Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Coach сказал:

о как ... Ок, попробуем! Спасибо)

Капец, человек судит серию doom поиграв только в 3ю

.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, segla26 сказал:

Капец, человек судит серию doom поиграв только в 3ю

.:facepalm:

1,2,3 доп к 3 ну и Етернал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, segla26 сказал:

А остальные 10, а? 

:pepelmao:

Отдельно еще Дум проходился на Panasonic 3do, 3 Дум с допом помимо пк, также проходился на Xbox Original (самый первый хбокс). 

других не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
22.01.2022 в 22:20, Coach сказал:

Отдельно еще Дум проходился на Panasonic 3do, 3 Дум с допом помимо пк, также проходился на Xbox Original (самый первый хбокс). 

других не знаю)

На 3до это люто. Там иногда он в пошаговый шутер превращается(2-3 кадра в секунду). А вот на ящике оригинальном дум3 очень понравился, классно оптимизировали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Rainstorm сказал:

На 3до это люто. Там иногда он в пошаговый шутер превращается(2-3 кадра в секунду). А вот на ящике оригинальном дум3 очень понравился, классно оптимизировали все.

в то время 2-3 кадра норм) на такие вещи особо даж внимания не обращали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Coach сказал:

в то время 2-3 кадра норм) на такие вещи особо даж внимания не обращали)

а теперь в диабло 2 пиксели считаешь как умалишенный хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, twokot сказал:

а теперь в диабло 2 пиксели считаешь как умалишенный хы

тогда не было выбора, сейчас есть )

как бэ более, чем логично)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ка можно было такую красивую и стильную игру испортить такой говнобоёвкой? Какая жаль. Играл вчера весь вечер - вот всё ничего, но этот постоянный сбор здоровья и патронов просто вымораживает. Это НЕ сложно. Это НЕ интересно и просто люто сбивает кайф от изничтожени супостатов.

Только только SS4 прошёл, кой и некрасив и вторичен, но как мясная забава просто на голову выше этого Дума.

ИМХО лучше прошлую часть перепройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда перекачиваю, чтобы снова пройти главу в космосе со стреляющей пушкой. Адовый замес под лучший саунд из всего этернала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 17:14, DemosN сказал:

Ка можно было такую красивую и стильную игру испортить такой говнобоёвкой? Какая жаль. Играл вчера весь вечер - вот всё ничего, но этот постоянный сбор здоровья и патронов просто вымораживает. Это НЕ сложно. Это НЕ интересно и просто люто сбивает кайф от изничтожени супостатов.

Только только SS4 прошёл, кой и некрасив и вторичен, но как мясная забава просто на голову выше этого Дума.

ИМХО лучше прошлую часть перепройти.

жирный +

 

еще платформер на кой-то хер засунули, марево для этого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Менеджмент патронов еще ничего, мне сбивал кайф именно платформинг, когда прыгаешь по пятакам, в конце не допрыгнул, упал, беги на начало, прыгай заново, вот это капец как обламывает. Самое нормальное в этой игре - режим испытаний имхо.

Изменено пользователем Cifra
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

@Coach Менеджмент патронов еще ничего, мне сбивал кайф именно платформинг, когда прыгаешь по пятакам, в конце не допрыгнул, упал, беги на начало, прыгай заново, вот это капец как обламывает. Самое нормальное в этой игре - режим испытаний имхо.

Я перед Этернел тройку прошел, ну прям понравилось, под конец правда слишком затянуто уже, но в целом атмосфера, то как и чего там - вообще круто. Мрачняк, ужастик и все такое..

А мясная забава.. Блин лучше бы Дюку Нукему оставили мее кажется или что-то вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыганье и цепляние за всякую чушь это самое обоссаное в этой игре и во всех других в которые почему-то продолжают включать элементы из дэнди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

Я перед Этернел тройку прошел, ну прям понравилось, под конец правда слишком затянуто уже, но в целом атмосфера, то как и чего там - вообще круто. Мрачняк, ужастик и все такое..

А мясная забава.. Блин лучше бы Дюку Нукему оставили мее кажется или что-то вроде того.

Ты в оригинальные Думы то играл, которые до тройки были? Разработчики то как раз вернулись к истокам. Думец никогда хорром не был, он всегда был спиномозговым шутером с бешеной динамикой, как и первый части Quake. 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл одним и тем же людям писать одни и те же вещи?

Элементы из денди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paindealer сказал:

Ты в оригинальные Думы то играл, которые до тройки были? Разработчики то как раз вернулись к истокам. Думец никогда хорром не был, он всегда был спиномозговым шутером с бешеной динамикой, как и первый части Quake. 

Да хер с ним с 3-им то... Почему прошлый Дум 2016 го года был классным. Я прошёл просто с большим удовольствием, хотя там тоже добивания были, но очень опционально и картину не портили. Почему здесь я вместо ураганного выжигания демонов должен считать патроны, коих думгай таскает на 5-10 секунд стрельбы и шарахаться от каждого попадания, ибо здоровье улетает от пары попаданий. Почему смысл игры - менеджмент патронов и здоровья с прыганьем по стенам, к которому на кой то прикрутили ещё и стрельбу? Блин, я хочу веселья и урагана как в прошлой части, где я почти не думал, сколько у меня там патронов, пока бегаешь, насобираешь. 

Да, ёлки, я рад что кому то игра зашла, она реально красивая, оружие, там, апгрейды, демоны. 

Но для меня это крайне сомнительная и дебильная часть. Увы. 

Изменено пользователем DemosN
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Paindealer сказал:

Ты в оригинальные Думы то играл, которые до тройки были? Разработчики то как раз вернулись к истокам. Думец никогда хорром не был, он всегда был спиномозговым шутером с бешеной динамикой, как и первый части Quake. 

так а какие в те времена шутаны чем отличались?) там жесткие ограничения были, особо не развернешься. Ну и как по мне тройка пошла по вполне интересному пути. Тут игра вначале цепляет, так как картинка красивая и ты не совсем понимаешь, что терь нужно добивать фаталити жти всякие, чтоб раздобыть необходимости в режиме постоянно, а когда крутящиеся в воздухе цепи увидел, ну тут простите)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Тут игра вначале цепляет, так как картинка красивая и ты не совсем понимаешь

В первые минуты игры это всё объясняется. Ты получается, как и гугл со своим стелсом в этернале - сверхразумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DemosN сказал:

Да хер с ним с 3-им то... Почему прошлый Дум 2016 го года был классным. Я прошёл просто с большим удовольствием, хотя там тоже добивания были, но очень опционально и картину не портили. Почему здесь я вместо ураганного выжигания демонов должен считать патроны, коих думгай таскает на 5-10 секунд стрельбы и шарахаться от каждого попадания, ибо здоровье улетает от пары попаданий. Почему смысл игры - менеджмент патронов и здоровья с прыганьем по стенам, к которому на кой то прикрутили ещё и стрельбу? Блин, я хочу веселья и урагана как в прошлой части, где я почти не думал, сколько у меня там патронов, пока бегаешь, насобираешь. 

Да, ёлки, я рад что кому то игра зашла, она реально красивая, оружие, там, апгрейды, демоны. 

Но для меня это крайне сомнительная и дебильная часть. Увы. 

Тут спорить не буду, регресс в Eternal очень сильный, все таки эталон из современных это именно Дум 16 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mich11 сказал:

В первые минуты игры это всё объясняется. Ты получается, как и гугл со своим стелсом в этернале - сверхразумы.

понятно, что обьясняется, но ктоб мог подумать, что до потери пульса это все делать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Paindealer сказал:

спиномозговым шутером с бешеной динамикой

такое не котируется в современной парадигме ААА-кинематографичных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильный регресс, да.

Только средняя оценка почему-то стала выше.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Paindealer сказал:

Тут спорить не буду, регресс в Eternal очень сильный, все таки эталон из современных это именно Дум 16 года

Каждому свое, для меня дум16 максимально средний шутер. И этернал по всем параметрам лучше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Prodeus по подписке начал проходить - вот это Дум злорового человека, а не эта чуш.. Прокачанная стилистика под Дум 2 прикольная, экшон, мясо, кровища, музон, все как полагается, прям хорошо! 

 

Там врагов в оригинальном думе на одного пара-тройка спрайтов, а тут прям заморочились, со всех углов молели нарисовали)) Прям кайфую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...