Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В апексе уже их как грязи.

Апекс бесплатная игра. Возможно читеры любят именно бесплатные игры?

 

PS PRO + X версия бокса стоит  дешевле, чем средний по производительности комп.

Из серии Гранта и Веста вместе стоят дешевле чем средненький BMW. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за игра?

Зашёл как то тут тряхнуть стариной в классику в Call of Duty2 и нате под вечер когда народу поменьше становится заскакивает читерок и по головам всех выносит, благо на серваке есть админ - его быстро минут за 5 забанил по ип.

А вот Wh сложнее отследить, повторы решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла и колода не бесплатны, но и там их полно. Выявить грамотного аим бота или вх очень сложно, а если он юзает платный чит то и не возможно. Макросы кстати там же. Только вот их почему то не считают читом. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что вас пучит. Люди должны играть в хорошие игры и если у них нету приставок на которых они были эксклюзивны то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл как то тут тряхнуть стариной в классику в Call of Duty2

Все ясно. Зайди по обратке на боксе с более свежую Black Ops. (В плане того что в старинных играх даже на консолях есть проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Ну выйдут и выйдут.



Фейк с вероятностью 99%. Либо Сони просто дали добро на выпуск этих игр на ПК. Права на эти игры принадлежат Сони. Так что так.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что ты еще ПК себе не заимел. Продай ХОХ. Собери ПК. И будешь сыт и спокоен.

 

Ты хотел сказать гемор с дровами, оптимизацией конфигурации, покупкой джойстика "который почти такой же как на консолях", а потом закупка переходника, чтобы еще потом закупить нормальный джойстик с бокса или PS... а потом все равно увидеть тормоза, вкладывать деньги в апгрейд? Устанавливать Стим, Эпик хрень и еще очередные магазины на одну-две игры? 

P.S. Иметь пару приставок - интересно, это действительно девайсы с различными возможностями и сервисами, но эти МАГАЗИНЫ - стим, эпик и пр. - это маркетинговая хрень… без какого-либо плюса игрокам... Так же считаю, что лучше вкладываться в игры, а не в апгрейды ПК... Тут хотя бы я выбираю, что хочу купить, инвестирую в разрабов игр, а не в железки... И понимаю, что большинство разрабов железок для ПК сознательно идут на сговор с разрабами, проплачивают "оптимизацию" под новую железку... И вуаля… даже на мощной видеокарте начинаются проблемы... Иначе почему бежать за новой картой? Вот отсюда и "дешевые" игры... Экономика, так сказать...  Crysis в свое время продал много железок ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Зайди по обратке на боксе с более свежую Black Ops. (В плане того что в старинных играх даже на консолях есть проблемы)

Да я в курсе, в свое время на 360м в том же COD5Ww часто встречались правщики сейвов с включёнными читами

Это болезнь думается большинства взломанных консолей

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из серии Гранта и Веста вместе стоят дешевле чем средненький BMW. ))

 

Без комментариев... Ты что из этих... маркетологов... Это когда "каждая девятая женщина в России пользуется... " ("забыли" дописать каждая девятая женщина в России, прошедшая опрос какой-нибудь долбаной маркетинговой конторы)… Это вот из этой серии твое сравнение... А так не хочешь... две топовые приставки (PRO и X) + лучшая мобильная приставка - Switch стоят дешевле топового компьютера... Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать гемор с дровами, оптимизацией конфигурации, покупкой джойстика "который почти такой же как на консолях", а потом закупка переходника, чтобы еще потом закупить нормальный джойстик с бокса или PS... а потом все равно увидеть тормоза, вкладывать деньги в апгрейд? Устанавливать Стим, Эпик хрень и еще очередные магазины на одну-две игры? 

P.S. Иметь пару приставок - интересно, это действительно девайсы с различными возможностями и сервисами, но эти МАГАЗИНЫ - стим, эпик и пр. - это маркетинговая хрень… без какого-либо плюса игрокам... Так же считаю, что лучше вкладываться в игры, а не в апгрейды ПК... Тут хотя бы я выбираю, что хочу купить, инвестирую в разрабов игр, а не в железки... И понимаю, что большинство разрабов железок для ПК сознательно идут на сговор с разрабами, проплачивают "оптимизацию" под новую железку... И вуаля… даже на мощной видеокарте начинаются проблемы... Иначе почему бежать за новой картой? Вот отсюда и "дешевые" игры... Экономика, так сказать...  Crysis в свое время продал много железок ПК. 

Тут сложно. Сейчас у Сони есть визитная карточка в виде классных эксклюзивов, но если они погонятся за МС и если их игры будут выходить на ПК, смысла в консолях не останется совсем. В России как пить дать.

Что значит вкладываться в игры и разработчиков? А ничего,что ты переплачиваешь вдвое за игру, а на выходе получаешь гораздо более скудную картинку в большинстве проектов ?  Да я тоже не графодрочер, но если за равные деньги мне предложат выбрать между 

хорошей графикой и отличной -думаю я долго думать не стану. Сейчас Сони позволяет мне обходится одиним аккаунтом на все свои игры, включая эксклюзивы , которые для меня основное на PS4. Если эти игры перекочуют на ПК и в последующим будут выходить на нем 

одновременно или почти одновременно с версией для плойки, то я выбиру сочетание:  Железо - крутая графа - доступная цена на игру, нежели  доступная консоль - средняя графа - конская цена на игру. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только время показывает?

Брат нах эти дешёвые подколы?

Часы в дашборде показывает, а в играх игры - играет, ответ мой был в контексте надёжной работы моего xbox360 ревизии Jasper, сопоставимой качественным часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дружище бокс был шумным до своего крутого даша( мой любимый круче ни у кого не будет), после этого появилась возможность устанавливать игру с диска и играть и он был тише воды ниже травы:)

 

И еше дружише, какое лицо консоли это уже прошлый век(да и мне тогда было по фиг) ,выходят игры и пусть играют люди на чем им удобнее благо выбор есть обширный в плане устройств, а там человек сам решит:)

Согласен. Я давно говорю что нафиг эти экзы, хочу на своей платформе играть во все.

 

2 бокса(умершая толстушка) и нынешняя слимка. Если ты имел ввиду онли толстушку(то да один) :)

 

У тебя было 10 боксов 360?! Нихрена ты крут:)

У меня было 4, икс 360, я думаю что это тоже не мало для одной консоли )

 

 

Если опять будет 30 фпс, то вернусь на ПК.

Давно пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сони последует примеру МС, то для меня это последнее поколение консолей. Одна надежда на Нинтендо.

Покупать немощное говно (по сравнению с ПК) и играть в игры по цене вдвое дороже - надо быть тем еще слоупком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как загрейдишь, не забудь поделиться ником в стиме, ориджине и т.п. )

Ко мне в стиме добавляйся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе, в свое время на 360м в том же COD5Ww часто встречались правщики сейвов с включёнными читами

это была печаль для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это те, которые будут играть в проспойлеренное кинцо? :laugh1:

Чет ни на один спойлер по детройду не наткнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ксим и прочие можно макросы навесить, автокомбо в файтингах например или турбо стрельба одиночными в шутерах. Там достаточно тонкая настройка, даже тайминги можно регулировать вручную

а я то думаю откуда в Т7 на ПС4 иногда попадаются, полные раки, которые крутят одну длиннющую комбуху и больше ничего по факту не умееют, а вон оно че оказывается это инвалиды с ксим :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я давно говорю что нафиг эти экзы, хочу на своей платформе играть во все.

 

У меня было 4, икс 360, я думаю что это тоже не мало для одной консоли )

 

Давно пора.

Конечно не мало дружище, тут кому как повезло, вон я двумя отделался:) Насчет экзов, то конечно экзы это зло ввиду к своей привязанности к определенной платформе и когда эта грань стирается между платформами по части доступности игр от этого становится лучше игрокам. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне в стиме добавляйся )

Написал в личку, но уже нашел тебя по картинке. Добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Рамблера и Gmana! И за других Нормальных пекарей.

 

Ветка горит знатно конечно. Реально неожиданных ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже чутка ближе к читакам. Надеюсь, что Сони прикроет эту лавочку, за что мы ей деньги-то платим?

А за просто хер. У Квантиков только на Хэви Рейн права - вот пусть ее и пилят на ПК. Меня больше за Детройт бомбит и за то,что Сони разрешили такое. Это первый звоночек. Накой черт я ее покупал за 4к и играл в 1080? Мог бы за 2к в 4к поиграть.

Дальше пойдут все их игры по этой же дороги. Сейчас видимо на реакцию геймеров смотрят. И тут.... МС и то я больше понимаю. У них хотя бы консоль не зашла, а Сони вообще в конец опупели.

У них под 100млн. пользователей, а они туда же. Ну и черт с ними. Закопают свою консоль собственноручно и туда им и дорога в таком случае. Я такое количества бабла влил в эту пс4, при этом имея топовый ПК, дабы все эксы и мульти на одном аккаунте были.

Видимо скоро это все окажется зря! 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет экзов, то конечно экзы это зло ввиду к своей привязанности к определенной платформе и когда эта грань стирается между платформами по части доступности игр от этого становится лучше игрокам

Палка о двух концах. Мой простой пример. Если все игры будут выходить на ПК, я консоль однозначно не куплю. Я не куплю, ты не купишь, еще кто не купит. Все игры мы будем покупать на ПК. Сони к примеру, лишиться нас как покупателей их эксклюзивов и мультиплатформы на их приставку, которая тоже приносит немало. Как ты думаешь, сони продолжит разрабатывать и выпускать приставки, а возможно и игры к ним, если большинство клиентов предпочтет ПК? Учти ведь ПК может быть не только таким, как ты его себе представляешь, но и вполне компактным и в гостиннопригодном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Сони последует примеру МС, то для меня это последнее поколение консолей. Одна надежда на Нинтендо.

Покупать немощное говно (по сравнению с ПК) и играть в игры по цене вдвое дороже - надо быть тем еще слоупком!

Да ничего не будет, чего вы раздули. Зачем идти по примеру того кто убил бренд и отсасывает по продажам в 2-6 раз в зависимости от региона. Квантики были временной эксклюзивной студией для Соней, вот и все.

 

Палка о двух концах. Мой простой пример. Если все игры будут выходить на ПК, я консоль однозначно не куплю. Я не куплю, ты не купишь, еще кто не купит. Все игры мы будем покупать на ПК. Сони к примеру, лишиться нас как покупателей их эксклюзивов и мультиплатформы на их приставку, которая тоже приносит немало. Как ты думаешь, сони продолжит разрабатывать и выпускать приставки, а возможно и игры к ним, если большинство клиентов предпочтет ПК? Учти ведь ПК может быть не только таким, как ты его себе представляешь, но и вполне компактным и в гостиннопригодном виде.

+++, почему то эти зомби этого не понимают.

Почему для меня и для большинства Бокс стал бесполезным ведром, да потому-что ПК это тот же самый Бокс, только игры еще дешевле и никакой подписки не надо за онлайн

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...