Перейти к публикации

Devil May Cry 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

о_О ар ю факинг сириос, ты реально делашь 10-15 шагов от арены к арене начиная с 2-ой миссии.

Да они длятся по 15 секунд :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, к сожалению, получилась просто нормальной. Эпика мало, если б не вечные хохмы и стеб, то вообще был ьы порожняк, игоа за Неро тупо бесит, В - имба, Данте один молодец как всегда. В общем в моем личном топе 4я часть, 5ка не смогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно он, эту мега тайну очень ярко в последнем трейлере раскрыли

Как же хорошо не смотреть трейлеры, я только что в игре до этого места дошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со сложностью и правда беда. Слишком проста максимальная доступная с 1 раза сложность, механики не раскрываются, по факту будто время тратишь на 1ое прохождения не получая сатисфакции..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благо потом сложности хороши, смотрел на стриме DMD и это великолепно. Но конечно странно, что они решили такой изич на первый раз положить учитывая как игра хочет быть 3-частью



Учи джам кенсел Данте и Неро, и рев королевы (когда после атаки нажимаешь левый курок и клинок загорается). 

Второе это понятно, ибо это чуть ли не основная механика Неро, а в чем профит джамп кансела(как он делается к слову)? Он нужен наверное только в DMD с выбиванием S, а таким хардкором я скорее всего заниматься не буду, ибо это для тру олд фанатов.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то на многих ресурсах народ начал сливать эту игру. Видно не шедевр.

Прошли и слили. Фанатов слэшеров не так уж много для задрачивания одного и того же. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они длятся по 15 секунд :hmm:

ну арен то много - раз, чем дальше в лес тем дольше сражения - два, тем более ты сам через комбо решаешь сколько ты мобов будешь лупцевать. Докапывания из разряда обзоров IGN "слишком много демонов и никто в итоге не заплакал"

 

благо потом сложности хороши, смотрел на стриме DMD и это великолепно. Но конечно странно, что они решили такой изич на первый раз положить учитывая как игра хочет быть 3-частью

 

Второе это понятно, ибо это чуть ли не основная механика Неро, а в чем профит джамп кансела(как он делается к слову)? Он нужен наверное только в DMD с выбиванием S, а таким хардкором я скорее всего заниматься не буду, ибо это для тру олд фанатов.

отмена прыжка дает нифиговую свободу в бое, глянь на ютубе туториалы, здесь он делается как нельзя проще, в воздухе ты в 90% случаев в безопасности, но делая например за неро полное комбо и ты и противник упадете вниз, но если отменять прыжок ты как бы ресетишь свое комбо и можешь чеканить врага в воздухе пока у того ХП не закончится, а дальше уже начинаешь эксперемтировать.

 

Ну со сложностью и правда беда. Слишком проста максимальная доступная с 1 раза сложность, механики не раскрываются, по факту будто время тратишь на 1ое прохождения не получая сатисфакции..

все "раскрытие" механик зависит от прямости рук и желания, я каждый бой пытаюсь сделать SSS набирая от 5500 до 6200к очков стиля. И потом это помогает уже на СОС или ДМД реально делать красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще ни одного слешера не знаю что длится больше 10 часов

Castlevania LoS 1-2, Darksiders 1-2, Prince of Percia WW, Ninja Gaiden Black-2. Сотни их, да взять тот же DMC3, он не короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще у неро меч заряжать, ради пары ударов улучшенных? В 15 главе щас, только решил попробовать. Четвертую вроде без этого проходил. Пипец в игру напихано всего, за одно прохождение толком не испытать все походу. Особенно у Данте 4 стиля, пачка оружия, шляпа какая-то дебильная, формы демона две ещё как я понял. В битве с боссом чот не догнал как юзать вторую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще у неро меч заряжать, ради пары ударов улучшенных? 

Пары? Ты как бы все удары усиливаешь, плюс за это стиль дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ноунейм , а нет ... аутист разочаровался) ну, и фиг с вами , по мне это олдскульный слэшер .я не фанат серии, но игруха впечатлила очень сильно . Вот бы на этом движке ниньзю гайден , по геймлею как 2ую часть и все, никаких секир , ластов , ничего не надо .

Согласен...гайден вне конкуренции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пары? Ты как бы все удары усиливаешь, плюс за это стиль дают.

Я заметил только жало и подброс с доп мувами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Это было великолепно. Много сомнений было, но под конец прям вообще полностью доволен. И катсценами и финалом и игрой в целом. Очень надеюсь на продолжение. Одна из самых крутых и самобытных серий на рынке длиной уже почти в 20 лет.

Очень жалею что взял на ПК, а не в колекции пс4( Точно по скидке куплю копию на плойку.

Ну и вишенка на торте вот эта сцена

 

 

Вообще очень понравилась игра. 2 минуса могу выделить это локации, да они всегда такими были, но нужно же эволюционировать. И отсуствие 3 уровня сложности на старте игры. В остальном просто отлично 9.5.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие же впечатления ... 8.5-9 . Задрачивать , если и буду , то чутка позже ) после секиры ... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком легко как то. В 4 боссы мне нубу давали просраться и с первого раза я почти никого не проходил. А тут нормал как изи

Прицел на казуальщиков, которые еле-еле S набирают в боях. Слава Богу на СОС и ДМД все ок, ХП тонная у боссов и они агрессивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castlevania LoS 1-2, Darksiders 1-2, Prince of Percia WW, Ninja Gaiden Black-2. Сотни их, да взять тот же DMC3, он не короткий

В ДМК3, при всей моей любви, много времени уходит на бэк-трекинг. Ниндзя Гайден длиннее за счет изначально высокой сложности: если бы в ДМК5 изначально был доступен Son of Sparda, она проходилась бы значительно дольше и про малую продолжительность никто бы не заикался. 

Про Кастлу соглашусь, хотя вторая, по моей памяти, была значительно короче первой.

 

А зачем вообще у неро меч заряжать, ради пары ударов улучшенных? В 15 главе щас, только решил попробовать. Четвертую вроде без этого проходил. Пипец в игру напихано всего, за одно прохождение толком не испытать все походу. Особенно у Данте 4 стиля, пачка оружия, шляпа какая-то дебильная, формы демона две ещё как я понял. В битве с боссом чот не догнал как юзать вторую)

Заряженный меч у Неро наносит больше урона. Насчет "напихано много" согласен - вся эта красота раскроется только в Bloody Palace или, опять же, на повышенных сложностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем вообще у неро меч заряжать, ради пары ударов улучшенных? В 15 главе щас, только решил попробовать. Четвертую вроде без этого проходил. Пипец в игру напихано всего, за одно прохождение толком не испытать все походу. Особенно у Данте 4 стиля, пачка оружия, шляпа какая-то дебильная, формы демона две ещё как я понял. В битве с боссом чот не догнал как юзать вторую)

Дак ведь прикол в том, что его можно постоянно держать заряженым, если ты скилово кнопку жмешь во время атаки он прокачаный за 1 удар по мобу может все 3 уровня зарядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ведь прикол в том, что его можно постоянно держать заряженым, если ты скилово кнопку жмешь во время атаки он прокачаный за 1 удар по мобу может все 3 уровня зарядить.

Да чет мне пока не понравилось скилово кнопку жать, купил это улучшение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 5 часть не понравилась. Если сравнивать с последней dmc, то это откат назад. Ибо там был креатив, добротно сбитый сюжет, адреналиновая музыка, локации чего стоили. Если сравнивать с 3-4 частями это тоже откат, ибо низкая сложность даёт о себе знать. Банально скучно играть, такое ощущение, что игру делали, что бы угодить всем и сразу, но так не бывает. Опять же если сравнивать с моей любимой 3 частью, игра потеряла какой лоск и стиль что ли. В тоже время понятно, что игра самое то для знакомства новичкам и тем, кто будет проходить её десятки раз на высоких уровнях сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки механика в игре божественная. На втором прохождении и максимальной сложности, как то особо сложно не стало, вообще считай не умираю, но интереснее стало, ибо больше способностей и в целом больше игру понимаешь. Ролики все скипаю и ток экшн нонстопом, шикарно заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что народ нахайпленый трейлерами, много накупил игры и теперь сливает. Скоро можно будет оч дешево взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне 5 часть не понравилась. Если сравнивать с последней dmc, то это откат назад. Ибо там был креатив, добротно сбитый сюжет, адреналиновая музыка, локации чего стоили. Если сравнивать с 3-4 частями это тоже откат, ибо низкая сложность даёт о себе знать. Банально скучно играть, такое ощущение, что игру делали, что бы угодить всем и сразу, но так не бывает. Опять же если сравнивать с моей любимой 3 частью, игра потеряла какой лоск и стиль что ли. В тоже время понятно, что игра самое то для знакомства новичкам и тем, кто будет проходить её десятки раз на высоких уровнях сложности.

Действительно, только такой большой оригинал как ты может заявлять что-то вроде DmC>dmc5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно, только такой большой оригинал как ты может заявлять что-то вроде DmC>dmc5

ну попытайся оспорить, а то кроме возгласов в пустоту от тебя ничего не слышно. Англичани сделали шаг вперёд, а японцы два назад. Можно конечно быть слепым фанатом, но иногда и адекватность надо включать. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...