Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

G426iQz.jpg

 

 

Чё там, Нинтендо в ориджине байонетты и марево не собирается еще выпускать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не будет, чего вы раздули. Зачем идти по примеру того кто убил бренд и отсасывает по продажам в 2-6 раз в зависимости от региона. Квантики были временной эксклюзивной студией для Соней, вот и все.

Не совсем. Квантики просто заключили с Сони договор и все. Права на Хэви Рейн остались у Квантик Дримс, а вот права на Бейонд и Детройт полностью у Сони. Эти игры не могут появится на ПК без согласия правообладателя.

И они это согласие дали, ибо такие анонсы просто так с кандачка не делают.

 

https://i.imgur.com/G426iQz.jpg

 

 

Чё там, Нинтендо в ориджине байонетты и марево не собирается еще выпускать? 

Нинтендо слава богу пока нет. Хотя я уже ничему не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Квантики просто заключили с Сони договор и все. Права на Хэви Рейн остались у Квантик Дримс, а вот права на Бейонд и Детройт полностью у Сони. Эти игры не могут появится на ПК без согласия правообладателя.

И они это согласие дали, ибо такие анонсы просто так с кандачка не делают.

Есть копия договора ?

 

Да и в любом случае это относительно нищевые проекты в плане продаж, закончился договор, видимо есть что-то чего мы не знаем. Но я могу с уверенность сказать, хотя руку на отсечение что это не значит что скоро Бог войны появится на торентах , ласты 2 в стиме и тд ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Палка о двух концах. Мой простой пример. Если все игры будут выходить на ПК, я консоль однозначно не куплю. Я не куплю, ты не купишь, еще кто не купит. Все игры мы будем покупать на ПК. Сони к примеру, лишиться нас как покупателей их эксклюзивов и мультиплатформы на их приставку, которая тоже приносит немало. Как ты думаешь, сони продолжит разрабатывать и выпускать приставки, а возможно и игры к ним, если большинство клиентов предпочтет ПК? Учти ведь ПК может быть не только таким, как ты его себе представляешь, но и вполне компактным и в гостиннопригодном виде.

Почему не куплю? Еще как куплю, ведь лично для меня консоль гейминг и пк гейминг это две разные стези, ведь консоль это удобство(по кра немере для меня), у тебя мышление обычного человека с СНГ где пк всегда была популярнее чем консоль, но люди разные бывают и им не нужен пк с ее пкшными кайфами они как покупали консоль так и продолжат ее покупать, да и большитство пк это не удобные полукарманые чемоданчики которые ты описываешь. Так что тут кому как. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ни на один спойлер по детройду не наткнулся.

 

Щас тебе за Алиску-то пояснят побрацке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ну по поводу слива этих игр. 



Ладно друзья мои! Что то я тут на амбициях по моему хероты какой то намолол - надо успокоиться. Пойду в Зельду побегаю. До скорого всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не куплю? Еще как куплю, ведь лично для меня консоль гейминг и пк гейминг это две разные стези, ведь консоль это удобство(по кра немере для меня), у тебя мышление обычного человека с СНГ где пк всегда была популярнее чем консоль, но люди разные бывают и им не нужен пк с ее пкшными кайфами они как покупали консоль так и продолжат ее покупать, да и большитство пк это не удобные полукарманые чемоданчики которые ты описываешь. Так что тут кому как.

Ну ты это лишь за себя говоришь а не за большинство. Где данные действия как минимум в ноль уничтожит сарафанное радио, что эй чувак ! на Соньке в бога войны поиграл, это просто нечто, покупай консоль не пожалеешь. он посмотрит видосы на ютубе скажет Ваауу, вот это да. Потом он спросит а она только на PS, ему скажут нет, она есть везде. А ну я тогда на ПК поиграют, нахорен мне PS, игры по 5К, подписка по 4К.)

Какая то значимость консоли, ее индивидуальность сотрется в прах, это будет всего лишь стим машинка под названием Плейстатион для мультиплатформы. Консоль перестанет быть на слуху, продажи рухнут, игры будут делать на несколько платформ что скажется на качестве, а качество скажется на продаж игр, закрытие студий и пошло поехало как произошло с МС, Вот как это все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ну по поводу слива этих игр.

Братан ну ты туда же еще?) Эти игры у тебя отобрали что ли?) Вот я рили не понимаю почему у людей горит.

Дружище сразу тебе скажу экзы Майкрософт, Сони и Нинки(вместе взятые) это капля в море по сравнению с Мультиплтформой котора доступна везде почти и если человек захочет себе пк он возьмет пк не взирая на то что там есть какие это экзы на консолях(я про массы говорю) и наоборот.

 

Вот появились эти игры и что? Сони обанкротилась и перестала делать игры, или эти игры стали хуже?)

 

Ну ты это лишь за себя говоришь а не за большинство. Где данные действия как минимум в ноль уничтожит сарафанное радио, что эй чувак ! на Соньке в бога войны поиграл, это просто нечто, покупай консоль не пожалеешь. он посмотрит видосы на ютубе скажет Ваауу, вот это да. Потом он спросит а она только на PS, ему скажут нет, она есть везде. А ну я тогда на ПК поиграют, нахорен мне PS, игры по 5К, подписка по 4К.)

Какая то значимость консоли, ее индивидуальность сотрется в прах, это будет всего лишь стим машинка под названием Плейстатион для мультиплатформы. Консоль перестанет быть на слуху, продажи рухнут, игры будут делать на несколько платформ что скажется на качестве, а качество скажется на продаж игр, закрытие студий и пошло поехало как произошло с МС, Вот как это все будет

Давай только не надо свое мнение цеплять к большитсву:) Большитсву насрать на бога войны итд(особенно пк аудиторию) где предпочитают пабг. Ты забываешь о банальном удобстве консоли над пк(ес-но это тоже индивидуально) и консоль продают в первую очередь не Экзы, а удобство.

Ps приятно было читать очередной фанатский бред, особенно о провале майкрософт:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан ну ты туда же еще?) Эти игры у тебя отобрали что ли?) Вот я рили не понимаю почему у людей горит.

Дружище сразу тебе скажу экзы Майкрософт, Сони и Нинки(вместе взятые) это капля в море по сравнению с Мультиплтформой котора доступна везде почти и если человек захочет себе пк он возьмет пк не взирая на то что там есть какие это экзы на консолях(я про массы говорю) и наоборот.

 

Вот появились эти игры и что? Сони обанкротилась и перестала делать игры, или эти игры стали хуже?)

 

Давай только не надо свое мнение цеплять к большитсву:) Большитсву насрать на бога войны итд(особенно пк аудиторию) где предпочитают пабг. Ты забываешь о банальном удобстве консоли над пк(ес-но это тоже индивидуально) и консоль продают в первую очередь не Экзы, а удобство.

Да. Ты прав конечно. Я просто.... что то поехал с этой новости. Плюс тут по работе нервотрепка, вот и накипело. Ладно. Надо расслабиться :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Ты прав конечно. Я просто.... что то поехал с этой новости. Плюс тут по работе нервотрепка, вот и накипело. Ладно. Надо расслабиться :pff:

Делай как в плохих парнях- Уссса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ну ты не шаришь как и чем завоевывают консольную популярность, репутацию, продажи. Думаешь Сони лидер потому-что удобно лол ? Ты еще маленький маменькин бизнесмен

Геймпад же на боксе удобней, шума меньше, даже скайп есть и тв, можно даже на ПК поиграть одновременно с боксом, очень удобно. Чтож они тогда за 100млн еще не перекатили ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Ну ты не шаришь как и чем завоевывают консольную популярность, репутацию, продажи. Думаешь Сони лидер потому-что удобно лол ? Ты еще маленький маменькин бизнесмен

Походу ты опять не принял лекарства мде, и не выдержал, чтобы вновь не гореть от чужого мнения и не оподливитьсяи не надолго тебя хватило:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написал в личку, но уже нашел тебя по картинке. Добавил.

Ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Да причем здесь мнения если мы говорим о истине консольного бизнеса, для чего нужны эсклюзивы, что значит бренд, ее репутация и тд. А ты нам и сони свое мнение втираешь как было бы лучше )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ну ты не шаришь как и чем завоевывают консольную популярность, репутацию, продажи. Думаешь Сони лидер потому-что удобно лол ? Ты еще маленький маменькин бизнесмен

Геймпад же на боксе удобней, шума меньше, даже скайп есть и тв, можно даже на ПК поиграть одновременно с боксом, очень удобно. Чтож они тогда за 100млн еще не перекатили ?

за 100 млн не перекратили ибо в 2013 оподливились со своей презентанцией ТВ и постоянным подключением к инету, плюс ненужный кинект и 100 амермканских рублей сверху, а потом ты знаешь. И щас даже у бокса не мальнькие продажи, хуже чем у конкурента это не провал, а всего лишь хуже чем у конкурента, да и какому адеквату не по фиг на продажи, если контент выходит и онлайн на месте?)

 

@ZackSnyder, Да причем здесь мнения если мы говорим о истине консольного бизнеса, для чего нужны эсклюзивы, что значит бренд, ее репутация и тд. А ты нам и сони свое мнение втираешь как было бы лучше )

Кому вам?) Сектанатам с экзом головного мозга?) Ты даже не отрицаешь свою болезнь.

Не ты и не я должны говорить каким должен быть консольный бизнес, это вообще не наша забота, наше дело играть, а во что и на чем это уже каждый сам для себя решит, наяривать на бренд могут только поехавшие:)

Ps Я знаю ты этого не поймешь :)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ну ты не шаришь как и чем завоевывают консольную популярность, репутацию, продажи. Думаешь Сони лидер потому-что удобно лол ? Ты еще маленький маменькин бизнесмен

Сони лидер потому,что PlayStation -это имя. И имя с большой буквы.  Этот бренд делал себя на протяжении трех поколений, хотя третье было гораздо менее успешным, но на имени и играх Сони выехала и в нем.

Сейчас это самая продаваемая консоль на рынке и во многом благодаря играм. Эксклюзивы конечно тоже имеют не маленькое значение, но ....  Я может сейчас и включаю обратку, но тут стоит сказать,что я действительно сначала буквально взбесился, но сейчас 

немного взвесив эту новость понял, что в принципе ZackSnyder прав.  Хотя бы потому,что две из трех игр вообще являются паст-ген играми. Детройту тоже уже год и вот я думаю: А стал бы я ждать этот год, чтобы поиграть на ПК скажем?! Нет, не стал бы. Зачем?

Я тут хоть и с дуру устроил истерику из ничего, но никто пока еще не объявлял о выпуске новых игр от Сони на ПК одновременно с пс4/5. Думаю на самом деле, что выпускать их на ПК все же будут, но вряд ли компания пойдет на одновременные релизы, ибо не выгодно ей это по многим причинам.

Думаю,что игры от Сони будут выходить на ПК через 1-2 года после консоли. Смысла ждать и догонять нет. Поэтому тут скорее правильно написал ZackSnyder , нужно просто определиться на чем ты ХОЧЕШЬ!!! играть. Консоль или ПК. Получить игру сейчас или ждать ее неопределенное время? И так далее.

Думаю, что тенденции следующего поколения будут именно такими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони лидер потому,что PlayStation -это имя. И имя с большой буквы. Этот бренд делал себя на протяжении трех поколений, хотя третье было гораздо менее успешным, но на имени и играх Сони выехала и в нем.

Сейчас это самая продаваемая консоль на рынке и во многом благодаря играм. Эксклюзивы конечно тоже имеют не маленькое значение, но .... Я может сейчас и включаю обратку, но тут стоит сказать,что я действительно сначала буквально взбесился, но сейчас

немного взвесив эту новость понял, что в принципе ZackSnyder прав. Хотя бы потому,что две из трех игр вообще являются паст-ген играми. Детройту тоже уже год и вот я думаю: А стал бы я ждать этот год, чтобы поиграть на ПК скажем?! Нет, не стал бы. Зачем?

Я тут хоть и с дуру устроил истерику из ничего, но никто пока еще не объявлял о выпуске новых игр от Сони на ПК одновременно с пс4/5. Думаю на самом деле, что выпускать их на ПК все же будут, но вряд ли компания пойдет на одновременные релизы, ибо не выгодно ей это по многим причинам.

Думаю,что игры от Сони будут выходить на ПК через 1-2 года после консоли. Смысла ждать и догонять нет. Поэтому тут скорее правильно написал ZackSnyder , нужно просто определиться на чем ты ХОЧЕШЬ!!! играть. Консоль или ПК. Получить игру сейчас или ждать ее неопределенное время? И так далее.

Думаю, что тенденции следующего поколения будут именно такими.

Слова адекватного человека даже добавить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я знаю что такое бренд и имя, и каким образов оно завоевывается в игровой индустрии. И это именно игры и еще раз игры. Игры которые являются синонимами консоли.

Если ты с этим простым правилом не согласен то с тобой разговаривать не о чем

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Да причем здесь мнения если мы говорим о истине консольного бизнеса, для чего нужны эсклюзивы, что значит бренд, ее репутация и тд. А ты нам и сони свое мнение втираешь как было бы лучше )

Знаешь. Как старый дядька и олдфаг, у меня вдруг перед глазами всплыла картина: Год 1998 по моему ( могу ошибаться ). Была такая отличная игра, называлась : The City of Lost Children.  Я сижу и играю на пс1 на английском языке ( тогда только учил) и пытаюсь выбраться из подвала в самом начале, не до конца понимая что от меня хотят эти две злобные учительницы.

В итоге игру прошел полностью, получив море фана и кайфа. Я тогда даже понятия не имел, что эта игра есть на ПК. ПК который стоял у меня рядом в углу. Ну не было тогда интернета и Гугла с браузерами!

Что я потерял пройдя игру на пс1? Ничего! Море кайфа и фана как я уже и написал. Так наверное и тут. Просто сейчас в эру интернета и технологий, ты конечно имеешь представление о том, где и на чем можно играть. Но смысл посыла от этого не меняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я знаю что такое бренд и имя, и каким образов оно завоевывается в игровой индустрии. И это именно игры и еще раз игры. Игры которые являются синонимами консоли.

Если ты с этим простым правилом не согласен то с тобой разговаривать не о чем

Ты не можешь ни с кем разговаривать нормально, кроме пары сектантов и адекватно просто выслушать чужую точку зрения. Любой бренд, абсолютно любой может выпускать, как шедевр так и парашу и естественно это тоже все субъективно. Ты так говоришь как будто люди на консолях играют в бренд, а не игры, которые по большей части мультиплтфома, просто людям тем людям кому удобнее играют на консолях, а другие на пк, и есть которые совмещают вот и все. Любишь все усложнять:)

 

Знаешь. Как старый дядька и олдфаг, у меня вдруг перед глазами всплыла картина: Год 1998 по моему ( могу ошибаться ). Была такая отличная игра, называлась : The City of Lost Children. Я сижу и играю на пс1 на английском языке ( тогда только учил) и пытаюсь выбраться из подвала в самом начале, не до конца понимая что от меня хотят эти две злобные учительницы.

В итоге игру прошел полностью, получив море фана и кайфа. Я тогда даже понятия не имел, что эта игра есть на ПК. ПК который стоял у меня рядом в углу. Ну не было тогда интернета и Гугла с браузерами!

Что я потерял пройдя игру на пс1? Ничего! Море кайфа и фана как я уже и написал. Так наверное и тут. Просто сейчас в эру интернета и технологий, ты конечно имеешь представление о том, где и на чем можно играть. Но смысл посыла от этого не меняется!

Вот вот, дружище я такого же мнения. Во времена ps2 и 360, я вообще покупал почти все игры с двумя версиями и пк и консольной. Консольные шли лучше, кроме ps2(параш пк порты не в счет) :) Самое главное качество игры, а платформа это уже второстепенный вопрос:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты это лишь за себя говоришь а не за большинство. Где данные действия как минимум в ноль уничтожит сарафанное радио, что эй чувак ! на Соньке в бога войны поиграл, это просто нечто, покупай консоль не пожалеешь. он посмотрит видосы на ютубе скажет Ваауу, вот это да. Потом он спросит а она только на PS, ему скажут нет, она есть везде. А ну я тогда на ПК поиграют, нахорен мне PS, игры по 5К, подписка по 4К.)Какая то значимость консоли, ее индивидуальность сотрется в прах, это будет всего лишь стим машинка под названием Плейстатион для мультиплатформы. Консоль перестанет быть на слуху, продажи рухнут, игры будут делать на несколько платформ что скажется на качестве, а качество скажется на продаж игр, закрытие студий и пошло поехало как произошло с МС, Вот как это все будет

Для того чтобы играть в бога войны подписка за 4к не нужна. Вот захотел я в неё поиграть купил на новогодних акциях бандл с тремя играми среди которых и бог войны, эт к слову о 5к за игры, зайди на авито и увидишь что многое можно купить за копейки, а пройденные игры можно бесплатно поменять там же на авито на ту игру что нужна.

Покупка пк под игры уровня RDR2 и бога войны всяко дороже стоит 23к, поэтому многим проще консоль взять чем ждать когда выйдет игра на пк (1-10 лет, или никогда как в случае с RDR/RDR2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...