Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормально играет. Главное результат, а он есть. Или надо обязательно носиться по арене, как с подстреленной жопой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально играет. Главное результат, а он есть. Или надо обязательно носиться по арене, как с подстреленной жопой?

ты шо так же играешь??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты шо так же играешь??)))))

Ну, не так же, каждый явно по-своему. Но в чем проблема по видео не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или надо обязательно носиться по арене, как с подстреленной жопой?

Нет, надо предъявлять игре, что приходиться прятаться по углам и ползать в поисках патронов.

Если не видел суть спора, смысл лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что приходиться прятаться по углам и ползать в поисках патронов.

Надеюсь ты не мне это приписываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда тебе знать, что там оказуалили если ты на кошмаре даже не пытался проходить.

 

 

Покажи лучше. Балабол. Давай. Арену что я скинул выше можно пройти за 10 минут. Покажи мастерство. Полчаса тебе хватит? Ну или слейся. Ты никто в этом думе. Дилетант, Моська, лающая на слона.

Да даже можешь вот на этой показать свой скилл. Она легче намного.

пробовал я кошмар, потом понизил сложность и прошёл. Обязательно тебе скилл покажу, чтобы ты осознал ничтожество своей кубанойдской школы, как опять захочу думчанского навернуть, так спецом запишу клипец, ну а сейчас ради тебя овердохрена гигов на установку заново тратить не хочется.сейчас время хало настало. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно тебе скилл покажу

 

пробовал я кошмар, потом понизил сложность и прошёл

Так ты кошмар не осилил. Какой ты там скил покажешь? 

 

ну а сейчас ради тебя овердохрена гигов на установку заново тратить не хочется.сейчас время хало настало.

Отмазочки. Как будто тебе эти гигабайты на спине таскать надо. Вечером поставил, утром игра на приставке уже. Короче тряпка-девка. Отмазочки уровня детского сада. Давай уже не ломайся. Пройди арену из первого видео быстрее меня на том видео. На геймпаде естественно а не на всяких мышах и эмуляторах. А так. Балабол ты пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты кошмар не осилил. Какой ты там скил покажешь?

 

ты игру не осилил. Скилл человека прошедшего на изи, уже выше твоего по умолчанию.

 

 

Отмазочки. Как будто тебе эти гигабайты на спине таскать надо. Вечером поставил, утром игра на приставке уже. Короче тряпка-девка. Отмазочки уровня детского сада. Давай уже не ломайся. Пройди арену из первого видео быстрее меня на том видео. На геймпаде естественно а не на всяких мышах и эмуляторах. А так. Балабол ты пока что.

краб вроде тебя потерпит, а отец вроде меня в хало будет наворачивать. Так что охлади своё траханье, и помни-мой скил выше твоего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты игру не осилил. Скилл человека прошедшего на изи, уже выше твоего по умолчанию

Серьезно? Интересное умозаключение. И давно с тобой такое?

 

Так что охлади своё траханье, и помни-мой скил выше твоего.

Я не против. Просто хочется его увидеть воочию. 

 

а отец вроде меня в хало будет наворачивать

Круто. Так давай вместе сыграем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не против. Просто хочется его увидеть воочию.

увидишь, но позже

 

 

Круто. Так давай вместе сыграем.

это можно Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гугл пробовал попадать по врагам? Весь его скил это спам гранат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гугл пробовал попадать по врагам? Весь его скил это спам гранат

Покажи как. 

 

увидишь, но позже

Не ломайся как девочка. Ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи как.

 

 

Не ломайся как девочка. Ну.

я хочу чтобы ты тёк и изнемогал от желания. Чтобы ползал и умолял меня. И когда оно достигнет апогея-я тебе покажу ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда оно достигнет апогея-я просто обосрусь

 

Скорее всего так вернее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, он в дум как в колду играет.

Меня смущает низкая агрессия противников, при том что это должен быть самая высокая сложность. У меня на предпоследней из любой стычки, без использования перков (заморозки например) просто живьем не выйти. А тут или сложность не та, или так сильно упростили с обновлением. Что проходить можно и без особо меткой стрельбы, еще и без использования перков вовсе, как то остроты накала вообще не ощущается, со стороны как будто "нормал" смотришь. В общем отсюда складывается впечатление от просмотра нудного тира с отсреливанием немощных болванчиков типа Колды, а не Дума Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает низкая агрессия противников, при том что это должен быть самая высокая сложность. У меня на предпоследней из любой стычки, без использования перков (заморозки например) просто живьем не выйти. А тут или сложность не та, или так сильно упростили с обновлением. Что проходить можно и без особо меткой стрельбы, еще и без использования перков вовсе, как то остроты накала вообще не ощущается, со стороны как будто "нормал" смотришь. В общем отсюда складывается впечатление от просмотра нудного тира с отсреливанием немощных болванчиков типа Колды, а не Дума

Я ещё не пробовал после обновы. Чуть позже посмотрю, что там наворотили. Когда длс все куплю.

 

На самом сложном только все перки. Ну и плюс бегаешь по карте без остановок, по разным траекториям, а не вот это вот все с отстрелом из-за угла.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то остроты накала вообще не ощущается, со стороны как будто "нормал" смотришь.

Скажу по секрету. Я не раз умер, прежде чем достиг такого уровня, что тебе кажется что там "нормал". Никакого нормала.  Просто грамотное передвижение и знание когда, где и какой сильный противник выйдет на арену. 

 

В общем отсюда складывается впечатление от просмотра нудного тира с отсреливанием немощных болванчиков типа Колды, а не Дума

Сыграй сам. Увидишь что за немощные болванчики. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и плюс бегаешь по карте без остановок, по разным траекториям

Давай запили видео. Заодно расскажи с какой попытки ты смог. Да и не забудь. У меня арена заняла 10 минут. Ты как эксперт должен справиться гораздо быстрее.

 

Дрочить часами откуда выйдет противник, чтобы убивать их из-за угла.

Акстись. Какими часами. Какие углы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай запили видео. Заодно расскажи с какой попытки ты смог. Да и не забудь. У меня арена заняла 10 минут. Ты как эксперт должен справиться гораздо быстрее.

Не собираюсь я для тебя ничего устанавливать и снимать, как куплю длс покажу как играть нужно, так и быть.

 

Но ты все равно уже оправдания придумал, про 10 минут и количество попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает низкая агрессия противников, при том что это должен быть самая высокая сложность.

Она не низкая. Просто я старался не подпускать сильных противников близко. Разорвут мгновенно.

 

Не собираюсь я для тебя ничего устанавливать и снимать, как куплю длс покажу как играть нужно, так и быть.

 

Но ты все равно уже оправдания придумал, про 10 минут и количество попыток.

А без длс у тебя игра не запускается? И нет у меня никаких оправданий. Ты видишь длительность видео. В чем проблемы? Просто сделай то же самое быстрее. Я верю что у тебя получится. 

 

Не собираюсь я для тебя ничего устанавливать и снимать

Кто бы сомневался. Все тутошние дилетанты именно так и говорят. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...