Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хоспаде ты вообще батлу запускал? Зайди после 4 в 5 и скажи что разница небольшая, пользуясь оптикой особенно)

Запускал. Но вот смотри, ты говоришь пользуяюсь оптикой. А я говорю в целом. Пользуюся оптикой это и есть как раз ньансы, а не в целом

 

Эм. Ты не смог себе даже прошлогодний OLED телевизор купить по скидкам.

Ты о чем вообще? :coolstorybob:

___________________________

 

Запустил пройденный уже Doom Eternal, попрыгал по уровням.

Да, лучи есть. Но, честно говоря, без лупы через 5 минут забываешь о их наличии, присутствии.

В этом плане 120 фпс намного больше даёт, учитывая ураганный геймплей игры.

В целом согласен, неплохой еще режим сбалансированный, честное 4к смотрится неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если фрагменты между боями, очень красиво.

А на пк все равно должно быть лучше же, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм. Ты не смог себе даже прошлогодний OLED телевизор купить по скидкам.

Ты о чем вообще? :coolstorybob:

 

дык в своём Маня-мирке он богат, а что в реале в пятерочке за жёлтыми ценниками охотится, так это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если фрагменты между боями, очень красиво.

А на пк все равно должно быть лучше же, правильно?

На очень хорошем ПК . На моём хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на ютубе слухи ходят, что в Думчанский завезут режим орды. Вроде как в августе. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра получилась, на одном дыхание прошел. Очень все динамично, даже не представляю как можно на обычном геймпаде в него играть, кошмар точно не пройти. Топ шутер гена для меня, куда лучше прошлого дума.

 

Как там DLS, годные?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная игра получилась, на одном дыхание прошел. Очень все динамично, даже не представляю как можно на обычном геймпаде в него играть, кошмар точно не пройти. Топ шутер гена для меня, куда лучше прошлого дума.Как там DLS, годные?

согласен полность.Осталось два уровня на кошмаре. Хрен с щитом это трешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная игра получилась, на одном дыхание прошел. Очень все динамично, даже не представляю как можно на обычном геймпаде в него играть, кошмар точно не пройти. Топ шутер гена для меня, куда лучше прошлого дума.Как там DLS, годные?

ДЛЦ-боль. Два марадера или марадер под тотемом. Но самая дичь-одержимые враги и проклинающие прыгуны. В общем для хардкора самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять не могу, в чем отличие геймплея от прошлого дума, вроде тоже самое, вроде все круто и лучше сделано, но чет не заходит. ооочень много лишнего в игре, куча отвлекающих вещей и перегруженная прокачка. а еще эти щелчки дуалкека бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал разные режимы, с трассировкой, 4к, 120 фпс. Как по мне игра лучше всего ощущается в 120 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пугали что в игре нужно вдумываться в прокачку, изучать каждого врага в документах находя слабые места. Ну и бред. На кошмаре тупа пёр и всё. Если бы не гандон со щитом то не сказать и сложно. Хотя когда понимаешь как он работает то уже не пугает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи какая она перегруженная и патронов нихрена нет. Зачем так делать Боже мой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи какая она перегруженная и патронов нихрена нет. Зачем так делать Боже мой

опять нытье от гочика. юзай перки на огонь для брони и бензопилу для патронов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять нытье от гочика. юзай перки на огонь для брони и бензопилу для патронов. 

да нах эти ограничения априори делать, это же не метро какой нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нах эти ограничения априори делать, это же не метро какой нибудь

Ограничения? Это часть геймдизайна, которая показывает, что ты не используешь кор механики игры, отыгрывая тупо в однокнопочный тир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая показывает, что ты не используешь кор механики игры, отыгрывая тупо в однокнопочный тир

От дума ждешь крутой шутинг. Нафиг эти кор механики. Я люблю отстреливать демонов в думе, а не шкериться по углам в поисках патронов. Именно поэтому дум 2016 прошел уже раза три. А этот и один раз не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничения? Это часть геймдизайна, которая показывает, что ты не используешь кор механики игры, отыгрывая тупо в однокнопочный тир.

боже мой, какие механики, просвети плиз

 

От дума ждешь крутой шутинг. Нафиг эти кор механики. Я люблю отстреливать демонов в думе, а не шкериться по углам в поисках патронов. Именно поэтому дум 2016 прошел уже раза три. А этот и один раз не тянет.

так то классная игра, но вот эти моменты все впечатление портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не шкериться по углам в поисках патронов

 

 

юзай перки на огонь для брони и бензопилу для патронов

 

 

 

Потом удивляемся плоским ААА играм, которые выходят.

 

От дума ждешь крутой шутинг.

Чем здесь, шутинг лучше только в бордерлэндс 3.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, фига, вот это механики, освоил треугольник для брони и р3 ради хп, стал игровым эстетом? я говорю говно это все ненужное, сбавляет темп игры, в думе 16 года прекрасно игралось без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господи какая она перегруженная и патронов нихрена нет. Зачем так делать Боже мой

14c0f4056ff7.jpg игра тебе всегда подкинет зомби под бензопилу, даже при битвах с боссом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не испытывал проблемы с патронами.

 

Как раз если шкериться, а не постоянно двигаться, проблемы с этим начнутся.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От дума ждешь крутой шутинг. Нафиг эти кор механики. Я люблю отстреливать демонов в думе, а не шкериться по углам в поисках патронов. Именно поэтому дум 2016 прошел уже раза три. А этот и один раз не тянет.

Играй на низком уровне сложности и чувствуй себя богом.

 

Нехватка патронов это чепуха. Даже на кошмаре нет с этим проблем, так как бензопила есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на кошмаре нет с этим проблем, так как бензопила есть

Бензопила не безлимитная, к тому же я люблю играть с дробашом, а патроны с бензопилы как-то не только на дробаш падают. По факту их тупо не хватает. Меня пытаются заставить играть разным оружием, но я люблю играть оружием по ситуации. Сдесь же приходится играть тем, на что есть патроны. Это тупо.

 

Играй на низком уровне сложности и чувствуй себя богом.

Низкая сложность для новичков. Не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензопила не безлимитная, к тому же я люблю играть с дробашом, а патроны с бензопилы как-то не только на дробаш падают. По факту их тупо не хватает. Меня пытаются заставить играть разным оружием, но я люблю играть оружием по ситуации. Сдесь же приходится играть тем, на что есть патроны. Это тупо.

 

Низкая сложность для новичков. Не интересна.

по этому убивай не обычных зомби с пилы, а мигающих крупных мобов.

 

с боезапасом сложностей никогда не возникало, что за предьявы хз вообще. особенно если ты дробовик прокачаешь на огненную цепь, то вообще изи и бронь выбить и патроны запилить на этом же мобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...