Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С каждым слитым экзом, где то бьется один кувшин с кумысом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps4 это как "iPhone", а Xbox one это как "android" на приставочном рынке. Все хэйтят айфоны, типа дорого и т.д., при этом все их хотят, и обожествляют андройды-хотя гавно и хотят айфоны купить позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень все комменты читать.... расскажите вкратце, как адепты синих эксклюзивов отреагировали, на то как им по губам пека-бояре провели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увы может и ещё какие, особенно когда скрипя помирать начинает, в свое время купил б/у БП за 200 рублей на авито, заметно тише стало. Думаю с двойным внутренним кулером Таже история, его замена на новый или более тихий решает, но вот дисковод никак не победить, если только его не использовать и ставить фрибут.

Ну дружище у меня консоль сдохла раньше БП:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как им по губам пека-бояре провели?

Это те, которые будут играть в проспойлеренное кинцо?  :laugh1:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дружище у меня консоль сдохла раньше БП:)

Ну вот, а то всем голову тут морочишь! Как сдохшая консоль может шуметь? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ps4 это как "iPhone", а Xbox one это как "android" на приставочном рынке. Все хэйтят айфоны, типа дорого и т.д., при этом все их хотят, и обожествляют андройды-хотя гавно и хотят айфоны купить позже...

"То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел." Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, а то всем голову тут морочишь! Как сдохшая консоль может шуметь? :laugh1:

Хехех раскусил:))

 

 

Ну вот, а то всем голову тут морочишь! Как сдохшая консоль может шуметь? :laugh1:

Так пб у меня до сих пор остался свеженький, где-то валяется:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это те, которые будут играть в проспойлеренное кинцо? :laugh1:

те которые с торрентов накачают, а не за фулпрайс за 5к купили ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купил соньку ради Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human? Ты безумен.

На самом деле ради фортнайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лень все комменты читать.... расскажите вкратце, как адепты синих эксклюзивов отреагировали, на то как им по губам пека-бояре провели?

говорят йода повесился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати после окончания контракта квантиков я сразу написал что игры будут слиты скорее всего. Но нород тут упирался, типа права у Сони и тп. Ну вот...

По факту только Детроит интересен. Хотя если графон на старье подпилят можно и повторить. Не знаю есть тут кто в Ливень и Душ не играл? Единицы думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому играй с читаками и ботоводами.

Да. Бывают мешают. Но когда я думаю, что лучше - эти мешающие на ПК с бесплатным для меня онлайном или такие же мешающие с ксимами на консолях, но за 4 тысячи в год. Даже не знаю, где и лучше то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Бывают мешают. Но когда я думаю, что лучше - эти мешающие на ПК с бесплатным для меня онлайном или такие же мешающие с ксимами на консолях, но за 4 тысячи в год. Даже не знаю, где и лучше то. 

 

Сравнить Ксим с читерами (типа прозрачные стены, автохедшот и т.п.) и ботоводами (которые тупо фармят монеты 24/7) как-то уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнить Ксим с читерами (типа прозрачные стены, автохедшот и т.п.) и ботоводами (которые тупо фармят монеты 24/7) как-то уже слишком.

На ксим и прочие можно макросы навесить, автокомбо в файтингах например или турбо стрельба одиночными в шутерах. Там достаточно тонкая настройка, даже тайминги можно регулировать вручную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ксим и прочие можно макросы навесить, автокомбо в файтингах например или турбо стрельба одиночными в шутерах. Там достаточно тонкая настройка, даже тайминги можно регулировать вручную

 

Ну уже чутка ближе к читакам. Надеюсь, что Сони прикроет эту лавочку, за что мы ей деньги-то платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнить Ксим с читерами (типа прозрачные стены, автохедшот и т.п.)

Автохедшотов сейчас практически не встретишь. Прозрачные стены да. Возможно. Но опять же. Люди с прямыми руками и без читов нагибают, а криворуким, такие неявные помощники не очень то и помогают. В любом случае - это проблема, с ней борются. Но мне кажется, бороться надо не только читерами, как следствием, но больше с читероделами, как причиной. 

 

Надеюсь, что Сони прикроет эту лавочку, за что мы ей деньги-то платим?

Ну нет же. Хотели бы уже  давно прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дружище у меня консоль сдохла раньше БП:)

Первые ревизии 360го дохли как мухи, взял себе сразу норм ревизию jasper, до сих пор как часы работает.

 

Автохедшотов сейчас практически не встретишь. Прозрачные стены да. Возможно. Но опять же. Люди с прямыми руками и без читов нагибают, а криворуким, такие неявные помощники не очень то и помогают. В любом случае - это проблема, с ней борются. Но мне кажется, бороться надо не только читерами, как следствием, но больше с читероделами, как причиной. 

Ну нет же. Хотели бы уже  давно прикрыли.

Аим встречаю сегодня все также часто как и 10 лет назад, Wh разумеется чаще чем аим встречается на пк играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за игра?

Любая актуальная. В апексе уже их как грязи. З.ы. про ксимы - у хори есть официальный девайс, сертифицированный... К тому же работают эти штуки мягко говоря не как мышь. Эмуляция пусть и хорошая, все же эмуляция. Зайдите в треды этих девайсов. Там идёт вечный поиск оптимальной настройки, но ее нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но больше с читероделами, как причиной

Я б таких в тюрячку лет на 10 отправлял, чтобы там им прочитерили всё как следует.

 

Автохедшотов сейчас практически не встретишь. Прозрачные стены да. Возможно. Но опять же. Люди с прямыми руками и без читов нагибают, а криворуким, такие неявные помощники не очень то и помогают. В любом случае - это проблема, с ней борются. Но мне кажется, бороться надо не только читерами, как следствием, но больше с читероделами, как причиной. 

 

Ну нет же. Хотели бы уже  давно прикрыли.

 

Хочют, просто не умеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно если честно все это, жадность контор не знает пределов, майки на своих коробках писали "только на xbox one", на всех этих к слову довольно хороших экзах тоже на коробках написано "Только на PlayStation". Йода как-то писал, что он шлюшка, но это он как оказалось пророчествал про Сони... неожиданно конечно, грустно и печально, что так экзы сливают. От всего этого выигрывают только пекари, а нам одно расстройство, ещё и игры дороже покупаем. А пекарь может вобще не покупать.

 

Ничего не грустно... никакие пекари от этого не выигрывают. Хотя бы потому, что нужно понимать мощности, которые нужны, чтобы игра нормальна шла также, к примеру, как на PS PRO... И, конечно, необходим контролер - джойстик... Весь геймплей заточен только ! под игру с джойстика. Я даже не говорю сейчас про гироскопы... кто играл, тот меня поймет. Тоже самое было, когда Квантум вышел на ПК... Сначала все проклинали МС за то, что они "слили" хит... а потом владельцы ПК за то, что реальные требования к железу просто огромные. Вопрос оптимизации остается для ПК больным местом...

И ничего меня тут в этой истории не удивляет... жду однозначно на боксе, потому что вряд ли Эпик со своим магазином потянет полную эксклюзивность... И вот на X - может действительно выйти стабильный ! и главное улучшенный по графике вариант. 

Для всех стинающих и плачущих... PS PRO + X версия бокса стоит  дешевле, чем средний по производительности комп. В лучшем случае ! может быть близка к цене среднего компа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...