Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

горит от мародеров, точнее от тупых разрабов, которые блять думают что они гении, если урежут кол-во патронов. просто конченные дегенераты и я их презираю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

горит от мародеров, точнее от тупых разрабов, которые блять думают что они гении, если урежут кол-во патронов. просто конченные дегенераты и я их презираю

Ля мародёр в первый раз вызывает жжение, а когда их появляется два-ты просишь первого подержать твоё пиво пока первый будет унижен. Какое урезание патронов? На первой встрече с мародёром бродят зомби, на всех последующих точно также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое урезание патронов?

обычное, вместо игры в удовольствие ты ищешь ходячий боезапас для распила пилой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обычное, вместо игры в удовольствие ты ищешь ходячий боезапас для распила пилой.

они сами на тебя идут и спамятся в 2-х шагах, когда патроны к концу подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычное, вместо игры в удовольствие ты ищешь ходячий боезапас для распила пилой. 

ещё скажи что ты их просто патронами шпигуешь? марадёр это дохлик с загорающимися глазами. сверкнули глазки, в пульнул с двухстволки. изи же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля мародёр в первый раз вызывает жжение, а когда их появляется два-ты просишь первого подержать твоё пиво пока первый будет унижен. Какое урезание патронов? На первой встрече с мародёром бродят зомби, на всех последующих точно также)

2 это в dls?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 это в dls?

Дыа

 

обычное, вместо игры в удовольствие ты ищешь ходячий боезапас для распила пилой.

Да этот ходячий боезапас даже искать не надо, он всегда под рукой. И по факту это делает твой боезапас бесконечным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горит от мародеров, точнее от тупых разрабов, которые блять думают что они гении, если урежут кол-во патронов. просто конченные дегенераты и я их презираю

ну камон, когда люди похожее писали про поляков в теме киберпранка, ты кидал картинки про "хватит получать удовольствие от игры". Иронично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну камон, когда люди похожее писали про поляков в теме киберпранка, ты кидал картинки про "хватит получать удовольствие от игры". Иронично.

похожего там не было. получайте ради бога. мне нравится етернал, по сравнению с ним, дум 16 года какая то технодемка, а тут лора навалили, сюжет интереснее, нааамного круче локации и тд. но вот эта шняга с патронами излишни и портит все впечатление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот эта шняга с патронами излишни и портит все впечатление.

Блин всю малину обосрали, судя по отзывам. Интересно кому в бошку пришла однажды эта хрень с патрошками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту дерьмину тошнотную еще кто-то играет?

 

похожего там не было. получайте ради бога. мне нравится етернал, по сравнению с ним, дум 16 года какая то технодемка, а тут лора навалили, сюжет интереснее, нааамного круче локации и тд. но вот эта шняга с патронами излишни и портит все впечатление. 

Чочо? Дум 16 года шедеврище в сравнении с этой парашей. Каким и должен быть дум. А не этот обоссанский джамп бомж, сбежавший из дурки, который бегает с бензопилой чтоб всех покарать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, почему людям хватает патронов. Они играют на малых уровнях сложности. Я играю на последней и поэтому патронов постоянно не хватает. И это тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понял, почему людям хватает патронов. Они играют на малых уровнях сложности. Я играю на последней и поэтому патронов постоянно не хватает. И это тупо.

Прошёл тоже на последнем и предположу что ты плохо стреляешь.Остаться пустым просто невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположу что ты плохо стреляешь

Предположу, что ты балабол. Если ты отличный стрелок, тебе не составит труда запилить видос? 

Например вот здесь.

18.07.2021_13-29-22-wvdmg35a.png?psid=1&

 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего какой токсичный? Я не собирался принижать тебя и твои навыки, просто реально не много людей хорошо стреляющих на паде. На полном серьёзе хотел что бы я записал для тебя видео и опубликовал? Это же нелепо, ведь я и не говорил что сам в этом хорош. Просто пройдя дум на кошмаре проблем с патронами не встречал.

 

Качал кстати патроны и здоровье в первую очередь. Броню игнорил .

Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же нелепо, ведь я и не говорил что сам в этом хорош. Просто пройдя дум на кошмаре проблем с патронами не встречал.

Если ты прошел дум на кошмаре на паде на xbox то значит ты очень хорош. Я бы хотел посмотреть на тебя в том месте, что я указал на скрине, потому как мне, с 12 летним опытом игры в шутеры на геймпаде этот момент дался далеко не с первого раза. 

 

На полном серьёзе хотел что бы я записал для тебя видео и опубликовал?

Да. Хорошее видео почему бы не опубликовать? Всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты прошел дум на кошмаре на паде на xbox то значит ты очень хорош. Я бы хотел посмотреть на тебя в том месте, что я указал на скрине, потому как мне, с 12 летним опытом игры в шутеры на геймпаде этот момент дался далеко не с первого раза.

 

 

Да. Хорошее видео почему бы не опубликовать? Всегда так делаю.

Кстати на элит паде играю , может и в этом секрет. Если конечно очень хочется то запишу, просто качать опять надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, да гуляша,давай видос с кубанойдским скиллом на кошмаре, хочу посмотреть насколько ты хорош. Я на кошмаре лично не готов, мне на сложном было более чем достаточно. А ДЛЦ вообще на нормале, там вообще треш. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если конечно очень хочется то запишу

Да.

 

Кстати на элит паде играю , может и в этом секрет

Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел основную игру, было круто, за исключением калечных механик по добыче брони, хп и главное патронов. скоро засяду за длс если не надоест 



ах да, музыка говно. верните гордона уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да, музыка говно. верните гордона уроды

Эм, это и есть его саунд. Крупной частью дизайна и сведения занимался другой человек.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, это и есть его саунд. Крупной частью дизайна и сведения занимался другой человек.

 

и че это меняет? он сам писал что почти не работал над ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...