Перейти к публикации

Devil May Cry 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SpeedyGanzales, 4ка была настолько хороша, что попытались перезапустить серию  :laugh1:

ога, они тогда почти все свои проекты отдали на запад после успеха ДР2 (частичного успеха)

. Слешары ща просто не популярный жанр.

 

Потому что полно аутистов, которые не понимают, что наградой в игре может быть удовольствие от скилла и получение высших рейтингов.

Дошел до 3 миссии, чето без восторга, даже немного скучновато  :megusta:

руки-крюки? Запиши, как ты играешь, я гляну.

 

ХЗ где тут скучно, вот я вчера перед сном пошпили мальца (до 22-ой минуты по сути туториал):

 

https://www.youtube.com/watch?v=A_wbNwXnfRY

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже дошел до 3 мисии,ну неплохой дмк красивый и сочный,эпичный босс,музон,графика,управление.чуть и правда скучновато начало,но уверен раскачается  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже дошел до 3 мисии,ну неплохой дмк красивый и сочный,эпичный босс,музон,графика,управление.чуть и правда скучновато начало,но уверен раскачается  :nice:

комбо покупайте в первую очередь, вон я с Ви проблевался в начале, потом приемчиков купил и поперло, очень необычный геймплей, как будто твой меч у тебя из рук вылетел и пошел раздавать. Покатушки на кошмаре топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субтитры конечно делали какие особо профессиональные професиналы, вся харизма теряется, хорошо, что я могу эти ошибки на уровне речи персонажей пресикать, но за 3 уровня уже столько феспалмов от перевода словил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субтитры конечно делали какие особо профессиональные професиналы, вся харизма теряется, хорошо, что я могу эти ошибки на уровне речи персонажей пресикать, но за 3 уровня уже столько феспалмов от перевода словил.

Тайм то кик сом эсс - пора побуянить :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субтитры конечно делали какие особо профессиональные професиналы, вся харизма теряется, хорошо, что я могу эти ошибки на уровне речи персонажей пресикать, но за 3 уровня уже столько феспалмов от перевода словил.

Джибас...что за отмороженный переводил это, там же язык школьного уровня. Как можно накосячить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные впечатления от игры, вроде и круто, а вроде и не круто, прошел миссии 3 и пока не понял, что к чему. Пока из самых сильных минусов  - это арт дизайн, при том не только локации, но и некоторые враги, т.е. боссы выглядят прям ок в основном, но рядовые мобы прям вообще ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

439fdae0140a.jpg

 

F купившим в стиме  :pff:



фига, думаю, оптимизация найс, все летает, а потом вспомнил, что на торентах лежит лучшая версия без денувы  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что они свичят персонажей по сюжету, а не как в 4ке. Да и геймплей за V на удивление понравился. Прошел 5 миссий. Пара претензий: Сюжет, полное отсуствие персонажей и каки-то сюжетных интриг уже вот на 3+ часа гейммлпей ну и со звуком какие-то нереальный проблемы. То музыку не слышно, то эфекты громко, персонажи будто щепчут. Зувковики вообщем не постарались, нету синергии во всем этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей нравится, но дизайн уровней просто 2002 год, особенно в конце игры.

Привет, портгас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле за v очень круто играть, я не ожидал вообще . Неро самый унылый ....а этот сел, книжку читает , стоит в стороне как некромант. Минус жирный за дизайн левелов, реально все миссии одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле за v очень круто играть, я не ожидал вообще . Неро самый унылый ....а этот сел, книжку читает , стоит в стороне как некромант. Минус жирный за дизайн левелов, реально все миссии одинаковые

Да, Неро, чёт совсем не алё. Идея с сменными руками как-то вообще не работает. Уж лучше бы дали ему нормально менять оружие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ви прикольный геймплей, я б тока за него и играл бы, за неро с его руками ваще унылость. Дизайн лок конеш гавно, и врагов очень мало, тока начнешь рубать, а тут бац и закончилось  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в роликах очень радует, а вот сам дизайн уровней так себе (дошел пока только до 8, может дальше лучше). Монстров очень мало на сложностях, что открыты изначально и невозможность менять руки без потери предыдущей удручает. Еще у меня пропала музыка персонажей во время битвы, продолжает играть тема уровня и до битвы с боссом не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ви прикольный геймплей, я б тока за него и играл бы, за неро с его руками ваще унылость. Дизайн лок конеш гавно, и врагов очень мало, тока начнешь рубать, а тут бац и закончилось  :hmm:

Есть кстати такое, хочешь уже услышать заветное

"All of these thoughts running through my head

I'm on fire, face burning red

Frustration is getting bigger

Bang bang bang

Pull my Devil Trigger"

А бой еще до припева заканчивается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще игра не вызывает пока совсем восторга. Я бы сказал, что по первым уровням тянет на 7-7.5 баллов, такой стандартный проходной ДМК. ДМК образца 13 года был как-то по интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что все шутки про Бумеров и ДМЦ 5 в итоге оказались как никогда уместны. Я представляю , как человек условных лет 15ти лет садится за эту игру и просто выпучивает глаза от атавизма и странности механик) И в тоже время я сижу и получаю кайф от олдскульности геймплея)

79ed44b1841a.jpg

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, как дело дошло до Данте, пошла совсем другая игра и стало гораздо интереснее играть. Все-таки Неро каким-то упоротым вышел, в 4 части он был по интереснее, чёт с механниками руки у него намудрили и убили персонажа, а за Данте прям то что нужно. И даже более того, лично мне за Неро в 4-ке куда интереснее было играть, чем за Данте, хотя то давно было, больше 10 лет назад и может чёт путаю сейчас.

Вообще в идеале сделали бы целиком и полностью игру про Данте, но седлали бы еще больше ему оружия, приемов и всякого такого, а чисто ради разнообразия, скажем раз в 5 уровней, давали бы играть за V.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё момент с сюжетом, не могу с телефона поставить спойлер, так что напишу просто то, что дальше возможен сюжетный СПОЙЛЕР и лучше не читать.

Так вот я игру не прошёл и ток дошёл до Данте, по сюжету ещё ничего не прояснилось и больше спойлеров, чем в трейлере в игре я не видел, но вот то что главгад Вердж я уверен и также чуть меньше, но практически уверен, что В - это типа какая-то добрая сторона Верджа, а главгад типа злая.

Если это все реально так, то я буду просто орать как птеродактель над бездарностью сценаристов.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз как, но они сделали невозможное - Данте теперь просто ультимативен, в каждом стиле теперь реально крутые фичи, ну а когда получаешь форму СИНа, то все...механик становиться еще больше, у меня голова кругом, я думал 4 милии оружия мало ДА ХРЕН ТАМ!!! его слишком много, так как мозг путается постоянно, надо быть блин киборг версией Клокнера, чтобы за Данте делать красоту, в нем столько всего, когда получаешь именной меч Данте, то вообще абзац - у каждого стиля бафф от этого меча, ганслингер теперь аки верждил при стрельбе спамит мечами, при свордмастере, после тебя остаются эхо меча. которые дамажат, по сути у тебя ДТ по дефолту активен, все игру можно с этим мечом и СИНом закрыть, настолько они крутые, я открыл дай Бог 40% комб базовых, но и этого уже пипец, как много, это еще мне не выдали Цербера Фауста и Калину Анн.

 

Неро с ДТ это просто конфетка, Ви тоже тащит, по ходу все ДМЦ3 смешен с пьедестала лучшего слешера, куча разных врагов, приемов уйма, 3 перца. ПРосто праздник, про уровни тоже думал, что бэ, но потом втянулся. Босс-файты просто сказка. Пройду на нормале и буду задрачивать на ноу демедж, и только потом на Данте Маст Дай пойду.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, как дело дошло до Данте, пошла совсем другая игра и стало гораздо интереснее играть. Все-таки Неро каким-то упоротым вышел, в 4 части он был по интереснее, чёт с механниками руки у него намудрили и убили персонажа, а за Данте прям то что нужно. И даже более того, лично мне за Неро в 4-ке куда интереснее было играть, чем за Данте, хотя то давно было, больше 10 лет назад и может чёт путаю сейчас.

Вообще в идеале сделали бы целиком и полностью игру про Данте, но седлали бы еще больше ему оружия, приемов и всякого такого, а чисто ради разнообразия, скажем раз в 5 уровней, давали бы играть за V.

Не играл еще за Данте, завтра продолжу. Очень надеюсь, что 2 моих любимых оружия:

Cerberus и Agni & Rudra вернут ему. Я до сих пор помню почти все мувсеты)

Ну за Ниро мне нравилось играть, с рукой конечно они перемудрили. В основном было бы все круто ,если бы не эта тупая механика, когда делаешь уникальную атаку рукой и получаешь урон, то рука ломается, было бы отлично. Хотя да, они прям переборщили. Руки ломаются за секунду, ты даже не успеваешь их в геймлее задействовать, конечно скорей всего это сделанно из-за доната , ну да ладно. Надеюсь пофиксят)

Но я вот сижу играю, и до сих пор не могу понять, у игры сотня и один минус, эта игра осталась в прошлом веке, но насколько же она охеренна и в нее охота играть и прощать все проблемы!)

Хотя это скорей всего очередное напоминание, что сингл игры с геймплеем и катсценами до сих пор живы)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, как дело дошло до Данте, пошла совсем другая игра и стало гораздо интереснее играть. Все-таки Неро каким-то упоротым вышел, в 4 части он был по интереснее, чёт с механниками руки у него намудрили и убили персонажа, а за Данте прям то что нужно. И даже более того, лично мне за Неро в 4-ке куда интереснее было играть, чем за Данте, хотя то давно было, больше 10 лет назад и может чёт путаю сейчас.

Вообще в идеале сделали бы целиком и полностью игру про Данте, но седлали бы еще больше ему оружия, приемов и всякого такого, а чисто ради разнообразия, скажем раз в 5 уровней, давали бы играть за V.

Лол, нормально все с механиками рук, тем паче есть классический Бастер и будет тебе ДМЦ4 во всей красе с теми же захватами. Я хз как вы их ломаете, нон стоп их юзаю, но вот то, что их менять нельзя налету бесит откровенно, приходиться их вручную ломать.

 

 

 эта игра осталась в прошлом веке

 

ок, покажи мне слешер из этого века, который настолько же хорош?

 

 

Если это все реально так, то я буду просто орать как птеродактель над бездарностью сценаристов.

 

Можешь орать уже сейчас, от этой бездарности весь фандом кончил так, что реддит уже второй день нельзя оттереть от влажных мечт о ДМЦ6 или ДЛЦ с продолжением сюжета 5-ой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, нормально все с механиками рук, тем паче есть классический Бастер и будет тебе ДМЦ4 во всей красе с теми же захватами. Я хз как вы их ломаете, нон стоп их юзаю, но вот то, что их менять нельзя налету бесит откровенно, приходиться их вручную ломать.

 

 

ок, покажи мне слешер из этого века, который настолько же хорош?

Да я не проофи, меня часто ловят под специальную атаку руки, и она ломается. Пока всего 4 штуки в запасе, а на уровне штуки 2-3 лежит, поэтому солишь. Понятно, что если скилово все делать ситуация поменятся.

Жанр понятно умер, теперь главенствуют Экшен РПГ) В этом и проблема, они юзают старые механики и до сих пор остаются на коне в своем жанре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...