Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Doom 2016 прошел три раза, в мультиплеере кучу времени провел.

Eternal прошел 2 уровня и удалил. Не то совсем, нету кайфа, хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого то это игра года ... я сначала тоже беливил , потом понял что еще то говнище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто сказать, что это не твое и пройти мимо, но говнищем называть, как минимум очень качественный проект - это зашквар для человека, любящего игры.
Будем арехами и варзонами до конца жизни обмазываться.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как фанат дума 16 года , я вижу что это даунгрейд . Причем на пару баллов( потерялся шарм , и осталась жесткая цветастая аркада . Конечно, не полное говно , а даже выше среднего , но мне не зашло . А то , что нет мультика нормального это ппц полный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как фанат дума 16 года , я вижу что это даунгрейд . Причем на пару баллов( потерялся шарм , и осталась жесткая цветастая аркада . Конечно, не полное говно , а даже выше среднего , но мне не зашло . А то , что нет мультика нормального это ппц полный

Сам крайне огорчен отсутствием проапгрейдженного мульта 2016.

А по даунгрейду, тут просто в иную жанровую сторону ушла игра, да и то, только частично. Между бесконечными мясными аренами, как в 2016, сделали эксплор, платформинг и метроидванию, всё это дело умножили на двойное количество контента и сейчас еще длц сюжетные выходят. Не понимаю негатива вашего, а прямо хейта - и подавно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , зачем было все портить . Ощущается как жалкая подделка ( динамику хоть оставили . С музыкой тоже хз ...в первой части поинтересней .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , зачем было все портить . Ощущается как жалкая подделка ( динамику хоть оставили . С музыкой тоже хз ...в первой части поинтересней .

Это называется развитие, всегда надо пробовать новое, подстраиваться под коньюктуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это в сторону  спинофа развитие , - то может и сойдет . надеюсь номерная будет более серьезной 

Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про отсутствие мультиплеера нормального дико согласен. Батлмод вообще не доставил, норм если бы он был как дополнение к дизматчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про отсутствие мультиплеера нормального дико согласен. Батлмод вообще не доставил, норм если бы он был как дополнение к дизматчу.

Причём это реализовать гораздо проще, чем вот это что-то странное.

 

 

Да , зачем было все портить . Ощущается как жалкая подделка ( динамику хоть оставили . С музыкой тоже хз ...в первой части поинтересней .

Ты так пишешь, будто испортили по дефолту для всех. Я, как написал выше, в восторге. Любимый 2016 разбавили тонной контента. Только за мульт им дизреспект, но возможно есть какие-то весомые причины его отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ага, и матчмейкинг в нем как дно работает, заходит тип который судя по всему хотел катать за думгая,во второй катке его кидает демоном,он ливает,ждёшь впустую «подключения» и заново ищешь лобби. И так 90% случаев. Да и игра за демонов сомнительная, надеялся на что то более интересное.

А ведь в 16 были ещё и пользовательские миссии что я считал дико годным разбавлением после прохождения.

 

А так полностью с тобой солидарен, кроме мультиплеера все годно, много флешбеков к классическим думам, лор стражей это вообще бомба. Ну и вообще благодаря местному лору и сюжету намного понятнее становится 16 дум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется развитие, всегда надо пробовать новое, подстраиваться под коньюктуру.

это называется гавно петушиное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксплор, платформинг и метроидванию

Тупое говно тупого говна. Стрелять понравилось, но из-за все этой дрисни не хочется даже перепроходить  :feelsbadman:

Все эти бесконечные платформы, сраные шесты, на которых ты крутишься как стриптизерша нереально калят, аж зубы скрипят  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В доп кто-нибудь уже побегал? Че там как?

тех же щей да побольше. На каждом чекпойнте мобов навалили похлеще чем в финале оригинала. А так короткое очень походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что оценки у второй части выше :feelswowman:

 

В 2016 не играл, откуда хейт хз. Может вам в душу насрали потому что механики другие, мне игра очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупое говно тупого говна. Стрелять понравилось, но из-за все этой дрисни не хочется даже перепроходить  :feelsbadman:

Все эти бесконечные платформы, сраные шесты, на которых ты крутишься как стриптизерша нереально калят, аж зубы скрипят  :boom:

У нас с тобой просто разный вкус на игры. Я искренне не понимаю, как можно любить игры нынешнего ебисофта, например.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой просто разный вкус на игры. Я искренне не понимаю, как можно любить игры нынешнего ебисофта, например.

А когда можно нынешний ебасофт переставать считать нынешним? По моему с 2005ого там кроме трекмании и р6 ничего крутого то и не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда можно нынешний ебасофт переставать считать нынешним? По моему с 2005ого там кроме трекмании и р6 ничего крутого то и не вышло

сплинтеры два последних годные (конвикшн и блеклист)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплинтеры два последних годные (конвикшн и блеклист)

Ну да кстати, запамятовал их, жаль правда что бубисофт именно на них серию забросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда можно нынешний ебасофт переставать считать нынешним? По моему с 2005ого там кроме трекмании и р6 ничего крутого то и не вышло

Когда количество выходящих проектов с самоповторами перешло вообще все рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда можно нынешний ебасофт переставать считать нынешним? По моему с 2005ого там кроме трекмании и р6 ничего крутого то и не вышло

Steep, trials, rayman, call of juarez

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вот сегодня на очередном куске показалось нудным то, что все враги появлятся в строгой очередности, и пока все они не появятся и не умрут, дальше не пройти.

Не, ну для разнообразия можно было хотя бы как-то менять набор врагов - только пешеходы, только со щитами, только здоровые руки - базуки ,ну или ещё как-то группировать по разному. Однообразие алгоритма угнетает особенно после нескольких попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком то уровне щас, карту открыл, открыл быстрое перемещение. Пару тройку раз переместился, потом умер от падения, загрузился с чекпоинта,добежал до места где открывается быстрое перемещение, открыл его снова. Быстрое перемещение больше не работает. Тоись всё, недоступно. Только на бойню с главарем идти или никак. Почему так? Оно чё доступно только на один раз до первого умирания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда я смогу загрузить DOOM Eternal для Nintendo Switch?
8 декабря 2020 г., полночь, 00:00 по восточному времени (00:08 МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...