Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игре скоро 2 года. Теперь все крабы могут тоже прикоснуться к шедевру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если моба убивал с двух выстрелов, а теперь, образно говоря, с одного.

Значит жизни порезали мобам. Имхо зря. Для этого есть уровни сложности. А так чтобы потешить эго игроков которые "так себе", чтобы смогли пройти хотя бы на нормале (без изменения на "изи"). Испортили игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стычках нет такого количества мобов, чтобы растратить вообще все патроны, имея отличную точность.

 На максимальном уровне сложности мобы очень жирные. Ты походу на изи проходил.

Ну и вообще-то в игре достаточно арен с большим количеством мобов. Гложет сомнение что ты в игру вообще не играл.

 

Значит жизни порезали мобам.

В описании было что именно усилили оружие. Но сути не меняет же. Какая разница мобов ослабили или оружие усилил. Итог не меняется.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описании было что именно усилили оружие. Но сути не меняет же. Какая разница мобов ослабили или оружие усилил. Итог не меняется.

Так нафига? Просто мы же понимаем, что сегодняшний "нормал" это итак "изи" в играх 90ых. Такими темпами если они и дальше начнут выкручивать баланс, то недалек тот день когда "нормал" станет "вери изи"

 

Я то прохожу на предпоследнем уровне сложности. Там прямо каких то затыков непреодолимых итак не встречал. Видимо после этого обновления меня по сути скинут на "нормал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гложет сомнение что ты в игру вообще не играл.

 

Для таких моментов есть геймеркард в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких моментов есть геймеркард в подписи

Я просил как-то продемонстрировать прохождение одного момента на самом высоком уровне сложности. Ты до сих пор пытаешься пройти? )) Месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просил как-то продемонстрировать прохождение одного момента на самом высоком уровне сложности. Ты до сих пор пытаешься пройти? )) Месяц?

Я вот люблю не торопясь проходить игры. Играю не на самом сложном уровне, по настроению. По 2 часа максимум (чаще меньше), мне игры хватает месяца на 2/3 обычно. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,Гуглю наконец-то удалось пройти игру?

Половину игры наверное уже домучал.

 

Я вот люблю не торопясь проходить игры. Играю не на самом сложном уровне, по настроению. По 2 часа максимум (чаще меньше), мне игры хватает месяца на 2/3 обычно. Что не так?

Так ты тут и не причем. Просто я попросил михасика пройти один эпизод, и видосик запилить в ответ на то что типа я неважно стреляю. Ну чтобы поучиться у него так сказать шутингу, стратегии, тактике. Сначала ему лень было качать дум. Но потом видимо скачал, а вот видосик постыдился запилить. Или просто не смог пройти момент, что ближе к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просил как-то продемонстрировать прохождение одного момента на самом высоком уровне сложности. Ты до сих пор пытаешься пройти? )) Месяц?

Да, пытаюсь до сих пор.

 

в ответ на то что типа я неважно стреляю

Зачем врать то, михасик? Ты рассказывал, что хочешь стрелять только из определённого оружия и тебе постоянно патронов не хватает, приходится "прятаться по углам". На что тебе ответили, что определенные враги убиваются определённым оружием и ты тратишь попусту много амуниции.

Каким образом это превратилось в "ты не умеешь стрелять, а я млг"?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 михасик

При чем тут ты и михасик (Mishanikus)? Ну а по поводу не умеешь стрелять.

 

 

Патроны могут активней кончаться, только если ты мимо стреляешь

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут ты и михасик (Mishanikus)? Ну а по поводу не умеешь стрелять.

Там же дальше написано про мобов, которые только от определённого оружия ложатся, а остальные выстрелы бессмысленны. Их потом и не хватает.

Можно стрелять в цель, но не тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патроны могут активней кончаться, только если ты мимо стреляешь, либо не тем оружием моба ковыряешь

Бубляцкий бро, не выдергивай слова из контекста. Вот что тебе писали полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубляцкий бро, не выдергивай слова из контекста. Вот что тебе писали полностью

Да какая разница каким оружием если патронов тупо нет. В шутере нет патронов. В думе нет патронов - это нонсенс. И надо постоянно пилить, чтобы их хоть как то добыть. Еще раз. Там выше есть момент с которого я попросил  сделать видео. Попробуй сам на максимальном уровне сложности (на котором я собственно играл). Там дисбаланс. Патроны кончаются НА ВСЕ ОРУЖИЕ.  И пиление мобов - тупая механика. О чем весь сыр бор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница каким оружием если патронов тупо нет.

Есть бро. Если не тем оружием ковырять, то патроны бестолку потратишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бро. Если не тем оружием ковырять, то патроны бестолку потратишь

Там всего два или три оружия то. Остальное не открыто к тому моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сам на максимальном уровне сложности (на котором я собственно играл)

Ну вот скинь видос где ты застрял, НА САМОМ высоком уровне. И поглядим каков твой скилл, и в чем проблемы, в игроке игнорирующем механику игры, или в разрабах и дисбалансе

 

Там всего два или три оружия то. Остальное не открыто к тому моменту.

Я все оружие открыл (на предпоследнем уровне сложности). И прошел больше половины игры. Ты же по сути в самом начале где то уперся. Это уже маячек. Давай видос с уточнением самого высокого уровня сложности. Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот скинь видос где ты застрял, НА САМОМ высоком уровне.

Я уже прошел этот уровень давно. Если его можно где расковырять в меню, то скину. Попозже. Плойку дочке в комнату поставил. Она бладборн захотела пройти. Может серикс быстрее возьму и на нем запишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прошел этот уровень давно. Если его можно где расковырять в меню, то скину. Попозже. Плойку дочке в комнату поставил. Она бладборн захотела пройти. Может серикс быстрее возьму и на нем запишу.

Ну вот видишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь

Я в этот дум играю пару раз в месяц наверное. Хотя дум 2016 прошел на одном дыхании. Причем прошел его за все время я раза четыре. На плойке на боксе и пару раз на ПК. ) А вы говорите что я в думе ничего не смыслю. Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,

Честно говоря даже твои претензии по поводу драбаша указывают на то что ты крутишься около 2/3 первых пушек (т.е. ближе к началу игры). Там в дальнейшем драбашь вообще не решает. Им приходится пользоваться благодаря механике камни/ножницы/бумага. Из за мобов с которыми без драбаша никак. Например в более тупых шутанах, просто берешь наиболее мощные пушки, а про старые уже ближе к середине игры попросту забываешь

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря даже твои претензии по поводу драбаша указывают на то что ты крутишься около 2/3 первых пушек

Дум без дробаша - это не дум.  Ну и без ракетницы.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум без дробаша - это не дум.

Ну от уровня сложности многое зависит. В каком думе ты бы играл всю игру одним драбашом на "найтмаре"? В общем кинь видос чтобы было видно уровень сложности. И определим по твоему скилу. Сам допройду на предпоследнем, и думаю пробежаться на самом сложном. Так что в принципе сам получу представление какой ты там ад непроходимый нашел в начале Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком думе ты бы играл всю игру одним драбашом на "найтмаре"?

Да никто не говорит про всю игру. Есть определенный предел достаточности. И он был хорошо выдержан в думе 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...