Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pavel86 сказал:

Добрый день. Купил series x. Последнюю неделю вылезла проблема с разрешением.При запуске консоль выдаёт дефолтное разрешение 640*480. Как с этим бороться. Что делал уже: менял автообнаружение на hdmi в настройках Xbox, далее делал сброс до заводских настроек без удаления , когда не помогло, делал сброс до заводских с удалением данных. Всё это помогает до следующего запуска консоли. Кто сталкивался? Как решали проблему .?

Поменяй hdmi порт и кабель. Тож пару раз из сна выходила с таким разрешением и раз вообще без изображения. Сейчас вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , сегодня весь день какой то бред с моим series x , какие то проблемы со входом … пишет повторите попытку позже И так далее . Через провод перестал сегодня вообще работать - пишет какое то двойное преобразование .. на консоли 3 профиля , бывает в два заходит в один нет . Или наоборот . Плюс иконки пустые геймпасса или стора , потом появляются . Ошибку пишет одну и туже 0x87DD0019 , когда кружок крутится , если в профиль на боксе не заходит , эту ошибку и пишет . С вайфаем пробовал такая же проблема 

И как очистить кэш ?? Раньше можно было зажать кнопку питания на приставке на 10 сек вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lokomotiv100rus сказал:

У меня сегодня так же, нашёл решение? 

Нет не нашел … походу проблемы с инетом , я думаю . В профиль пол дня входит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видимо проблемы именно  у провайдера так как периодически лечится само , и это далеко не у одного человека, как правило чаще всего интернет либо билайн либо мегафон, даже если входит в профиль дальше игра либо не грузится либо выкидывает с ошибкой входа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже билайн, писать им в чат даже не стал что то доказывать бесполезно, будут говорить проблему не у нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, C Ronaldo сказал:

Во во , у меня как раз Билайн … надо менять провайдера 

Провайдеры в РФ подключены к одному источнику поэтому смена провайдера для получения доступа к зарубежному сервису особо ничего не изменит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

Провайдеры в РФ подключены к одному источнику поэтому смена провайдера для получения доступа к зарубежному сервису особо ничего не изменит. 

При этом спустя минут 30-40 отключив подключив сеть начинает работать  , раздражает конечно это надо что то придумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное , скорость скачки нормальная ! А на главной странице пишет - подключитесь к xbox live , и друзей показывает . А запускаешь игру , пишет войдите в профиль , или проблема сети . В настройке сети на консоли стало появляться надпись - двойное преобразование мак адресов бла бла бла . Все таки попробую сменить Билайн , на мтс например или что то другое , доступное в моем городе 

А после hard reset самого роутера все работает какое то время отлично ! Но потом опять начинается . У меня к тарифу в билайне есть услуга , статический ip , думаю может подключить попробовать . Кто разбирается , в чем суть этого статического ? Может с ним эти проблемы уйдут . Кстати роутер тоже менял , бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, C Ronaldo сказал:

Что самое интересное , скорость скачки нормальная ! А на главной странице пишет - подключитесь к xbox live , и друзей показывает . А запускаешь игру , пишет войдите в профиль , или проблема сети . В настройке сети на консоли стало появляться надпись - двойное преобразование мак адресов бла бла бла . Все таки попробую сменить Билайн , на мтс например или что то другое , доступное в моем городе 

А после hard reset самого роутера все работает какое то время отлично ! Но потом опять начинается . У меня к тарифу в билайне есть услуга , статический ip , думаю может подключить попробовать . Кто разбирается , в чем суть этого статического ? Может с ним эти проблемы уйдут . Кстати роутер тоже менял , бесполезно 

Отпиши если что, я тоже хочу поменять может попробовать дом ру, пробовал кстати менять dns сервер какое то время работает, но всё так же долго входит в профиль и долго грузится в игрушки на синхронизации висит по долгу,хотя скорость скачки также нормальная, неужели провайдер/майки не знают о проблеме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lokomotiv100rus сказал:

Отпиши если что, я тоже хочу поменять может попробовать дом ру, пробовал кстати менять dns сервер какое то время работает, но всё так же долго входит в профиль и долго грузится в игрушки на синхронизации висит по долгу,хотя скорость скачки также нормальная, неужели провайдер/майки не знают о проблеме 

Ок отпишу . По поводу синхронизации , у меня бывает доходит до 50 процентов , и пишет ошибка сети итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lokomotiv100rus сказал:

Отпиши если что, я тоже хочу поменять может попробовать дом ру, пробовал кстати менять dns сервер какое то время работает, но всё так же долго входит в профиль и долго грузится в игрушки на синхронизации висит по долгу,хотя скорость скачки также нормальная, неужели провайдер/майки не знают о проблеме 

На форум зайди 4pda , там много таких как мы , и все с билайном как я понял , в общем менять провайдера надо однозначно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос такой: можно ли, не имея доступа к экрану, подключить xbox series s к другой сети wifi? Удаленно войти не получается, так как он не подключен к той же сети что и устройство. Есть варианты? Или только подключать к экрану и вручную настраивать сеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Svizda сказал:

Добрый день. Вопрос такой: можно ли, не имея доступа к экрану, подключить xbox series s к другой сети wifi? Удаленно войти не получается, так как он не подключен к той же сети что и устройство. Есть варианты? Или только подключать к экрану и вручную настраивать сеть? 

Через приложение подключись если включены функции удаленной игры и хбокс в интернете должно работать

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 02:14, C Ronaldo сказал:

На форум зайди 4pda , там много таких как мы , и все с билайном как я понял , в общем менять провайдера надо однозначно 

Тоже вчера столкнулся с такой фигней. Провайдер - Билайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, elexx сказал:

Тоже вчера столкнулся с такой фигней. Провайдер - Билайн!

У меня не Билайн, но проблема такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx @Sixxens 

при появлении проблемы кто-то пробовал раздать интернет с телефона? желательно другого провайдера конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, iFRiTex сказал:

@elexx @Sixxens 

при появлении проблемы кто-то пробовал раздать интернет с телефона? желательно другого провайдера конечно

С другого провайдера все норм , раздавал . Сегодня сменил и домашний инет , все летает 

  • Спасибо! 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sixxens сказал:

У меня не Билайн, но проблема такая же.

А не судьба сразу написать , что за провайдер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Откурил кулер на S|X печали нету предела. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что скажете на счет кулеров с алиекспресса? Или все же оригинальный заказывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlisterFletcher сказал:

Всем привет. Откурил кулер на S|X печали нету предела. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что скажете на счет кулеров с алиекспресса? Или все же оригинальный заказывать? 

На али есть и даже типа оригинал. Но они бывают двух видов как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlisterFletcher сказал:

Всем привет. Откурил кулер на S|X печали нету предела. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что скажете на счет кулеров с алиекспресса? Или все же оригинальный заказывать? 

Что значит откурил ? Вообще кулеры обычно имеют стандартные размеры. Можно что-то похожее в компьютерном магазине купить по ждёшь с Али оригинал или с разборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, darkrogua сказал:

Что значит откурил ? 

Скрежет и перестал крутиться. Консоль резко выключил чтобы в перегрев не увести. В итоге кулер вообще не стартует, как бы слышен гул моторчика, когда пытается его раскрутить, но 0 реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...