Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут какое дело, учитывая совместимость платформ на будущее, нынешние владельцы PlayStation будут естественно склонны обновляться на новую PS5. А это может подразумевать продолжение доминирования Сони на рынке.

Тут такое дело что с нынешними ценами в ПСН и сливами пускай даже нескольких экзов, многие владельцы ПС4 10 раз подумают, а надо ли им эта ПС5, с конскими ценами и платным онлайном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,

Ну и зря бомбил бы. Ты же взрослый человек, ну подума логически, какая тебе нахрен разница?

Я к чему - слив остальных сони экзов на ПК имхо неизбежен. Просто следующая игра Naughty Dogs может быть сразу анонсирована на ПК в том числе. Сони ещё и приплатят за это щедро:))

При таком раскладе, только совсем дурной или очень ленивый, будет покупать консоли по 40k, и игры от $60, если за 60k и выше можно будет собрать нормальный ПК, который не только для игрулек годится, да и как правило на ПК игры графонистей, не урезаны под консоли и при желании, необходимости всегда можно пиратить. Но ты же пекарь с Хуаном для Ютуба, сам все знаешь :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду возвращать соньку в магазин, пока 14 дней после покупки не прошло.

Ты купил соньку ради Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human? Ты безумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе, только совсем дурной или очень ленивый, будет покупать консоли по 40k, и игры от $60, если за 60k и выше можно будет собрать нормальный ПК, который не только для игрулек годится, да и как правило на ПК игры графонистей, не урезаны под консоли и при желании, необходимости всегда можно пиратить.

 

типичное колхозное виденье мира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в этой новости вызывает такие эпилептические перевозбуждения в некоторых мозгах?

Зеленая плесень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю посыл большинства постов этой темы. Особенно первой страницы. Как будто перепись пациентов психбольницы после резкой отмены галоперидола. Какие то "аааа", "ыыыыы", "гыгыгы", "ухухууууу"... Что в этой новости вызывает такие эпилептические перевозбуждения в некоторых мозгах? Ау, лечащие врачи, поясните!

Они хбокс, не одев шапочку из фольги, включали. К сожалению это уже не лечится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще забавно наблюдать как Сони за последние 1.5 года слила эксов больше чем МС за все поколение. Дальше будет ещё веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типичное колхозное виденье мира

Ты куда свою аву дел? Старую слил пока не протухла? :) Это я про типичного русского геймера же, обобщенно. То, что ты все у Майков на старте покупаешь за фулл прайс, таких не сильно много, хотя процент и растёт, но народ в целом хочет подешевле, причём не важно богатый или не очень. Не надо мне тут рассказывать, что россия не весь мир, мы то, большая часть этого форума живём здесь.

 

 

Вообще забавно наблюдать как Сони за последние 1.5 года слила эксов больше чем МС за все поколение. Дальше будет ещё веселее.

Не забавно не там, не там. Просто жадность менегеров растёт. Ну че, придётся значит на унитаз устанавливать сначало хало, а потом ласты. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты куда свою аву дел? Старую слил пока не протухла? :) Это я про типичного русского геймера же, обобщенно. То, что ты все у Майков на старте покупаешь за фулл прайс, таких не сильно много, хотя процент и растёт, но народ в целом хочет подешевле, причём не важно богатый или не очень. Не надо мне тут рассказывать, что россия не весь мир, мы то, большая часть этого форума живём здесь.

типичный русский геймер клал с прибором на 90% игор. Дотка, танки, браузерки с донатои и пр. херь его интересуют больше чем Анчики, форцы и тд.

Рассказывает он про местный ПК гейменг видя его из своего маня мирка

 

 

Не забавно не там, не там. Просто жадность менегеров растёт. Ну че, придётся значит на унитаз устанавливать сначало хало, а потом ласты.

это обидно только детям, которых лишают поводов похвастаться перед одноклассниками, что "вы в это не поиграете лалки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не писали бы ничего, то и вопросов бы не было. Выходит, что Сони теперь за свой базар не отвечает??!?

На момент формирования товара было онли он ПС.

Но если и в новых тиражах так останется, то это мерзкое нагибалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пофиг не пофиг, но возьми любую коробку с этими играми и чего там написано? Мне вон не пофиг, когда на коробках у Сони написано тоже самое, что на заборе! Такое было раньше только у майков!

Сразу видно адекватного человека пусть и со своими взглядами на счет того хорошо ли что майки и сони портируют на пк игры итд. Но по кра не мере ты видишь что оба хороши, а не делаешь вид, как сектанты, что якобы сони не "слила" свои экзы на пк, как некоторые тут изворачиваются и пытаются себя успокоить(хотя чему вообще тут волноваться) :) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платформы, не конкурирующие друг с другом. Плюс возрастающие затраты на разработку.

Я к чему - слив остальных сони экзов на ПК имхо неизбежен. Просто следующая игра Naughty Dogs может быть сразу анонсирована на ПК в том числе. Сони ещё и приплатят за это щедро:))

Тонкий юмор, я оценил.

 

Вообще забавно наблюдать как Сони за последние 1.5 года слила эксов больше чем МС за все поколение. Дальше будет ещё веселее.

Можешь в цифрах сравнение дать? Или так, болтанул не подумав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На презентации PS5 нам представят программу Play Anywhere?

У сони это называется crossbuy. Покупал так игры для пс3, чтоб получить их на виту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно адекватного человека пусть и со своими взглядами на счет того хорошо ли что майки и сони портируют на пк игры итд. Но по кра не мере ты видишь что оба хороши, а не делаешь вид, как сектанты, что якобы сони не "слила" свои экзы на пк, как некоторые тут изворачиваются и пытаются себя успокоить(хотя чему вообще тут волноваться) :)

А че пытаться выкручиваться как ужи, это были экзы, причём довольно значимые, которые вносили свой процент в продажи ps3 и ps4 и делали ей лицо, но они сливаются на ПК, значит консоль теряет часть своей эксклюзивности и привлекательности. Само по себе железо у Сони не очень прям в этом поколении, довольно шумное и горячее. Экономия же превыше всего, поэтому вместо того, чтобы сидеть в тишине и слушать звук игры слушаем шум турбины. Чем раньше ублажали свой слух пекари, покупая мощные печки с турбиной. Железо у майков в этом поколении явно в этом плане выигрывает, в прошлом же все было наоборот x360 жесть шумный, он у меня первым появился X360 Pro 60Gb на фальконе и был слит в пользу PS3 Super Slim на 500 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут самое интересное, пойдут ли сливы дальше или это разовая акция в связи с расставанием с кейджем. И если пойдут, то ограничится ли дело секонд-пати или дойдёт до ферст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че пытаться выкручиваться как ужи, это были экзы, причём довольно значимые, которые вносили свой процент в продажи ps3 и ps4 и делали ей лицо, но они сливаются на ПК, значит консоль теряет часть своей эксклюзивности и привлекательности. Само по себе железо у Сони не очень прям в этом поколении, довольно шумное и горячее. Экономия же превыше всего, поэтому вместо того, чтобы сидеть в тишине и слушать звук игры слушаем шум турбины. Чем раньше ублажали свой слух пекари, покупая мощные печки с турбиной. Железо у майков в этом поколении явно в этом плане выигрывает, в прошлом же все было наоборот x360 жесть шумный, он у меня первым появился X360 Pro 60Gb на фальконе и был слит в пользу PS3 Super Slim на 500 гигов.

Это дружище бокс был шумным до своего крутого даша( мой любимый круче ни у кого не будет), после этого появилась возможность устанавливать игру с диска и играть и он был тише воды ниже травы:)

 

 

А че пытаться выкручиваться как ужи, это были экзы, причём довольно значимые, которые вносили свой процент в продажи ps3 и ps4 и делали ей лицо, но они сливаются на ПК, значит консоль теряет часть своей эксклюзивности и привлекательности. Само по себе железо у Сони не очень прям в этом поколении, довольно шумное и горячее. Экономия же превыше всего, поэтому вместо того, чтобы сидеть в тишине и слушать звук игры слушаем шум турбины. Чем раньше ублажали свой слух пекари, покупая мощные печки с турбиной. Железо у майков в этом поколении явно в этом плане выигрывает, в прошлом же все было наоборот x360 жесть шумный, он у меня первым появился X360 Pro 60Gb на фальконе и был слит в пользу PS3 Super Slim на 500 гигов.

И еше дружише, какое лицо консоли это уже прошлый век(да и мне тогда было по фиг) ,выходят игры и пусть играют люди на чем им удобнее благо выбор есть обширный в плане устройств, а там человек сам решит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе, только совсем дурной или очень ленивый, будет покупать консоли по 40k, и игры от $60, если за 60k и выше можно будет собрать нормальный ПК, который не только для игрулек годится, да и как правило на ПК игры графонистей, не урезаны под консоли и при желании, необходимости всегда можно пиратить. Но ты же пекарь с Хуаном для Ютуба, сам все знаешь :))

В том то и дело что я то знаю. Вот навскидку зашёл на сайт юлмарта и накидал конфигурацию на основе i5 8600, z370 mb, gtx 1070, SSD 512 fb, ram 16 gb, 650 wt бп, корпус среднего уровня - 91 тысяча рублей. Можно чуть сэкономить взяв AMD вместо Intel, но порядок останется такой. И это только системный блок. Добавь клавомышь, и добавь монитор. Да-да, добавь монитор, потому что ну не будешь держать системник всегда подключённым к ПК, неудобно. ПК нужен отдельный стол по хорошему. Это ещё пять-десять тысяч. Нужно по хорошему отдельное удобное кресло, ещё 5-10 тыщ минимум. Итого нормальный комфортный ПК гейминг тебе обойдётся в 150 тысяч рублей стартовых затрат.

Сравни с консолью - купил за 40 тысяч консоль и подключил к телевизору. Телек обычно уже дома есть. Диван перед телевизором тоже уже есть. Геймпад в комплекте с консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дружище бокс был шумным до своего крутого даша( мой любимый круче ни у кого не будет), после этого появилась возможность устанавливать игру с диска и играть и он был тише воды ниже травы:)

 

Не надо обманывать, у меня до сих пор джаспер стоит, даже без дисков он шумный. Два малюсеньких кулера делают свое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо обманывать, у меня до сих пор джаспер стоит, даже без дисков он шумный. Два малюсеньких кулера делают свое дело.

Кто обманывает? Я еще помню свою первую белую толстушку(она потом сгорела) какой она была изначально как пылесос, а потом помню я с магазина купил диск с этим обновлением даша, установил и приставка почти не шумела, как щас помню диск с игрой был установлен в приставку, при заходе в игру чуть чуть, шумел и все тишина. А следующие боксы слим вообще не шумели. Ну если у кого то чуткий слух и для него это шум, это уже как бы индивидуально. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в знак протеста уже сутки не включал плойку! Пусть Сони знает, что моё терпение на при деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я то знаю. Вот навскидку зашёл на сайт юлмарта и накидал конфигурацию на основе i5 8600, z370 mb, gtx 1070, SSD 512 fb, ram 16 gb, 650 wt бп, корпус среднего уровня - 91 тысяча рублей. Можно чуть сэкономить взяв AMD вместо Intel, но порядок останется такой. И это только системный блок. Добавь клавомышь, и добавь монитор. Да-да, добавь монитор, потому что ну не будешь держать системник всегда подключённым к ПК, неудобно. ПК нужен отдельный стол по хорошему. Это ещё пять-десять тысяч. Нужно по хорошему отдельное удобное кресло, ещё 5-10 тыщ минимум. Итого нормальный комфортный ПК гейминг тебе обойдётся в 150 тысяч рублей стартовых затрат.

Сравни с консолью - купил за 40 тысяч консоль и подключил к телевизору. Телек обычно уже дома есть. Диван перед телевизором тоже уже есть. Геймпад в комплекте с консолью.

Так конфиг можно любой собрать, видео можно и GTX 1660 под 1080p норм, SDD можно и поменьше или вобще без него, в консолях то вобще ноутбучные жестаки стоят пипец медленные, дело в другом, что каждый может собрать себе вариант по средствам, да вобще заказать/купить с CU, Китая или Авито :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто обманывает? Я еще помню свою первую белую толстушку(она потом сгорела) какой она была изначально как пылесос, а потом помню я с магазина купил диск с этим обновлением даша, установил и приставка почти не шумела, как щас помню диск с игрой был установлен в приставку, при заходе в игру чуть чуть, шумел и все тишина. А следующие боксы слим вообще не шумели. Ну если у кого то чуткий слух и для него это шум, это уже как бы индивидуально.

Ты обманываешь. Толстые боксы как шумели даже без диска внутри и без запущенной игры, так и шумят после всех обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...