Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я вообще не знаю что такое трассировка лучей и не парюсь. Игра норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трассировка много отражений добавляет. По мне так заметно. В целом особо смотреть некогда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трассировка много отражений добавляет. По мне так заметно. В целом особо смотреть некогда)

Ну вот а я о чем, как по мне тут выбор между честным 4к и 120 фпс больше. Мне 4к зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вообще не знаю что такое трассировка лучей и не парюсь. Игра норм.

потому что ты в очи долбишься походу. Отражения лазерных лучей, всполохи от залпов манкубусов на стенах офигенно смотрятся. А на уровне с туманом вообще эпично смотрятся эти эффекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в играх не на тени и отражения смотрю, наверное именно поэтому и не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трассировка много отражений добавляет. По мне так заметно. В целом особо смотреть некогда)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Когда в своё время Этернал проходил, то был на даче с нестабильным интернетом. В результате чего половину ачивок не получил, например есть ачивка на максимальное улучшения брони, здоровья и боезапаса, а просто на разовое улучшение хотяб одного параметра-нет и за прохождение нескольких уровней. Вчера решил под обнову пройти заново сюжет в режиме дополнительная жизнь и заодно добрать невыпавшие ачивы. И снова хрен на рыло. Первый-уровень прошёл и ачиву не дали, как и за улучшение через кристалл стража, хотя с инетом все норм. Кто знает что за хрень и как ее решить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, лучи в этернале не видны ровно до момента, когда переключишь на 120 кадров)) Сразу все понятно становится. Сбалансированный +- имитирует отражения и свет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубанойдский способ не предлагать.

Походу у тебя фобия. Кубаноиды в подъезде изнасиловали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу у тебя фобия. Кубаноиды в подъезде изнасиловали?

неее, я люблю кубанойдов, особенно ржать над ними и их подливками, поэтому я так часто рофлю над тобой гугляша ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*** нает, на том месет до куда я прошел лучей не видать  :KEKW: Игру удалил, играть веселее не стало, все то же унылое гавнище. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне вообще не понятен этот идиотизм с лучами . ну делайте его на определённых локациях в определенные моменты ..ну не знаю , уровни с зеркалами , ледяные пещеры , когда переходишь речку/водоём , переулки с фонарями на залитых дождём асфальте . зачем они его пихают где он не нужен !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне вообще не понятен этот идиотизм с лучами . ну делайте его на определённых локациях в определенные моменты ..ну не знаю , уровни с зеркалами , ледяные пещеры , когда переходишь речку/водоём , переулки с фонарями на залитых дождём асфальте . зачем они его пихают где он не нужен !?

В определенных локациях как раз проще в ручную сделать, если надо. Тут именно вся фишка, что сделается везде и не надо париться, что где-то забыли или лень было делать. Лучи призваны упростить жизнь разрабам, а не мега графон показать, как многие додичи думают, ясно что маркетологи это все в убер фичу занесли как 4к шоб дауны на форумах срались где у кого какие лучи, разрешение, сколько травы и прочее  :KEKW:  В итоге все равно лучшие версии ток на пека :ezy:

Изменено пользователем terem
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В определенных локациях как раз проще в ручную сделать, если надо. Тут именно вся фишка, что сделается везде и не надо париться, что где-то забыли или лень было делать. Лучи призваны упростить жизнь разрабам, а не мега графон показать, как многие додичи думают, ясно что маркетологи это все в убер фичу занесли как 4к шоб дауны на форумах срались где у кого какие лучи, разрешение, сколько травы и прочее  :KEKW:  В итоге все равно лучшие версии ток на пека :ezy:

Да, только ти лох потратил на это в 3 раза больше,чем любой любой обладатель некс ген консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только ти лох потратил на это в 3 раза больше,чем любой любой обладатель некс ген консоли. 

На свое удовольствие и хобби я денег не жалею, а ты дальше сиди бомжуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свое удовольствие и хобби я денег не жалею, а ты дальше сиди бомжуй)))

Знаешь у меня когда то был также топ комп, я продал и взял консоль. Приведу тебя яркий пример новая батла на том же самом движке. Движок игры же не меняелся, а требования на игру росли каждый год. Графика из года в год по сути та же, чуть лучше может. Я к тому, что есть договоренности между разрабами и производителями видеокарт, ускуственно завышать требования каждый год. Чтобы ты шел и обновлялся. Но консолях все в этом плане более менее стабильно, лучше отпимизация. Только на закате поколения консоли начинают проигрывать сильно. Ну а если посчитать, что консольщик за 10 лет потратил на скажем 2 консоли 1000 долларов максимум, вывод по моему очевиден. Обновляйся дальше, а у меня на 5 лет вопрос решен.

Изменено пользователем Xbox Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу тебя яркий пример новая батла на том же самом движке. Движок игры же не меняелся, а требования на игру росли каждый год.

Ну ты просто глупенький)) Движок меняют в очень крайних критических случаях - это очень дорого. Тем более у них свой движок с нуля)) Все обычно движок обновляют, а не на новый меняют, но откуда тебе знать)))  :peepoclown:

 

Графика из года в год по сути та же, чуть лучше может.

:KEKW:

 

 

Я к тому, что есть договоренности между разрабами и производителями видеокарт, ускуственно завышать требования каждый год.

:KEKW:  :peepoclown:  :KEKW:

 

 

Но консолях все в этом плане более менее стабильно, лучше отпимизация.

30 фпс с просадочками это лучше оптимизация  :KEKW:

 

 

Ну а если посчитать, что консольщик за 10 лет потратил на скажем 2 консоли 1000 долларов максимум

тыщу баксов за 10 лет на две сосноли? ты игры не покупал что ли, ток на сосноль в коробке любовался? :KEKW:  :KEKW:

Блин откуда такие дурачки вылазиют на форуме  :KEKW:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты просто глупенький)) Движок меняют в очень крайних критических случаях - это очень дорого. Тем более у них свой движок с нуля)) Все обычно движок обновляют, а не на новый меняют, но откуда тебе знать)))  :peepoclown:

 

:KEKW:

 

 

:KEKW:  :peepoclown:  :KEKW:

 

 

30 фпс с просадочками это лучше оптимизация  :KEKW:

 

 

тыщу баксов за 10 лет на две сосноли? ты игры не покупал что ли, ток на сосноль в коробке любовался? :KEKW:  :KEKW:

Блин откуда такие дурачки вылазиют на форуме 

 

 

 

Ну ты просто глупенький)) Движок меняют в очень крайних критических случаях - это очень дорого. Тем более у них свой движок с нуля)) Все обычно движок обновляют, а не на новый меняют, но откуда тебе знать)))  :peepoclown:

 

:KEKW:

 

 

:KEKW:  :peepoclown:  :KEKW:

 

 

30 фпс с просадочками это лучше оптимизация  :KEKW:

 

 

тыщу баксов за 10 лет на две сосноли? ты игры не покупал что ли, ток на сосноль в коробке любовался? :KEKW:  :KEKW:

Блин откуда такие дурачки вылазиют на форуме  :KEKW:

Ты сам себе это доказуешь? Игры если знать где покупать можно очень дешево. 

Так а в чем прикол сидеть на форуме икбокса тебе великому бизнесмену?)) Или все таки подгорает, что столько бабла выкинул?) и нужно самоутвердится?))

 

Меня мой набор oled 55b9+xbox series x очень устраивает, плюс тишина и компактность. Единственное в чем пк лучше , на консолей нет стратегий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео про сравнение графики в Батле. Разница очень небольшая, а требования меняются как будто меняется движок игры! А видокеарты стоят денег и немаленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео про сравнение графики в Батле. Разница очень небольшая, а требования меняются как будто меняется движок игры! А видокеарты стоят денег и немаленьких.

Тогда зачем нам впаривают эти приставки, если на xbox360 батла шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свое удовольствие и хобби я денег не жалею, а ты дальше сиди бомжуй)))

Эм. Ты не смог себе даже прошлогодний OLED телевизор купить по скидкам.

Ты о чем вообще? :coolstorybob:

___________________________

 

Запустил пройденный уже Doom Eternal, попрыгал по уровням.

Да, лучи есть. Но, честно говоря, без лупы через 5 минут забываешь о их наличии, присутствии.

В этом плане 120 фпс намного больше даёт, учитывая ураганный геймплей игры.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео про сравнение графики в Батле. Разница очень небольшая, а требования меняются как будто меняется движок игры! А видокеарты стоят денег и немаленьких.

Хоспаде ты вообще батлу запускал? Зайди после 4 в 5 и скажи что разница небольшая, пользуясь оптикой особенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...