Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пройти с первого раза, импровизировать, мгновенно принимать верные решения, исходя от ситуации на поле боя и использовать весь арсенал. что же выбрать, ребята...

Да ну, бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно 1488 стволов, которые никак не используется и никому не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрочиться, бегая с пукалками, заучивать места спавна врагов, их виды, делать 100500 траев. и на другой чаше весов: пройти с первого раза, импровизировать, мгновенно принимать верные решения, исходя от ситуации на поле боя и использовать весь арсенал. что же выбрать, ребята

Конено выбирай легкий  путь. Я люблю таких раков потом в онлайне отстреливать. У них мгновенное принятие решений длится целую вечность по моим меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конено выбирай легкий  путь. Я люблю таких раков потом в онлайне отстреливать. У них мгновенное принятие решений длится целую вечность по моим меркам.

Бро хорош уже называть банальную ситуацию, где ты тупо не разобрался в игре, о чем красноречиво говорит твое удивление руне - второй шанс. Якобы осознанным решением играть как нуб. А то что ты играешь как нуб, говорят твои собственные страдания, и высказывания в адрес игры претензий в дисбалансе, и не проходимости (стоит вспомнить с чего тут началась дискуссия о том, что тут главное твой скил, или не проходимость игры. Ты выложил видос со скиллом, на котором явно видно что ты играешь как нуб. Худо бедно по началу ты еще проползешь, ровно до моментов когда начнется необходимость уничтожать тотемы/убивать призывателей. И там остро встанет необходимость уметь играть по ситуации, тупым затраиванием проползти уже будет почти невозможно, и будет крайне душно затраивать эти места Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро хорош уже называть банальную ситуацию, где ты тупо не разобрался в игре, о чем красноречиво говорит твое удивление руне - второй шанс

Глупый вывод. Там три слота для рун. Я выбрал те, которые мне по душе. Или я должен запомнить их все? 

 

Якобы осознанным решением играть как нуб

Однако ты ссышь показать как играешь. Так что  по факту нуб это ты. 

 

А то что ты играешь как нуб, говорят твои собственные страдания, и высказывания в адрес игры претензий в дисбалансе, и не проходимости

Не ненпроходимости, а недостаточности тех боеприпасов которые мне были нужны. После патча проблем с этим нет. Кстати само появление такого патча говорит о том, что я был прав. И дисбаланс присутствовал.

 

 

Худо бедно по началу ты еще проползешь, ровно до моментов когда начнется необходимость уничтожать тотемы/убивать призывателей. И там остро встанет необходимость уметь играть по ситуации, тупым затраиванием проползти уже будет почти невозможно, и будет крайне душно затраивать эти места

Ты так и не понял. Я играю ровно по ситуации. Если я могу пройти уровень с определенным арсеналом, а ты при этом задействуешь все что можно, то кто здесь нуб? Я играю более эффективно, а ты мне пытаешься навязать какое-то странное поведение, которое мне на данном этапе не нужно вообще. Походу тебя это очень задевает. Расслабься. Больше играй онлайн и у тебя тоже будет получаться на кошмаре. )

 

 

P/S/ Хорош душнить уже своими тупыми выводами. Уже все разжевано. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запоминать где и какие мобы появятся - эффективность.

На кошмаре в консольной версии далеко не все арены проходятся с первого раза. 

Не знал? Иногда действительно полезно знать когда какие сильные мобы появятся. 

Собственно во всех играх так. Разве нет? В гонках не изучаешь трассы? В платформерах не изучаешь тайминги? 

В любых сложных играх ты должен изучить обстановку, так сказать. Мало кто выезжает только на рефлексах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бархатистая тема, уже пол года сюда захожу, чтоб посмотреть как калдути игроку помогают пройти игру 2-летней давности, но все никак не выходит, потому что дело в игре, а не в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конено выбирай легкий путь. Я люблю таких раков потом в онлайне отстреливать. У них мгновенное принятие решений длится целую вечность по моим меркам.

где ты там отстреливаешь, крысеныш?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты там отстреливаешь

Скажешь мобы сами дохнут? 

 

крысеныш?

В зеркало глянь. Там крысеныша увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скидка хорошая на сабж, как игра в целом? Если тройка прям нравится, а вот прошлый Дум не шибко зашел (обламывал момент - закрыли локу, убей всех - лока открылась).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там скидка хорошая на сабж, как игра в целом? Если тройка прям нравится, а вот прошлый Дум не шибко зашел (обламывал момент - закрыли локу, убей всех - лока открылась).

здесь тоже самое . только навалили больше жанглирования с оружием , через паузу - колесо . от чего складываются порой ощущения , что смотришь экшн с плохим инетом , и ловишь фризы на секунду. Бесит ужасно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скидка хорошая на сабж, как игра в целом? Если тройка прям нравится, а вот прошлый Дум не шибко зашел (обламывал момент - закрыли локу, убей всех - лока открылась).

Тройка в свое время была топ хорор с топ графоном. Нынешний дум это клоунада с разноцветными леденцами, выпадающими из унылых мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скидка хорошая на сабж, как игра в целом? Если тройка прям нравится, а вот прошлый Дум не шибко зашел (обламывал момент - закрыли локу, убей всех - лока открылась).

Я взял длс, топовый шутер. Тут на тройку не похоже, просто мясной шутер на стероидах без стояния за укрытием (если ты не гугл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там скидка хорошая на сабж, как игра в целом? Если тройка прям нравится, а вот прошлый Дум не шибко зашел (обламывал момент - закрыли локу, убей всех - лока открылась).

так тройка не дум, а страшилка. А это уже дум - беготня, стрельба, адреналин. Все по канону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мясной шутер на стероидах без стояния за укрытием

Если архитектура уровня позволяет в чем причина не использовать? Психологическая травма? 

Или в инструкции к думу это указано жирным шрифтом?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если архитектура уровня позволяет в чем причина не использовать? Психологическая травма? 

Или в инструкции к думу это указано жирным шрифтом?

Она не позволяет, ты уже пол года об этом ноешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не позволяет, ты уже пол года об этом ноешь.

Она не позволяет но я ее использую. Походу ты уже запустался в показаниях.

Кстати думчик у тебя в карточке. Пытался кошмар освоить? Не получилось? )

 

Лови. Использую архитектуру уровня чтобы победить. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови. Использую архитектуру уровня чтобы победить. )

А что ты читирить начал? Поджигаешь мобов

 

Кибер инкубуса конечно завалил патрошками. Он убивается по другому. До обновы ты бы почувствовал всю боль убийства его, таким "стилем"

 

Пытался кошмар освоить? Не получилось? )

А какой смысл? Время тратить впустую? Затраивать и зазубривать каждую арену? Мучиться а не кайфовать от игры? Я например лучше выставлю предпоследнюю сложность (враги не слабые и есть необходимость осваивать игру на 100%). И уже освоив пройдя на предпоследнем. Пройти на самом последнем. Но вникнув в игру, зная как ПРАВИЛЬНО убивать каждого моба, как и какие перки и руны пользовать. Это не даст пройти на кошмаре все с первой попытки, но и погибать не надо будет по 100500 раз, тупо заучивая появление мобов. Разница будет в том что проигрывать ты будешь от собственных ошибок, и понимания где именно ты допустил ошибку. А не от того что магнитная буря прошла, или забыл где моб появится :pepelmao: Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты читирить начал? Поджигаешь мобов

Специально для тебя. Ну типа потроллил.  )

 

А какой смысл? Время тратить впустую? Затраивать и зазубривать каждую арену? Мучиться а не кайфовать от игры?

Так я не мучаюсь. А просто продлеваю прохождение. Прошлый дум я вообще раза три или четыре прошел. Этот параллельно на боксе и плойке. )

 

например лучше выставлю предпоследнюю сложность (враги не слабые и есть необходимость осваивать игру на 100%). И уже освоив пройдя на предпоследнем. Пройти на самом последнем.

Кто как хочет так и дрочит. Как говорится. Следующую арену пройду с одним оружием, что бы ты наконец понял, что твое стопроцентное знание как играть не стоит ровным счетом ничего. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скидка хорошая на сабж, как игра в целом? Если тройка прям нравится, а вот прошлый Дум не шибко зашел (обламывал момент - закрыли локу, убей всех - лока открылась).

мне понравилась, прям кайфанул от этих древних эпичных локаций и от местного лора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилась, прям кайфанул от этих древних эпичных локаций и от местного лора

Блин.. Аай ладно, куплю. Спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1

Как и обещал вот арена, которую прохожу на кошмаре с одним типом оружия и одним типом гранат. Как так то?  Ты же говорил что дум надо проходить разным оружием, а оказывается нет. Разрыв шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...