Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эти уж ладно пусть будут, а в новые ни шагу.

Я посмотрю на старте что предложит PS5. Если опять убогие 30 фпс то ну его нафиг. Останусь на прошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в знак протеста уже сутки не включал плойку! Пусть Сони знает, что моё терпение на при деле.

Вступаю в акцию,как назовём «сони сука сутки без игр»?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я посмотрю на старте что предложит PS5. Если опять убогие 30 фпс то ну его нафиг. Останусь на прошке.

Ну да. тоже самое, посмотрю конечно, а там видно будет. В любом случае после выхода через 1-2 года только ситуация будет ясной в плане игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я посмотрю на старте что предложит PS5. Если опять убогие 30 фпс то ну его нафиг. Останусь на прошке.

Если опять будет 30 фпс, то вернусь на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяпун тябе на язык! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опять будет 30 фпс, то вернусь на ПК.

Однозначно будет 30 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг 

С удовольствием бы перепрошел бладборн на ПК с нормальным фпс.  :nice:

 

Однозначно будет 30 фпс

Возможно для FHD все таки будет стандартом режим с 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалька. Придется грейдить комп.

Как загрейдишь, не забудь поделиться ником в стиме, ориджине и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы перепрошел бладборн на ПК с нормальным фпс. :nice:

 

 

Возможно для FHD все таки будет стандартом режим с 60 фпс.

Уже не верю в такие чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяпун тябе на язык!

а чего так? неужели не охото поиграть в любимую игру в лучшем качестве :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как загрейдишь, не забудь поделиться ником в стиме, ориджине и т.п. )

Вечером скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалька. Придется грейдить комп.

А я пожалуй возьму пс5 на старте. Все-таки не хочется годами ждать сливы эксклюзивов, а в 30 фпс все нормально играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 30 фпс все нормально играется

дисгастинг  :men_scary: так и скажи, что денег нет на норм компуктер :pff: нормально играется у него  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дисгастинг :men_scary: так и скажи, что денег нет на норм компуктер :pff: нормально играется у него :butthurt:

У меня пк исключительно для игр от микрософта, остальное удобнее на пс4. Скачал тут дарксайдерз 3, за пару месяцев так и не запустил, удалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальное удобнее на пс4.

Ну не скажи. Destiny 2, например, на ПК гораздо лучше, чем она же на PS4. Батла, звездные войны, колда. Отзывчивость управления просто не сравнится, не говоря уж о картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи. Destiny 2, например, на ПК гораздо лучше, чем она же на PS4. Батла, звездные войны, колда. Отзывчивость управления просто не сравнится, не говоря уж о картинке.

Для дрочильных игр комп всю жизнь был лучшей платформой, забавно что тут в 2019 году только люди это стали понимать. А что было в конце цикла х360/пс4, когда разница была просто огромная в сравнение с ПК, сейчас она пока не так бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было в конце цикла х360/пс4, когда разница была просто огромная в сравнение с ПК

Сто раз уже говорилось, консольщикам что дают, в то и играют. Если вдруг на пс5 будет графон как на пс2, все равно будут играть и нахваливать, так всегда было. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз уже говорилось, консольщикам что дают, в то и играют. Если вдруг на пс5 будет графон как на пс2, все равно будут играть и нахваливать, так всегда было. :hmm:

Ну сейчас графон терпимый плюс экзы тащат на пс4. Зачем мусорный хбокс с урезанной базой игр с ПК и урезанным графоном мне сложно уже понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За PSN, лайв платить не надо

Поэтому играй с читаками и ботоводами.

 

П.С. Ну понятно, что не за деньги от них избавляют, а из-за закрытой архитектуры, но сути это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня БП вообще за телеком стоял далеко от консоли(ибо шнур был длинным) и вообще не слышал звук БП( я даже не знал что он может звуки издавать)

Увы может и ещё какие, особенно когда скрипя помирать начинает, в свое время купил б/у БП за 200 рублей на авито, заметно тише стало. Думаю с двойным внутренним кулером Таже история, его замена на новый или более тихий решает, но вот дисковод никак не победить, если только его не использовать и ставить фрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сто раз уже говорилось, консольщикам что дают, в то и играют. Если вдруг на пс5 будет графон как на пс2, все равно будут играть и нахваливать, так всегда было. :hmm:

И 30 фпс катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...