Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тебе бензуху зачем в первом уровне выдали? Чтобы были патроны

всегда.

Да мне в начале и чит коды на инфинити амо дали, факт это не как не меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт это не как не меняет

 

что ты нелепо цепляешься за моменты, в которых сам и затупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пихать мародера в виде обычного моба = убивать всю динамику игры. Потому что убивая этого петуха всегда приходится тормозить и ждать окошко для дамага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне в начале и чит коды на инфинити амо дали, факт это не как не меняет.

ага чтобы перепроходить уровни, на тех уровнях что ты не прошел ты не можешь читами пользоваться...ты в игру то играл или так на стриме посмотрел?

 

Пихать мародера в виде обычного моба = убивать всю динамику игры. Потому что убивая этого петуха всегда приходится тормозить и ждать окошко для дамага.

 

вот чувак встрял аж на 10 секунд с момента выхода мародера на арену, просто ппц как тормозит все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чувак встрял аж на 10 секунд с момента выхода мародера на арену, просто ппц как тормозит все.

Спасибо за геймплей с пека, но я о консольной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за геймплей с пека, но я о консольной версии.

нажимая просто RB ты точно так же можешь менять два ствола быстро, и тут ротация как раз из двух стволов: SSG и балиста. Тот самый момент где рашает не мышь и пк версия а собственная криворукость и реакция. Не гони на врага, если не подобрал репецпт приготовления.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимая просто RB ты точно так же можешь менять два ствола быстро, и тут ротация как раз из двух стволов: SSG и балиста. Тот самый момент где рашает не мышь и пк версия а собственная криворукость и реакция. Не гони на врага, если не подобрал репецпт приготовления.

Мышь не решает в думе? Ну если ты на столько очевидные вещи оспариваешь, то и не вижу смысла чето еще писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышь не решает в думе? Ну если ты на столько очевидные вещи оспариваешь, то и не вижу смысла чето еще писать.

поехавший? я тебе про мародоера. !!!ТОЛЬКО!!! про мародера и что его можно быстро разобрать что на консоли, что на пека и ничего тормозить он не будет, ты мне про мышь в думе. Да она решает, но не с мародером. Короче еще раз: не гони на врага, если просто криворук. 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче еще раз: не гони на врага, если просто криворук.

Удобная позиция, только вот этот косяк приметили многие игроки и обзорщики. Все криворукие видать, все врут, динамика игры не страдает ниразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобная позиция, только вот этот косяк приметили многие игроки и обзорщики. Все криворукие видать, все врут, динамика игры не страдает ниразу.

потому что играли, как бабки старые. Игра тебе дает столько опций и возможностей в плане передвижения и арсенала, и только от тебя зависит какая у тебя будет динамика, игра лишь будет давать пинка, чтобы ты на месте не сидел. Самой просто пример: мародер. криворучки с ним реально потеют и страдают, катят на него бочки, пока ровные пацаны с координацией валят его за 10-15 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты нелепо цепляешься за моменты, в которых сам и затупил

Чё ты пристал, в думе итернал геймплей построен на постоянной нехватке ресурсов. Это факт, есть ли у тебя пила, умеешь ли ей пользоваться,это другие моменты.

Моё мнение, что с добиванием и крафтом они переборщили, ждал от игры шутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра тебе дает столько опций и возможностей в плане передвижения и арсенала,

И пихает моба с окошком пол секунды для атаки.

Хорош уже тупить, противоречие же очевидно. Вся стратегия убийства мародера скатывается в зачистку локи от всех остальных, после чего уже убийство этого петуха.

 

Самой просто пример: мародер. криворучки с ним реально потеют и страдают, катят на него бочки, пока ровные пацаны с координацией валят его за 10-15 секунд.

Чето я пока только 1 видос увидел, где некто на пеке убивает мародера в окружении 2-3 несчастных мобов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю марадера непонятным мобом , так же как и все добивания и пилу . Про цветастость тоже говорил , а прыжки это отдельное нечто . Даже рокетджампа нету , зато как макака на палках и на стенах висишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пихает моба с окошком пол секунды для атаки.

Хорош уже тупить, противоречие же очевидно. Вся стратегия убийства мародера скатывается в зачистку локи от всех остальных, после чего уже убийство этого петуха.

 

Чето я пока только 1 видос увидел, где некто на пеке убивает мародера в окружении 2-3 несчастных мобов.

Тебе мародер всегда и выдается в окружении двух несчастных мобов, чтобы ты мог отхилить и восполнить патроны.

 

you were saying...просто признай, что ты криворучка и все. Кстати спецом нашел видос с геймпада, чтобы ты не ныл про клаво-мышь.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, Нормас, ты хоть сам эти видео смотрел? Как раз всё как я и говорил, челики кайтят мародера в сторонку от толпы мобов и начинают бегать с ним туда сюда по кругу. Полностью убитая динамика на лицо, спасибо за предоставленные пруфы :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SpeedyGanzales, Нормас, ты хоть сам эти видео смотрел? Как раз всё как я и говорил, челики кайтят мародера в сторонку от толпы мобов и начинают бегать с ним туда сюда по кругу. Полностью убитая динамика на лицо, спасибо за предоставленные пруфы :bte:

это называется, челик сам себя обосрал, пытаясь отстоять свою точку зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, Нормас, ты хоть сам эти видео смотрел? Как раз всё как я и говорил, челики кайтят мародера в сторонку от толпы мобов и начинают бегать с ним туда сюда по кругу. Полностью убитая динамика на лицо, спасибо за предоставленные пруфы :bte:

Вопрос был во времени килла и динамики, то что я скинул это примеры того, что с ним можно быстро разобраться, а не плакать про то, что он все стопорит, быстро убил, побежал дальше. Это по сути мини-боссфайт. Хватит нести чушь, пожалуйста.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был во времени килла и динамики, то что я скинул это примеры того, что с ним можно быстро разобраться, а не плакать про то, что он все стопорит, быстро убил, побежал дальше. Это по сути мини-боссфайт. Хватит нести чушь, пожалуйста.

Кидает видео пруфы, где мародера отводят в сторону, заранее зачистив перед этим локацию, дрочатся с ним бегая от стенки к стенке по кругу

@

НУ НЕ УБИТА ДИНАМИКА, ТЫ ПРОСТО КРИВОРУЧКА

 

Ты дурак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мародер как показалось на средней и на кошмарной сложности, заточен под обычный дробовик с гранатой липучкой, особенно с максимальной прокачкой на 5 гранат, убивается на изи.

главное чтобы ссаную кошку не успел призвать.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...