Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел. Не сложней чем прошлый, под конец привыкаешь. Платформинг кривой и в этом его фича. Надо было в начале игры давать выбор отключать сраные подсказки по врагам, это полная дичь, как за ручку водят. Мультяшный цветастый графон это конечно жуть. Прошлый намного серьезней выглядел. Вообще дизайн демонов как будто победнел.

Хаб полностью лишняя хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Не сложней чем прошлый, под конец привыкаешь. Платформинг кривой и в этом его фича. Надо было в начале игры давать выбор отключать сраные подсказки по врагам, это полная дичь, как за ручку водят. Мультяшный цветастый графон это конечно жуть. Прошлый намного серьезней выглядел. Вообще дизайн демонов как будто победнел.

Хаб полностью лишняя хрень.

Это же не псевдо-эксклюзив сони, как ты в это вообще можешь играть? :D Смотри, третий страйк засчитают в секте и лишат тебя эксклюзивности головного мозга! Ууу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор надомной написал шутку года.

Давайте же посмеемся вместе.

Самовыпились из темы, так будет правильней, ибо твоя позиция всем ясна. Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор надомной написал шутку года.

Давайте же посмеемся вместе.

за 500 рублей убью тебе ласта в этой игре, так и быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на конец то дошел до серьезного краша, до этого были мелкие глюки с отображением не зачищеной зоны в пустой локации и отсутсвие ключика от двери, которые лечились прохождением с начала уровня. А вчера, после вылета игры пропал прогресс ячейки. Спасибо беседке, за облачное сохранение и постоянные упоминания о бесезда.нет.

А ващ е то странное впечатление оставляет игра: шутер без патронов, хм да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на конец то дошел до серьезного краша, до этого были мелкие глюки с отображением не зачищеной зоны в пустой локации и отсутсвие ключика от двери, которые лечились прохождением с начала уровня. А вчера, после вылета игры пропал прогресс ячейки. Спасибо беседке, за облачное сохранение и постоянные упоминания о бесезда.нет.

А ващ е то странное впечатление оставляет игра: шутер без патронов, хм да

Там бегают постоянно по уровню аптечки, патроны и броня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там бегают постоянно по уровню аптечки, патроны и броня.

У них, такие рожи отвратительные, мне стремно к ним подходить, еще и без масок защиты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них, такие рожи отвратительные, мне стремно к ним подходить, еще и без масок защиты

Консоль и все к чему она подключена не забудь дезинфицировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ващ е то странное впечатление оставляет игра: шутер без патронов, хм да

тебе бензуху зачем в первом уровне выдали? Чтобы были патроны всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный современный игруля-хейтер - разбираться не хочу, но осуждаю максимально громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор надомной написал шутку года.

Давайте же посмеемся вместе.

Посчитаем, что максимально коряво попытался сьехать со своего слива за что и получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я обажаю трогать больных фанов говно игр и потом смотреть как они горят.

Не даром - еще в 2011 году в США говорили - насри рускому в рот и скажи что это шоколад и он будет облизыватся и плямкать.

Так и тут - вам сказали что игра годная и вы давай ее нахваливать. Хотя вижу попадаются норм люди которые понимаю что это за дрисня .

Не играл и играть не буду и даже если мне 1000 баксов предложат - ее от нее откажусь ибо я ценю вкус и качество, а не всякий шлак.

Хотя если вам зашло рдр2 - смотреть по 100 часов как срет лошадь , то и эта параша вам должна зайти.

 

 

 

Изменено пользователем SlavikExtrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл и играть не буду и даже если мне 1000 баксов предложат - ее от нее откажусь ибо я ценю вкус и качество, а не всякий шлак.

ты про Секиро такие же песни пел, а потом начал деньги предлагать, чтобы тебе ласта убили и ты мог платиной гордиться. Типичный балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про Секиро такие же песни пел, а потом начал деньги предлагать, чтобы тебе ласта убили и ты мог платиной гордиться. Типичный балабол.

Секиро то шедевр. Если бы не кривая механика , то вообще шикарная была.

Чувак мимо меня пролетело куча игр - ибо я эстет в играх.

Я кстате ни в один дум не играл и играть не буду.

 

У славика что то с рдр было ) причем очень страшное ) почему именно эта игра ?)

Я вырос на годных играх.

А не смотреть по 100 часов как срет лошадь и ездить по 100 часов от маркера к маркеру.

Ладно пишите про свой дум. Мож когда то ума наберетесь и поймете насколько я был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секиро то шедевр. Если бы не кривая механика , то вообще шикарная была.

Чувак мимо меня пролетело куча игр - ибо я эстет в играх.

Я кстате ни в один дум не играл и играть не буду.

ты и про Секиро пел, что говно, пока не втянулся.

Так может, раз люди хвалят, стоит попробовать? А то напоминает ситуацию с кормлением младенца: орет, ручками машет, отворачивается. А как ложку насильно впихнешь, потом за уши не оттащишь от тарелки.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю зачем люди на форуме отвечают этому дурачку? Очевидно же, что особь заходит чисто говна на вентилятор кинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю зачем люди на форуме отвечают мне дурачку?

ладно так и быть , тебе больше никто отвечать не будет. Можешь общаться сам собой.

---

До чего слабые умы эта игра доводит. Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не понимаю зачем люди на форуме отвечают этому дурачку? Очевидно же, что особь заходит чисто говна на вентилятор кинуть.

Ради угара?конечно это может засорить топик,но не каждый день встретишь эстета в играх,так сказать Понасенкова от мира геймдева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно говном,все хорошие игры уже вышли на х360 много лет назад,сейчас всё жалкое подобие или ремастер!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно говном,все хорошие игры уже вышли на х360 много лет назад,сейчас всё жалкое подобие или ремастер!)

и то правда, пора консоль продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванный эксперд нарисовался, который выцепляет игру в двойках, а пока орет "говно". Не брат ли сравика часом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты про Секиро такие же песни пел, а потом начал деньги предлагать, чтобы тебе ласта убили и ты мог платиной гордиться. Типичный балабол.

Человек - флюгер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...