Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты обманываешь. Толстые боксы как шумели даже без диска внутри и без запущенной игры, так и шумят после всех обновлений.

Держи в курсе, если для тебя тот шум пылеосоа сравним с тем небольшим шумом после установки обновы, то это назвается очень чуткий слух(или простой повод до чего либо докопаться). Ибо разница колоссальная. Я вообще после установки обновы испугался, что бокс сдох ибо ведь не шумел так. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в знак протеста уже сутки не включал плойку! Пусть Сони знает, что моё терпение на при деле.

Аналогично, брат! Но я можно сказать с декабря ее толком не включал, чуял, что Сони подведут, вот ридиски млин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мгагага

 

требования найс, на оптимизацию положили болт, схавают и так с барского стола косточки

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Держи в курсе, если для тебя тот шум пылеосоа сравним с тем небольшим шумом после установки обновы, то это назвается очень чуткий слух. Ибо разница колоссальная.

Как шумит PS3 2508, такой ещё не встречал из современных, это явно заметно тише любой слим версии x360, и друг ты забыл, что к x360 полагается этакий кирпич, который частенько шумноват.

 

мгагага

 

требования найс, на оптимизацию положили болт, схавают и так с барского стола косточки

Не видел, а оно не под эмулем там случайно каким? :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как шумит PS3 2508, такой ещё не встречал из современных, это явно заметно тише любой слим версии x360, и друг ты забыл, что к x360 полагается этакий кирпич, который частенько шумноват.

Ты про блок питания? Так кипричи были в тлостушках, а потом уже норм. Сорян братан я не подносил ухо к блоку питания(господи им можно было убить человека если ударить по голове). А то что Ps3 тихая это не новость(у меня слимка была, ну и есть) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni,

мыльный порт без улучшений ,сделанный 3 индусами малолетками, потребует i7 и 1080 лол.

Какие там эмули, надо чтобы лохи покупали железки

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про блок питания? Так кипричи были в тлостушках, а потом уже норм. Сорян братан я не подносил ухо к блоку питания(господи им можно было убить человека если ударить по голове). А то что Ps3 тихая это не новость(у меня слимка была, ну и есть)

Ну у тебя был один бокс 360, а я как-то по фану с ними возился, с десяток в том году точно, может больше :)))

 

@Winni,

мыльный порт без улучшений ,сделанный 3 индусами малолетками, потребует i7 и 1080 лол.

Какие там эмули, надо чтобы лохи покупали железки

Фу брат, прям от сердца отлегло, так выпустили, что PS1 Classic может позавидовать! :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у тебя был один бокс 360, а я как-то по фану с ними возился, с десяток в том году точно, может больше :)))

2 бокса(умершая толстушка) и нынешняя слимка. Если ты имел ввиду онли толстушку(то да один) :)

 

Ну у тебя был один бокс 360, а я как-то по фану с ними возился, с десяток в том году точно, может больше :)))

 

Фу брат, прям от сердца отлегло, так выпустили, что PS1 Classic может позавидовать! :)))))

У тебя было 10 боксов 360?! Нихрена ты крут:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 бокса(умершая толстушка) и нынешняя слимка. Если ты имел ввиду онли толстушку(то да один) :)

Не толстая была в 2011 или раньше, только со Slim копаюсь, так вот оригинальные БП разные попадаются, куллера может такие, ну и если не хочется температуры высокие, то ручками подкручиваешь и шум тогда стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не толстая была в 2011 или раньше, только со Slim копаюсь, так вот оригинальные БП разные попадаются, куллера может такие, ну и если не хочется температуры высокие, то ручками подкручиваешь и шум тогда стоит

У меня первый бокс был в конце 2008 г(я ради дмк4 его купил) , а потом спустя пару лет он сгорел(три кольца смерти) и я спутя еще год-полтора купил черную слимку(она прекрсана в визуальном палне).

 

 

Не толстая была в 2011 или раньше, только со Slim копаюсь, так вот оригинальные БП разные попадаются, куллера может такие, ну и если не хочется температуры высокие, то ручками подкручиваешь и шум тогда стоит

А вот сам я не разбирал приставку, только когда не играл на нее ткань(тоненькую) какую либо ложил и раз в день протирал, чтобы не пылилась. Да я щас с хуаном тоже так делаю и со всеми приставками:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Держи в курсе, если для тебя тот шум пылеосоа сравним с тем небольшим шумом после установки обновы, то это назвается очень чуткий слух(или простой повод до чего либо докопаться). Ибо разница колоссальная. Я вообще после установки обновы испугался, что бокс сдох ибо ведь не шумел так.

Там шум приличный, а не небольшой. Ты просто забыл за столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там шум приличный, а не небольшой. Ты просто забыл за столько лет.

Очень прям приличный шум у фалькона, в режиме 720p помню не так шумело, как в 1080p, ну в когда с диска/болванки так вобще прям жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там шум приличный, а не небольшой. Ты просто забыл за столько лет.

Я не спрю что мог забыть, тот небольшой шум после обновы, но шум того пылесоса до обновы я ни как не мог бы забыть ибо шум обычной Ps4(на которую типа принято жаловаться) по сравнению с тем пылесосм до обновы это успокаивающий звук ручейка, а бокс 360 толстушка после обновы, как по мне тише обычной ps4(про слим 360 вообще молчу там никаких претензий нет по поводу шума) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты обманываешь. Толстые боксы как шумели даже без диска внутри и без запущенной игры, так и шумят после всех обновлений.

Кроме блока питания, убогого кулера внутри него, который со временем начинал гудеть без чистки, сам бокс360 не был громким, но какой смысл говорить об этом, ведь когда вставляешь в него диск и всё, стрекочет так громко, что гудешь БП детский лепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прям приличный шум у фалькона, в режиме 720p помню не так шумело, как в 1080p, ну в когда с диска/болванки так вобще прям жесть.

Джаспер не сильно лучше

 

Кроме блока питания, убогого кулера внутри него, который со временем начинал гудеть без чистки, сам бокс360 не был громким, но какой смысл говорить об этом, ведь когда вставляешь в него диск и всё, стрекочет так громко, что гудешь БП детский лепет.

Вот именно кулеры и шумят сильно, бп вообще не слышно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме блока питания, убогого кулера внутри него, который со временем начинал гудеть без чистки, сам бокс360 не был громким, но какой смысл говорить об этом, ведь когда вставляешь в него диск и всё, стрекочет так громко, что гудешь БП детский лепет.

У меня БП вообще за телеком стоял далеко от консоли(ибо шнур был длинным) и вообще не слышал звук БП( я даже не знал что он может звуки издавать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы не отвечают за свои слова, кто то в Сони должен показательную сепуку сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные боярини, придется им плакать и жрать кактус, ведь "кинцо", это не для светских людей. Не гоже "кинцу" стоять иконкой рядом с такими эпохальными играми как дота и кс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря такое себе, сначала лейсбух показывают, на e3 не едут, выпускают какое-то андроид недоразумение, сейчас сливают экзы и сразу три. Не ожидал, прям грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, прям грустно...

Это потому что ты еще ПК себе не заимел. Продай ХОХ. Собери ПК. И будешь сыт и спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи в курсе, если для тебя тот шум пылеосоа сравним с тем небольшим шумом после установки обновы, то это назвается очень чуткий слух(или простой повод до чего либо докопаться). Ибо разница колоссальная. Я вообще после установки обновы испугался, что бокс сдох ибо ведь не шумел так.

 

Брат, пиши видео со звуком работы бокса и клади на ютабчик.

 

Ну честно говоря такое себе, сначала лейсбух показывают, на e3 не едут, выпускают какое-то андроид недоразумение, сейчас сливают экзы и сразу три. Не ожидал, прям грустно...

 

Это всё Фил виноват. Мне поначалу он показался нормальным пацаном, выпустил реально чоткий ХОХ (пусть и без игр, но мульти навернуть атдушы), потом всякие там геймпассы начал внедрять, пару раз навернул. Но дальше пошёл мрак. И теперь этот вирус Фила дошёл до божественной =/ Я ведь Прошку покупал специально ради Хэвика, Бейонда и готовящегося к релизу Детройта. А тут такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это потому что ты еще ПК себе не заимел. Продай ХОХ. Собери ПК. И будешь сыт и спокоен.

Спасибо, ПК включаю совсем для других целей, хотя последнее Метро, Ларку и Фарик норм тянет. Привык я чёт к этим сонсолям, но похоже пора и честь знать. Эти уж ладно пусть будут, а в новые ни шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я то знаю. Вот навскидку зашёл на сайт юлмарта и накидал конфигурацию на основе i5 8600, z370 mb, gtx 1070, SSD 512 fb, ram 16 gb, 650 wt бп, корпус среднего уровня - 91 тысяча рублей. Можно чуть сэкономить взяв AMD вместо Intel, но порядок останется такой. И это только системный блок. Добавь клавомышь, и добавь монитор. Да-да, добавь монитор, потому что ну не будешь держать системник всегда подключённым к ПК, неудобно. ПК нужен отдельный стол по хорошему. Это ещё пять-десять тысяч. Нужно по хорошему отдельное удобное кресло, ещё 5-10 тыщ минимум. Итого нормальный комфортный ПК гейминг тебе обойдётся в 150 тысяч рублей стартовых затрат.

Сравни с консолью - купил за 40 тысяч консоль и подключил к телевизору. Телек обычно уже дома есть. Диван перед телевизором тоже уже есть. Геймпад в комплекте с консолью.

Перегибаешь. Конфигурация для игры в 1080/60 будет гораздо дешевле. Стол стул и прочая хрень не обязательно. Собери все в корпусе под бытовую аппаратуру и в тыкай прям в телевизор, играя с дивана. Итого влезешь в 60-80 килорублей. А теперь смотри в долгосрочную перспективу. За PSN, лайв платить не надо. Игры в два раза дешевле на старте и в n-ное число раз дешевле на распродажах. За два года твой ПК уже будет в плюсе по сравнению с консолями. Но при этом ты получишь несравненно лучшее качество мультиплатформы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всё Фил виноват. Мне поначалу он показался нормальным пацаном, выпустил реально чоткий ХОХ (пусть и без игр, но мульти навернуть атдушы), потом всякие там геймпассы начал внедрять, пару раз навернул. Но дальше пошёл мрак. И теперь этот вирус Фила дошёл до божественной =/ Я ведь Прошку покупал специально ради Хэвика, Бейонда и готовящегося к релизу Детройта. А тут такое!

Ну да совсем беда-печаль. Фил везде смог нагадить и всем. Но я брат, брал плойку ради Бладборна, поэтому не совсем расстроился, а тебе теперь не игры надо, а мыло и веревку походу куплять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...