Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lithium, это будет последний доп. насчёт пасса не знаю. я первый уже прошёл он мне ни к чему.

Моожешь взять первый в аренду у Пепина. я именно так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поиграет в доп, отпишитесь как оно  :monkahmm:

прям сейчас ixbt стримят, чет херота ппц... Да и в целом походу с Дум 3 - последний норм Дум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прям сейчас ixbt стримят, чет херота ппц... Да и в целом походу с Дум 3 - последний норм Дум.

слова не просто мальчика, но сонибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сложно играть в это на консолях, Дум 16 прошёл, правда на пека, но на геймпаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в целом походу с Дум 3 - последний норм Дум.

3 дум как раз таки уход от канона и начало экспериментов, так что как ты выразился "херота" ,а вот дум 2016го отличный перезапуск серии и возвращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дум как раз таки уход от канона и начало экспериментов, так что как ты выразился "херота" ,а вот дум 2016го отличный перезапуск серии и возвращение.

+

Дум 3 вообще не дум, а хоррор какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дум как раз таки уход от канона и начало экспериментов, так что как ты выразился "херота" ,а вот дум 2016го отличный перезапуск серии и возвращение.

Ну был бы корридорный шутан с элементами хоррора, а так - локация заблочилась и начался спаун - уже досвидос, не помню ни в Дум 1, ни в Дум 2 подобного. Там как в Кваке идешь по локе дальше и дальше.

Плюс эта расчлененка когда желтым светится враг - ну вот нафига?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну был бы корридорный шутан с элементами хоррора, а так - локация заблочилась и начался спаун - уже досвидос, не помню ни в Дум 1, ни в Дум 2 подобного. Там как в Кваке идешь по локе дальше и дальше.

Плюс эта расчлененка когда желтым светится враг - ну вот нафига?)

Потому что дум не про шутан с хоррор элементами.

Если ты говоришь про етернал, то да, так себе получилось, сам не восторге от него. Если брать касательно 16й, то там не было явно просто какой-то пленки, аля пока не зашатаешь всех, была прописанная, так сказать, по сюжету блокировка помещений в целях защиты, демоническая активность она по-моему называлась и все ок было. Касательно добиваний - довольно зрелищная механика, единственное после 2/3 игры на высокой сложности начинаешь забивать на этот процесс, да и сделана она в угоду убрать по максимуму аптечки, патроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что дум не про шутан с хоррор элементами.

Если ты говоришь про етернал, то да, так себе получилось, сам не восторге от него. Если брать касательно 16й, то там не было явно просто какой-то пленки, аля пока не зашатаешь всех, была прописанная, так сказать, по сюжету блокировка помещений в целях защиты, демоническая активность она по-моему называлась и все ок было. Касательно добиваний - довольно зрелищная механика, единственное после 2/3 игры на высокой сложности начинаешь забивать на этот процесс, да и сделана она в угоду убрать по максимуму аптечки, патроны.

Ну вот они и завязали необходимость в добиваним, что прям надоедает. Вон Вульф, все норм) Добивалка - если подкрался. А так для меня Дум, была кровавая хрень, хоррор и тд. Ну а сейчас попса какая-то, потерялась своя уникальность чтоли, вот если бы Квака 5 какаянить в таком стиле - да ради бога. А тут Дум. ДУМ, даж само название с заставкой в детстве мурашки вызывало)))) Все как то мрачно было и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сложно играть в это на консолях, Дум 16 прошёл, правда на пека, но на геймпаде.

В 16 не играл, только в Eternal. Насколько отличается в плане сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 не играл, только в Eternal. Насколько отличается в плане сложности?

Он легче, сильно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 не играл, только в Eternal. Насколько отличается в плане сложности?

Намного легче,на средних сложностях можно толком не заморачиваться с выбором оружия под конкретных мобов, арены просторнее, патронов больше+ они как и аптечки раскиданы по аренам в большем количестве, нету минибоссов завязанных на таймингах вроде тех же мародеров. Мне лично по геймплею больше наверное вкатил этернал, а вот по визуальной составляющей 16 дум попал прям как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю новый доп буду шевелить на более низкой сложности,слишком большой перерыв в игре, не потяну старую сложность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Начал шевелить второй доп,фиг поверите,но почему-то поворот камеры вправо движется гораздо медленнее чем налево,тоись более кисельно,перезагрузился, ничё не изменилось. У кого-то было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik

Попробуй потестить пад на

https://gamepad-testers.com/

Тогда уж наверняка определишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, две недели назад с этим Радом в этой же игре всё было норм. Сомневаюсь что лёжа в шкафу с ним что-то случилось,но попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

какие нововведения ввели для некст-гена ?

я ещё не проходил эту часть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новых консолях у DOOM Eternal будет три режима работы:

производительность — 1800p и 120 кадров/с на Xbox Series X, 1584p и 120 кадров/с на PS5, 1080p и 120 кадров/с на Xbox Series S;
баланс — 2160p и 60 кадров/с на Xbox Series X и PS5, 1440p и 60 кадров/с на Xbox Series S;
трассировка лучей — 1800p и 60 кадров/с на Xbox Series X и PS5, недоступен на Xbox Series S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра топыч. Круче первой даже. Играю на максимальной сложности и это кайф просто. Без элит рада не представляю как проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...