Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А это не собака , что ли ?) призыв ее , кстати , смотрится аля ниох )))

ахахахаха, удали и не позорься.

Сровнил великую Nioh и эту пародию на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройти можно и забыть ) все таки хорошие впечатления в целом . Но не такие как в первом думе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройти можно и забыть ) все таки хорошие впечатления в целом . Но не такие как в первом думе )

эт типа ты так шутканул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил думм себе в подарок за карантин. Скоро приступлю)

 

кто бы тебя забанил... Oh, wait!

Ахаха, видимо миссия выполнена) Спасибо Гипсан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум - круто! Гипсан - еще круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, вот этот реально очень круто, геймпасс тема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня инсайд в 23:59, станет точно известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, или цепи которые горят и крутятся это цепи из марио? Вообще этот платформинг какая то дикая идея добавить в FPS, получается, что игра уже fisrt person slasher, ну очень странное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня инсайд в 23:59, станет точно известно

И что там стало известно? Они вроде вообще новых не анонсировали даже. Только отмену 4х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там стало известно?

Ничего не стало известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта фишка в думе к концу миссии, чтобы собрать коллектибл, чисто для этой миссии? Или потом можно всегда вернуться добрать, или заново миссию начинать?

С одной стороны круто просто, с другой тормозит весь кайф от игры. Ибо что пройобано, то и фиг с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хаба потом можно начать любую миссию и дособирать всё, что хочешь

Да не, меня больше интересовало можно ли что-то пропустить реально важное, чтобы открыть перки например. Не хочется каждую дырку обыскивать. Да и куклы эти сраные нахрена? Для ачиводрочеров я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта фишка в думе к концу миссии, чтобы собрать коллектибл, чисто для этой миссии? Или потом можно всегда вернуться добрать, или заново миссию начинать?

С одной стороны круто просто, с другой тормозит весь кайф от игры. Ибо что пройобано, то и фиг с ним))

перед финалом у тебя спросят, хочешь ли ты дособирать ключи и другие плюхи. 

придется поискать все Врата палача и выбить Небесный Ключ - чтобы получить Развоплотитель. ключи выбиваются на Изи просто.

 

Да не, меня больше интересовало можно ли что-то пропустить реально важное, чтобы открыть перки например. Не хочется каждую дырку обыскивать. Да и куклы эти сраные нахрена? Для ачиводрочеров я так понимаю.

нету ничего важного, игра линейная, мимо не пройдешь. через все места тебя проведёт игра  :zadrot:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, меня больше интересовало можно ли что-то пропустить реально важное, чтобы открыть перки например. Не хочется каждую дырку обыскивать. Да и куклы эти сраные нахрена? Для ачиводрочеров я так понимаю.

Моды для оружия можно пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял пару тройку часиков с непроницаемым покерфейсом, вообще ноль эмоций хм.....

Атмосфера, дизайн, стилистика и даже ганплей почему то непроизвольно навивают воспоминания о Quake 3 Arena.

Хотя по правде мне Doom 2016 не особо то и понравился, проходил его пол года не особо увлекаясь процессом, так бы и улетела игра безвозвратно в корзину если бы с каким то там очередным DLC к игре не прикрутили Arcade Mode, тут то игра и преобразилась, люблю такие вещи, соревнование с самим собой, друзьями и мировыми рейтинговыми таблицами, много часов наиграл в это дело.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

капец ты унылый,совсем от жизни устал

почему? Прошлый дум был норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...