Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там только два режима сложности для прохождения?

Максимальный и "минималки"?

Че сливаешься то? Мой прогноз про твои минималки сбывается. Т.е. ты прошел вариант заточенный под раков и пытаешься тут доказать, что предложенные механики  это топ.  

Можно облегчить твою задачу. Запили геймплей на предпоследнем по сложности уровне.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че сливаешься то? Мой прогноз про твои минималки сбывается. Т.е. ты прошел вариант заточенный под раков и пытаешься тут доказать, что предложенные механики это топ.

Можно облегчить твою задачу. Запили геймплей на предпоследнем по сложности уровне.

У тебя с головой как вообще? К чему ты эти полотна желчные выписываешь на ровном месте? Пройдено на среднем уровне и под тебя 100гб+ точно выкачивать не буду.

Ты своими претензиями к игре показал, что туториал скипнул и не в курсе о БАЗОВЫХ элементах геймплея этернала, над чем тут все и поржали. Не надо сливаться, утверждая нелепости, типа на максимальной сложности этих механик в игре нет по факту, а ты совсем обосрался, поддакивая невъехавшему в происходящее готику.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что гугл просит, какой момент не пройти?

Туториал, там где текст. Его только на "минималках" показывают. Млг, типа гугла, сразу забрасывают ордой минибоссов прямо в меню игры. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдено на среднем уровне и под тебя 100гб+ точно выкачивать не буду

Что и требовалось доказать. Прошел на уровне рака и пытаешься что-то доказывать. Там даже по  пилить никого не надо так как мобы слабые.

 

Ты своими претензиями к игре показал, что туториал скипнул и не в курсе о БАЗОВЫХ элементах геймплея этернала,

Дружище я скинул момент, который был под рукой из ВТОРОГО прохождения.  На сериксе. Первое было на ПК с геймпадом.  Твои попытки про туториал это просто бессилие. Давай скачай 100 гб игры и пройди на максималке. Потом расскажешь как тебе хватает патронов и как замечательно их добывать бензопилой.  

 

Это-же самое начало игры, что тут сложного?

Дискуссия была по поводу тупых механик, когда в зубодробительном шутере тупо не хватает главного - патронов и их надо добывать дебильным способом, отвлекаясь он шутинга. Чел прошел по минимуму и говорит, что механики топ. Да только он не в дум играл, а в версию для раков. Но свои три копейки пытается вставить на серьезных щах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прошел по минимуму

Ещё раз спрошу, с головой как дела обстоят у тебя? Или просто зрение подводит?

 

 

От дума ждешь крутой шутинг. Нафиг эти кор механики. Я люблю отстреливать демонов в думе, а не шкериться по углам в поисках патронов. Именно поэтому дум 2016 прошел уже раза три. А этот и один раз не тянет.

Просто напомню предмет разговора. Ты по углам зачем-то шкеришься в поиске патронов, сложность здесь причём?

 

 

Бензопила не безлимитная, к тому же я люблю играть с дробашом, а патроны с бензопилы как-то не только на дробаш падают. По факту их тупо не хватает. Меня пытаются заставить играть разным оружием, но я люблю играть оружием по ситуации. Сдесь же приходится играть тем, на что есть патроны. Это тупо..

 

Тоже видимо в сложности проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугль упал в подливку снова,он то самолет не может завести,то патронов мало.Может пора завязывать с гамингом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, тебе вроде писали, что здесь такая механика, нужно пользоваться разным оружием. Не пройти тут всю игру с дробовиком. Тем более шкерясь по углам, здесь нужно круги по карте наворачивать.

 

А если хочешь играть с одним дробовиком поставь сложность на изи, может так проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе вроде писали, что здесь такая механика, нужно пользоваться разным оружием

Ну так это и есть тупая механика. Оружием надо пользоваться по ситуации а не от недостатка патронов. Собственно эту мысль я и пытался донести.  

 

Ты по углам зачем-то шкеришься в поиске патронов, сложность здесь причём?

При том, что когда мобы жирнее на них уходит больше патронов. Не думал об этом? Это же так просто, но для тех кто проходит игры на сложности раков не понять.

 

,он то самолет не может завести

Что за высер? Какой еще самолет? Избавь нас от своих бредовых видений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, в этой игре ты не убьешь сильных мобов со слабого оружия вроде дробовика. Это не ситуация? Плазма для щитов, ракетницы для жирных мобов, разные модификации по ситуации.

Каждое оружие здесь для определенных мобов, если ты переключаешься между ними и постоянно перемещаешься по карте, патронов всегда хватает. И конечно нужно прожимать не только бензопилу, но и ужас тебя еще заставляют кидать гранаты и пополнять броню огнеметом.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что когда мобы жирнее на них уходит больше патронов. Не думал об этом? Это же так просто, но для тех кто проходит игры на сложности раков не понять.

 

Я спрошу третий раз, что у тебя с головой? Какие раки, какая сложность, к чему ты это пишешь?

Ты высрал про ползанье в каких-то углах за патронами, на что тебе рассказали о туториале, где объясняется откуда патроны берутся и что для этого надо делать. Про углы там ни слова нет, вообще другие механики.

Для чего ты мне пытаешься пихать в лицо что-то про лёгкую сложность в каждом своём сообщении?

Я даже не поленился найти твои флопы и репостнуть, чтобы освежить суть обсуждения, а ты продолжаешь строчить что-то из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы же сразу сказали - что нужно будет использовать перки, разное оружие для разных мобов и прокачку, чтобы осилить тот или иной уровень сложности.

просто пулять как в 2д думе не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой игре ты не убьешь сильных мобов со слабого оружия вроде дробовика. Это не ситуация? Плазма для щитов, ракетницы для жирных мобов, разные модификации по ситуации.

В прошлом думе было то же самое. ТО ЖЕ САМОЕ. Однако играть в него было на порядок интереснее. Так же приходилось комбинировать оружие и умения. Однако это было делать интереснее. Я мог пройти некоторые вещи с дробовиком. На другом прохождении я мог это сделать с ракетницей или там с автоматом. Я сам выбирал с каким оружием и как я буду действовать. О том и речь, что в этом думе меня заставляют играть не так как я хочу, а так как почему то решил разработчик. И это главный недостаток этого дума для меня. 

 

Ты высрал про ползанье в каких-то углах за патронами, на что тебе рассказали о туториале, где объясняется откуда патроны берутся и что для этого надо делать. Про углы там ни слова нет, вообще другие механики.

Дружище. Ты слился на показе своего геймплея. Хватит мне уже писать со дна. Показал бы класс. Так нет же убежал за угол с отмазкой про 100 гигабайт. Не пиши мне больше. 

 

разрабы же сразу сказали - что нужно будет использовать перки, разное оружие для разных мобов и прокачку, чтобы осилить тот или иной уровень сложности.

У тебя  30 легких мобов и 16 патронов например. Ты хочешь их в ближнем бою с дробаша расковырять. Блин. Патронов не хватает и надо доставать автомат. Но я не хочу автомат для этих мобов. Так понятно? В прошлом думе с этим практически не было проблем.

 

Для чего ты мне пытаешься пихать в лицо что-то про лёгкую сложность в каждом своём сообщении?

Потому что ты рак. Света белого не видел, а пытаешься строить из себя великого знатока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слился на показе своего геймплея.

Причем здесь мой геймплей? Мы обсуждали то, что ты ползаешь по углам за патронами, хотя геймплей вообще по другому устроен. Я тебе это в четвертый раз пишу, не съезжай на меня.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты рак. Света белого не видел, а пытаешься строить из себя великого знатока.

Что вообще за ад происходит? Ты предмет обсуждения хоть немного улавливаешь? Тебе игра в первые пол часа пишет, как амуниция в игре набивается, это тебе все и цитируют. Какой великий знаток?

 

Но я не хочу автомат для этих мобов. Так понятно?

Что значит "я не хочу"? Я не хочу убивать этот танк из ракетницы, обожаю стрелять из лука - тупая игра, гейдизайн даунский. Не хочу убивать этого босса двуручным мечом, обожаю ваншотную эндгейм магию, но маны всего на один заряд - игра кал идиотский.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не хочу убивать этот танк из ракетницы, обожаю стрелять из лука - тупая игра, гейдизайн даунский.

Чёт проорал с этого люто.

 

Суть спора, как если я зайду в тред секиро и скажу шо обоссаные парирования. Всегда солсы проходил с грейтсвордами, и клал на парирования, а тут парировать, еще и катану поменять нельзя, игра дно.( на деле я просто рак и пока не вывез секиро простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть спора, как если я зайду в тред секиро и скажу шо обоссаные парирования. Всегда солсы проходил с грейтсвордами, и клал на парирования, а тут парировать, еще и катану поменять нельзя, игра дно.( на деле я просто рак и пока не вывез секиро простите)

Самое смешное, что в топике таких на полном серьезе отписалось не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за высер? Какой еще самолет? Избавь нас от своих бредовых видений.

icq как у плавленного сырка.в флайт симуляторе,боже как ты до 44 годиков то дотянул?

 

 

Психотерапевту

он поможет пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...