сказал:

И уже так глубоко влип 

 

Да, к сожалению качество нынешней продукции не на высоком уровне, что у Сони, что у MS, что у Нинтендо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто нибудь сталкивался с блокировкой консоли Series X? На вечно это или нет? Просто интересно, вечно это или нет, а то видал на форумах что баны начали прилетать торгашам

Изменено пользователем DIPPYWALKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DIPPYWALKER сказал:

Всем привет. Кто нибудь сталкивался с блокировкой консоли Series X? На вечно это или нет? Раньше торговал с этой консоли, но с января на ней только играл😅 Тех поддержка ничего не сообщила, на сайте написано что бан может быть и вечным и временным,но определить это невозможно. Ещё как самый умный сбросил сразу консоль и теперь это вообще кирпич

Торговал это значит покупал игры через гифты? Продержка должна ответить в любом случае надо подождать. Как выглядит кирпич после сброса консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, darkrogua сказал:

Торговал это значит покупал игры через гифты? Продержка должна ответить в любом случае надо подождать. Как выглядит кирпич после сброса консоли?

И гифты и потом через аккаунт,как гифты пропали. Тп сказала бан консоли - не обсуждается и у них нет информации. А выглядит так - аккаунт не добавить, ничего не скачать, доступ в интернет полностью закрыт

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DIPPYWALKER сказал:

И гифты и потом через аккаунт,как гифты пропали. Тп сказала бан консоли - не обсуждается и у них нет информации. А выглядит так - аккаунт не добавить, ничего не скачать, доступ в интернет полностью закрыт

Тогда значит рассказывай, как это ты умудрялся не профиль забанить, а аж саму консоль, кого ты там крыл хуями Или наиболее вероятнее всего использовал карточку «найденую» на улице. Бан консоли это крайняя мера и чтобы его заслужить надо очень постараться. Итого значит сейчас у тебя series x по сути позволяет только играть с диска без входа в профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, darkrogua сказал:

Тогда значит рассказывай, как это ты умудрялся не профиль забанить, а аж саму консоль, кого ты там крыл хуями Или наиболее вероятнее всего использовал карточку «найденую» на улице. Бан консоли это крайняя мера и чтобы его заслужить надо очень постараться. Итого значит сейчас у тебя series x по сути позволяет только играть с диска без входа в профиль?

Карты все свои, но я изучил правила майкрософта и там чётко прописан запрет на такую торговлю😅 видимо слишком увлёкся. Диски не проверял, так как их не использую 

7 минут назад, darkrogua сказал:

Тогда значит рассказывай, как это ты умудрялся не профиль забанить, а аж саму консоль, кого ты там крыл хуями Или наиболее вероятнее всего использовал карточку «найденую» на улице. Бан консоли это крайняя мера и чтобы его заслужить надо очень постараться. Итого значит сейчас у тебя series x по сути позволяет только играть с диска без входа в профиль?

Самое веселое в том, что я её пару дней вообще не включал, решил поиграть и уведомление о бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DIPPYWALKER сказал:

Карты все свои, но я изучил правила майкрософта и там чётко прописан запрет на такую торговлю😅 видимо слишком увлёкся. Диски не проверял, так как их не использую 

Самое веселое в том, что я её пару дней вообще не включал, решил поиграть и уведомление о бане

Ну хз, если это так я бы переживал за тех кому ты оказывал услуги ведь они также могут это получить. Лучше пообщайся с людьми кто на форуме подобные услуги предоставляет, я думаю они скажут что все нормально и не банят или они карты меняют часто. В целом готовиться надо тебе к продаже тушки, предлагаю первую цену в 10к рублей без геймпада

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, darkrogua сказал:

Ну хз, если это так я бы переживал за тех кому ты оказывал услуги ведь они также могут это получить. Лучше пообщайся с людьми кто на форуме подобные услуги предоставляет, я думаю они скажут что все нормально и не банят или они карты меняют часто. В целом готовиться надо тебе к продаже тушки, предлагаю первую цену в 10к рублей без геймпада

Просто никто не палится, а я решил разузнать у комьюнити😁 а у ребят все норм, узнал у тп - аккаунты никто за такое не трогает, а вот консоль где побывало миллиард аккаунтов - в лёгкую улететь в бан могут

5 минут назад, darkrogua сказал:

Ну хз, если это так я бы переживал за тех кому ты оказывал услуги ведь они также могут это получить. Лучше пообщайся с людьми кто на форуме подобные услуги предоставляет, я думаю они скажут что все нормально и не банят или они карты меняют часто. В целом готовиться надо тебе к продаже тушки, предлагаю первую цену в 10к рублей без геймпада

Кстати, вот если ворованная карта будет к аккаунту привязана, вот тогда аккаунт в бан могут отправить, но консоль не тронут. К счастью я таким не страдаю и другим не советую 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DIPPYWALKER сказал:

, а вот консоль где побывало миллиард аккаунтов - в лёгкую улететь в бан могут

Ну надеюсь ты получил прибыли больше чем стоит консоль

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, darkrogua сказал:

Ну надеюсь ты получил прибыли больше чем стоит консоль

Благодарю ❤️ Она давно себя окупила, так что я не особо расстроен. Есть другая для торговли😂 Но я расстроен что в геймпассе стало много всего, а на прошлом поколении играть больше нет желания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DIPPYWALKER сказал:

И гифты и потом через аккаунт,как гифты пропали. Тп сказала бан консоли - не обсуждается и у них нет информации. А выглядит так - аккаунт не добавить, ничего не скачать, доступ в интернет полностью закрыт

Надо было с хуана фатки торговать, забанили, новую на авито взял и всё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Надо было с хуана фатки торговать, забанили, новую на авито взял и всё.

Я слишком поздно на фатку перешёл для этого, теперь думать наперёд буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...