Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще пофиг на эксклюзивы, но горения здесь зачетные :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как они реализуют ,,датчик движения''?

Тупо на стики, или на кнопки назначат? Раз так, то ,,эксклюзивный экспирианс'' останется на сони)  

Зачем его реализовывать когда игра вышла без поддержки дилдо палочек и функция была потом прикручена для лижбы покупали костыль в виде светящегося дилдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем его реализовывать когда игра вышла без поддержки дилдо палочек и функция была потом прикручена для лижбы покупали костыль в виде светящегося дилдо.

Я имел в виду гироскоп/Sixaxis.

В геймпадах dualshock 3/4 они есть. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк царь платформа. Как и говорили старцы. А вы не верили, глупцы!

Епик геймс стор тоже царь платформа?

 

Ну чо, уже написали, что тяжелый дождь и детройт не шедевары и в целом невелика потеря?  :men:

Кейдж выдохся после ХР, не удивительно что Сони выставила его на мороз. После провала Б2С у Кейджа был шанс сделать что то новое, но он, вместо этого, начал клепать четвертое кинцо подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК сила---бокс и сони---могила...

Так на ПК энтих экзов больше, чем на обеих сразу взятых, похоже в новом поколении придётся возвращаться обратно на любимую ПК с 90-х по 2011-12. Но честно говоря задрали уже эти постоянные апгрейды и скоростное падение цен на железки, хотя последние годы не так сильно, так что х.з. бокс новый покупать смысла не вижу, ps5 надо сначала посмотреть. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епик геймс стор тоже царь платформа?

Да, не даром же у стим юзверей офигенно пригорает, когда игры становятся экзами ЭГС    :men:  :laugh1:  Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня радует лицемерие  сторонников сони, когда майки свои экзы на пк портировали у них жопа от радости взрывалась и иони орали про какой-то слив (похер что они сами себе их слили, а не кому-то), а как сони теряет говеные, но все же экзы на которые многие тут так надрачивали, то сразу тишина и недоумения почему все так яростно упоминают йоду. Лицемеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня радует лицемерие сторонников сони, когда майки свои экзы на пк портировали у них жопа от радости взрывалась и иони орали про какой-то слив (похер что они сами себе их слили, а не кому-то), а как сони теряет говеные, но все же экзы на которые многие тут так надрачивали, то сразу тишина и недоумения почему все так яростно упоминают йоду. Лицемеры.

Грустно если честно все это, жадность контор не знает пределов, майки на своих коробках писали "только на xbox one", на всех этих к слову довольно хороших экзах тоже на коробках написано "Только на PlayStation". Йода как-то писал, что он шлюшка, но это он как оказалось пророчествал про Сони... неожиданно конечно, грустно и печально, что так экзы сливают. От всего этого выигрывают только пекари, а нам одно расстройство, ещё и игры дороже покупаем. А пекарь может вобще не покупать. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахахаха. Йода реально там с инфарктом слег явно.

А вы все ждете, ждете  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино слили, да пофиг, не велика потеря. Когда сольют Бога войны, Хорайзон, ну или какой-другой экз от внутренней студии Сони - вот тогда будет тема, а не это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Грустно если честно все это, жадность контор не знает пределов, майки на своих коробках писали "только на xbox one", на всех этих к слову довольно хороших экзах тоже на коробках написано "Только на PlayStation". Йода как-то писал, что он шлюшка, но это он как оказалось пророчествал про Сони... неожиданно конечно, грустно и печально, что так экзы сливают. От всего этого выигрывают только пекари, а нам одно расстройство, ещё и игры дороже покупаем. А пекарь может вобще не покупать.

Сраные жадные корпорации отбирают у задротов последнее чувство исключительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кино слили, да пофиг, не велика потеря. Когда сольют Бога войны, Хорайзон, ну или какой-другой экз от внутренней студии Сони - вот тогда будет тема, а не это.

Пофиг не пофиг, но возьми любую коробку с этими играми и чего там написано? Мне вон не пофиг, когда на коробках у Сони написано тоже самое, что на заборе! Такое было раньше только у майков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубикусу уважуха, он хоть в теме отписался, а вот йода что то носа не кажет, видать совсем плохи у парня дела )))) инфаркт микарда, вооот такой рубец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сраные жадные корпорации отбирают у задротов последнее чувство исключительности

Да пожалуй нет, в следующем поколении все будет намного проще, обновлю ПК и все, а консоли останутся в прошлом и из прошлого x360/PS3 и xone/PS4 эти пусть будут, там годноты пока хватает. А новые скорее всего в топку, ну на PS5 ещё посмотрю. Вобще я фанат PS3, все остальные ниже для меня.

 

 

Кубикусу уважуха, он хоть в теме отписался, а вот йода что то носа не кажет, видать совсем плохи у парня дела )))) инфаркт микарда, вооот такой рубец...

Не смешно, но странно, что его здесь нет, чудеса да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы тут раскудахтались. В договоре видимо было прописано 3 игры, и далее делаем с играми что захотим. Главное что это не тенденция, а лишь условия договора. Да и пожалуйста угощайтесь, кинца не жалко. Мне только Хевик из этой тройки понравился

Но придется им эту нишу чем-то закрывать, новой игрой, студией. Я буду рад если вместо этого интер кина, выйдет лучше какой нибудь шутерок или любая другая более динамичная игра.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут так за Йоду переживаете?:) Соня ему только лишний повод не покупать игры подкинула:)

 

Че вы тут раскудахтались. В договоре видимо было прописано 3 игры, и далее делаем с играми что захотим. Главное что это не тенденция, а лишь условия договора. Да и пожалуйста угощайтесь, кинца не жалко. Мне только Хевик из этой тройки понравился

Кто-то ожидал от Йоды какой-то другой ответ?:)))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы тут раскудахтались. В договоре видимо было прописано 3 игры, и далее делаем с играми что захотим. Главное что это не тенденция, а лишь условия договора. Да и пожалуйста угощайтесь, кинца не жалко. Мне только Хевик из этой тройки понравился

Но придется им эту нишу чем-то закрывать, новой игрой, студией. Я буду рад если вместо этого интер кина, выйдет лучше какой нибудь шутерок или любая другая более динамичная игра.

Сам прошёл только две души и все. Конкретно меня возмутило не само слитие этих экзов, а то, что они изначально позиционировались как то, что будет только на PlayStation, посмотри на коробку с любым из них. На Ниохе и Неире такой надписи не было. Не писали бы ничего, то и вопросов бы не было. Выходит, что Сони теперь за свой базар не отвечает??!? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Уж поверь если бы слили Бога войны, или там Ласты с Анчем и тп, я бы бомбанул не по детски. А тут стандартная процедура окончания договора, и я знал про это уже давно, что Детроит последняя игра на Сони от Квантик. Как и была доля вероятности что их игры сольют потому-что они переходят на мультиплатформу. Им и бабла подрубить, и новую аудиторию подтянуть, и уже далее пилить новое творение.

 

Сам прошёл только две души и все. Конкретно меня возмутило не само слитие этих экзов, а то, что они изначально позиционировались как то, что будет только на PlayStation, посмотри на коробку с любым из них. На Ниохе и Неире такой надписи не было. Не писали бы ничего, то и вопросов бы не было.

Вот единственное да, немного странно что Детроит слили так быстро, одновременно со старыми играми. Видимо в говоре просрали момент, либо сами позволили, типа ладно спасибо пацанчики, до свидания, реавидерчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Уж поверь если бы слили Бога войны, или там Ласты с Анчем и тп, я бы бомбанул не по детски. А тут стандартная процедура окончания договора, и я знал про это уже давно, что Детроит последняя игра на Сони от Квантик. Как и была доля вероятности что их игры сольют потому-что они переходят на мультиплатформу. Им и бабла подрубить, и новую аудиторию подтянуть, и уже далее пилить новое творение.

 

Вот единственное да, немного странно что Детроит слили так быстро, одновременно со старыми играми. Видимо в говоре просрали момент, либо сами позволили, типа ладно спасибо пацанчики, до свидания, реавидерчи.

Ну я и говорю, что если будет выгодно, то Сони может и прогнуться, за базаром перестала следить, пишет чего-то на коробках. Не оправдывай. Майки конечно в этом деле всех обскакали, ещё при x360, но как говорится главное начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

Ну и зря бомбил бы. Ты же взрослый человек, ну подума логически, какая тебе нахрен разница?

Тут какое дело, учитывая совместимость платформ на будущее, нынешние владельцы PlayStation будут естественно склонны обновляться на новую PS5. А это может подразумевать продолжение доминирования Сони на рынке. Плюс ПК и консоль это принципиально разные игровые платформы, не конкурирующие друг с другом. Плюс возрастающие затраты на разработку.

Я к чему - слив остальных сони экзов на ПК имхо неизбежен. Просто следующая игра Naughty Dogs может быть сразу анонсирована на ПК в том числе. Сони ещё и приплатят за это щедро:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, скопирую с другой темы

 

 

 

А как консоль то продавать, как завлекать к себе игроков, как держать индивидуальный знак качества. Вы вообще ничерта не шарите, хотите просто чтобы Сони как МС слились, типа МС все правильно делает. Да МС пошли на все эти шаги лишь потому-что их, и они сами себя нагнули. Надо было вести плотную конкуренцию с Сони, а они все просрали, все позакрывали, все слили лишь бы отбить бабки и пойти уже другим путем, отказавшись от прямой конкуренции по играм. Ну вот и валите.

А если ты геймер которого интересуют интересные сингл игры и большое комьюнити русский и европейский геймеров, то ты должен на автомате покупать PS, а не ныть Сони плохие не делятся со своими играми с Пекашниками. Думаете если они поделятся их консоль лучше продаваться станет, нет наоборот она нахрен не кому не упадет как стало с Боксом. А вы советуете это дно Соням, да вы просто сумасшедшие.

 

@Winni, чисто финансово конечно от доп продаж будет выгода, но репутация дороже дополнительного бакса.

А из игр она и строится, что вот сони единственная живет старой консольной школой, тащит индустрию вперед и является индивидуальностью ). За это ее и любят. Синг игры, большое комьюнити тру геймеров, простота и доступность.

И вы думаете что сони убьет бренд под корень из-за + пары лямов продаж того же Анчартеда. Подумайте еще раз

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки конечно в этом деле всех обскакали, ещё при x360, но как говорится главное начать.

Майки Хальцо сливать начали еще при оригинальном боксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...