Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короч уже раздражает прям. Долби Атмос отлетает рандомно от того, что скрин сделал в игре, или когда на наушники переключился и когда вытаскиваешь - атмос не возвращается.. Иногда помогает выйти из игры в дашбоард и обратно, но иногда хер и приходится отключать от питания... 

 

Также непонятно почему для видео потока Долби Вижн отключается-включается, а для игр - только вот на все игры распространяется, а не точечно, где игра точно поддерживает. (надо тумблер включить мол - Долби Вижн в играх и в некоторых играх где ДВ не поддерживается, но приставка так сказать адаптирует выглядит ну странновато и переконтрастировано).

 

В целом "самая мощная" консоль - тормозная. Игры загружаются долго. Форза, Хала, неважно. Прям сидишь и ждешь. Gunk тут играл, инди игра, казалось бы - но ждешь какждый раз.

В теме с the Ascent ролик скинул - вызод из лифта и всегда дозагрузка, такого на Соньке я ни в одной игре не видел (возможно в Асцент такая же шляпа - не знаю).

 

На менее мощной Соньке такого нет, самые графонистые игры - нажал, поехали, загрузки?? Что это? Вопрос секунды, максимум двух-трех. Рэтчет 2, Хорайзон 2, Паучок, Демоны и тп..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой, что на стоковом джое от секса, стала плохо работать кнопка guide. Приходится очень долго надрачивать, чтобы включить консоль. При включённой консоли все остальные кнопки работают как часы, а guide плохо реагирует на нажатие. Причём, что странно, джой юзаю крайне редко в основном в файтингах и играх, где надо яростно кнопки жать, в оставшееся время в основном элитку пользую. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Достаточно на али кнопку заказать и заменить или проблема глубже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Столкнулся с проблемой, что на стоковом джое от секса, стала плохо работать кнопка guide. Приходится очень долго надрачивать, чтобы включить консоль. При включённой консоли все остальные кнопки работают как часы, а guide плохо реагирует на нажатие. Причём, что странно, джой юзаю крайне редко в основном в файтингах и играх, где надо яростно кнопки жать, в оставшееся время в основном элитку пользую. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Достаточно на али кнопку заказать и заменить или проблема глубже?

Не сталкивался, но знаю устройство геймпада, кнопка пластиковая давит на мембрану, мембрана на плату, скорее всего надо разобрать и почистить мембрану может пот просочился ) кнопку заказать нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Xbox Series X.  Заметил, что некоторые текстуры в играх дорисовываются/обновляются на более высокого качества, появляются тени, некоторые объекты. Всё это происходит бессовестно перед глазами. Подскажите, это нормально или нет? Если нет, то что с этим делать? Кто-нибудь сталкивался с таким, или я уже схожу с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, SLUMENY сказал:

Купил Xbox Series X.  Заметил, что некоторые текстуры в играх дорисовываются/обновляются на более высокого качества, появляются тени, некоторые объекты. Всё это происходит бессовестно перед глазами. Подскажите, это нормально или нет? Если нет, то что с этим делать? Кто-нибудь сталкивался с таким, или я уже схожу с ума?

второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SLUMENY сказал:

Купил Xbox Series X.  Заметил, что некоторые текстуры в играх дорисовываются/обновляются на более высокого качества, появляются тени, некоторые объекты. Всё это происходит бессовестно перед глазами. Подскажите, это нормально или нет? Если нет, то что с этим делать? Кто-нибудь сталкивался с таким, или я уже схожу с ума?

это вопрос к разрабам, почему они так делают свои игры. И к маякам, почему они на приставке за 50к не сделали топ железо как на компе за 300к и она нехнира не тянет

Изменено пользователем GXP0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SLUMENY сказал:

Купил Xbox Series X.  Заметил, что некоторые текстуры в играх дорисовываются/обновляются на более высокого качества, появляются тени, некоторые объекты. Всё это происходит бессовестно перед глазами. Подскажите, это нормально или нет? Если нет, то что с этим делать? Кто-нибудь сталкивался с таким, или я уже схожу с ума?

а игру телепаты должны угадать? вообще, "так делаются игры" (c), возможно поляки'c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SLUMENY сказал:

Купил Xbox Series X.  Заметил, что некоторые текстуры в играх дорисовываются/обновляются на более высокого качества, появляются тени, некоторые объекты. Всё это происходит бессовестно перед глазами. Подскажите, это нормально или нет? Если нет, то что с этим делать? Кто-нибудь сталкивался с таким, или я уже схожу с ума?

Вообще, это нормально, просто так работают игры. Где-то это очень заметно (Tom Clancy’s The Division 2, Resident Evil Village), где-то меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2022 в 10:27, darkrogua сказал:

Не сталкивался, но знаю устройство геймпада, кнопка пластиковая давит на мембрану, мембрана на плату, скорее всего надо разобрать и почистить мембрану может пот просочился ) кнопку заказать нет смысла

Короче разобрал-почистил(хотя особо грязи не увидел) ни фига не помогло. Отдельное фэ разрабам за прокладку проводков от вибромоторчиков в курках, задолбался с этим и милипизирными антенками, соединяющими две платы. Походу основная материка навернулась. Наверное разрыв дорожки на d19 вроде, мультиметр искать не стал чтоб прозвонить, ибо даже если б прозвонил микроскопа дома нет, чтоб проводничок напаять. Походу надо материнку на али заказывать. Стоимость вопроса 1400₽ и месяца ожиданий. Но вот что интересно, пока лазил по али увидел странную вещь мамка джоя сериес Х отличается от сериес С. Почему? Я думал они одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lithium сказал:

Короче разобрал-почистил(хотя особо грязи не увидел) ни фига не помогло. Отдельное фэ разрабам за прокладку проводков от вибромоторчиков в курках, задолбался с этим и милипизирными антенками, соединяющими две платы. Походу основная материка навернулась. Наверное разрыв дорожки на d19 вроде, мультиметр искать не стал чтоб прозвонить, ибо даже если б прозвонил микроскопа дома нет, чтоб проводничок напаять. Походу надо материнку на али заказывать. Стоимость вопроса 1400₽ и месяца ожиданий. Но вот что интересно, пока лазил по али увидел странную вещь мамка джоя сериес Х отличается от сериес С. Почему? Я думал они одинаковые.

Я хз не должны отличаться, спиртом прочистил контакты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, darkrogua сказал:

Я хз не должны отличаться, спиртом прочистил контакты ?

Естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, может кто сталкивался, series S, после включения 10 секунд работает кулер, потом перестает, не изображение, ничего не выдает, с геймпада не включается, в чем может быть проблема? как я понимаю гарантии от Майков теперь больше нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sltw сказал:

Всем привет, может кто сталкивался, series S, после включения 10 секунд работает кулер, потом перестает, не изображение, ничего не выдает, с геймпада не включается, в чем может быть проблема? как я понимаю гарантии от Майков теперь больше нет...

Он у тебя сдох.

 

А если серьезно, может быть что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, sltw сказал:

Всем привет, может кто сталкивался, series S, после включения 10 секунд работает кулер, потом перестает, не изображение, ничего не выдает, с геймпада не включается, в чем может быть проблема? как я понимаю гарантии от Майков теперь больше нет...

Может быть блок питания, может кулер наелся и срабатывает какой-нибудь предохранитель, может ещё 10000000 всяких вариантов. Если зареган на сайте майков, то там пробуй оформлять ремонт или неси в любой сервис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, sektor1899 сказал:

Может быть блок питания, может кулер наелся и срабатывает какой-нибудь предохранитель, может ещё 10000000 всяких вариантов. Если зареган на сайте майков, то там пробуй оформлять ремонт или неси в любой сервис 

Ну майки вроде полностью ушли с нашего рынка, самое обидное консоли пол года, стояла в проветриваемом месте, Ван с 13 года ни разу ни чистился и работал без нареканий, а у нынешних консолей видимо ещё то качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, пропал прогресс выполнения достижений в играх на xbox. В чем может быть проблема?

 

Раньше работало, а после какого-то апдейта перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 18:17, sltw сказал:

Всем привет, может кто сталкивался, series S, после включения 10 секунд работает кулер, потом перестает, не изображение, ничего не выдает, с геймпада не включается, в чем может быть проблема? как я понимаю гарантии от Майков теперь больше нет...

Пока ты первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет, подскажите пожалуйста, для обновления приставки - я кидаю в корень флешки папку $SystemUpdate со всеми файлами внутри? Или надо все файлы из нее вытащить чтоб они были в корне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 18:50, sltw сказал:

Ну майки вроде полностью ушли с нашего рынка, самое обидное консоли пол года, стояла в проветриваемом месте, Ван с 13 года ни разу ни чистился и работал без нареканий, а у нынешних консолей видимо ещё то качество...

Ну мне майки наушники поменяли, сегодня новые приехали беспроводные, а вот с элиткой мучаюсь, что бы вернуть деньги за неё нужно заполнить налоговую декларацию, второй день мучаюсь не пропускает, а элитка та уехала ещё в сентябре к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего обновления на Xbox Series X не появляется окно добавления нового пользователя. Просто сначала идет загрузка, а потом пропадает и вновь возвращается на главный экран. При чем, так же если и выйти из профиля и попытаться зайти с главного экрана. У кого такая проблема так же имеется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Faratas сказал:

После последнего обновления на Xbox Series X не появляется окно добавления нового пользователя. Просто сначала идет загрузка, а потом пропадает и вновь возвращается на главный экран. При чем, так же если и выйти из профиля и попытаться зайти с главного экрана. У кого такая проблема так же имеется? 

Попробуй интернет с телефона раздай, бывают в последнее время у наших провайдеров такие приколы (особенно у всратого ростелекома). У меня когда не даёт зайти я раздаю интернет с МТС и всё сразу моментально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2022 в 15:36, Ro11iN сказал:

Попробуй интернет с телефона раздай, бывают в последнее время у наших провайдеров такие приколы (особенно у всратого ростелекома). У меня когда не даёт зайти я раздаю интернет с МТС и всё сразу моментально работает.

 

Да, спасибо огромное. И правда - с телефона раздаю и все нормально стало загружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Oper та же проблема. Как решать?

консоль включается с геймпада, далее на кнопки и клавиши не реагирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,консоль хбокс оне. Ошибки е 200 и е203. Во время игры залогал,перезагрузил и вот такие ошибки. Не получается обновить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...