Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С -стабильность

Зашел посмотреть чё народ про 666 пишет, стоит ли качать, а тут всё постарому- срачь за патроны и мичманский триггер на мишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум без дробаша - это не дум. Ну и без ракетницы.

В первые думы ты тоже только с шотганом бегал?

Ладно бы сказал шо двухстволка символ дума или бфг там например)

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы сказал шо двухстволка символ дума или бфг там например)

Двухстволка в моем понимании это и есть дробаш.  А бфг... ну это не оружие повсеместного использования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то пробовал уже новый режим с волнами/раундами врагов, реиграбельно или на одно прохождение ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то пробовал уже новый режим с волнами/раундами врагов, реиграбельно или на одно прохождение ? 

Там элементы рогалика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем кинь видос чтобы было видно уровень сложности. И определим по твоему скилу

Сегодня удалось дитя от бладборна оторвать. Начал прохождение на Кошмаре (макс уровень). После обновления играется легче.  До мяса не дошел еще. Но так для затравочки лови видосик. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось дитя от бладборна оторвать. Начал прохождение на Кошмаре (макс уровень). После обновления играется легче.  До мяса не дошел еще. Но так для затравочки лови видосик. 

по видео как будто упразднили сложность, причем вдвое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по видео как будто упразднили сложность, причем вдвое 

Похоже на то.  Зато теперь патронов хватает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Три раза вылетела игра в дашборд на сериксе. Это нормально?

хватает вылетов и не только в дума…давно привыкнуть пора к винде…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватает вылетов и не только в дума…давно привыкнуть пора к винде

После PS5 это дичь какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по видео как будто упразднили сложность, причем вдвое

согласен, явно не кошмарная сложность, хотя сам на ней не совался проходить на старте-слишком сложно для меня. А тут по видосам кубанойда, такое ощущение, что он заливает, что играет на кошмарной сложности, хоть это и первые замесы, но мобы себя крайне неадекватно сложности ведут, учитывая, что гуляша вообще двигается как буратино. Если действительно порезали так сложность-это глупо. Если я не тяну кошмар-это не значит, что другие его не тянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиление мобов тупая механика. Подбирать с земли чемоданы и лутать трупы норм. Мне кажется угодить тут можно только дав бесконечные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, явно не кошмарная сложность, хотя сам на ней не совался проходить на старте-слишком сложно для меня. А тут по видосам кубанойда, такое ощущение, что он заливает, что играет на кошмарной сложности, хоть это и первые замесы, но мобы себя крайне неадекватно сложности ведут, учитывая, что гуляша вообще двигается как буратино

Краборукий обсуждает мою игру. Смешно. Специально для тебя неверующего в конце видео менюшка с уровнем сложности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краборукий обсуждает мою игру. Смешно. Специально для тебя неверующего в конце видео менюшка с уровнем сложности.

да мы уже всем форумом поржали с твоего кубанойд-стайл геймплея приправленного бесконечным нытьем о нехватке патрон. Печалька конечно, что так сложность оказуалили, но зато наконец и ты сможешь пройти игру до конца 60b47662d26c.jpg Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалька конечно, что так сложность оказуалили, но зато наконец и ты сможешь

Откуда тебе знать, что там оказуалили если ты на кошмаре даже не пытался проходить. 

 

да мы уже всем форумом поржали с твоего кубанойд-стайл геймплея

Покажи лучше. Балабол. Давай. Арену что я скинул выше можно пройти за 10 минут. Покажи мастерство. Полчаса тебе хватит? Ну или слейся. Ты никто в этом думе. Дилетант, Моська, лающая на слона.  

Да даже можешь вот на этой показать свой скилл. Она легче намного. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, он в дум как в колду играет.

Научи как в дум играть. Кругом такие умники, но все ссут в шаровары, когда просят их видос выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научи как в дум играть. Кругом такие умники, но все ссут в шаровары, когда просят их видос выложить.

Конечно, все побежали заново устанавливать дум, чтобы научить гугла играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все побежали заново устанавливать дум, чтобы научить гугла играть.

Это такая великая проблема? На сериксе хреново качает? Ну я до завтра и подождать могу.  По существу, ты ляпнул невпопад и слился. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда тебе знать, что там оказуалили если ты на кошмаре даже не пытался проходить.

 

 

Покажи лучше. Балабол. Давай. Арену что я скинул выше можно пройти за 10 минут. Покажи мастерство. Полчаса тебе хватит? Ну или слейся. Ты никто в этом думе. Дилетант, Моська, лающая на слона.

Да даже можешь вот на этой показать свой скилл. Она легче намного.

ахахахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...