Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, D0c V00D00 сказал:

Спасибо за развёрнутую рецензию.На этой неделе консоль два раза "перегревалась".Во вторник на "Медиуме"- вырубилась во время катсцены.После включения пришло оповещение,типо консоль перегрелась.Вчера в игре "Сома" в самом начале игры,где герой с кровати встаёт игра зависла в бесконечной загрузке.Геймпад на команды не реагировал,кроме выхода на гл. страницу.И опять сообщение о перегреве(.Пипец,походу менять придётся,гарантия до 21.11.22го,на офф сайте написано,что в связи с гемором придётся ждать несколько месяцев.

именно по этой же причине сдал на гарантию свою. но знай я тогда, что так будет разобрал бы сам и поменял термопасту... выбор каждого, но экспириенс не из приятных. ну и на фоне того, что тогда не было информации о подобных костылях, а сейчас она есть и далеко не факт, что "сегодня/завтра" майки скажут адиос Россия... нууу такое. подумай много раз, прежде чем вписаться в эту историю. просто есть риск ультиматума - возвращаем тебе твои 45к других вариантов нет.. остаться без консоли того не стоит имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, psych0zz сказал:

тебе твои 45к

так щас на авито они по 47к, так что если 45 вернут это будет не самый худший исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, D0c V00D00 сказал:

Бум надеяться.

может отнести на ремонт самостоятельно (не гарантийный), может скажут в чем проблема и там ремонт тыщ 5 всего стоить будет. Это всяко лучше чем хрен пойми сколько консоль ждать. Понятно что пломбу сорвут если разбирать начнут, но хотя бы проконсультироваться

Изменено пользователем GXP0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, psych0zz сказал:

именно по этой же причине сдал на гарантию свою. но знай я тогда, что так будет разобрал бы сам и поменял термопасту... выбор каждого, но экспириенс не из приятных. ну и на фоне того, что тогда не было информации о подобных костылях, а сейчас она есть и далеко не факт, что "сегодня/завтра" майки скажут адиос Россия... нууу такое. подумай много раз, прежде чем вписаться в эту историю. просто есть риск ультиматума - возвращаем тебе твои 45к других вариантов нет.. остаться без консоли того не стоит имхо

С моим кривыми руками лучше в консоль не лезть).

5 часов назад, GXP0D сказал:

может отнести на ремонт самостоятельно (не гарантийный), может скажут в чем проблема и там ремонт тыщ 5 всего стоить будет. Это всяко лучше чем хрен пойми сколько консоль ждать. Понятно что пломбу сорвут если разбирать начнут, но хотя бы проконсультироваться

Возникала такая мыслишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MrRenton сказал:

так щас на авито они по 47к, так что если 45 вернут это будет не самый худший исход

Человек на прошлой странице писал что уже несколько месяцев ждёт рефанд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может кто то сталкивался с такой проблемой: 
Выключил Xbox series x, то есть в режим сна, через несколько дней включаю а он сам включился а на телевизоре нет  сигнала, все проходит только когда бокс полностью отключишь и заново запустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, SanTO сказал:

Всем привет, может кто то сталкивался с такой проблемой: 
Выключил Xbox series x, то есть в режим сна, через несколько дней включаю а он сам включился а на телевизоре нет  сигнала, все проходит только когда бокс полностью отключишь и заново запустишь.

я бы для начала в другой порт hdmi на телеке подключил.

или шнур вытащить/вставить можно попробовать

 

кстати знатоки, на боксах series были уже у кого то случаи замены контроллера hdmi как на one x болячка была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, psych0zz сказал:

кстати знатоки, на боксах series были уже у кого то случаи замены контроллера hdmi как на one x болячка была? 

Слежу за темой пока ничего такого не было, да рано ещё. В любом случае на горячую подключать что либо через HDMI не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, psych0zz сказал:

я бы для начала в другой порт hdmi на телеке подключил.

или шнур вытащить/вставить можно попробовать

 

кстати знатоки, на боксах series были уже у кого то случаи замены контроллера hdmi как на one x болячка была? 

Пробовал все не то....((

6 часов назад, psych0zz сказал:

я бы для начала в другой порт hdmi на телеке подключил.

или шнур вытащить/вставить можно попробовать

 

кстати знатоки, на боксах series были уже у кого то случаи замены контроллера hdmi как на one x болячка была? 

я даже телики менял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua лично тебе рекомендую ещё и флешки на "холодную" подключать. Опять бреда в интернете начинаются и ещё в себе его удержать не могут. Причина выгорания hdmi чуток в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, poisons сказал:

@darkrogua лично тебе рекомендую ещё и флешки на "холодную" подключать. Опять бреда в интернете начинаются и ещё в себе его удержать не могут. Причина выгорания hdmi чуток в другом.

Ну так поделись своим опытом. На сколько я знаю у HDMI все пины имеют одну длину в отличии от флешки где питание последним отключается, и насчёт флешки  у меня так одна умерла при выдергивании на горячию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@darkrogua в спецификации указано что оно Hot pluggable, внезапно. При этом что бы пинами достать до разъема нужно как минимум ткнуть его хотя бы на пару мм, ответная часть должна быть утоплена. Что там с китайскими кабелями/телевизорами известно только китайцам. Что бы обладать правом на производство техники с hdmi нужно отчислять бабло с каждого экземпляра, устройство получает сертификацию и как бы предполагается что на горячую дергать можно.
Если производитель забил болт, упростил схему - ну штош, против этого можно только рублем проголосовать.
Как и просил - делюсь опытом. А, ну да, а вот статикой ухандохать порт таки можно.

 

Изменено пользователем poisons
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Надеюсь кто нибудь поможет мне.

У меня Xbox Series X, и в последний месяц он начал издавать странный тикающий звук (это не удар вентилятора об стенки)
Он возникают в определенные моменты, При включении ( спустя пару минут) и длится примерно 2 минуты, издавая в среднем 20 стуков, и при отключении.
Обращался на многих форумах, загружал автономное обновление на приставку, смотрел видео на ютубе, но нигде не нашел ответы на мои вопросы.
Приставка работает четко, все тихо и летает, за исключением этого тика.
Прилагаю две ссылки на Ютуб, видео загрузил я.
Если кто то знает решение, или сталкивался, буду признателен если отпишитесь.
Приставку вскрывать не хочется что бы не нарушать гарантию.

https://youtu.be/6Y1eHs_J-8E

https://youtu.be/1FXvU8XUwnI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJ10 у вас, новорегов мулька такая, сперва отписать в соответствующей теме, потом еще тему запилить?

на 4пда ответ не устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MJ10 сказал:

Добрый день!

Надеюсь кто нибудь поможет мне.

У меня Xbox Series X, и в последний месяц он начал издавать странный тикающий звук (это не удар вентилятора об стенки)
Он возникают в определенные моменты, При включении ( спустя пару минут) и длится примерно 2 минуты, издавая в среднем 20 стуков, и при отключении.
Обращался на многих форумах, загружал автономное обновление на приставку, смотрел видео на ютубе, но нигде не нашел ответы на мои вопросы.
Приставка работает четко, все тихо и летает, за исключением этого тика.
Прилагаю две ссылки на Ютуб, видео загрузил я.
Если кто то знает решение, или сталкивался, буду признателен если отпишитесь.
Приставку вскрывать не хочется что бы не нарушать гарантию.

https://youtu.be/6Y1eHs_J-8E

https://youtu.be/1FXvU8XUwnI

Явно понятно привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror Какая может быть причина? И насколько я понял, привод привязан к материнской плате, может ли этот стук привести к более серьезным проблемам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без понятия какая причина. Инициализация привода может. Ток фиг знает почему у тебя неск минут он это делает. Я бы забил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2022 в 21:06, MJ10 сказал:

@AxLe_Rage10 Я не видел того ответа. Где его найти? 

Научиться читать форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья столкнулся с такой проблемой по своему слабоумию🤤🤪) Вобщем новую приставку Xbox series s при регистрации аккаунта указал дату рождения сына т.е. 2010 год а параллельно на этот профиль оформил годовую подписку ultimate ну и само собой теперь стоит возрастной ограничение 12+🤦‍♂️ пытался изменить в профиле майкрософт изменил не помогло видимо нужно как то изменить именно в xbox короче я в тупике и сам не могу поиграть😭! Если кто в курсе плиз помощь нужна капец!!! Заранее благодарен каждому кто отзовётся!🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ivanchak сказал:

Всем привет друзья столкнулся с такой проблемой по своему слабоумию🤤🤪) Вобщем новую приставку Xbox series s при регистрации аккаунта указал дату рождения сына т.е. 2010 год а параллельно на этот профиль оформил годовую подписку ultimate ну и само собой теперь стоит возрастной ограничение 12+🤦‍♂️ пытался изменить в профиле майкрософт изменил не помогло видимо нужно как то изменить именно в xbox короче я в тупике и сам не могу поиграть😭! Если кто в курсе плиз помощь нужна капец!!! Заранее благодарен каждому кто отзовётся!🤝

Попробуйте создать второй профиль уже на себя, а профиль сына сделайте домашним и играйте со своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

Попробуйте создать второй профиль уже на себя, а профиль сына сделайте домашним и играйте со своего

А как сделать домашним? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ivanchak сказал:

А как сделать домашним? 😀

https://www.yandex.ru/search/?lr=54&offline_search=1&text=как+сделать+профиль+домашним+xbox&src=suggest_T

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...