Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда я смогу загрузить DOOM Eternal для Nintendo Switch?

8 декабря 2020 г., полночь, 00:00 по восточному времени (00:08 МСК)

ну ты мазохист 

я ваще не понял, как в дум на джое играть. это ужос

завтра опробую на компе, ведь его добавят в гейм пас на пк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты мазохист 

я ваще не понял, как в дум на джое играть. это ужос

завтра опробую на компе, ведь его добавят в гейм пас на пк!

Да по приколу можно посмотреть бесплатно.

Явно не смогу всерьез проходить после 5 часов на SX. Тем более туда и длц не завезли пока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На каком то уровне щас, карту открыл, открыл быстрое перемещение. Пару тройку раз переместился, потом умер от падения, загрузился с чекпоинта,добежал до места где открывается быстрое перемещение, открыл его снова. Быстрое перемещение больше не работает. Тоись всё, недоступно. Только на бойню с главарем идти или никак. Почему так? Оно чё доступно только на один раз до первого умирания?

не щнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет в пасе на пк пока тухляк

появилась вчера часов в 19 мск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась вчера часов в 19 мск.

да уже скачал. поздно они добавляют чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как же бесит когда пропускаешь стычку, потом возвращаешься к ней, проигрываешь и начинать нужно от контрольной точки в конце локации. Пока переместишьсь до стычки, опять умрёшь, и так до бесконечности. Потеря времени неадекватная,неужели нельзя было сделать чеки после каждого перемещения!?!? В итоге одну стычку бросил, потому что не мог пройти и бегать за семь вёрст до неё надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь допы брал уже? Как они вообще?

Смотрел на ютубе, если основная не вызвала восторг, то лучше не брать. А так типичный firefight, только по жестче основной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, сколько игрового времени примерно добавляет?

https://howlongtobeat.com/game?id=57506

около 7 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет хз, не заходит мне эта часть. какая то она перегруженная. каждая битва это уничтожение мозга. и по сто модулей на пушку, и миллион гранат, способностей, прокачки и все это не успеваешь использовать. прям ААА  :boom:  и музыка стала стремная. иногда попадалась музыка из прошлой части и она вот прям огонь.

дум 2016 вообще по сравнению с ней кажется теперь какой то демо версией, в которой по сути нихера не было)) но, она была какая то цельная, где все было логично и ты понимал что и как на каждом уровне до самого конца игры. а тут прям фарш из всего чего только может быть(

блин, тот прошлый дум мне оч зашел, несколько раз прошел на ура. а эта отталкивает. хз в общем. надеюсь на более спокойное продолжение в стиле прошлой части, хотя теперь уже очень вряд ли (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, не прям всё плохо на свище. Паник баттон топчики, пару патчей, как у дкма\вульфа и будет топ перфоманс для портатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, не прям всё плохо на свище. Паник баттон топчики, пару патчей, как у дкма\вульфа и будет топ перфоманс для портатива.

в нее вообще реально играть в 30 фпс? я не представляю. ладно еще в прошлую часть, но в эту  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в нее вообще реально играть в 30 фпс? я не представляю. ладно еще в прошлую часть, но в эту :monkaChrist:

Ну после первой трети наверное ад, да. Если сложность выше средней ставить, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, всё правильно говоришь, игра перегружена. Однообразные противники независимо от места действия. Внезапно выходят имбачи ближе к концу.

Спокойствия не будет, бесконечная суета от точки к точки никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошёл игру. Ближе к финалу просто бесконечный поток огня и пламени, сумбур и вал имбачей.

Кто хочет взять доп? Давайте соберёмся в двойку. Я пока навык не растерял хочу его пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополз до очередной платформы с 1up, но видимо не тем способом, который закладывали дизайнеры. Невидимая стена вокруг предмета не даёт его подобрать.

Крайне расстроен этим дерьмом, вообще непонятное решение разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, Возьми в аренду у пепина ещё дешевле выйдет. У меня основная игра куплена и есть П2 делюкс версии, так длц запускается без входа в П2 с основного аккаунта, я так понял главное чтобы было оно установлено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...