Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое главное качество игры, а платформа это уже второстепенный вопрос:)

Сейчас качество игр на ПК зачастую гораздо лучше консольных. И при одинаковой цене (для России еще и дешевле) брать худшую версию ради мнимого удобства могут позволить себе лишь совсем непривередливые.

 

поэтому многим проще консоль взять чем ждать когда выйдет игра на пк

Можно подумать, все прям сидят и ждут, уткнувшись в экран. ))) Вот я не ждал Детройт на ПК, купил его на плойку и до сих пор не прошел. А на ПК она выйдет в лучшем какчестве. Вот и чешу репу. Продать диск что ли.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас качество игр на ПК зачастую гораздо лучше консольных. И при одинаковой цене (для России еще и дешевле) брать худшую версию ради мнимого удобства могут позволить себе лишь совсем непривередливые.

Это индивидуальный вопрос и ответ для каждого человека, кому как и обощать и возводить свое мнение в абсолют не имеет смысла, Имхо. Главное что выбор есть, а остальное(ну ты понял). И мощный пк это крутая вещь, просто не мое и таких как я не мало, и таких как ты тоже не мало. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзы Майкрософт, Сони и Нинки(вместе взятые) это капля в море по сравнению с Мультиплтформой котора доступна везде почти и если человек захочет себе пк он возьмет пк не взирая на то что там есть какие это экзы на консолях(я про массы говорю) и наоборот.

только с каждой копии мультиплатформ на ПС Сони имеет 30%, меньше проданных консолей меньше профита, можешь сбегать у Фила спросить, хотел бы он инсталбазу в 90 лямов, а не 40, конечно бы хотел, ведь бабла в 2 раза бы больше капало.

 

и консоль продают в первую очередь не Экзы, а удобство.

че ж это удобство не помогло боксу продаться, а экзы нинки помогли нинке за два года считать догнать консоль которая продавалась значительно дольше чем свищ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мощный пк это крутая вещь, просто не мое и таких как я не мало, и таких как ты тоже не мало.

Дело не в этом. Ты ратуешь за игры на всех платформах, а я тебе говорю, что ты сам можешь от этого пострадать. Если вдруг доля консольщиков начнет уменьшаться. Я приблизительно понимаю почему ты ратуешь за выход игр на всех платформах. Потому как на избранной тобой платформе уникальных игр просто нет и ты бы рад был их получить, но на твою платформу синий кусок если и упадет, то уж точно в самую последнюю очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только с каждой копии мультиплатформ на ПС Сони имеет 30%, меньше проданных консолей меньше профита, можешь сбегать у Фила спросить, хотел бы он инсталбазу в 90 лямов, а не 40, конечно бы хотел, ведь бабла в 2 раза бы больше капало.

 

че ж это удобство не помогло боксу продаться, а экзы нинки помогли нинке за два года считать догнать консоль которая продавалась значительно дольше чем свищ?

Дружище я тут писал почему на мой взгляд бокс продался хуже, смысла повторять каждый раз я не вижу. Рано или поздно любая игра(продукт) перестанет приностиь доход и выход на больше кол-во платформ делает этот продукт более жизнеспособным. Вот лучше иметь 70% дохода со стима или не иметь вообще если люди котрые не играют на твоей платформе и не собирались покупать твою консоль и эту игру(ибо не собирались попкупать консоль)?

Насчет нинки у нее сво аудитория, котрая играет только в эти экзы, по причине того что там мультиплатормы почти нет,а во что им еще играть? Плюс эти игры крутые и портативность ибо это рили крутая вещь.

 

 

Дело не в этом. Ты ратуешь за игры на всех платформах, а я тебе говорю, что ты сам можешь от этого пострадать. Если вдруг доля консольщиков начнет уменьшаться. Я приблизительно понимаю почему ты ратуешь за выход игр на всех платформах. Потому как на избранной тобой платформе уникальных игр просто нет и ты бы рад был их получить, но на твою платформу синий кусок если и упадет, то уж точно в самую последнюю очередь.

Вот давай без если вдруг, сони и майки не перестали выпускать свои консоли из за пк и еще очень долго не перестанут. Я щас не понял в чем твоем понимании заключается уникальность той или иной игры в ее закрытости или качестве? Я как понимаю ты говоришь про закрытость. Ибо если говорить о качестве то на бокс и соньку выходят отличные игры(ну щас мы о экзах говорим) и обе консоли у меня есть. И смысл мне старадать если другой человек сможет поиграть в эти шедевры, от этого эти игры перестанут быть шедврами? Сорян экзом головного мозга не страдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно любая игра(продукт) перестанет приностиь доход и выход на больше кол-во платформ делает этот продукт более жизнеспособным. Вот лучше иметь 70% дохода со стима или не иметь вообще если люди котрые не играют на твоей платформе и не собирались покупать твою консоль и эту игру(ибо не собирались попкупать консоль)?

Лучше иметь 30% с фифы, рдр, колды, гта и прочих, чем 70% с какого-то хевика, вон сбегай у Фила спроси с Хальца в стиме он срубил бы больше бабла, при текущей инсталбазе в 40 лямов хбоксов, или с фифы, рдр, колды и гта на хбокс при инсталбазе в 90 лямов (которую МС успешно просрали) Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше иметь 70% дохода со стима или не иметь вообще если люди котрые не играют на твоей платформе и не собирались покупать твою консоль и эту игру(ибо не собирались попкупать консоль)?

Да но в стиме этот доход принесут только эксклюзивы. А на своей платформе сони имеет денег со всех тайтлов. И... с PSN. PSN это тоже лакомый кусок, который станет приносить меньше дохода, если народ начнет покидать консоль.  В общем все не так однозначно.У майков все просто. Они просрали бренд и теперь с паршивой овцы хоть шерсти клок. Но у Сони курочка несущая золотые яйца. Вряд ли они сами задушат свой бренд, выпуская свои игры где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас качество игр на ПК зачастую гораздо лучше консольных. И при одинаковой цене (для России еще и дешевле) брать худшую версию ради мнимого удобства могут позволить себе лишь совсем непривередливые.

 

Можно подумать, все прям сидят и ждут, уткнувшись в экран. ))) Вот я не ждал Детройт на ПК, купил его на плойку и до сих пор не прошел. А на ПК она выйдет в лучшем какчестве. Вот и чешу репу. Продать диск что ли.

Брат, смешно говорить про цену игр сравнивая пк и консоли, когда разница между лучшим качеством на пк и средненьким на консоли выливается в пятикратную разницу в цене между пк и консолями, а учитывая цены на игры на вторичке и цены на тройки Йоды - это вообще отметается как хоть какой то значимый аргумент в пользу пк.

Насчёт свалившегося счастья как Детройт на пк, ты рассуждаешь как владельцы подписок ps plus или xbox live : вот свалилась в подписку игра которая тебя не интересовала в первую очередь и таких игр за год с пяток мож ещё свалится и вот сидишь ты над этим златом накопленные за несколько лет с подписок и уже не знаешь то ли играть в эту халяву приплывшую или оставить на потом когда нибудь. Поверь не так много людей будут ждать годами пока им крошки с барского стола упадут.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но в стиме этот доход принесут только эксклюзивы. А на своей платформе сони имеет денег со всех тайтлов. И... с PSN. PSN это тоже лакомый кусок, который станет приносить меньше дохода, если народ начнет покидать консоль. В общем все не так однозначно.У майков все просто. Они просрали бренд и теперь с паршивой овцы хоть шерсти клок. Но у Сони курочка несущая золотые яйца. Вряд ли они сами задушат свой бренд, выпуская свои игры где попало.

Дружище ты шас какую ту фанатскую отсебятину говоришь, сони может иметь доход и со своей платформы и доп доход от стима, и естественно сони будет выпускать игры собственного производства в стим и егс, не колду же чужую выпустит. Про низкий доход майков, тоже отсебятину

какую-то сказал ибо у них все хорошо и они тоже гребут баблишко со совего лайва, меньше чем сони, но все же не мало. Да на одних таких сериях как колда, фифа и ассасины, лайв будет очень долго жить и зарабатывать. Ты путаешь желание заработать дополнительный доход с выпуском игр на другие платформы по причине того, что они якобы плохо продаются. Ты еще скажи что хэйло плохо продалась, что коллекцию выпускают в стим? Нет просто люди деньги зарабатывают вот и все. И сони шас занимается тем же самым.

Ps и я опять слышу если бы таки бы. Консоли еще долго не умрут, а пк как жила так и будет жить.

Насчет брендов... бренд это по мимо железки это контент который выходит на этой железе Хэйло делают майки, Анч Сони, Батлу ЕА и все это бренды, корпораций создающие игры, и корпорацмя не может утратить бренд, если ее игра выйдет на большем количестве платформ. От того что Хэйло вышла на пк, ее владелец и создатель в лице Майкрософт не перестал им являться.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смысл мне старадать если другой человек сможет поиграть в эти шедевры, от этого эти игры перестанут быть шедврами? Сорян экзом головного мозга не страдаю.

В общем ты ничего так и не понял. Дело не в эксклюзивах, а тенденциях и что эти тенденции могут привнести. Когда стартовал бокс, учитывая его слабые продажи существовало мнение, что эти самце низкие продажи могут, в том числе, повлиять и на русификацию игр в будущем. И что мы сейчас наблюдаем? Так оно и есть. Я не хочу, чтобы плойка скатилась до такого же состояния. Хотя, честно говоря, я и на ПК неплохо живу. И если вдруг все игры сони уйдут на ПК, просто одним девайсом в доме станет меньше.

 

Дружище ты шас какую ту фанатскую отсебятину говоришь, сони может иметь доход и со своей платформы и доп доход от стима,

Да, но каждый переметнувшийся на ПК юзер плойки - это минус 30% с эксклюзивов и минус 100% с мультиплатформы.

 

Ты еще скажи что хэйло плохо продалась, что коллекцию выпускают в стим?

Плохо продалось не хейло. Плохо продался бокс. 

 

когда разница между лучшим качеством на пк и средненьким на консоли выливается в пятикратную разницу в цене между пк и консолями,

Уточню в двух кратную.

 

а учитывая цены на игры на вторичке и цены на тройки Йоды - это вообще отметается как хоть какой то значимый аргумент в пользу пк.

Ну давай еще цены на распродажах в стиме сравним. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но каждый переметнувшийся на ПК юзер плойки - это минус 30% с эксклюзивов и минус 100% с мультиплатформы.

а каждый второй-третий переметнувшийся юзер, это еще минус бабло с подписок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что Хэйло вышла на пк, ее владелец и создатель в лице Майкрософт не перестал им являться.

Но бренд XBOX при это потерял совсем чуть чуть. Ну как бы откололся кусочек или помутнел. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ты ничего так и не понял. Дело не в эксклюзивах, а тенденциях и что эти тенденции могут привнести. Когда стартовал бокс, учитывая его слабые продажи существовало мнение, что эти самце низкие продажи могут, в том числе, повлиять и на русификацию игр в будущем. И что мы сейчас наблюдаем? Так оно и есть. Я не хочу, чтобы плойка скатилась до такого же состояния. Хотя, честно говоря, я и на ПК неплохо живу. И если вдруг все игры сони уйдут на ПК, просто одним девайсом в доме станет меньше.

 

 

Да, но каждый переметнувшийся на ПК юзер плойки - это минус 30% с эксклюзивов и минус 100% с мультиплатформы.

 

 

Плохо продалось не хейло. Плохо продался бокс.

 

 

Уточню в двух кратную.

 

 

Ну давай еще цены на распродажах в стиме сравним. ))

Ты щас опять не в ту степь идешь во первых, одним крэкдауном три (котрый на западе так особо никому не сдался) что рано судить о русификации игр. Бокс продался не плохо, а меньше чем у конкурента это две разные вещи(и причины ты чам знаешь, экзы тут последние роли играют) ибо ты говоришь что не хэйло плохо продался а бокс. Если исходить из твоей лоигки хэйло должен был продаться кол-во 40млн копий, чтобы показать какой бокс крутой ведь именно из за хэйло Большитсво берет бокс?) Нет конечно не большитсво а небольшая часть(относительно всей юзер базы) и это касается любого экза, каким бы он успешным не был.

 

Вот ты говоришь что ты бросишь соньку если она сольет игры на пк. Окей, но это ты, этим же не все люди займутся. Есть такая часть людей которым изначально было плевать и на боксы и на соньки, они как играли на пк так и будут играть, вот о чем я говорю. По большему счету очень мало людей откажется от привычных им консолей в пользу пк наоборот.

В любом случае у каждого свой взгляд на эти вещи, я как бы не навязваю. Просто причин для паники тоже не вижу, чтобы на ровном месте кипишевать. Как будто завтра хэйло не выйдет для бокса, а анч на соньку.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только с каждой копии мультиплатформ на ПС Сони имеет 30%, меньше проданных консолей меньше профита, можешь сбегать у Фила спросить, хотел бы он инсталбазу в 90 лямов, а не 40, конечно бы хотел, ведь бабла в 2 раза бы больше капало.че ж это удобство не помогло боксу продаться, а экзы нинки помогли нинке за два года считать догнать консоль которая продавалась значительно дольше чем свищ?

Лихо вы портативку сравниваете со стационарным хуаном, сравнивайте сопоставимые вещи. Свищ сравните с портативкой на которой можно играть вне пределов дом + тв: планшеты,смартфоны...

Вы же не утирали в своё время нос всем плоечникам гейбоями?!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большему счету очень мало людей откажется от привычных им консолей в пользу пк наоборот.

по большому счету 40+ лямов пользователей х360 положило болт на хуан, таки да очень мало людей :men:

 

Лихо вы портативку сравниваете со стационарным хуаном, сравнивайте сопоставимые вещи. Свищ сравните с портативкой на которой можно играть вне пределов дом + тв: планшеты,смартфоны...

свищ это гибрид, который как гибрид и позиционируется и у многих он вообще с докстанции и не вынимается Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но бренд XBOX при это потерял совсем чуть чуть. Ну как бы откололся кусочек или помутнел. Разве нет?

Нет, бренд хbox помутнеет и отвалится, когда хэйло не выйдет на сам бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это конечно 100500 раз было уже обсцано да и вообще контент дело личных предпочтений, но навернув экзов на пс360 и хуане, у меня сложилось впечатление что экзы переоценены, безусловно это хорошие качественные игры, но как и любые другие они могут как зайти так и нет..

з.ы.

а была инфа сколько из мильенов цонеконцолей приходится  на наш рынок или там наш и братьев соседей, а то подняли тут волну мол на цоне по четырека детроит, а на пука по два, так это ж только у нас так, а во всем мире цена игорь на всех платформах 60 уев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по большому счету 40+ лямов пользователей х360 положило болт на хуан, таки да очень мало людей :men:

 

свищ это гибрид, который как гибрид и позиционируется и у многих он вообще с докстанции и не вынимается

Ну кто положил кто нет, это нет смысла говорить за всех люди играют и им по кайфу. Вон у WiiU вообще было 12 млн продаж, а вон у свитча сколько. Это я просто говорю наперед относительно надобности бокса в следующем поколении.

И да то что майки лишились часть базы с 360ого это их вина и ничья другая, не надо было трешовить в 2013ом. Ломать легко создавать сложно. Просто даже щас база не маленькая, а то что будет дальше покажет время.

 

все это конечно 100500 раз было уже обсцано да и вообще контент дело личных предпочтений, но навернув экзов на пс360 и хуане, у меня сложилось впечатление что экзы переоценены, безусловно это хорошие качественные игры, но как и любые другие они могут как зайти так и нет..

з.ы.

а была инфа сколько из мильенов цонеконцолей приходится на наш рынок или там наш и братьев соседей, а то подняли тут волну мол на цоне по четырека детроит, а на пука по два, так это ж только у нас так, а во всем мире цена игорь на всех платформах 60 уев..

Согласен со всем. Пусть люди не забивают мозг лишней инфой, и играют на чем им нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ты ничего так и не понял. Дело не в эксклюзивах, а тенденциях и что эти тенденции могут привнести. Когда стартовал бокс, учитывая его слабые продажи существовало мнение, что эти самце низкие продажи могут, в том числе, повлиять и на русификацию игр в будущем. И что мы сейчас наблюдаем? Так оно и есть. Я не хочу, чтобы плойка скатилась до такого же состояния. Хотя, честно говоря, я и на ПК неплохо живу. И если вдруг все игры сони уйдут на ПК, просто одним девайсом в доме станет меньше.

Да, но каждый переметнувшийся на ПК юзер плойки - это минус 30% с эксклюзивов и минус 100% с мультиплатформы.

Плохо продалось не хейло. Плохо продался бокс.

Уточню в двух кратную.

Ну давай еще цены на распродажах в стиме сравним. ))

Бесполезно сравнивать, не сопоставима разница между играми и устройствами. Уже обсуждали на днях, чтобы поиграть в лучшую версию на пк нужно дохрена денег, чтобы поиграть в средненькую 4к/1080р/30 нужно 29к (23к с авито), как у тебя калькулятор два раза выдал Хз.

 

по большому счету 40+ лямов пользователей х360 положило болт на хуан, таки да очень мало людей :men: свищ это гибрид, который как гибрид и позиционируется и у многих он вообще с докстанции и не вынимается

Ок.

Как только смогу взять хуан без тв поиграть в метро пока еду на работу, сразу же посчитаю твоё сравнение корректным.

Насчёт 40+ лямов положили : они пошли на более мощную консоль, т.к. xbox всегда ассоциировалсяс самым мощным игровым устройством на рынке, а тут на старте такой обрубок с памятью ddr3...закономерно что пошли и купили более мощную на старте платформу.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо вы портативку сравниваете со стационарным хуаном, сравнивайте сопоставимые вещи. Свищ сравните с портативкой на которой можно играть вне пределов дом + тв: планшеты,смартфоны...

Вы же не утирали в своё время нос всем плоечникам гейбоями?!

Ты не прав. Свич,как уже тут и написали, не является портативной консолью. Свич это гибридная консоль. Консоль на которой ты можешь играть как дома в стационаре, так и в дороге или где либо еще. 

Именно в этом и есть уникальность данной консоли. При всех прочих равных, она предлагает больше возможностей по сравнению с пс4 и Хуаном, но при этом страдает от недостатка мощности по сравнению с последними.

Компактность тут сказалась в первую очередь. И если игра выходит одновременно на пс4, Хуан и Свич, то при наличие консоли от Нинтендо еще большой вопрос на чем тот или иной пользователь предпочтет купить эту игру.

Я например Ремастер Дарк Соулса взял именно на Свич. Играю в стационаре, а когда нужно беру консоль с собой в другую комнату, квартиру и.т.д. И я бы не сказал, что графически на Свиче все намного хуже. Это не так.

В стационаре разница не так очевидна, а в портативе ей можно принебречь учитывая те удобства, что ты получаешь. Так что совершенно понятен успех Нинтендо со Свичем! 

Консоль действительно классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно сравнивать, не сопоставима разница между играми и устройствами. Уже обсуждали на днях, чтобы поиграть в лучшую версию на пк нужно дохрена денег, чтобы поиграть в средненькую 4к/1080р/30 нужно 29к (23к с авито), как у тебя калькулятор два раза выдал Хз.

 

Я не стал супер шариться в Инете... но считаю, что в целом прав.. На одном из сайтов (не пишу сайт, потому что я ничего не рекламирую) посмотрел конфиг:

Видеокарта

ASUS GeForce GTX 1060 Dual 3GB; Процессор Intel® Core™ i5-8400; Материнская плата ASUS PRIME Z370-P; Охлаждение HYPERPC AirCooling 130 RGB; Оперативная память 8GB HyperX FURY DDR4-2400

SSD накопитель 240GB Kingston SATA; Жесткий диск 1TB Seagate BarraCuda; Блок питания Cooler Master MasterWatt Lite 700W Все это добро стоит в районе 80 400  рублей... И там же на сайте данные по играм...

Ведьмак 3

1920x1080 (FullHD) - 46 FPS

2560x1440 (QuadHD) - 34 FPS

3840x2160 (4K) - 19 FPS 

ГТА 5

1920x1080 (FullHD) - 59 FPS

2560x1440 (QuadHD) - 46 FPS

3840x2160 (4K) - 32 FPS

Battlefield 5

1920x1080 (FullHD) - 64 FPS

2560x1440 (QuadHD) - 46 FPS

3840x2160 (4K) - 22 FPS

Без комментариев... даже если это завышенная цена на этот вариант... понятно, что никакой халявы нет. В 4К ГТА 5 выдает в среднем - 32 фпс… а в новой батле - 22 ! Зачем мне комп за такие большие деньги, если у меня все просто отлично на X в 4К? И все эти "слив" и прочее... разговоры про лучшую картинку на ПК... это все теории. Я поддерживаю тех, кто говорит о реальном гейминге, о тех компах, которые может и хочет купить... Мне за 100К комп не нужен... Я смогу поиграть в отличном качестве за сумму раза так в два меньще… И нет никаких сливов, есть хайп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стал супер шариться в Инете... но считаю, что в целом прав.. На одном из сайтов (не пишу сайт, потому что я ничего не рекламирую) посмотрел конфиг:

Видеокарта

ASUS GeForce GTX 1060 Dual 3GB; Процессор Intel® Core™ i5-8400; Материнская плата ASUS PRIME Z370-P; Охлаждение HYPERPC AirCooling 130 RGB; Оперативная память 8GB HyperX FURY DDR4-2400

SSD накопитель 240GB Kingston SATA; Жесткий диск 1TB Seagate BarraCuda; Блок питания Cooler Master MasterWatt Lite 700W Все это добро стоит в районе 80 400  рублей... И там же на сайте данные по играм...

Ведьмак 3

1920x1080 (FullHD) - 46 FPS

2560x1440 (QuadHD) - 34 FPS

3840x2160 (4K) - 19 FPS 

ГТА 5

1920x1080 (FullHD) - 59 FPS

2560x1440 (QuadHD) - 46 FPS

3840x2160 (4K) - 32 FPS

Battlefield 5

1920x1080 (FullHD) - 64 FPS

2560x1440 (QuadHD) - 46 FPS

3840x2160 (4K) - 22 FPS

Без комментариев... даже если это завышенная цена на этот вариант... понятно, что никакой халявы нет. В 4К ГТА 5 выдает в среднем - 32 фпс… а в новой батле - 22 ! Зачем мне комп за такие большие деньги, если у меня все просто отлично на X в 4К? И все эти "слив" и прочее... разговоры про лучшую картинку на ПК... это все теории. Я поддерживаю тех, кто говорит о реальном гейминге, о тех компах, которые может и хочет купить... Мне за 100К комп не нужен... Я смогу поиграть в отличном качестве за сумму раза так в два меньще… И нет никаких сливов, есть хайп...

Не стоит забывать,что ПК - это еще и вечная гонка за Ультрой. Можно сколь угодно долго говрить о том что: Да я не апгрейдил свой комп 10 лет! И у меня все хорошо....

Но реальность показывает обратное. Либо люди играют на ведрах и графикой хуже чем на консолях, либо апгрейдят свои ПК. Так или иначе. Но данный вопрос скорее из разряда Психологии.

Все время хотеть новую видяху - это нормально для каждого. Зайди на любой профильный форум и почитай темы по новым играм. Первое что бросается в глаза это то, как люди обсуждают игру.

Консольщики обсуждают игру,сюжет и прочее и лишь некоторые могут отметить какие либо просадки незначительные и прочее. ПК геймер НИКОГДА!!!!!! саму игру не обсуждает. ФПС, 4К, графика, текстуры, как сделать чтобы не вылетало, как ini файл надо исправить и прочая херобора,

но только не игра. Этим многое объясняется, ибо ПК - это модульная машина которая больше тебе мозг выносит, чем ты от нее профита получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занятная кстати арифметика в 7 гене всего отгружено 259кк устройств (сони+майки+нинка), в 8 гене 143кк(на 116кк меньше), временной период в принципе сопоставим 6-7 лет, дальше в 7 гене у сони и майков вышел паритет по 80кк устройств, затем в 8 гене сони стартанули молодцом и значит все 80 мильенов владельцев плоек 3 заменили их на плойки 4, а майки оподливились и потеряли 40кк поклонников, 10кк из которых переобулись с х360 на пс4, куда остальные 30кк делись непонятно, так же не ясно куда делись еще 116кк геймеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Свич,как уже тут и написали, не является портативной консолью. Свич это гибридная консоль. Консоль на которой ты можешь играть как дома в стационаре, так и в дороге или где либо еще. 

Именно в этом и есть уникальность данной консоли. При всех прочих равных, она предлагает больше возможностей по сравнению с пс4 и Хуаном, но при этом страдает от недостатка мощности по сравнению с последними.

Компактность тут сказалась в первую очередь. И если игра выходит одновременно на пс4, Хуан и Свич, то при наличие консоли от Нинтендо еще большой вопрос на чем тот или иной пользователь предпочтет купить эту игру.

Я например Ремастер Дарк Соулса взял именно на Свич. Играю в стационаре, а когда нужно беру консоль с собой в другую комнату, квартиру и.т.д. И я бы не сказал, что графически на Свиче все намного хуже. Это не так.

В стационаре разница не так очевидна, а в портативе ей можно принебречь учитывая те удобства, что ты получаешь. Так что совершенно понятен успех Нинтендо со Свичем! 

Консоль действительно классная.

Ок.

Тогда вопрос хуан гибридная консоль?!

Нет!!!

Так какого хобота его продажи сравнивать с гибридной консолью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Тогда вопрос хуан гибридная консоль?!

Нет!!!

Так какого хобота его продажи сравнивать с гибридной консолью ?

А такого хобота, что Свич это и стационарная консоль и портативная одновременно. 

 

занятная кстати арифметика в 7 гене всего отгружено 259кк устройств (сони+майки+нинка), в 8 гене 143кк(на 116кк меньше), временной период в принципе сопоставим 6-7 лет, дальше в 7 гене у сони и майков вышел паритет по 80кк устройств, затем в 8 гене сони стартанули молодцом и значит все 80 мильенов владельцев плоек 3 заменили их на плойки 4, а майки оподливились и потеряли 40кк поклонников, 10кк из которых переобулись с х360 на пс4, куда остальные 30кк делись непонятно, так же не ясно куда делись еще 116кк геймеров..

Это жертвы погарельцев от красных огней. И это не шутка :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...