Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел игру с лучами, на конкретной локе разницы не увидел, а вот без лучей на 120 фпс бодренько играть, жаль, что игра лично для меня г...о, платформинг а-ля recore всю атмосферу убивает, видимо дропну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с боезапасом сложностей никогда не возникало

С боезопасом если играешь любимым оружием проблемы всегда. Я не знаю, может на легчайшем уровне сложности это и не проблема, но я на таких уровнях не играю уже лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С боезопасом если играешь любимым оружием проблемы всегда. Я не знаю, может на легчайшем уровне сложности это и не проблема, но я на таких уровнях не играю уже лет 10.

хоть на средней, хоть на высокой. любимых оружий тут 3-4 можно найти. даже условно две пушки, боезапас всегда будет без проблем. 

выполняя нужные челленджи для улучшения пушек, становится играть ещё легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензопила не безлимитная, к тому же я люблю играть с дробашом, а патроны с бензопилы как-то не только на дробаш падают. По факту их тупо не хватает. Меня пытаются заставить играть разным оружием, но я люблю играть оружием по ситуации. Сдесь же приходится играть тем, на что есть патроны. Это тупо.

Низкая сложность для новичков. Не интересна.

Тут игра орёт тебе, что ты должен все оружие использовать, какой один дробовик ты с ним ничего не сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Множество больших мобов дробаш не пробьёт. Как минимум базука нужна , а лучше всё использовать. По мне так вторая лучше. Прходил подряд. В первой части был пистолет, зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут игра орёт тебе, что ты должен все оружие использовать

Потому что нет патронов на то оружие с которым ты хочешь пройти уровень? Собственно я о том и говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что нет патронов на то оружие с которым ты хочешь пройти уровень? Собственно я о том и говорю.

Игра говорит, хочешь патроны, пошёл мобов пилить, крутой гейм дизайнерский ход, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нет патронов на то оружие с которым ты хочешь пройти уровень? Собственно я о том и говорю. 

Так можно до любого шутана докопаться. Мол чего это так мало патронов для моего любимого оружия - гранатомета, в медали за отвагу какой-нибудь. Хочу только с ним проходить игру, тупые ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут игра орёт тебе, что ты должен все оружие использовать, какой один дробовик ты с ним ничего не сделаешь.

нах мне их использовать, если они не интересные? че за конч навязывание

 

Мол чего это так мало патронов для моего любимого оружия - гранатомета, в медали за отвагу какой-нибудь.

наверное потому что в медали это обусловлено приземленным сеттингов и реализмом, не?

 

отражение гг на стеклах конечно лютый кринж, на пк так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное потому что в медали это обусловлено приземленным сеттингов и реализмом, не?

То что остальных патронов (неинтересных) неограниченное множество, как-то аккуратно вписывается в приземленный сеттинг и реализм?

Абсолютно идентичный момент геймдизайна.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что остальных патронов (неинтересных) неограниченное множество, как-то аккуратно вписывается в приземленный сеттинг и реализм?

Абсолютно идентичный момент геймдизайна.

да, обычных пушек же больше чем рпг, следовательно больше патронов с трупов и тд

а здесь тебя ограничивают с базовых пушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но игра конечно лютый топчик, даже жаль что кое кто останется без игр от этих ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мол чего это так мало патронов для моего любимого оружия - гранатомета, в медали за отвагу какой-нибудь. Хочу только с ним проходить игру, тупые ограничения.

Что-то не видел в медали за отвагу, такого что пополнить боезапас нужно было попилив врагов бензопилой. Тупые ограничения. Даешь бензопилу во все шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то не видел в медали за отвагу, такого что пополнить боезапас нужно было попилив врагов бензопилой. Тупые ограничения. Даешь бензопилу во все шутеры.

Ну обосрался ты, скипнув туториал, у самого такое бывает не редко, чего продолжаешь зарываться то? Уже какое-то откровенное дерьмо начинаешь писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нет патронов на то оружие с которым ты хочешь пройти уровень? Собственно я о том и говорю. 

Ага, а ещё ты не можешь убивать мобов тем оружием, которым хочешь. Приходиться комбинировать, во беспредел.

 

нах мне их использовать, если они не интересные? че за конч навязывание

 

Ты используешь на определённых мобов определённое оружие.

 

У меня за всю игру ниразу не было проблем с патронами, вы видимо не понимаете как тут играть нужно.

Тут не надо шкрится по углам и стрелять из засады и кемптрить. Вы истребитель демонов, вы бегаете и давите этих демонов ботинками постоянно петемещаясь по карте.

 

Плюс на дефолтном геймпаде нужно играть только на средней сложности, а ещё лучшее вообще в нее не играть без доп кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не было проблем с патронами, только в начале пока привыкал к механике, ибо в первом копил бензопилу на мобов пожирнее, а тут как привык к ее активному использованию все пошло, хоспаде да даже если ты хочешь мобов любимым оружием расшатывать у бензопилы не такой долгий кулдаун что бы во время экстерминатуса демонов попилить бедного зомби. Реально мб в начале это не привычно, к середине игры бензопила и огнемёт уже интуитивно используются без мыслей и планов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обосрался ты, скипнув туториал

Причем тут туториал, если пилить мобов постоянно чтобы добывать патроны это тупая механика. Во всяком случае для меня. Я люблю бегать по арене и собирать патроны, а не смотреть постоянные распилы мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна нормальная игра не точиться под прохождение используя одно оружие. Совсем в кинцо переиграли ? Механика такая, не нравится значит не ваше . Игр много, каждый себе найдёт . В комментах на боксе люди жалуются на высокий уровень сложности в игре )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна нормальная игра не точиться под прохождение используя одно оружие.

Да ладно тебе, те же солсы можно пройти со стартовой дубиной бича) вопрос желания.

 

В целом плюсую, не нравятся механики-зачем играть? Это тоже самое, что сказать мол секиро ужасная игра потому что я не люблю парирования оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, те же солсы можно пройти со стартовой дубиной бича) вопрос желания.

 

В целом плюсую, не нравятся механики-зачем играть? Это тоже самое, что сказать мол секиро ужасная игра потому что я не люблю парирования оО

Ну Секиро тоже отлично проходится практически без парирований :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Секиро тоже отлично проходится практически без парирований :men:

Ну это опять же вопрос желания ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с патронами есть,но они решаются же.

А вот про механики я не понял,какие там механики? Я думал там одна механика- бегай по кругу и стреляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с патронами есть,но они решаются же.

А вот про механики я не понял,какие там механики? Я думал там одна механика- бегай по кругу и стреляй.

например, одержимые демоны от разных пушек получают разный урон. Одного выгодней пулемётом валить, другого ракетами. От одной урон режется на 80% а от другой всего на 60%. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...