Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12.11.2022 в 16:41, kazanova88 сказал:

Здравствуйте,консоль хбокс оне. Ошибки е 200 и е203. Во время игры залогал,перезагрузил и вот такие ошибки. Не получается обновить

 

  1. Во первых это тема для нового поколения
  2. Во вторых возможно жёсткий диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, консоль xbox series, у меня такая проблема у меня xbox изменяет чуствительность, что это может быть? Или как решить проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой игре на xbox меняеться сенса в игре

К примеру call of duty, как будто включаеться ускорение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, E2apex сказал:

В любой игре на xbox меняеться сенса в игре

К примеру call of duty, как будто включаеться ускорение 

Либо косяк аппаратный геймпада либо программно где-то стоит. Попробуй в аксессуарах хбокс обновить геймпад и если надо скинь настройки по дефолту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Либо косяк аппаратный геймпада либо программно где-то стоит. Попробуй в аксессуарах хбокс обновить геймпад и если надо скинь настройки по дефолту

Пробовал, скидывать прошивку и потом заного обновлял не помогло

4 минуты назад, E2apex сказал:

Пробовал, скидывать прошивку и потом заного обновлял не помогло

И сброс консоли делал, тож не помогло хз в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Если близко(рядом) находить возле консоли то слышен, как он правильно называется писк или треск дросселей, у кого такая же самая проблема и что вы с этим сделали? Я живу в Европе и я уже два раза отправлял консоль в сервисный цент, не хочется ещё раз ее отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BlackAtom сказал:

Всем привет!
Если близко(рядом) находить возле консоли то слышен, как он правильно называется писк или треск дросселей, у кого такая же самая проблема и что вы с этим сделали? Я живу в Европе и я уже два раза отправлял консоль в сервисный цент, не хочется ещё раз ее отправлять.

Есть 2 способа. 1. Разобрать и залить дросселя эпоксидкой. 2. Поменять на консоль в который этой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас контроллер series s|x по гарантии не заменить, да? Или есть решение?

Изменено пользователем habib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:41, BlackAtom сказал:

Всем привет!
Если близко(рядом) находить возле консоли то слышен, как он правильно называется писк или треск дросселей, у кого такая же самая проблема и что вы с этим сделали? Я живу в Европе и я уже два раза отправлял консоль в сервисный цент, не хочется ещё раз ее отправлять.

Был у меня знакомый на иксе раза два сдавал консоль и ему присылали замену и все шумели и свистели. В первую очередь он посмотрел нет ли наклейки которая задевает кулер, потом он просто плюнул разобрал консоль и поменял термопасту, как оказалось ее криво намазали заменил и все отлично. Свист он во Мстителях ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите пжл куда обращаться по поводу денег, я уже полгода жду возврат средств за консоль. Уже в мае заполнил все анкеты на возврат средств, обещали вернуть деньги и тишина. 

Изменено пользователем Unussonnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Unussonnn сказал:

Скажите пжл куда обращаться по поводу денег, я уже полгода жду возврат средств за консоль. Уже в мае заполнил все анкеты на возврат средств, обещали вернуть деньги и тишина. 

Полгода ждешь? Ну ты даешь. Майки же закрыли представительство в РФ, Тверской офис вроде распущен, даже не знаю, что тебе сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какая-нибудь программа через которую можно определить какие кнопки на джойстике плохо работают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Perdolshik сказал:

А есть какая-нибудь программа через которую можно определить какие кнопки на джойстике плохо работают? 

Аксессуары хбокс встроенная утилита там есть режим лаборатории и все нажатые клавиши отображаются на экране. Но там не увидеть как стик видет  например для айфонов есть приложение XGamepadTester по бт подключаем и смотрим все отклонения стиков Нажатий кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua стик меня не тревожит вообще,крестовина задваивает нажатия и вообще плоховато работает по всем направлениям и LB срабытавает только елюсли давить как не в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

@darkrogua стик меня не тревожит вообще,крестовина задваивает нажатия и вообще плоховато работает по всем направлениям и LB срабытавает только елюсли давить как не в себя

Ну с бамперами тут дело в кнопке ее надо разбирать и чистить пластину либо менять кнопку целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik  ты с рук чтоль консоль брал? я даж хз что вы с геймпадами делаете что они у вас так летят, у меня за 3 года на one s никаких нареканий не было, как новый работал... ща на ss год просидел тоже как с нуля.

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrRenton у меня Джои ещё с one остались. И оба они с рук куплены и плюс я скока наиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь джойстиков очень зависит от рук. У некоторых стики ломаются пополам каждую неделю, а некоторые годами играют...

Для проверки геймпадов на Xbox One\Series есть утилита в Store - Game Controller Tester (в настройках выставить все галочки для более точного тестирования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил на днях консоль Xbox.Series X...решил вновь пройти ведьмака 3....и вот засада не получается установить игру полностью на русском языке. Поменял регион и в учётке  и на консоли, языковой пакет установился...но весь текс в игре все равно на английском...переустанавливал уже раза 3...и кэш чистил...если есть какое решение подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму. Assasins creed origins, Far cry 5, Fable 2 все на английском, в меню нет русского. Может что не так делаю? Сейчас Elder scrolls V качаю. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня некстген ведьмак был на лангуаге, стоял регион сша, сменил, удалил игру и перекачал, всё на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

У меня некстген ведьмак был на лангуаге, стоял регион сша, сменил, удалил игру и перекачал, всё на русском.

Т.е. устанавливаю игру на консоль с настройками другой страны,затем меняю регион сношу и ставлю заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Купил series x. Последнюю неделю вылезла проблема с разрешением.При запуске консоль выдаёт дефолтное разрешение 640*480. Как с этим бороться. Что делал уже: менял автообнаружение на hdmi в настройках Xbox, далее делал сброс до заводских настроек без удаления , когда не помогло, делал сброс до заводских с удалением данных. Всё это помогает до следующего запуска консоли. Кто сталкивался? Как решали проблему .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AlexGeo сказал:

Всем привет! Купил на днях консоль Xbox.Series X...решил вновь пройти ведьмака 3....и вот засада не получается установить игру полностью на русском языке. Поменял регион и в учётке  и на консоли, языковой пакет установился...но весь текс в игре все равно на английском...переустанавливал уже раза 3...и кэш чистил...если есть какое решение подскажите пожалуйста

с ведьмаком сработало.....снес игру, поменял регион(выбрал польшу) установил игру,поменял регион на русский подгрузился руск патч,и тогда уже заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...