Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на нормале прошёл и игрушечные пушки не помешали. А если кончились патроны и не видишь, кого бы запилить, предлагаю сходить и купить очки тебе, может видеть станешь по-лучше.

Я предлагаю тебе мозг купить для начала, полупокер. Я обсуждал кошмар. Если ты в буквы не можешь, советую купить букварь, и попробовать сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я предлагаю тебе мозг купить для начала, полупокер. Я обсуждал кошмар. Если ты в буквы не можешь, советую купить букварь, и попробовать сначала.

хочешь сказать что на кошмаре не спавнятся зомби, гребешок? Пруфы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать что на кошмаре не спавнятся зомби, гребешок? Пруфы есть?

А есть пруфы, что они там спавнятся? Под мостом стало жарко или одиноко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть пруфы, что они там спавнятся? Под мостом стало жарко или одиноко?

за любовника вписываешься стрелочник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за любовника вписываешься стрелочник?

Да не, потехи ради.

Каждый раз найдется кто то, кто будет доказывать что в этернал все нормально с менеджментом потронов, а кто говорит об обратном- нубы и криворукие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, потехи ради.

Каждый раз найдется кто то, кто будет доказывать что в этернал все нормально с менеджментом потронов, а кто говорит об обратном- нубы и криворукие.

так и есть. Есть про игроки завершающие фаст ран на максимальной сложности за 3 часа, а есть казуальщики, которые зачем-то ставят хард, не вывозят его, а потом ноют, что все плохо? Может, если не можешь срать, то не стоит мучать жопу? Поставь уровень сложности поменьше и не ной, что игра не продумана. Все там продумано, просто не все улавливают мысль. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть. Есть про игроки завершающие фаст ран на максимальной сложности за 3 часа, а есть казуальщики, которые зачем-то ставят хард, не вывозят его, а потом ноют, что все плохо? Может, если не можешь срать, то не стоит мучать жопу? Поставь уровень сложности поменьше и не ной, что игра не продумана. Все там продумано, просто не все улавливают мысль.

Эт ты че ли, за 3 часа прошел на харде? Если да то красава. напиши свой геймертаг, Буду хвастатся знакомтвом с таким выдающимся игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эт ты че ли, за 3 часа прошел на харде? Если да то красава. напиши свой геймертаг, Буду хвастатся знакомтвом с таким выдающимся игроком.

нет, я не про, я казуал и играю на нормалах обычно. Но на ютубе есть такой, погугли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Слушайте чё, запускаю игру с интернетом, у меня п1,просит ввести данные аккаунта какого-то, которого у меня нет. Дальше никуда не двигается. Запускаю без интернета -можно играть, нет необходимости вводить никакой аккаунт.

Как играть с интернетом без этого аккаунта?

Без интернета когда запускаю ещё и пугают что типа сохранение прогресса не будет якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет до прохожу последние уровни из последних сил. Очень скучная игра, вроде оружия много, но все говно какое-то скучное(кроме шотика двухствольного прокаченного). Импакта вообще нет, интересных врагов нет. Загадки интересно было искать до середины игры, а потом и они стали казаться одинаковыми, сюжет не держит у экрана. Вроде как целостная хорошая игра должна быть, драйвоая интересная, но ошушения что занимаешься каким-то бесполезным однообразным говном , которое не приносит удовольствия, до пройду разу уж уже ближе к финалу, но наверно одна из худших игр что проходил за последние пару лет. И не надо говорить за сложность, дошёл на предпоследней сложности до Некровола, потом просто такая скука одолела, что желания вайпатся лишний раз пропало, охота добить игру и забыть. А сложность сама не разбавляет механики, ты занимаешься ровно тем же, только удовольствия от стрельбы еще меньше, стреляешь ты еще меньше, бесполезным и скучным поиском патронов и возможности похилится, которые выбивают тебя из игрового процесса, занимаешься еще больше и времени, которое итак не очень весело проходит в этой игре, тратишь еще больше. + всеэ ти задания и прокачка оружия будто какие-то дейлики, которые не дают тебе получать удовольствия от игры, а лишь раздражают заставляя бегать с тем оружием, с которым не хочется, и делать то, что не хочется.

Из плюсов похоже интересный концепт вселенной выстроили, поначалу читал эти книжки, но и это наскучило, т.к. хочу видеть все это в игре, а не в каких то записочках.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте чё, запускаю игру с интернетом, у меня п1,просит ввести данные аккаунта какого-то, которого у меня нет. Дальше никуда не двигается. Запускаю без интернета -можно играть, нет необходимости вводить никакой аккаунт.

Как играть с интернетом без этого аккаунта?

Без интернета когда запускаю ещё и пугают что типа сохранение прогресса не будет якобы.

Акаунт bethesda создай или войди если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rocker2999, тоись без него вообще никак с интернетом не поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, без него (если например запускать игру при отключеном интернете, а потом включать инет) игровая статистика не будет сохранятся, оффлай одиночное прохождение должно сохранять. Так что без него полноценно не поиграть.

 

p.s.

Неужели самому проверить так трудно? Или создать новый акк, делов то на пару минут. 

Изменено пользователем rocker2999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, без него (если например запускать игру при отключеном интернете, а потом включать инет) игровая статистика не будет сохранятся, оффлай одиночное прохождение должно сохранять. Так что без него полноценно не поиграть.

 

p.s.

Неужели самому проверить так трудно? Или создать новый акк, делов то на пару минут.

еще больше скажу, испытания для ачивок, выполненные в Оффлайне, при подключении инета, не будут засчитаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже сделал там акк на минутную почту, посмотрим... Там и задания какие-то стали доступны, ограниченные по времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты про Секиро такие же песни пел, а потом начал деньги предлагать, чтобы тебе ласта убили и ты мог платиной гордиться. Типичный балабол.

Это ж славик слабый умишком и балабол знатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ж славик слабый умишком и балабол знатный.

Сообщение от 29 марта, тебе настолько скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пока несколько уровней прошел - крепчайшее ГОТИ2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока несколько уровней прошел - крепчайшее ГОвно2020

По пассу пойдёт, у тебя нет, вот и бесишься.  :KEKWait:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Установка завершится через 1ч.12мин."

Какая же приятная вещь - геймпас и работа на удалёнке.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сегодня залететь в стремно реализованный онлайн. Васянов подпивасных пощелкать из пассика пощелкать. Но фан сервис там конечно дико доставляет. Типа скинчиков и анимаций из ретро частей серии.

Странно было убирать полноценный мульт из предыдущей части.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...